[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
SQSДата: Суббота, 27.08.2011, 00:26 | Сообщение # 106
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Для сравнения этих операторов,нужно хотя бы дождаться старта Экстра ТВ,и посмотреть что они предложат зрителю.Лично я по любому подключу Экстру,а вот с Виасатом наверное буду прощаться... wink

Вы бы так не спешили:) Подождали что б хотя бы месяц проработал. Носом чую у Экстры есть подвох у тарифах и с "невидимыми" договорами dry


Виасат до 2012! 129 грн.
 
turumura1Дата: Суббота, 27.08.2011, 09:25 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SQS)
Вы бы так не спешили:) Подождали что б хотя бы месяц проработал.

А я и не сказал что с первого дня я буду с ними,мне ещё карту доступа нужно найти,у нас в регионе пока что с этим оператором туговато,надо будет в Николаев ехать....вот и пройдёт месяц,а то и два...Как для меня у них каналы по интиресней будут,вот только с футболом там голяк sad Договора у них не будет,тарифы возможно со временем подымут,по накоплению пакетов....Поживем,увидим.


 
manomaxДата: Суббота, 27.08.2011, 15:28 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Да многие возьмут попробовать, я обязательно подпишусь на XTRA-TV и Viasat выбрасывать не собираюсь.


Я спешить не буду,пока что...Проэкт сырой и лично для меня там нету уж Настолько Суперовых Каналов чтобы отказыватся от Виасата... wink Пока там не появлятся "Футболы",то на даные каналы я ВООБЩЕ даже думать не буду,чтобы подключится...А когда появятся "Футболы" тогда буду сравнивать...цену,наполнение... smile На Виасате есть интересные для меня и не только каналы,это Виасат Хистори...смотрел я ещё и Дискавери Ворлд и лично для меня Хистори поинтерсней,вот сегодня Виасат Спорт бокс будет показывать...Есть ещё интересный канал Zone Reality,да и иногда Охоту с Драйвом посмотрю...Не понимаю ПОЧЕМУ все кайфуют от отсутствия контракта,ведь если взять ВСЕ пакеты,то цена будет как у Виасата почти,НО без Виасат Спорт,Футболов и кучи различных сериальных и интересных каналов... wacko Так что для меня у Екстры есть только единственный плюс,можна выбрать се за 29грв. один пакетик и втыкать в него... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
tiberiusДата: Суббота, 27.08.2011, 15:59 | Сообщение # 109
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (manomax)
Есть ещё интересный канал Zone Reality


Не понимаю я эту ситуацию. dry На оф. сайте в составе пакета "Престижный" этот канал есть, а у многих абонентов, в т. ч. и у меня, его нет. Получается так: у тех, кто подключился давно - этот канал есть, у тех, кто недавно - нет, а у совсем новых - опять есть? Маразм...


 
manomaxДата: Суббота, 27.08.2011, 16:08 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
В этой ситуации надо МУЧИТЬ колл-центр...они же Должны дать этому объяснение!.. deal У меня он был и не пропадал даже,может у тебя этот переходной пакет "Улюбленый",тогда ты до конца своего Контракта будешь смотреть только эти Каналы,на которые и подключался... wacko

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
turumura1Дата: Суббота, 27.08.2011, 16:11 | Сообщение # 111
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (manomax)
Не понимаю ПОЧЕМУ все кайфуют от отсутствия контракта,

Потому что украинцы народ,вольный biggrin biggrin biggrin


 
AlexUAДата: Суббота, 27.08.2011, 18:01 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Потому что украинцы народ,вольный


ахахах =)
Quote (manomax)
В этой ситуации надо МУЧИТЬ колл-центр...они же Должны дать этому объяснение!.. У меня он был и не пропадал даже,может у тебя этот переходной пакет "Улюбленый",тогда ты до конца своего Контракта будешь смотреть только эти Каналы,на которые и подключался...


У меня тоже есть этот канал , но ничего на нем интересного увы нету
 
yorickДата: Суббота, 27.08.2011, 18:06 | Сообщение # 113
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (SQS)
Носом чую у Экстры есть подвох у тарифах и с "невидимыми" договорами

Подвоха с ценами не будет, если не будет в стране экономического обвала грядущей осенью, кот. многие предрекают. Но ежели сие случится, тот же Виасат тоже не останется в стороне, уж поверте. В убыток и на дотацию никто в этом бизнесе работать не будет.

Quote (turumura1)
вот только с футболом там голяк

Думаю, что к коммерческому запуску (насколько владею инфой) с этим будет всё ОК. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Суббота, 27.08.2011, 18:08 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Подвоха с ценами не будет, если не будет в стране экономического обвала грядущей осенью, кот. многие предрекают.


Где-то я уже это слышал smile Тоесть писал об этом :)
Quote (yorick)
Думаю, что к коммерческому запуску (насколько владею инфой) с этим будет всё ОК.

Хм , есть над чем задуматся , а конкретнее?
 
yorickДата: Суббота, 27.08.2011, 18:14 | Сообщение # 115
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Конкретнее инфа будет тогда, когда контракт будет подписан. smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Суббота, 27.08.2011, 19:49 | Сообщение # 116
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (yorick)
Думаю, что к коммерческому запуску (насколько владею инфой) с этим будет всё ОК

Я почему то в этом был уверен... smile Ждём-с коммерческого запуска платформы Xtra TV.


 
ИванычДата: Суббота, 27.08.2011, 19:54 | Сообщение # 117
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (manomax)
У меня он был и не пропадал даже,может у тебя этот переходной пакет "Улюбленый"


А что это за пакет? Просветите. .
 
manomaxДата: Суббота, 27.08.2011, 20:24 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Был где-то год-два тому назад,там были разные Каналы...Весь "Семейный" с добавлением ТРК "Футбол",ну и ещё несколько каналов с "Престижного"... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Пятница, 09.09.2011, 00:10 | Сообщение # 119
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (tiberius)
Не понимаю я эту ситуацию. В составе пакета "Престижный" этот канал есть, а у меня его нет. Маразм...

Welcome to the magic World of VIASAT!

Quote (yorick)
к коммерческому запуску (насколько владею инфой) с
этим будет всё ОК

"Чуяла душа моя..." (с)

Добавлено (09.09.2011, 00:09)
---------------------------------------------
(продолжение начатого в "Хотелке каналов...")

Quote (manomax)
Привет вам от "Либідь ТВ"

Quote (manomax)
Ещё бы "Либідь ТВ" побыстрее начали рекламироватся

Ссыль, плиз, в студию smile а то я от жизни немного отстал

Quote (manomax)
на Спортивные Премиум Каналы тоже не заработали,а они Есть

Почему не заработали? Опросы показали большую заинтересованность существующих и потенциальных абонентов в Футболах, это же понятно. А фильмы... можно абонентам и косточку бросить на первое время, до появления конкурентов, а потом видно будет. Возможно конкуренция, а не количество абонентов, приблизит появление желаемого вами

Quote (manomax)
Виасату,при желании,не надо особо напрягатся чтобы продублировать тот же TV1000 Premium на русский язык

Ну... это ваши фантазии. Если все так просто, почему канал все еще отсутствует? Или про необходимость в хороших фильмовых каналах первый год говориться? wink

Quote (manomax)
порекомендовал одному своему знакомому,смотрит Футбол--кайфует

Верю smile

Quote (manomax)
ВСЕ обажают думать со своей колокольни,и считают что так оно и есть

Все же лично я думаю, что виасат можно с горячки посоветовать, когда сам только подключился, а потом... - никак. Да - это моя колокольня и я так думаю

Добавлено (09.09.2011, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
допустим какое-то село в Карпатах

Quote (manomax)
домике в тарелках

Quote (manomax)
у соседа к примеру Виасат

Quote (manomax)
смотрит кучу Футбола,теннис

Quote (manomax)
Сколько даёте процентов,что сосед подключит Виасат?

Quote (manomax)
что-то слышали об Экстре,тюнерах Конакс

Quote (manomax)
для этих Жителей,увидеть рекламу,позвонить

Quote (manomax)
Единственная возможность подключится

manomax, выходит, что вы людей просто недооцениваете. Нехорошо sad В селах люди никак не ниже интеллектом, и сосед "на виасате" уже не будет аргументом

Quote (manomax)
А если украинцы болт забъют подключатся...нам хватит ФТА

Quote (manomax)
2 Платформы умрут--Виасат "буде стояты"

"А если...". Вы любите иногда пофантазировать, позволю и я себе. Например приходит клиент на тот же радиорынок, сам не зная толком, чего он хочет, и начинает зондировать почву, какие вообще существуют варианты установки и просмотра сат-тв. Ему перечисляют: НТВ+, как самый дорогой вариант; Виасат подешевле, но с договором и штрафами, плохим ресивером и отсутствием выбора пакетов по интересам; недорогая XTRA TV без договора, с нормальными ресиверами и пакетированием; ну и наконец - просто FTA. Не тяжело предвидеть, какой выбор будет превалировать, не правда ли?! Да, к FTA будут подключаться все еще многие из тех, которые вообще впервые сталкиваются со спутниковым тв. Если же говорить о тех, которые давно сидят на малоинтересном FTA, то те из них, которые надумают перейти на платное сат-тв, поверьте, с меньшей долей вероятности выберут виасат - скорее, это будет та же Экстра, или что-то подобное

Quote (tiberius)
Думаю, главное, что смотреть, а не как соскочить

А я думаю, главное и то что смотреть, и то как можно будет соскочить в случае чего smile

Quote (Punknatanke)
wild'oм

Я понимаю вашу иронию, т.к. здесь wild'oм все уши прожужжал. Но для объективности добавим сюда неслабые World, Investigation и Animal


Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Воскресенье, 28.08.2011, 05:52
 
MehanikДата: Пятница, 09.09.2011, 10:23 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Но для объективности добавим сюда неслабые World, Investigation и Animal


... и TLC wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: