[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Обсуждения оператора
turumura1Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:03 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
Футбол и Футбол+ будут в мини пакете и его цена будет 29 гривен

Вот это мне подходит,а то я эти два канала смотрю за 99 гривен на Виасате.


 
tiberiusДата: Суббота, 13.08.2011, 13:11 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
soho

каналы футбол и футбол плюс будут в мини пакете, и за ети 2 канала будет цена 29 гривен


Quote
satamator

На счет футболов конкретной информации не прозвучало, скорее всего для этого выделят отдельный пакет, но неизвестно с какой ценой


Шо вабще за бред. Такое чуство, что им с самого начала начинают пудрить мозги. Мол, вы подключитесь, а мы вам может и футболы подключим черт знает по какой цене. А может и не подключим. Главное, подключитесь. Лохотрон...


 
yorickДата: Суббота, 13.08.2011, 13:52 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
как по мне, то он НЕ лучше Виасата. он просто другой

Совершенно верно. smile Так и должно быть - смысла создавать копию нет никакого.

Quote (Punknatanke)
прикольно: пакет "универсальный" с кучкей голимых каналов стоит столько же, сколько и, например, "познавательный" с его хорошими каналами.

Это принципиальная позиция правйдера - одинаковая стоимость всех пакетов.
Касаемо количества каналов в нём... Я уже написал ранее - если оглашено о 5, это НЕ ОЗНАЧАЕТ, что их будет таки 5... wink
Quote (tiberius)
Главное, подключитесь. Лохотрон...

а где вы видели какие то обещания по поводу включения этих каналов?
Пока контракт не подписан, никаких обещаний никто никому не давал. И прекращаем ссылаться на "байки с других форумов".
Моветон это.

Я смотрю, всё же на постсовке любимая тема - встать грудью на защиту одного и хаять другого, даже если тот ещё по факту и не запустился. biggrin
Берите пример с цивилизованных поляков, запада и чуточку по более конструктивизма в тональности.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Суббота, 13.08.2011, 14:12 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Чтобы брать пример с поляков у украинцев должно быть такое мышление...=)"Я БОЛЕЛЬЩИК АПЛ,Испании,Италии или Германии...мне предлагают их трансляцию на Родном Языке за 100грв.Легально или за 40грв.нелегально и на языке Другой Страны...Поляк пошлёт нафиг второе предложение и Однозначно выберет 1-ый Вариант..." respect Поэтому у них и на спутниковых платформах миллионы,и не на одной,а сразу на трёх!!! ok Конечно же и сами провайдеры в Украине ничего НЕ ХОТЯТ делать для того,чтобы Фильмовые,Познавательные и Детские Каналы говорили на украинском,и их в этом даже поддерживает Нац.Рада "Украины"...так в какой стране мы живём,в Украине...или украинской области РФ?.. shades
Меня только удивляет и радует,что временами появляются попытки запустить украинское вещание...особенно на узкоспециализированых каналах...такие попытки делал "Интер" с каналом "Мегаспорт";"Поверхность" со своим спортивным вещанием...а теперь и Медиа-Группа "Украина",им я хочу пожелать чтобы на одном спорте они не остановились,а запустили и Киноканал...и не Один,с украинской языковой дорожкой...
Радует,что и для Детей появились наконец-то украинские каналы..."Малятко" и "Дисней"... smile
Но ВСЁ это Капля в море,в сравнении с теми же поляками...и это только от нежелания Компаний платить деньги за Дубляж,если пипл хавает и русский вариант... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ИванычДата: Суббота, 13.08.2011, 14:23 | Сообщение # 125
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (yorick)
а где вы видели какие то обещания по поводу включения этих каналов?
Пока контракт не подписан, никаких обещаний никто никому не давал. И прекращаем ссылаться на "байки с других форумов".
Моветон это.


Почему байки ?? Люди были на презентации вот решили поделится чем порадовали а так чё? Напоминаете Глущенка с Его понтами "ишь слова сказать нельзя". Со следущей недели запустят сайт . Касательно Футболов они будут но позже чё непонятного ?

Quote (yorick)
Я смотрю, всё же на постсовке любимая тема - встать грудью на защиту одного и хаять другого, даже если тот ещё по факту и не запустился. biggrin


Так это у нас в Украине всегда было есть и будет .

Quote (yorick)
Берите пример с цивилизованных поляков, апада и чуточку по более конструктивизма в тональности.


Я всегда за!!!!

Добавлено (13.08.2011, 14:23)
---------------------------------------------
Quote (manomax)
Конечно же и сами провайдеры в Украине ничего НЕ ХОТЯТ делать для того,чтобы Фильмовые,Познавательные и Детские Каналы говорили на украинском,и их в этом даже поддерживает Нац.Рада "Украины"...так в какой стране мы живём,в Украине...или украинской области РФ?.. shades


-------------------------------------

Quote (manomax)
Радует,что и для Детей появились наконец-то украинские каналы..."Малятко" и "Дисней"... smile


А тут как Вас понять?

Quote (manomax)
Но ВСЁ это Капля в море,в сравнении с теми же поляками...и это только от нежелания Компаний платить деньги за Дубляж,если пипл хавает и русский вариант... wink


Капля в море а на море корабли......
Унас всё только начинается а Вы трагедии устраиваете Рынок всё исправит


Сообщение отредактировал Иваныч - Суббота, 13.08.2011, 14:27
 
tiberiusДата: Суббота, 13.08.2011, 14:40 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (yorick)
а где вы видели какие то обещания по поводу включения этих каналов?


Абсолютно правильно, нигде не видел. Но... Узнал человек про нового оператора, заинтерисовался, думает, узнаю о нем побольше. И тут он натыкается на высказывания людей, которые побывали на официальной презентации этой платформы в одном из городов. А там: футболы, отдельный пакет, всего 29 грн. Думает, зашибись, подключаюсь. Покупает тюнерок, карточку, а может и антену, ждет. И вот счасливый день, платформа заработала, а тут облом: футболов нет. Звонит, спрашивает: а где футболы? А ему в ответ: какие футболы? Не будет никаких футболов. А он: но на презентации вы говорили...
В общем, выкинул человек кучу денег на ветер.
Если нет никакой конкретики - нечего об этом болтать на оф. презентациях, это вводит в заблуждение.


 
yorickДата: Суббота, 13.08.2011, 15:24 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
Поляк пошлёт нафиг второе предложение и Однозначно выберет 1-ый Вариант...

потому как поляк НИКОГДА НЕ БУДЕТ в той ситуёвине, в которой есть сейчас украинец. wink

Quote (Иваныч)
Напоминаете Глущенка с Его понтами "ишь слова сказать нельзя".

я - не г-н Глущенко. И никому рот не затыкаю. Я призываю оперировать фактами, а не домыслами и слухами.
Говорю так, потому что полностью осведомлён, касаемо предмета разговора.

Quote (tiberius)
Если нет никакой конкретики - нечего об этом болтать на оф. презентациях, это вводит в заблуждение.

Повторяю ещё раз, если меня не поняли: вчера на презентации во Львове никто ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Xtra TV не сказал о том, что Футболы НЕПРЕМЕННО будут в предложении нового оператора.
Прозвучало только, что в данный момент ИДЁТ ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС. И если соглашение будет достигнуто, то об этом будет сообщено дополнительно. Но, при любом раскладе, Футболы в таком случае не будут в регулярном Спортивном пакете. Про цену на них не было сказано НИ-ЧЕ-ГО!!!
Это - ДОСЛОВНО, что было сказано вчера во Львове.
И я отвечаю за свои слова своим авторитетом, в отличие от всяких брехунцов по другим форумам.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ИванычДата: Суббота, 13.08.2011, 16:19 | Сообщение # 128
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (yorick)
Повторяю ещё раз, если меня не поняли: вчера на презентации во Львове никто ИЗ ОФИЦИАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ Xtra TV не сказал о том, что Футболы НЕПРЕМЕННО будут в предложении нового оператора.
Прозвучало только, что в данный момент ИДЁТ ПЕРЕГОВОРНЫЙ ПРОЦЕСС. И если соглашение будет достигнуто, то об этом будет сообщено дополнительно. Но, при любом раскладе, Футболы в таком случае не будут в регулярном Спортивном пакете. Про цену на них не было сказано НИ-ЧЕ-ГО!!!
Это - ДОСЛОВНО, что было сказано вчера во Львове.
И я отвечаю за свои слова своим авторитетом, в отличие от всяких брехунцов по другим форумам.


Абсолютно правильно Вы просто конкретизировали мои слова вот и всё.
 
sherolionДата: Понедельник, 22.08.2011, 13:13 | Сообщение # 129
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Сайт Экстры к сожалению так пока что и не запущен, хотя обещали на этой неделе. Зато кэш Гугла сохранил "сырую" версию, может кому-то будет интересно:
http://webcache.googleusercontent.com/search?.....com.ua

Добавлено (22.08.2011, 13:13)
---------------------------------------------
Рекламный ролик XTRA TV
http://www.youtube.com/watch?v=ZtkQIzo0Z1s


Время Апокалипсиса

Сообщение отредактировал sherolion - Понедельник, 22.08.2011, 14:56
 
DIDONEДата: Четверг, 25.08.2011, 09:16 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Фото экрана телевизора для субъективного сравнения качества картинки. VIASAT и XTRA - TV



VIASAT - буде стояти :)
 
sherolionДата: Четверг, 25.08.2011, 10:21 | Сообщение # 131
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Опаньки, а Днепр то - уже в деле!!! biggrin
http://tv-xtratv.dp.ua/
А на титуле, никак человек пакистанского происхождения? wink


Время Апокалипсиса
 
DIDONEДата: Четверг, 25.08.2011, 10:28 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
И именная карта доступа biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
PunknatankeДата: Четверг, 25.08.2011, 11:25 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Фото экрана телевизора для субъективного сравнения качества картинки. VIASAT и XTRA - TV

Виасат сверху или снизу?
 
sherolionДата: Четверг, 25.08.2011, 11:46 | Сообщение # 134
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Фото экрана телевизора для субъективного сравнения качества картинки. VIASAT и XTRA - TV

Ну, очевидно, что верхняя картинка будет покачественнее...


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Четверг, 25.08.2011, 12:32 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Фото экрана телевизора для субъективного сравнения качества картинки. VIASAT и XTRA - TV


Дима,да сними нормально...ну чёт мутное... biggrin Я однажды снимал телик издали,да норм. картинка была...или ты зумом с мобилы щёлкнул... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждения оператора
Поиск: