[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Обсуждение каналов Xtra TV
lordДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:16 | Сообщение # 151
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Bimasa ()
Да я ето,УВАЖАЕМЫЙ,писал все ето,для вас,и других поклонников Виасата!!!!Я хотел ето,вам доказать!Люди,действительно,прекрасно знають,что компания Екстра,номер 1,в Украине,И ТОЧКА!)!)!)


biggrin
Спасибо, буду знать. А разве с тобой здесь кто то о чём то спорит? cool


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
tiberiusДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:00 | Сообщение # 152
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Bimasa, у меня вопрос. Сколько раз нужно послать твоих работадателей, чтобы до них дошло, что их контора меня не интересует? И откуда они знают, что я абонент Виасат и мой номер телефона? Что за беспредел? Это уже попахивает криминалом...



Сообщение отредактировал tiberius - Понедельник, 11.11.2013, 15:02
 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 15:55 | Сообщение # 153
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
tiberius, А при чем,здесь я??????????????????????????????????Я вас,совсем не знаю.Я только,второй день,здесь на форуме!И никого, я здесь,кроме Уважаемого Iorda,я не знаю,совсем!Почему,ко мне такие претензии,то я етого совсем,не понимаю!!! wacko

Добавлено (11.11.2013, 14:55)
---------------------------------------------
tiberius,Дружище!Я не работаю,в никакой компании!Я пишу здесь,от себя!А телефонные бази,в современных условиях,давным давно, продаються,и покупаються!!!

 
tiberiusДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:03 | Сообщение # 154
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1822
Репутация: 302
Статус: Offline
Это были риторические вопросы... Я не вчера родился, чтобы ожидать, что Вы или кто-либо из вашей шарашкиной конторы раскроете здесь свои полубандитские методы вербовки клиентов.

Добавлено (11.11.2013, 15:03)
---------------------------------------------
Не работаете? А давайте я в это не поверю...
А на счет баз данных - это да... Поэтому и написАл о полубандитских методах.


 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 16:10 | Сообщение # 155
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
tiberius, Конечно не работаю,Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я здесь пишу на сайте,от своего имени,и все!)!)!)Ваше право,верить мне,или не верить,но я говорю ЧИСТУЮ ПРАВДУ!)!)!)Я не работаю,на компанию Екстра,но есть,в данный момент,абонентом компании Екстра,уже больше 2лет!!!
 
ЛёхафанДата: Понедельник, 11.11.2013, 17:58 | Сообщение # 156
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Bimasa ()
Конечно не работаю,Дружище!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я здесь пишу на сайте,от своего имени,и все!)!)!)Ваше право,верить мне,или не верить,но я говорю ЧИСТУЮ ПРАВДУ!)!)!)Я не работаю,на компанию Екстра,но есть,в данный момент,абонентом компании Екстра,уже больше 2лет!!!

А где ещё 142 восхищёных эпитета о самой лучшей мега супер пупер классной конторе. Это тупая реклама!
 
ИванычДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:20 | Сообщение # 157
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Всё что тут выше сказано к Экстре не имеет никакого значения.

Добавлено (11.11.2013, 17:20)
---------------------------------------------
и к каналам тоже.

 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 18:21 | Сообщение # 158
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Иваныч, Уважаемый!Полностью,с вами согласен!)!)!)
 
manomaxДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:42 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Ого-го,нехило разошлись...Бимаса мне там написал целое Послание,шасс будем читать... laugh Интересно только,с какого перепугу он решил тут постится,кайфуешь от "Экстры",да хоть им 5 лет вперёд уплати Полный Пакет...что МНЕ до этого?.. haha haha

Добавлено (11.11.2013, 17:42)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
и выиграла етот конкурс,с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ,над своими конкурентами!)!)!)


А КАКОЙ толк с Конкурса?..Киевский "Арсенал" играл год назад в еврокубках,а теперь банкрот,ахахаха... lol lock

Добавлено (11.11.2013, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Ето позор.


Полностью с тобой согласен,во Всём мире спутниковые платформы,которые крутят HD-Каналы левее,чем SD...Стоит "Экстре" поднять планку Выше и сражатся с международными спутниковыми платформами,аля Скай или Канал+...ато ты тут оды поёшь пиплу с кинескопными теликами,ахахаха... crazy

Добавлено (11.11.2013, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Почему,абоненти Виасата,платять 49 гривень,в месяц,за ети бесплатные Украинськие каналы???


Оу,я тебя словил на хрене которую ты настрочилъ...На,смени очки ато порнухи пересмотрелся...там есть где-то 15-17 Кодированых Каналов... tongue

Добавлено (11.11.2013, 17:50)
---------------------------------------------
http://www.viasat.ua/packages/domashniy

Добавлено (11.11.2013, 17:52)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Ваш Виасат,ненавидять,через етот дубовый(инакше,назвать его,я,и не могу) рес,который вы даете людям,при подключении к вам!!!!Многие люди,ненавидять Виасат!И почему,скажите мне пожалуста,ваши абоненти платять,за бесплатные Украинськие канали????


У меня полтора года работает Виасатовский HD-ресивер,до этого 2 года работал SD-ресивер...Ноу проблем,кайфую от каналов в HD,чего искренне желаю абонентам Самой Лучшей Платформы Украины... biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2013, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Зачем,компания Виасат,здирает с людей,деньги,за ети каналы???????Дайте мне ответ,пожалуста!


А ЗАЧЕМ "Экстра" сдирает с малоимущих граждан Украины 150 гривен за SD-Каналы,дайте мне ответ пожалюйста!.. happy

Добавлено (11.11.2013, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Еще раз,повторяю,БЕСПЛАТНО СМОТРЯТЬ!)!)!)


На Виасат не подключаются ради того чтобы БЕСПЛАТНО смотреть "Стб",ахаха...Для этого существует Лучшая Платформа Украины,к Виасату подключаются чтобы смотреть Отличную Коллекцию фильмовых,спортивных,познавательных каналов...в том числе и в HD... cool

Добавлено (11.11.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
и без проблем смотрит,свои любимые каналы,без всякого гемороя!


Ещё с Виасатом и геморой подловил...что же ЕЩЁ ожидать,напророчь мне Судный День для Виасата!.. lol lock

Добавлено (11.11.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
"благодаря, рабському контракту Виасата!!!!!!!


Ты чел вначале чем постить хрень,поройся на сайте Виасата...вот тебе пакет без контракта на HD-Каналы...Ежели есть Желание выбирай...или контракт,или нет...и смотри себе в удовольствие Отличные Каналы...А Самая Лучшая Платформа Украины мне HD-Каналы хоть с контрактом,хоть без предоставит?.. shades laugh

Добавлено (11.11.2013, 18:08)
---------------------------------------------
http://www.viasat.ua/shares/54

Добавлено (11.11.2013, 18:11)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Я плачу,Екстре,за футбольный пакет,и спортивный,58 гривень,а у вас,99 гривень!


И ты мне Хочешь сказать что большинству Абонетов в Украине нужны или ТОЛЬКО спорт,или ТОЛЬКО фильмы,или ТОЛЬКО познавалку...и учитывая твои "проэкстровские" мозги Абонентов,которым нужно ВСЁ и у которых на хате не кинескопные телики...то "Экстра" Вам видимо даёт кайфонуть,ахахаха...Спасибо,поржал я с тебя сегодня... haha haha specool

Добавлено (11.11.2013, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
manomax, И еще хочу,добавить,вам,Дружище,что тот человек,который подключился,к компании Екстра тв,в отличие от Виасата,сам,себе ХОЗЯИН!Например,захотел человек,смотреть только познавательный пакет,и больше никакой,другой пакет.Он захотел,и выбрал его,себе,и пошел заплатил за него 29 гривень в месяц,и смотрит его!И его,(етого человека),никто не заставляет,платить за остальные пакеты,которые он не хочет смотреть!А в Виасате,такое возможно???КОНЕЧНО,НЕТ!!!Или например,человек хочет,смотреть,только футбольный пакет,и больше ничего не хочет.И больше его ничего не интересует.Он пошел заплатил 29гривень,и смотрит его!К чему,я ето говорю?Да к тому,что у абонентов Екстра тв,есть право выбора,в отличие от абонентов Виасата,которые платять,за все каналы,даже за те,которые,совсем,нехотять смотреть.............. angry angry angry Вот я навел,только что,еще одно отличие,Екстри,от Виасата!


И продолжает петь песню о 29 и 56 грв.,значит детишкам хрен с маслом...а не детские каналы...бо уже не 56грв. получается по твоим подсчётам... tongue А на Виасате за 99грв.,ты имеешь ВСЁ,в том числе 2 украинских футбольных Канала,за которые на "Экстре" прийдётся уплатить "тридцатку" только за 2 Канала... biggrin

Добавлено (11.11.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Очень МНОГИМ Украинцам,фиолетово,НД,ИЛИ,НЕ НД,им главное(людям),чтоб было, намного дешевле!


Проронил слезу,зайди в супермаркет и постой там 1 день...увидишь сколько "бедных" малоимущих украинцев затариваются смарт телками,конечно им фиолетово HD,а нафига ежели есть Самая Лучшая Платформа в Украине... biggrin biggrin

Добавлено (11.11.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
И еще,у очень многих людей,в Украине,еще есть обычные телевизори, 90 годов.И по такому телеку,фиг,какое нибудь,НД,увидишь biggrin biggrin biggrin :D


Хоть тут ты написал объективно,Респект...НО думаю этак у нескольких сотен тысяч,наверное по твоему мышлению миллионеров есть таки в квартире телики с возможностью смотреть HD...Считай с одним миллионером ты ведёшь диалог... crazy king

Добавлено (11.11.2013, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Потому что,Екстра тв,думает про всех людей!)!)!)


Кроме миллионеров,которые могли бы 1 платить,как 4*29 грв...Этих у вас Виасат убрал со своим буржуйским HD... tongue biggrin

Добавлено (11.11.2013, 18:26)
---------------------------------------------
Интересно что написал lord,возможно я чем-то повторился,хотя вряд ли... biggrin Читаем дальше... book

Добавлено (11.11.2013, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата lord ()
Может пора переименовывать наш ресурс в Клуб миллионеров, ибо пользователей ХД каналов у нас здесь достаточно много?


Ага,видимо я не один об этом подумал...нуу ВСЁ,Виасат включае гольф в HD,корешаемся с Шевченком и устраиваем турниры в Киеве и Риге,которые абоненты "Экстры" ХРЕН увидят!.. lol lock

Добавлено (11.11.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата lord ()
Мне эти длинные, эмоциональные, ночные тексты напомнили раннего manomax-а


Я уже за несколько лет на Ресурсе ВСЁ что мог и не мог сказал,в последнее время только на футбольные размышлизмы меня пробивает объёмно,скажу так... biggrin

Добавлено (11.11.2013, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Я просто вступил в диалог,с одним человеком!Ето все емоции.........


Эмоции у тебя будут после моего ответа... rolleyes biggrin

Добавлено (11.11.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
Я написал чистую правду


Неа,был замечен мною в написании хрени,не до конца ты изучил Виасат,в отличии от "Экстры",садись--двойка... tongue happy

Добавлено (11.11.2013, 18:42)
---------------------------------------------
Ну Фсё,отпостился...Давненько небыло активного допысувача,соскучился... rolleyes biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 21:47 | Сообщение # 160
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
manomax, То что ты написал,ето полный БРЕД,и ВРАНЬЕ! biggrin biggrin biggrin Я вдоволь,с тебя,насмеялся,только что!Жги дальше,товариш!)!)!) biggrin biggrin biggrin Последний телевизионный конкурс,в УКраине,показал, кто есть,кто!ЕКСТРА ТВ,НА КОНЕ,А виасат,на дне!)!)!)!)Люди в Украине,своим голосованием,дали первое место,Екстре тв,с огромним преимуществом,над виасатом!Екстра тв 42процента,набрала,а виасат,только 18 процентов!)!)!)Так решили люди,своим голосованием!А против людського мнения,не попреш!)!)!)Твой виасат,занял только позорное, третье место!Даже,виасат,проиграл новой компании НтВ+Украина,а ето вообще провал виасата!)!)!)Вас уже Лыбедь,догоняет! biggrin biggrin biggrin biggrin На следующий год,Виасат,будет в конкурсе,на самом последнем месте,среди всех телевизионных компаний Украини!!!!!Я в етом даже не сомневаюсь!)!)!) biggrin biggrin biggrin Ахахахаха.!Давно я так не смеялся,как сегодня!)!)!)
 
PavlonДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:31 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Viasat здесь в этой теме не обсуждаем ! В другом месте тоже грязью не поливаем !
Так что воздерживаемся и держим себя в руках. Спасибо за понимание.


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 22:42 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Pavlon,Спасибо вам,за напоминание!Будем придерживаться,правил форума!
 
ИванычДата: Вторник, 12.11.2013, 16:44 | Сообщение # 163
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Давайте обсуждать луче Экстру ....
 
BimasaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:06 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Иваныч, Вот,вот,Дружище!Вы все правильно, все написали!Давайте обсуждать,НАРОДНУЮ компанию Екстра!
 
manomaxДата: Вторник, 12.11.2013, 19:13 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -66
Статус: Offline
Обсуждайте,интересно будет почитать... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Поиск: