[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Обсуждение каналов Xtra TV
manomaxДата: Пятница, 12.10.2012, 11:42 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Опа,"Экстра" за 2 Канала от "плюсов" берёт 29грв... biggrin Тоисть,аналогично Каналам "Футбол" и "Футбол+"...думаю ЛЮБОЙ может сравнить Контент этих 2 одинаковых по цене Пакетов,и сделать выводы... happy Жду с нетерпением ещё одного пакета,чтобы "Экстра" таки превзошла по цене "Виасатовский" Престижный Премиум HD... wacko biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 12.10.2012, 12:25 | Сообщение # 92
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Здесь не с футбольным пакетом нужно сравнивать. Разница между спортивным и спортивным+ очевидна. В спортивном Наш Футбол, Евроспорт, Евроспорт2 с БД, разница ощутимая в наполнении каналов, а цена одинакова. А я писал что у Виасата неадекватная цена на новый пакет! Заигрались на экстре имхо.
 
sherolionДата: Пятница, 12.10.2012, 12:26 | Сообщение # 93
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
Жду с нетерпением ещё одного пакета,чтобы "Экстра" таки превзошла по цене "Виасатовский" Престижный Премиум HD

Наивные рассуждения взрослого человека! Или же, одна из форм самоуспокаения абонента виасата, которому согласно договора предстоит расстаться с более чем 2000 грн. в год. Да пускай предложение Экстры совокупно будет хоть в 10 раз дороже самого лучшего предложения виасата. Ты просто судишь по себе, а этого не стоит делать. Не все же живут возле телевизора, как ты. Экстра - это идеальное предложение для тех, кто хочет выбирать что ему смотреть, без переплат, как это получается на виасате.


Время Апокалипсиса
 
MehanikДата: Пятница, 12.10.2012, 13:43 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (manomax)
Опа,"Экстра" за 2 Канала от "плюсов" берёт 29грв... Тоисть,аналогично Каналам "Футбол" и "Футбол+"...думаю ЛЮБОЙ может сравнить Контент этих 2 одинаковых по цене Пакетов,и сделать выводы... Жду с нетерпением ещё одного пакета,чтобы "Экстра" таки превзошла по цене "Виасатовский" Престижный Премиум HD...


manomax, позволю себе навести цитату одного из представителей XTRA TV:

Quote (maksan)
...принцип компании - предлагать абоненту выбор. То, что вы хотите смотреть. Например, если вы фанат футбола, то Футбол и Футбол+ за 29 грн в месяц больше нигде не найдете. Так же и с другими пакетами. Это не обязаловка, когда в один пакет добавлены все телеканалы, и вы платите еще и за то, что смотреть никогда не будете. Весь смысл в осознанном и свободном выборе.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Пятница, 12.10.2012, 14:48 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Прилетела птичка с "Экстры",под названием sherolion... happy Что же тебя так достаёт?..То что ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ просмотра Всех Каналов на "Экстре" прийдётся выложить 180 наших кровных?.. happy Та мне лично пускай хоть 1800,народ сам оберёт что ему надо "Футболы" за 29грв. или "Футбол+HD" за 150грв... dollar

Quote (sherolion)
Не все же живут возле телевизора, как ты


Смотрю по сторонам,где же ты,товарищ,где...невидать... laugh

Quote (sherolion)
Или же, одна из форм самоуспокаения абонента виасата, которому согласно договора предстоит расстаться с более чем 2000 грн. в год.


Полный Пакет "Экстры" на год,начиная блинн с сегодняшнего дня...179*12=2148грв..."Приїхали греки-привезли цитрину"... lol Кто тут себя успокаивает,УАХАХА!.. jester


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Пятница, 12.10.2012, 14:49 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Pavlon)
Для того чтобы получить доступ к пакету «Спортивный+», необходимо, чтобы у абонента уже был заказан стандартный тематический пакет «Спортивный».

Размер абонплаты для доступа к расширенному тематическому пакету будет составлять 29 гривен с НДС в месяц. При этом прогрессивные скидки на этот пакет не предоставляются

Чего так дорого? Думал будет те же + 16грн. Сравнить по цене 2 футбольных премиум-канала и эти 2 канала (Баскетбол и Теннис)?! wacko Что-то здесь не совсем понятно...
Quote (Mehanik)
Например, если вы фанат футбола, то Футбол и Футбол+ за 29 грн в месяц больше нигде не найдете. Так же и с другими пакетами

Mehanik, например, возьмите среднестатистическую украинскую семью: мужу нужен футбол, другой спорт, познавалка, жене - фильмы, сериалы, развлекательные передачи, ребенку - мультики. Получается, что нужно подключать все пакеты Экстры, получается уже 179 грн. (причем без HD). Или Вы думаете, что подавляющее число украинских семей - "узкоспециализированные" любители только или познавалки или спорта или фильмов? Лично я не хочу ни себя ни свою семью ставить в рамки каких-то отдельных тематических пакетов, хочу иметь доступ ко всем каналам, которые предлагает тот или иной DTH-оператор.
 
ЛёхафанДата: Пятница, 12.10.2012, 14:51 | Сообщение # 97
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 344
Репутация: 72
Статус: Offline
Мой выбор это спорт каналы. Допустим я хочу все 3 спорт пакета, это уже 87грн! Но я живу ни сам, а с женой и дочкой. Тоесть ещё нужен фильмовый для жены, детский для дочки, познавалка для меня и жены. Считать небуду но это явно дороже виасатовских 99грн.
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.10.2012, 15:47 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
например, возьмите среднестатистическую украинскую семью: мужу нужен футбол, другой спорт, познавалка, жене - фильмы, сериалы, развлекательные передачи, ребенку - мультики. Получается, что нужно подключать все пакеты Экстры, получается уже 179 грн. (причем без HD). Или Вы думаете, что подавляющее число украинских семей - "узкоспециализированные" любители только или познавалки или спорта или фильмов? Лично я не хочу ни себя ни свою семью ставить в рамки каких-то отдельных тематических пакетов, хочу иметь доступ ко всем каналам, которые предлагает тот или иной DTH-оператор.

абсолютно верно! и таких - подавляющее большинство. дешевизна Экстры расплывчата. хорошо работает их маркетинговый отдел, раз убеждает людей в выгодности. Экстра - явно расчитана не на семьи, а на одиночек.
 
MehanikДата: Пятница, 12.10.2012, 15:49 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
Чего так дорого? Думал будет те же + 16грн. Сравнить по цене 2 футбольных премиум-канала и эти 2 канала (Баскетбол и Теннис)?! Что-то здесь не совсем понятно...


Опять таки, наведу ответ представителя

Quote (maksan)
По стоимости - такие цены у правообладателя. Это не дешевые каналы, но мы постарались удержать цену в рамках привычной для наших абонентов.


Quote (barcelonenko)
мужу нужен футбол, другой спорт, познавалка, жене - фильмы, сериалы, развлекательные передачи, ребенку - мультики. Получается, что нужно подключать все пакеты Экстры, получается уже 179 грн.


У меня такая ситуация, но я не плачу 179 грн.

Quote (barcelonenko)
лично я не хочу ни себя ни свою семью ставить в рамки каких-то отдельных тематических пакетов, хочу иметь доступ ко всем каналам, которые предлагает тот или иной DTH-оператор.


А, по-моему, как раз таки удобно, и не вижу смысла платить за все, если я все не смотрю. Более того, у меня есть возможность каждый месяц варьировать пакет каждый месяц так, как мне захочется.
Но это Ваше право, что смотреть и за что платить, также каким оператором пользоваться. И мне не нравится, когда сравнивают два SAT-оператора, которые ведут абсолютно разную политику, то есть отличающуюся друг от друга в корне. Поэтому мы и являемся абонентами разных операторов. Как говорится, "Suum cuique"


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 12.10.2012, 15:51
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.10.2012, 15:57 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
мне не нравится, когда сравнивают два SAT-оператора, которые ведут абсолютно разную политику, то есть отличающуюся друг от друга в корне

этого не избежать на сайте/форуме о Виасате. wink
 
barcelonenkoДата: Пятница, 12.10.2012, 16:03 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
мы постарались удержать цену в рамках привычной для наших абонентов.

а по-моему - это не "привычная" цена, так как, чтобы подключить "Спортивный+", в отличии, скажем, от того же пакета "Футбол", нужно также обязательно подключать "Спортивный", получается уже не "привычные" 29 грн. Или я не прав?


Сообщение отредактировал barcelonenko - Пятница, 12.10.2012, 16:14
 
manomaxДата: Пятница, 12.10.2012, 16:03 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
У меня такая ситуация, но я не плачу 179 грн.


В этом ответе,как и в ответе представителя,можна проследить одну и ту же линию..."Экстре" НУЖНЫ абоненты,которые выбирают 1 Пакет,или разширенный 1 Пакет,а-ля "ВСЕ познавальные за 45грв."...И конечно же ВСЕ,как один "закрывают глаза" на эту подозрительную сумму в 179грв.... happy Складывается впечатление,что они говорят так..."179грв.???...Нет--это не наше,у нас ТОЛЬКО по 29грв..." laugh Искренне Желаю чтобы эти пирожки и за второй год существования "Экстры" раскупились,конечно же...по 29грв... happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
sherolionДата: Пятница, 12.10.2012, 17:32 | Сообщение # 103
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (manomax)
Что же тебя так достаёт?..То что ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ просмотра Всех Каналов на "Экстре" прийдётся выложить 180 наших кровных?

Quote (manomax)
Полный Пакет "Экстры" на год,начиная блинн с сегодняшнего дня...179*12=2148грв..."Приїхали греки-привезли цитрину"

Ты прикидываешься или на самом деле не понимаешь, о чем речь? Если последнее, то - или я непонятно излагаюсь, или же у тебя в голове бегают огромные тараканы. Повторюсь еще раз, специально для тебя. Абоненты Экстры могут выбирать, что им смотреть, и большинство из них, уверен, так и поступают, включая меня. Например, моя абонплата, если тебе это интересно, составляет всего лишь 45грн. против твоих 200. При этом те каналы, которые я имею, все равно не удается смотреть в той мере, в которой хотелось бы, и причина банальна - нехватка времени. И таких людей как я, поверь - море. Хоть сейчас ты понял, о чем речь? Или же и дальше будешь притворяться? Так что плати и дальше более 2000грн. в год виасу и радуйся


Время Апокалипсиса
 
PunknatankeДата: Пятница, 12.10.2012, 17:49 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
sherolion, ты живёшь один?
 
sherolionДата: Пятница, 12.10.2012, 20:35 | Сообщение # 105
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 368
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
ты живёшь один?

Остальным хватает обычных каналов, если ты это хотел узнать. Виасат и Экстра - это две разные модели работы, как об этом неоднократно говорил yorick. Но маномах, похоже, этого еще не понимает


Время Апокалипсиса
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Поиск: