[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
manomaxДата: Пятница, 09.09.2011, 11:25 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Ссыль, плиз, в студию


http://viasatfan.clan.su/forum/31-855-2

Quote (Mehanik)
Если все так просто, почему канал все еще отсутствует?


Я выше написал,при желании Виасата,так вот если бы это Желание было,то они могли бы этот Канал запустить для Украины и России...В России права на Фильмовый Премиум-Пакет имеет "Нтв+",но учитывая потепление между плюсами и Виасатом думаю им бы не создало особых проблем договорится по Правам,и конечно же за Отдельную Плату запустить этот канал на "Радуге",ну и у нас за компанию... smile

Quote (sherolion)
В селах люди никак не ниже интеллектом


Сёла бывают разные и люди там также живут Разные...Я никого недооценивал просто написал то,что увидел на собственные глаза...
online2long Если там люди во Львов могут доехать раз на полгода,а некоторые и вообще не ездят,а Зачем собственно...разве что те,кто имеет роботу или родственников,знакомых...А так живут себе в своих деревушках,на Чистом Воздухе и ничего плохого в этом нету...Согласитесь,что такие люди есть,и их не так уж и мало,по Всей Украине...Это только пример...Но вот возьмём меня,я то живу во Львове,и сейчас 2011год...и вот в нашей части района,как не пахло кабельным ТВ,так его и нету...Кабельщики ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО подключают высокоэтажки,а дома поменьше,целые Улицы особняков им подключать до сих пор невыгодно...Ну что же остаётся,чтобы Комфортно смотреть ТВ...именно это для меня Важно,по этому на шару я внимания не обращал,так как разница в цене небольшая,а я не с тех,чтобы покупать "Главное подешевле,а там будет что будет"... biggrin Вот и в апреле прошлого года я подключил Виасат,о чём по сегодняшний день не жалею... smile Сейчас появится Выбор из сат.платформ,но тогда же этого выбора практически небыло (Поверхность я чуял что с Ренатом не справится... biggrin ,к тому же они были на невыгодном для меня спутнике,да ещё и за ресивер бабки просили сумасшедшие... surprised )
Так что,конечно же я не говорю,что до конца своих дней буду с Виасатом...но пока что у меня особых нареканий нету...так как подключался я НЕ из-за познавательных каналов... smile

Quote (sherolion)
Да, к FTA будут подключаться все еще многие из тех


Ключевые ваши слова из этого поста... rolleyes Так как поверьте мне,я даже сдесь как и на немножко других форумах общался с разными людьми,и поверьте что Очень Многим людям,особенно женщинам достаточно и Каналов "1+1","СТБ" и "Интера" с ихними Постоянными Шоу...хочешь познавалку да есть "Мега" и "ТВІ"+ещё и игры Лиги Чемпионов и Лиги Европы можно БЕЗПЛАТНО смотреть на "2+2"...Понимаете к чему я клоню?.. shades К всё той же проблеме,с которой столкнулся Виасат,и с которой столкнётся и Экстра,в этом я Не Сомневаюсь...Именно человеку НАДО будет объяснить о преимуществах Платного ТВ...ведь с нашим ОБИЛИЕМ ФТА-Каналов,многим для просмотра фильмов и наших каналов хватит,пусть и с рекламой...но фильмы Новые и что Самое Главное--БЕЗПЛАТНО!..
Как итог,сейчас далеко НЕ ТОТ момент,чтобы ВСЕ шли на "Экстру"...Есть ФТА,Виасат...скоро запустится и "Либідь ТВ" (сразу же захватываем кусок Восточной Украины,сидящей на 36градусе),да и о Наземной Цыфре не стоит забывать... wink

Добавлено (09.09.2011, 11:25)
---------------------------------------------
Ах да,возвращаясь к ФТА-Каналам...не стоит забывать ещё и о 2 чудных каналах с Сириуса под названием "PG" и "PB"... biggrin Это также немалый плюс в сторону ФТА... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Пятница, 09.09.2011, 12:14 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (sherolion)
плохим ресивером

я не согласен. он не плохой, он простой. это как смартфон с мобилкой сравнивать.
Quote (sherolion)
Я понимаю вашу иронию, т.к. здесь wild'oм все уши прожужжал. Но для объективности добавим сюда неслабые World, Investigation и Animal

какая ирония? я серьёзно! мне не хватает одного канала о животных и причину я уже писал ранее.
 
SatburgerДата: Пятница, 09.09.2011, 16:08 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
вот еще ссылка на тв-сестру кия,щека и хорива
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=36332

а насчет екстры,то я пока спешить не буду подключаться (все равно не успеваешь все смотреть).может,ближе к зиме,когда прямых трансляций на футболах не будет,и долгими вечерами всех задолбают повторы.хотя комеди тв можно посмотреть, плюс познавательные(на виасате меня интересует хистори-мой профиль))).
главное-пережить 21.12.2012! biggrin


Сообщение отредактировал Satburger - Пятница, 09.09.2011, 16:23
 
sherolionДата: Суббота, 08.10.2011, 23:45 | Сообщение # 124
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
при желании Виасата,так вот если бы это Желание было

Вы, видимо, меня недопонимаете. Проследите мою логику с учетом ваших же слов: 1. Виасат при желании может легко запустить TV1000 Premium (как вы утверждаете); 2. абоненты желают и даже требуют хороший фильмовый канал; 3. итог - нужно запускать TV1000 Premium, что только повысит рейтинг виасату. Но! Т.к. пока с этим делом глухо, я подозреваю, что все не так просто, и дело тут не только в отсутствии желания у виасата. Или другими словами - это желание отсутствует как раз потому, что все не так просто. А у вас какие-то наивные рассуждения: "при желании Виасата". На самом деле я не спорю с вами и может быть виасат на самом деле при желании мог бы легко запустить этот канал. Но тогда возникает вопрос, на который вы не даете ответа, почему виасат этого еще не сделал? Выходит, какое-то негожее отношение к абонентам?

Quote (manomax)
вот возьмём меня

Quote (manomax)
в нашей части района,как не пахло кабельным ТВ,так его и нет

Quote (manomax)
в апреле прошлого года я подключил Виасат

Quote (manomax)
не жалею

manomax, я уже давно понял вашу ситуацию, так что приберегите эти ваши слова, например, для того же bambula biggrin

Quote (manomax)
сейчас далеко НЕ ТОТ момент,чтобы ВСЕ шли на "Экстру"

Думаю, далее нам остается судить только по факту происходящего в этой сфере - рынок покажет. У вас свое мнение - у меня свое, и я его уже изложил. Здесь очень много составляющих, которые мы с вами, как человеки, не в состоянии все учесть. Например, если Футболы продолжат быть эксклюзивом у виасата, то понятно, что какая-то часть рынка останется за виасатом. Далее старт того же "Либідь ТВ". А представьте что будет, если разразиться очередной мировой финансовый кризис? Очевидно, что плохо будет всем, а тем более новичкам. Существует еще куча нюансов. И мы с вами не боги, чтобы все предусмотреть и предугадать дальнейшее развитие рынка платного сат-тв. Но то, что он развивается - нет сомнений

Quote (manomax)
не стоит забывать ещё и о 2 чудных каналах с Сириуса под названием "PG" и "PB"

Так вот абоненты Экстры на своих ресиверах смогут смотреть эти каналы, в отличае от абонентов виасата. Что касается лично меня, то содом и гоморра в моем доме не нужны. С семейными ценностями эти каналы не имеют ничего общего, и уж те, кто ими увлекается, скорее всего не строят ракеты и не запускают шатлы в космос (образно говоря). Это мое мнение, т.к. я человек религиозный, но естественно - не без грехов и с кучей недостатков

Quote (Punknatanke)
он не плохой, он простой. это как смартфон с мобилкой сравнивать

Что ж, можно и так сказать. Скажем так - ресивер соответствует философии и политике виасата. Но лично для меня ресивер виасата все-равно - плохой. Все познается в сравнении, а мне как бы уже есть с чем сравнивать. И то, с чем я сравниваю - далеко не предел совершенства. Спросите у старожил этого форума...

Добавлено (08.10.2011, 23:45)
---------------------------------------------
А вот, собсно, и первые контрвыпады... http://protv.net.ua/forum/viewtopic.php?f=40&t=13397&p=88100#p88100


Время Апокалипсиса
 
SQSДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:11 | Сообщение # 125
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
sherolion, смотрел открытие НСК?

Виасат до 2012! 129 грн.
 
MehanikДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:42 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Вот, еще интересное сравнение — http://www.satdnepr.nm.ru/xtra2.htm

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
SQSДата: Воскресенье, 09.10.2011, 09:41 | Сообщение # 127
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 212
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Вот, еще интересное сравнение

Да, читаешь читаешь а там бац "Мы являемся сертифицированными партнерами XTRA TV в Днепропетровской области." Толку что сравнивали?
Можно было написать одним словом "ХТРА лучше - подключайтесь"


Виасат до 2012! 129 грн.
 
turumura1Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 10:58 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (SQS)
Да, читаешь читаешь а там бац "Мы являемся сертифицированными партнерами XTRA TV в Днепропетровской области." Толку что сравнивали?
Можно было написать одним словом "ХТРА лучше - подключайтесь"

Насколько я помню они являются и партнёрами Виасат Украина....Это по моему Max Dnepr сравнивал.


 
manomaxДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:17 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Вот, еще интересное сравнение


Окей,постараюсь ОБЪЕКТИВНО Сравнить и я... biggrin

Кино
Виасат:
1.TV 1000
2.TV 1000 Русское Кино
3.TV 1000 Action
4.MGM
5.ТВ ХХІ
6.Настоящее Страшное
7.Sony
8.FOX Crime
9.Русский Иллюзион
10.AXN Sci-Fi
11.DIVA Universal

Экстра:
1.Киноплюс
2.Наше Новое Кино
3.Наше Любимое Кино
4.MGM
5.ТВ ХХІ
6.Universal
7.SyFy Universal
8.Мир Сериала
9.FOX Crime

Итог 1...11 vs 9 в пользу Виасата... deal

Оценка...
Блокбастеры Последних Лет...Нету ни там,ни там...иногда мелькают фильмы типа "Повелитель бури","Миллионер из трущёб" на TV1000...также бывает иногда Кинохит на канале "КиноПлюс"...Итог:Равновесие
Блокбастеры Прошлых Лет...Сдесь УВЕРЕННОЕ Лидерство за Виасатом,который в этом году подписал контракты с голливудскими студиями,пришёл на платформу Нтв+,и начал показывать Хиты конца 90-ых-начала 2000-ых годов..."Бетмен","Матрица","Блейд","Властелин Колец","Маска","Идеальный Шторм"...всё это и много чего ещё из этого времени крутится на канале TV1000...Увы канал "Киноплюс" не создан у групы Нтв+ для показа Такого Обилия стареньких блокбастеров...там есть всего по чуть-чуть,и новое,и старое,и даже русское... wink Итог:Победа Виасата
Русское Кино:
TV1000 Русское Кино+Русский Иллюзион vs Наше Новое кино+Наше Любимое Кино...
Сдесь я бы отдал перевес Экстре...Но только исходя из того,что Большинство желает смотреть Новые Фильмы...Конечно же на канале "Наше Новое Кино" Новые Фильмы появляются раньше чем на канале от Виасата...А вот в сражении каналов "Русский Иллюзион" с "Нашим Любимым Кино" перевес уже будет на стороне первого...Так как второй показывает уж СЛИШКОМ древние фильмы в отличии от "Иллюзиона",который показывает Каждый День популярные как Советские Фильмы,так и фильмы недавнего времени...Недавно к примеру показывали "Брат",таких фильмом на "Нашем Любимом" впомине быть Не Может...Итог:Всё-таки отдаю перевес Экстре
Киноканалы второго плана...
Виасат:
1.MGM
2.ТВ ХХІ
3.Настоящее Страшное
4.DIVA Universal
Экстра:
1.MGM
2.ТВ XXІ
3.Universal
Как видим,Сравнить Очень Легко...2 Канала Абсолютно Одинаковые и вопрос справятся ли "Настоящее Страшное"+"DIVA" с "Universal"...Уверенно Скажу,что ДА,Справлятся...Во Первых мы имеем 2 Канала против Одного... biggrin Каким бы унылым не выглядело "Настоящее Страшное",но ужастики там проскакивают...И конечно же вдобавок к этому Фильмовый Канал для Женщин,чего на Экстре вообще НЕТУ,с различными фильмами и сериалами...В ответ имеем Хороший Канал от Universal,который безпроблемно бы справился с одним каналом,но двум он уже проигрывает,так как НЕ МОЖЕТ вместить ВСЁ,что есть на каналах "Настоящее Страшное" и "DIVA"...Итог:Победа Виасата
Сериалы:
Виасат:
1.FOX Crime
2.Sony
3.AXN Sci-Fi
Экстра:
1.FOX Crime
2.Мир Сериала
3.SyFy Universal
Сдесь сравнивать также не выдаётся труда,только уже перевес при равности Каналов на стороне Экстры... smile Так как по мне,Сила Наполнения Лучшего Фантастического Канала в мире,перевесит "AXN" и даже вместе с "Sony",возьму смелость на себя заявить...Но опять же ТОЛЬКО из-за того что на канале от Universal идут не только сериал за сериалом,но и Отличные Фантастические фильмы и Ужастики,в том числе и Эксклюзивные,собственного производства... thumb Итог:Победа Экстры

Общий Итог...Выходит у меня пополам... biggrin Но,учитывая вот именно на этих 2 Канала больше есть у Виасата,который всё-таки имеет в своём пакете Настоящий Премиум-Канал "TV 1000",способный показывать круглосуточно фильмы со Звёздами,пускай и не Самые Новые,я отдаю перевес в этом непростом Сражении Виасату!.. king

Дальше Будет... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:59 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
всё правильно написал.
 
turumura1Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:37 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (manomax)
Общий Итог...Выходит у меня пополам..

Общего итога не может быть,потому что есть ещё детское,спортивное и познавательное направление....о музыкальном в обоих очень плохо.Я считаю что Виасат на плаву только благодаря двум каналам от ТРК УКраина......


 
grafenukasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:01 | Сообщение # 132
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (manomax)
всё-таки имеет в своём пакете Настоящий Премиум-Канал "TV 1000"


biggrin
biggrin :D biggrin
Очень смешно, имхо, получилось, я тоже где то год был абонентом Виасата, но к сожалению так мощно похвалить (обозвать) этот канал не смог бы...
Не подумайте что мне нравиться кино пакет Экстры-напротив - совершенно не нравиться, так же как и Виасата, но в отличии от последнего я спокойно после промо периода оставлю себе только нужные мне пакеты, и буду платить не за то что любит смотрит например manomax, а за то что хочу я.


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!

Сообщение отредактировал grafenukas - Воскресенье, 09.10.2011, 15:03
 
manomaxДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:04 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Общего итога не может быть,потому что есть ещё детское,спортивное и познавательное направление....


Ну так...друзяка зашёл... biggrin Написал же "Дальше Будет"... rolleyes
Итак после выпитой баночки пивка и обсуждения Нашего "Олимпийского" буду шкрябать продолжение... blahblah Если что-то напишу не так,то виной этому пивасик... booze biggrin

Добавлено (09.10.2011, 15:04)
---------------------------------------------

Quote (grafenukas)
к сожалению так мощно похвалить (обозвать) этот канал не смог бы...


Они правда изменились,TV 1000 год назад и теперь--это Совсем Разные Каналы... smile Можешь посмотреть в программу и анонсы на Канале... online2long


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
grafenukasДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:07 | Сообщение # 134
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Смотрю, смотрю, (один из примеров - вчера были 11 друзей Оушена - это уже энный повтор этого фильма на этом канале) понятно что за год уже пора изменить набор фильмов для показа, это совершенно понятно, но посмотрим, когда эти фильмы поменяют на другой набор фильмов-вот в чем вопрос

Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!

Сообщение отредактировал grafenukas - Воскресенье, 09.10.2011, 15:13
 
manomaxДата: Воскресенье, 09.10.2011, 15:42 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Эпизод Второй... biggrin
Познавательные Каналы
Виасат:
1.Viasat History
2.Viasat Explorer
3.Viasat Nature
4.Discovery
5.Discovery Science
6.National Geographic
7.Zone Reality
8.FLN
9.24 Техно
10.Охота и Рыбалка

Экстра:
1.Discovery
2.Discovery World
3.Discovery Science
4.ID
5.TLC
6.Animal Planet
7.National Geographic
8.Nat.Geo Wild
9.Da Vinci
10.Усадьба
11.Охота и Рыбалка
12.Outdoor Channel

Что ж,сдесь ВСЁ проще простого... biggrin Перевес в Каналах,12 против 10;перевес в Каналах о животных (Animal Planet,Nat.Geo Wild+можно к ним и отнести универсальный Da Vinci против Viasat Nature);наличие украиноязычного познавательного канала (Da Vinci);перевес даже в каналах об мужских увлечениях (Охота и Рыбалка+Outdoor)... smile
Общий Итог:Полная Победа Экстры
Для Виасата:Чтобы начать тягатся в познавательном пакете с Экстрой надо как МИНИМУМ вернуть в пакет Disccovery World и Nat.Geo Wild... wink

Добавлено (09.10.2011, 15:42)
---------------------------------------------

Quote (grafenukas)
один из примеров - вчера были 11 друзей Оушена - это уже энный повтор этого фильма на этом канале


Повторы идут на ВСЕХ Фильмовых Каналах,если тебе это неизвестно до сих пор...и даже на таких каналах как "Премьера" и "Кинохит"... online2long Повторюсь канал TV1000 по Контенту Сильнее чем Киноплюс,так как там НЕТУ ни русских фильмов,ни старых чёрно-белых русских фильмов...что ЕСТЬ на "Киноплюсе",и тут ты НИЧЕМ не покроешь... no Итак,на Киноплюсе ИНОГДА бывают Фильмы с участием Звёзд Голливуда,на TV 1000-Каждый День+к этому есть ещё Канал TV1000 Action,который похуже конечно чем TV 1000,но вдвоём они прибивают к стенке с форой Экстровский "Киноплюс"... biggrin О чём я уже написал ВЫШЕ!.. rolleyes


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: