[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 13:42 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Каналы Футбол и Футбол+ - это коммерческий проект,и не в их правилах терять бабки


Мда,на Независимость вырисовывается интересная картинка... biggrin Если вот так судить,то "Футболы" Будут присутствовать ВЕЗДЕ,ещё и с "Нтв+Украина" договорятся,так там ВОООБЩЕ БУДЕТ БОМБА!!!Осень Реально будет Гарячей в нашем ТелеКоролевстве... king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
гость22Дата: Среда, 24.08.2011, 13:50 | Сообщение # 92
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
На мой взгляд,к сожалению нету апаратуры чтобы замерять...там качество тянет на 1-1.5мегабит,у меня же есть фильмы скачаные и на 1.4Гига с качеством 1.7Мб.,вот и картинки как раз схожие... online2long

Сравнить размер фильма и поток. surprised Кодеры сейчас творят чудеса. Достаточно вспомнить онлайн трансляцию ictv в прошлом году чемпионата мира в инет, с потоком около 1 мегабита. Качество было вполне пристойное между прочим всего для одного мегабита. Не стоит надеятся что наше кино или rtvi будут с лучшим качеством чем с 13Е. Они и там не очень хорошо идут. Или MGM. Смысл гнать в 5 мегабит если изначально не очень картинка? Всё будет зависеть от исходного сигнала. А там посмотрим. Хуже чем у виасата думаю не будет. И лучше за 29 грн за пакет тоже.
 
turumura1Дата: Среда, 24.08.2011, 13:54 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (manomax)
Если вот так судить,то "Футболы" Будут присутствовать ВЕЗДЕ,ещё и с "Нтв+Украина" договорятся,

Ну на НТВ-Украина навряд ли,а вот со временем на Екстре вполне возможно wink


 
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 13:59 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (гость22)
Хуже чем у виасата думаю не будет.


А что у Виасата не так с картинкой?.. surprised DVB-S2,картинка чёткая...раньше квадратило,теперь такого не наблюдаю... no За 29грв. там Всего и не увидишь... tongue Лично мне,если бы у меня Не Было платного ТВ,одного пакета Маловато...Спорт СТОПУДОВО,29грв...Познавалка тоже,уже 50 с гаком по прогрессии,Дитям--мультики,70грв.+ещё если "Футболы" будут Отдельно,ещё гривень 40...и получаем те же самые денежки... dollar biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 24.08.2011, 14:07 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
С той лишь разницей, что всё можно набирать только то, что интересно. wink

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
гость22Дата: Среда, 24.08.2011, 14:12 | Сообщение # 96
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (manomax)
А что у Виасата не так с картинкой?..
Всё так! К чему вопрос? Разве утверждалось обратное cool

Ещё не быть привязанным договором и менять число пакетов хоть ежемесячно. Или совсем не платить и будешь никому ничего не должен пока не смотришь. И никаких писем "счастья" и звонков коллекторов.
Или поставить канал на запись по таймеру на том же глобо Х403, а потом прийти и посмотреть. Этого нет у виасата и не придвидется в ближайшем будущем.
 
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 14:20 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ага... biggrin Это Корочьо,спору нет...я говорю о себе...но например вот купить ТОЛЬКО Спорт за 29грв...это Супер!.. respect Как на то,что Платформа ещё не стартанула,то наполнение Очень Хорошее...если в Будущем будут появлятся такие же Интересные Каналы,то у "Екстра" Большое Будущее!.. thumb Будем наблюдать за развитием... online2long

Добавлено (24.08.2011, 14:20)
---------------------------------------------

Quote (гость22)
Ещё не быть привязанным договором и менять число пакетов хоть ежемесячно. Или совсем не платить и будешь никому ничего не должен пока не смотришь. И никаких писем "счастья" и звонков коллекторов.
Или поставить канал на запись по таймеру на том же глобо Х403, а потом прийти и посмотреть. Этого нет у виасата и не придвидется в ближайшем будущем.


Тут вы правы... wink У меня тюнерок с Conax не настолько продвинут,писать не будет... sad Но это,мои мухи... biggrin Будем наблюдать и за Виасатом,как минимум они Обязаны изменить условия отключения,ну и Контент старатся поправить... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Четверг, 25.08.2011, 10:15 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Забыл что есть соответствующая тема, сфотографировал для сравнения картинку одного канала

VIASAT - буде стояти :)
 
BambulaДата: Пятница, 26.08.2011, 21:33 | Сообщение # 99
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Ну то що ми маємо?Судячи з усього,віасат зі своєю політикою приїхав. А чи не про це я писав два тижні назад?
Так що вчіться маномакси і більше не пишіть на польській мові,бо від цього розуму не добавляється.
 
AlexUAДата: Пятница, 26.08.2011, 21:51 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Bambula)
Ну то що ми маємо?Судячи з усього,віасат зі своєю тупо-дурнуватою політикою приїхав.А чи не про це я писав два тижні назад?Так що вчіться маномакси і більше не пишіть на польській мові,бо від цього розуму не добавляється.


Тобто ти хочеш сказати що Віасат гірше за Екстра ТВ ? З якої точки зору , як ти їх порівнюєш - кожен вибирає те що йому до душі
 
BambulaДата: Пятница, 26.08.2011, 22:15 | Сообщение # 101
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Тому.що немає договору,так що шукайте іншу роботу.
 
turumura1Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:29 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Тобто ти хочеш сказати що Віасат гірше за Екстра ТВ ? З якої точки зору , як ти їх порівнюєш - кожен вибирає те що йому до душі

Для сравнения этих операторов,нужно хотя бы дождаться старта Экстра ТВ,и посмотреть что они предложат зрителю.Лично я по любому подключу Экстру,а вот с Виасатом наверное буду прощаться... wink


 
lordДата: Пятница, 26.08.2011, 22:36 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Лично я по любому подключу Экстру

И сразу, если не тяжело - ощущения в студию! Ок?


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Пятница, 26.08.2011, 23:37 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да многие возьмут попробовать, я обязательно подпишусь на XTRA-TV и Viasat выбрасывать не собираюсь.
Только недалекий для себя увидит на нашем ресурсе какой либо пиар. Каждый вправе высказывать свое мнение в рамках общепринятых приличий поведения на форуме придерживаясь установленных тут некоторых правил. Есть и такой контингент в сети, с которыми любой спор превращается в бесполезную трату времени. И в конце концов что сказать лично Вам, Bambula. Не мешайте нам и нашим форумчанам зарабатывать бабло biggrin


VIASAT - буде стояти :)
 
tiberiusДата: Суббота, 27.08.2011, 00:18 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bambula)
Судячи з усього,віасат зі своєю тупо-дурнуватою політикою приїхав.


Судячи із чого і куди приїхав? dry


 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: