[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
sherolionДата: Понедельник, 15.08.2011, 01:35 | Сообщение # 76
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Иваныч)
что за"чудо политика" у Виасат Вижн . Совсем глухие к абонентам

Иваныч, есть лекарство от виасата! wink Называется "Заявление о досрочном прекращении действия договора". И как все лекарства - не ждите быстрого выздоровления...


Время Апокалипсиса
 
BambulaДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:51 | Сообщение # 77
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 88
Репутация: 31
Статус: Offline
Тут пишуть про середній клас,про не бажання платити,тим більше пишуть про це десь з прибалтики.Справа в тому,що щоб заплатити 100-200 грн. на місяць не треба бути середнім класом.Просто потрібний якісний продукт,а коли у віасату україна нема сервісу ,то про що ми говоримо.Наприклад конкретна ситуація-на даний час ніхто не може сказати,чи буде на віасаті цього року Ліга Чемпіонів,один другого питає,ніхто нічаго відповісти не може,то до чого таке здалося.Навіть 100грн.,коли на вітер-жалко.Ситуація з вилученням каналів,коли собі самі захотіли,матрас на ICTV і ніякої за це відповідальності.Плюс до всього,коли відключаєшся, то віасат спочатку починає нити не віключатися,падаючи майже на коліна,то не замічаючи правильно оформлену заяву,тупо висилають рахунки.І не треба казати,що Українцям все не догода,є купу номальних речей,щоб не бути голослівним-візмемо інтернет провайдерів,де все дешево і якісно,а в договорі зобов'язання з їхнього боку,повага і жодних претензій до клієнта.
Quote

я посміхаюсь з цього повідомлення. дорослий чувак і таке пише. п.с.: в дискусію у цьому випадку не вступатиму - тут все можна передбачити заздалегідь. без коментарів!

Ну раз ви посміхаєтесь з цього повідомленя ,значить неадекватність превалює.А з неадекватами я теж не дуже горю бажанням вступати в дискусію.
 
manomaxДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:38 | Сообщение # 78
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
есть лекарство от виасата! wink Называется "Заявление о досрочном прекращении действия договора".


Пишем,что это лишь ваше мнение...которое могут поддержать,а могут и нет... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:11 | Сообщение # 79
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
Пишем,что это лишь ваше мнение...которое могут поддержать,а могут и нет

Ну так пущай Иваныч, которому то было адресовано, и решает - поддержать, али нет. С другой стороны, когда наступит Час X, как вы собираетесь отключаться, читай "лечиться", от виасата? Только через заяву, как не крутите wink Ну и про штраф тоже не забываем...


Время Апокалипсиса
 
manomaxДата: Вторник, 16.08.2011, 00:26 | Сообщение # 80
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Ну и про штраф тоже не забываем...


Для меня это Не Проблема...об штрафе знал ещё когда подключался...Хотя если прийдёт этот Час Х,то я...как тут писали...СРАЗУ ЖЕ на Следующий Робочий День подам Заявку на отключение,возможно даже его избежу...так как каналы перед тем как удалить,извещают Ровно за месяц... smile Но это Крайняк,об котором я и не думаю...лишь вам ответил... rolleyes


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Сообщение # 81
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Типа, сайт Экстры заработал
http://xtratv.com.ua/


Время Апокалипсиса
 
turumura1Дата: Среда, 24.08.2011, 08:32 | Сообщение # 82
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (sherolion)
Типа, сайт Экстры заработал

Да,я уже там зарегистрировался. smile


 
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 11:12 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Да,я уже там зарегистрировался.


А в чём прикол реестрации?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FactAlexДата: Среда, 24.08.2011, 11:49 | Сообщение # 84
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (manomax)
которое могут поддержать,а могут и нет...

Вы конешно не поддержите, ведь у Виасата есть 3 супер канала: футбол, футбол+ ... и не прошло и года как появился король Дисней biggrin

Добавлено (24.08.2011, 11:49)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
А в чём прикол реестрации?..

а в чем прикол кнопки "підключитися прямо зараз " на странице www.viasat.ua улавливаете? tongue


Тільки після того як Ти зробиш добро людям, Ти - людина.
 
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 11:56 | Сообщение # 85
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
К сожалению на "Екстре" популярными футбольными каналами не пахнет... biggrin Это как говорится,не проблемы manomax'а happy Чё там поддерживать,а?.. shades Я не говорю,что я НИКОГДА не буду их Клиентом,возможно...в будущем...пускай они меня заинтересуют,чтобы я захотел им несколько десятков гривников подкинуть... dollar Пускай в "Универсальный" кинут "Ностальгию","365 Дней ТВ","Кто есть кто","Бульвар ТВ",и я им 29грв. с радостью отдам... hands Ну почему мне платить за фиг знает что?.. surprised

Добавлено (24.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (FactAlex)
а в чем прикол кнопки "підключитися прямо зараз "


Да "Екстра" ведь наверное и установкой заниматся Не Будет,только стартовые пакеты будут продавать,а установка,ресиверы если понадобится...это уже проблемы покупающего...могут направить какого-то инсталятора с радиорынка,а цену он уже сам срубит,как за подключение так и за ресивер... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
FactAlexДата: Среда, 24.08.2011, 12:02 | Сообщение # 86
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 110
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (manomax)
только стартовые пакеты будут продавать

да пототу что мне кажется что драконы стоят у 80% населения Украины, только карточку покупай и смотри, другое дело что не во все ресиверы с эмулятором можно карту доступа к Conax вставить sad

Добавлено (24.08.2011, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
К сожалению на "Екстре" популярными футбольными каналами не пахнет.

думаю в ближайшие пару лет и не запахнет biggrin немного другая направленость маркетологов


Тільки після того як Ти зробиш добро людям, Ти - людина.

Сообщение отредактировал FactAlex - Среда, 24.08.2011, 12:01
 
yorickДата: Среда, 24.08.2011, 12:51 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
Буду знать чего они там крутить собираются,у кого телики от 32 дюймов могут и оценить "качество" этих Каналов,на один транспондер в DVB-S впихнуть 16 !!! Каналов,там фильм выглядит Реально как бы в онлайне смотреть,ну я же не слепой-то...

Ну, во первых, предметно насчёт т.н. "проблемы качества" есть резон говорить только после того, как транс будет ПОЛНОСТЬЮ загружен и выйдет на расчётную мощность.
Во-вторых, если есть желание пообщаться насчёт технической составляющей вещания проекта, то - извольте:
Spececom предоставил Xtra на Амосе 3 свои вещательные мощности с увеличенной полосой пропускания сигнала: не 27, а 36 мегагерц, что в комплексном применении с мультиплексором от Tandberg самой продвинутой 8-й серии позволяет без проблем обслуживать до 19 каналов на транспондере с битрейтом не ниже 2 мегабита при динамическом способе мультиплексирования.
Так что и в этом плане, всё - на уровне последних трендов в ресёрчинге отрасли.

Quote (manomax)
К сожалению на "Екстре" популярными футбольными каналами не пахнет.

Вернёмся к этому разговору с запуском коммерческого этапа проекта. wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 24.08.2011, 13:20 | Сообщение # 88
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
до 19 каналов на транспондере с битрейтом не ниже 2 мегабита при динамическом способе мультиплексирования.


На мой взгляд,к сожалению нету апаратуры чтобы замерять...там качество тянет на 1-1.5мегабит,у меня же есть фильмы скачаные и на 1.4Гига с качеством 1.7Мб.,вот и картинки как раз схожие... online2long Ну это такое,если не присматриватся...то видно будет... biggrin

Quote (yorick)
Вернёмся к этому разговору с запуском коммерческого этапа проекта.


Хих,не уж-то Медиа-Группа "Украина" разорвёт Эксклюзив с Виасатом... deal Тогда Виасат потребует компенсацию или лояльную цену для будущих каналов группы,это же не просто так...взять и продавать свои каналы кому хочешь,когда есть Эксклюзивный Контракт!.. dollar Посмотрим чего будет... teehee


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Среда, 24.08.2011, 13:25 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (manomax)
к сожалению нету апаратуры чтобы замерять.

у меня есть. smile
Quote (manomax)
Тогда Виасат потребует компенсацию

это уже - "их война" и головная боль...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
turumura1Дата: Среда, 24.08.2011, 13:35 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (manomax)
Хих,не уж-то Медиа-Группа "Украина" разорвёт Эксклюзив с Виасатом.

А ты уверен что там был эксклюзивный договор?Каналы Футбол и Футбол+ - это коммерческий проект,и не в их правилах терять бабки,просто раньше они нужны были только украинскому Виасату.

Добавлено (24.08.2011, 13:35)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
А в чём прикол реестрации?.

Посмотрим дальше,в чем прикол регистрации... smile


 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Сравнение двух операторов - Viasat и Xtra TV
Поиск: