[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Обсуждение каналов Xtra TV
ЛёхафанДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:26 | Сообщение # 121
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
По поводу каналов от НВО. Если они появятся на экстре то это ещё один пакет и цена ему будет не меньше 50грн поскольку это премиум каналы. И по нынишним тенденциям это будут не только SD версии каналов но и HD. Но куда эти каналы добавлять места то на трансах нет, да и готовы ли абоненты экстры платить за HD?
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:39 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (lubhto)
при желании смотреть все SD каналы в предложении Виасат нужно платить уже 169 грн/мес. Как-то это Вы не заметили..

lubhto, Вы, конечно, можете со мной не согласиться, но мне чтобы начать по цене сравнивать тот пакет Виасата (169 грн./месяц) со всеми каналами от Экстры, нужно сначала, чтобы последняя добавила в свое предложение похожие кинопремиум-каналы и, как говорил yorick, пакет из этих каналов (имею в виду каналы от НВО) однозначно не будут стоить 29 грн./месяц. И тогда разница между ними будет где-то тоже в этом районе. Хотя лично я тоже считаю, что 169 грн./месяц от Виасата - это завышенная цена за SD-пакет.
 
manomaxДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:42 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Если они появятся на экстре то это ещё один пакет и цена ему будет не меньше 50грн поскольку это премиум каналы.


Готов поспорить С Любым,они будут ХУЖЕ,чем Премиальные Киноканалы Виасата...уж видел я HBO с эксклюзивом от Warner.Bros,и то ихний конкурент Canal+ получше смотрелся... happy А Warner Bros. подписан Виасатом,у HBO остаётся "Дисней",и ещё одна студия+собственное производство... wacko Детишки кайфонут,если чё... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:56 | Сообщение # 124
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Виасатовские премиум каналы меня пока несильно впечатлили. Ганяют 10 фильмов по кругу вторую неделю. Спишем на молодость?
 
manomaxДата: Понедельник, 15.10.2012, 14:00 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Лёхафан)
Ганяют 10 фильмов по кругу вторую неделю.


Это не так...только сегодня 3 Новых Фильма заметил,но об этом не сдесь... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Понедельник, 15.10.2012, 19:05 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Извините тоже со сравнение, но со стороны это выглядит как диалог слепого с глухонемым... это ошибки со стороны руководства Экстры.

И я о том же, когда говорю, что модели присутствия на рынке разные, потому, сравнение "в лоб" - ошибочно. smile
А наиболее понятна моя идея будет видна на примере предложения НТВ+ или возьмём ближе к нам - "Воля кабель". )))
Более к этому не возвращаюсь.

Quote (barcelonenko)
нужно сначала, чтобы последняя добавила в свое предложение похожие кинопремиум-каналы, пакет из этих каналов (имею в виду каналы от НВО) однозначно не будут стоить 29 грн./месяц

Давайте пока, для начала, дождёмся их выхода на рынок СНГ, потом уж - делить "шкуру медведя"...
А касаемо премиум фильмового контента... Не забываем главного аргумента: у Виасата это каналы собственного производства. Которые он, прошу заметить, под своим брендом не позволяет покупать отдельно. Только в комплексе (возвращаясь к вопросу модели присутствия). Xtra в этом плане (сегменте) с ним и не тягается, потому что то, что доступно на нашем рынке (+++ киноканалы) - не вписываются снова таки в выбранную модель присутствия. Так зачем тут "долбить лбом" бетонную стену? Зато конкурент берёт спортом, познавалкой и Детским пакетом. И тут уж Виасат тушуется на фоне.
А фильмы... Не ими едиными АРПУ зарабатывается. wink

Quote (barcelonenko)
любое замечание или критика в адрес Экстры здесь воспринимается как кощунство и Экстра выглядит как какая-то "священная корова", которую нельзя трогать.

Это звучит претенциозно.
По процедуре: на самом деле не приветствуется на ресурсе в сравнении деятельности операторов просто огульная критика и искусственное разжигание конфликта между приверженцами и критиками операторов. Точно также, как и фановские разборки, разговоры о политике, религии, etc. Так будет и впредь.
Конструктив же - только приветствуется.

Quote (barcelonenko)
Но что будет в будущем?

Будем посмотреть... Но позитивные плоды конкуренции - уже вне сомнения.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
barcelonenkoДата: Вторник, 16.10.2012, 09:07 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (yorick)
И я о том же, когда говорю, что модели присутствия на рынке разные

Если Вы считаете, что на конкретный вопрос лучше отвечать "заезженной" риторикой - то пожалуйста, Ваше право. А я, пожалуй, останусь при своем мнении, что "комплексная" цена всех пакетов Экстры - слишком завышена, и для меня данный оператор - это идеальный вариант для "узкопрофильных" телезрителей, но нужно ли акцент делать лишь на этом?
Quote (yorick)
сравнение "в лоб" - ошибочно.

у меня нет никаких оснований не верить Вам как профессионалу своего дела об ошибочности этого сравнения, но как я уже писал
Quote (barcelonenko)
хотите Вы этого или нет, но эти сравнения у потенциальных абонентов (в первую очередь в "универсальных" телезрителей, -семей) обязательно будут
Quote (yorick)
Более к этому не возвращаюсь.

как скажете, ничего против не имею, тем более выводы свои я уже сделал
Quote (yorick)
Зато конкурент берёт спортом, познавалкой и Детским пакетом

я этого никогда и не отрицал, да и спорить с этим бессмысленно - тут дело вкусов (особенно, это касается, познавалки), но в моем посте шло сравнение цены, а не контента


Сообщение отредактировал barcelonenko - Вторник, 16.10.2012, 09:48
 
yorickДата: Вторник, 16.10.2012, 10:56 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
в моем посте шло сравнение цены, а не контента

Мы снова возвращаемся "на круги своя"...Показываю "на пальцах" непрправомерность прозвучавшего неоднократно вашего посыла:
29 грн. НЕ ЕСТЬ не адекватной ценой за 8 таких телеканалов, которые представлены в пакете Познавальный, равно как и 16 грн. - за 3 из Познавательного+.
Так же, как и 29 грн. за набор телеканалов из Фильмового пакета, или 29 - за 2 Футбола. Улавливаете разницу? Потому как снова перечитайте посыл из вашей цитаты выше.
У вас вопросы вызывает только Спорт+, но он не предназначается ВСЕМ абонентам оператора. Равно как и не рассматривается им ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ присутствие всех телеканалов своего предложения для всех СВОИХ АБОНЕНТОВ.
Я не зря НТВ+ с его более 200 телеканалами приводил выше - они так же НЕ ПРЕСЛЕДУЮТ подобной цели - тотального "подсаживания" всех своих абонентов на своё КОНСОЛИДИРОВАННОЕ предложение и не зря дробят собственное на меньшие, тематическо-тарифные величины (Лайт, Лайт+, Суперспорт, ВИП кино, телеканалы Виасата, кстати, etc).
Вы, коллега, с упорством достойного лучшего применения, продолжаете отстаивать, по аналогии с конкурирующим предложением от Виасата, параллельно-перекрёстное сравнение операторских тотальных предложений, делая вывод о завышенной, якобы, цене. Об этом выше неоднократно говорил уже, указывая на ОШИБОЧНОСТЬ подобного посыла, как такового.
Нельзя сравнивать "тёплое с мягким" в лоб. Потому что выводы итоговые получаются притянутыми за уши.

Однако, при всём при этом, вы, безусловно, имеете право на то, чтобы
Quote (barcelonenko)
я, пожалуй, останусь при своем мнении

Моя же задача состоит не в том, чтобы с вами поспорить и что-либо вам лично доказать, потешив собственное Эго. Отнюдь.
Моя задача, на самом деле, состоит в том, чтобы разложить суть происходящих процессов в отрасли "по полочкам" для облегчения понимания их другими юзерами и осветить многогранность проблематики в целом, чтобы уберечь их от скоропалительных, зачастую - ошибочных выводов и суждений.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Вторник, 16.10.2012, 12:07 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Думаю вам двоим без поллитры не обойтись... booze biggrin
От себя добавлю Всегда за ВСЁ нужно платить,и хоть лично я НЕ ПОНИМАЮ КАК можна быть довольным с всего навсего 1 тематического Пакета!.. surprised Но признаю,что такие Абоненты есть и вот для них--это как раз То,что они и хотели...Также,как человек который играет в теннис,за мизерные деньги получит доступ к Такому Желанному Теннисному Каналу...Я другой,Олег другой,ещё так несколько тысяч Другие...но есть и с Другой Стороны--тысячи Других...И хорошо когда один может понять другого... smile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
lubhtoДата: Вторник, 16.10.2012, 13:49 | Сообщение # 130
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
НО неужели Вы и вправду думаете, что обычный потребитель-потенциальный абонент не будет делать таких сравнений?

Так этот упомянутый субъект не знает о весовой ценности премиальных каналов и будет оценивать стоимость всего предложения. Т.е. 169 vs 179
169 за 39 каналов SD в предложении Виасат, остальные доступны на других тюнерах.


Сообщение отредактировал lubhto - Вторник, 16.10.2012, 13:58
 
PavlonДата: Вторник, 16.10.2012, 20:43 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Это и следующие 2 сообщения за 24.10.2012.

Quote (yorick)
Смотри бесплатно сейчас всё от Xtra TV в честь годовщины компании!" Проверил - работают действительно все их телеканалы, причём даже на карте, где приостановлена подписка.


А как долго этот просмотр продлится ?


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Вторник, 16.10.2012, 20:43 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Ну, по опыту и аналогиям, могу сказать - несколько дней. smile

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
zahar77Дата: Вторник, 16.10.2012, 20:43 | Сообщение # 133
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 166
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (yorick)
Проверил - работают действительно все их телеканалы, причём даже на карте, где приостановлена подписка.

У Вас даже такие карты есть? smile
 
PavlonДата: Среда, 24.10.2012, 13:24 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Просто люди видимо на время приостанавливают подписку...

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
yorickДата: Среда, 24.10.2012, 13:39 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (zahar77)
У Вас даже такие карты есть?

Угу. И даже - не активированные! wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Поиск: