[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
sherolionДата: Суббота, 30.07.2011, 02:04 | Сообщение # 1
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Как уже ясно, представители каналов Футбол и Футбол+ круто лохонулись, заключив с виасатом договор об эксклюзивном вещании этих каналов среди спутниковых операторов. Никто из них не предусмотрел скорое появление на рынке нового игрока, который за эти каналы тоже мог бы отстегивать денежку. Так что НЕУД этим менеджерам медиа-холдинга Украина (или как там его...) - у Ахмета есть повод всех их поувольнять на..уй. Они наивные думали, что если поверхность здохла, то виасату быть монополистом... а тут XTRA с пакетированием и заманчивым ценовым предложением подвалила!!! Касательно нового старого канала - ну это же очередная ..уйня в исполнении виасата sad Мысль о том, что послезавтра исчезнет World, и появится вот ЭТО - просто БЕСИТ :'( Да если бы я точно знал, что у нового опера будет футбол, то уже давно бы отключился от виаса и у меня на поготове стоял бы рес с картоприемником Conax... виасатишко задрал уже однако... angry Надеюсь, что виас скоро самоликвидируется, футболы перекочуют к новому оперу, а мне и штраф платить не придется...

Время Апокалипсиса
 
DIDONEДата: Суббота, 30.07.2011, 09:58 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Первое рассуждение очень ошибочно, но компетентно на него может ответить только Юрий. Второй вопрос, из предложения Экстры за небольшие деньги можно подобрать пакет по вкусу в дополнение тому, что уже есть. Не все каналы будут пересекаться, одно не мешает другому, в разные комнаты например.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Суббота, 30.07.2011, 15:46 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
Переговоры велись с ними и предложение было озвучено.


А я о чём говорю,"Футболы" НЕМАЛЫХ бабок стоят,ещё чтобы Эксклюзив обойти (не знаю правда Как?..)Вообще удивлён как Виасат с Таким набором каналов держится на 99грв...Там же только спортивных 5 Платных Недешёвых Каналов,а если считать Екстрим Спорт,Драйв и Охоту и Рыбалку,то вообще 8!!! surprised Я думаю что Новый Оператор будет интересен людям,для которых спорт не имеет значения (а таких тож немало... biggrin ),ну или как 2-ое подключение,как вариант...если чего-то не хватает... smile Может и Виасат зашевелится чуток с появлением конкурента... biggrin Интересно у КАКОЙ платформы будет канал "IDEA",это будет Немаленький Козырь!.. v Если допустим на Новой Платформе--Эксклюзивно,с другими Фильмовыми Каналами,за 29грв.--то это БОМБА!!! shock king


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Понедельник, 08.08.2011, 16:09 | Сообщение # 4
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ghost)
попередня інформація про склад пакетів XTRA TV

- познавательный пакет однозначно лучше, чем набор у виаса
- фильмовый пакет, учитывая стоимость, тоже нормальный
- детский пакет не разочарует тех, у кого дети
- спортивный пакет стандартный, потому что нет Футболов - а мы все знаем, почему их там нет
- контент не разбавлен FTA-каналами, как "у некоторых" - абонент четко видит, за что он платит
- абонент имеет свободу в выборе оборудования
- что еще я упустил???

Вывод: учитывая отсутствие обязаловки, пакетирование и стоимость - бомбовый вариант, по сравнению с которым виасат - это просто кусок известной субстанции...

P.S. Скорее всего пожертвую Футболами и завяжу с виазадом. Познавательный + Фильмовый пакеты за 55 грн меня вполне устроят, а там, глядишь, и Футбольчик в гости пожалует. А терпеть надувательство виаса в виде 129 грн далее я не собираюсь

P.S.S. Не согласен с модером насчет перенесения сообщений, т.к. по сути идет разговор об обоих операторах, т.е. их сравнение


Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Понедельник, 08.08.2011, 16:45
 
AlexUAДата: Понедельник, 08.08.2011, 17:28 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (sherolion)
- познавательный пакет однозначно лучше, чем набор у виаса - фильмовый пакет, учитывая стоимость, тоже нормальный - детский пакет не разочарует тех, у кого дети - спортивный пакет стандартный, потому что нет Футболов - а мы все знаем, почему их там нет - контент не разбавлен FTA-каналами, как "у некоторых" - абонент четко видит, за что он платит - абонент имеет свободу в выборе оборудования - что еще я упустил??? Вывод: учитывая отсутствие обязаловки, пакетирование и стоимость - бомбовый вариант, по сравнению с которым виасат - это просто кусок известной субстанции... P.S. Скорее всего пожертвую Футболами и завяжу с виазадом. Познавательный + Фильмовый пакеты за 55 грн меня вполне устроят, а там, глядишь, и Футбольчик в гости пожалует. А терпеть надувательство виаса в виде 129 грн далее я не собираюсь P.S.S. Не согласен с модером насчет перенесения сообщений, т.к. по сути идет разговор об обоих операторах, т.е. их сравнение


Четкий =)) но я скорее всего не брошу Виасат . так как являюсь большым фанатом футбола , но признаю , что если б не он (футбол) я б даже не думал над уходом с Виасата....

Добавлено (08.08.2011, 17:28)
---------------------------------------------

Quote (andruxa77)
ну а я говорю по американски пёрфект .не надо пантов................


не ты один =)
Quote (Bambula)
І так,що ми маєм на сьогоднішній день:manomax не маючи,що відповісти, почав передерати пости з польських сайтів,видаючи біле за чорне.Фактично признався,що він є співробітник віасата,нормального, незалежного коментаря від нього не дочекаєшся.Не здивуюсь,що якщо в пакеті вівасат залишиться один канал,то він напише-все рівно віасат the best,бо я маю змгу подивитсь футбол-болотяник(пациків)-рілляк(козлодоївка)за ...грн.,а поляки взагалі не мають його змоги дивитись навіть за.... злотих.Такого тупого змісту його тут коменти.


Маномакс ответил уже , но все же... какая козлодоивка или Болотяник ? smile Серия А, АПЛ , Бундеслига , Бралзилия , Ла Лига , Аргентина , Копа Америка , пляжный футбол , УПЛ , игры молодежки , нашы клубы в ЛЕ , футбольные новости , также кубки и суперкубки... ну чего может не хватать любителю футбола на Виасате ? В прошлом сезоне была ЛЕ и ЛЧ , в етом правда не знаю как будет , но даже без еврокубков контент просто БЛЕСК. Любители футбола имеют возможность днями просижывать у футболных каналов... а насчет тупости коментов , то ето скорее не у него , а у тебя
 
manomaxДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:29 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (grafenukas)
Первый раз читаю о том что у Виасата сильный фильмовый пакет - это действительно смешно...


Смешно будет тебе с фильмами на "Xtra TV",там ты Блокбастеров тож не увидишь...каналы такие же,но вот только у Виасата есть ещё сериалы AXN и SET...или может я вру?.. shades

Quote (sashko)
Думаю не проблема тут знайти людей які не засуджують зникнення знакових каналів і вивішування матрасів під час трансляції знакових матчів - така позиція, м'якокажучи, межує зі здоровим глуздом...


У твоїй голові є такий переключатель,який може подумати зі сторони вболівальників Футболу...чи по-твоєму мені потрібно відключитись через те,що з пакету пішли Діскавері Ворлд,Нат.Гео Вайлд і Нік...так по цих же каналах Футболу не показували... lol

Добавлено (08.08.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (junior125)
Что касается Футболов,то они вполне могут появиться в XTRA по истечении эксклюзивного договора с Виасат


Вот тогда и посмотрим... smile А скажите мне,КУДА мне сейчас подключится,чтобы смотреть футбольные еврочемпионаты?.. shades

Добавлено (08.08.2011, 21:29)
---------------------------------------------
Любимый Многими "Нтв+"...посмотрите там на рекламку сверху...это не я её там поставил... laugh На Виасате за эти матчи НИЧЕГО не надо доплачивать,и вообще Такой цены на спортивные каналы нету НИГДЕ,ни на Востоке,ни на Западе... deal 100грв...за Такое Количество Турниров... respect
http://ntvplus.ru/channels/ua.xl


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
manomaxДата: Вторник, 09.08.2011, 12:11 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (ghost)
На Виасате хороший фильмовый пакет???


А кто говорил,что у Виасата--хороший фильмовый пакет,просто он Лучше чем на "Xtra TV",так как Больший выбор Каналов+сериалы... smile Этого я думаю Никто отрицать Не Будет...или канал "Мир Сериалов" равняется каналам "SET","AXN Sci-Fi" и "FOX Crime"...Вот в этом и есть перевес Виасата по фильмовому пакету,а фильмовые каналы там такие же как и на Виасате..."Киноплюс"--самый дешёвый фильмовый канал Нтв+,там НИКОГДА не бывает Премьер,также как они не показывают и стареньких блокбастеров...пока что этот канал равен TV1000,но если на TV1000 продолжат показывать старенькие блокбастеры более часто,то он его переплюнет... biggrin "Наше Любимое Кино" аналог "Русского Иллюзиона",сдесь я бы второй поставил Выше,так как он Более всё-таки транслирует популярные советские фильмы и даже бывает что и неплохие фильмы показать из прошлых лет... smile "Новое Русское Кино" аналог "TV 1000 Русское Кино",контент схожий...небольшой перевес отдал бы каналу от "Нтв+",так как он там транслирует фильмы Максимум с 1995года и по сей час,а виасатовский канал бывает и старое может поставить... online2long
Вот и исходя из вышеописанного,сравнив пакеты обоих операторов...пришёл к выводу,что фильмовый пакет Виасата на даный момент Лучший чем в "Xtra TV",поэтому и поставил Виасату--"6",а "Екстра"--5... wink
ЗА ЧТО же им больше поставить,вот был бы там канал "Кинохит" или "Премьера",ежели с Нтв+ подружились,так я же не идиот...сразу же бы получили от меня 9 ато и 10 баллов...ато хвалить конкурента за такое же самое УГ смысла нет... bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Вторник, 09.08.2011, 15:28 | Сообщение # 8
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Виасат - это единственный выбор посмотреть ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ стоящее

Я например отключаюсь не просто так, а чтобы уже в сентябре-октябре смотреть XTRA. В том то все и дело, что виас - это уже не единственный выбор cool

Quote (tiberius)
у меня этого выбора попросту нет

Выходит, что все-таки уже есть smile


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Вторник, 09.08.2011, 16:45 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
а чтобы уже в сентябре-октябре смотреть XTRA.


Несколько недель назад ты сдесь писал,что если бы ты знал что на Xtra TV будет твоя любимая АПЛ...то СРАЗУ ЖЕ отключился бы от Виасата...когда же ты увидел состав пакета "Екстра",то всё равно отключаешься от Виасата...Могу подытожить,что отключится ты хотел Ещё Раньше,просто надеялся что на Новой Платформе появятся "Футболы",и будет Железный Аргумент свалить... cool Выходит,что не так уж и тебе нужен "Футбол",лучше смотреть зверюшек и мультики,и конечно же не платить 129грв... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
manomaxДата: Вторник, 09.08.2011, 16:54 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
что виас - это уже не единственный выбор


А о будущем дне думаешь?.. shades Не напоминает тебе состав пакета "Xtra TV",такой знакомый "Май ТВ"...там также был и "Киноплюс",и "Наше Кино"...неужели ты Настолько Уверен что эта Платформа не грохнет где-то за годик,ведь за транспондеры на спутнике платить-то надо+и Каналам,которые есть в пакете нужно Своевременно оплату предоставлять...Может дашь гарантию Захуру,что через год у него будет 300-500тыс. подключенных украинцев?.. deal

Добавлено (09.08.2011, 16:54)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
99*


У него вроде,как и у меня...129... biggrin Ну а ты,вообще Халявщик... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Вторник, 09.08.2011, 19:01 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Выходит, что все-таки уже есть


Из всего пакета ХТРА ТВ для меня интерес представляют только 2 канала: Eurosport news и Universal. Было бы не разумно подключаться только ради них. Думаю, ты согласишься.




Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 09.08.2011, 19:21
 
manomaxДата: Вторник, 09.08.2011, 19:11 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (next)
А разве установщики виасата предупреждали что матчи Киевского Динамо в минувшей лиге европы невозможно будет смотреть на Виасате??


Зато смотрели "Шахтёр" и "Металл"... tongue Не ВСЯ же Украина бело-голубая... biggrin А на "Xtra TV" итого не увидишь... bag


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
grafenukasДата: Вторник, 09.08.2011, 19:20 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Из всего пакета ХТРА ТВ для меня интерес представляют только 2 канала

А сколько каналов для Вас уважаемый представляет интерес на Виасате?
У меня сложилось впечатление, что тоже только 2 канала (Футбол).
Разумно ли сидеть на Виасате только ради этих двух каналов?
Только хамить не надо, пожалуйста!


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!

Сообщение отредактировал grafenukas - Вторник, 09.08.2011, 19:25
 
tiberiusДата: Вторник, 09.08.2011, 19:25 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Если бы меня на Виасате интересовало 2 канала, то меня тут бы не было. А на счет хамить, то если мне не хамят, то и я отвечаю тем же.



Сообщение отредактировал tiberius - Вторник, 09.08.2011, 19:32
 
AlexUAДата: Вторник, 09.08.2011, 20:23 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (grafenukas)
А сколько каналов для Вас уважаемый представляет интерес на Виасате? У меня сложилось впечатление, что тоже только 2 канала (Футбол). Разумно ли сидеть на Виасате только ради этих двух каналов? Только хамить не надо, пожалуйста!


Отвечу за себя . несмотря на то что смотрю как правило футболы , но кроме них интересуют Дискавери , Нат Гео , Виасат Хистори , Евроспорты 24 техно...реже смотрю сериалы по Сет или AXn SciFi .Да и вобще че вы тут розвели споры ? Каждый выбирает ТО , что ему по душе , мне нравится футбол - я на Виасате , кому то нравится Енимал Пленет и нат гео вайлд или же есть дети которым позарез нужны мультики - пожалуйста идите на Xtra TV. В чем проблема?


Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 09.08.2011, 20:23
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: