[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Обсуждение каналов Xtra TV
yorickДата: Суббота, 10.11.2012, 01:22 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Появилась интересная инфа на оф. форуме.

В последнее время там развернулась довольно оживлённая дискуссия после того, как летом был осуществлён перевод версии телеканала NG на украинскую (ранее в предложении оператора была российская).
Особо это явление, по началу, было не заметным, однако, в последнее время на канале стали появляться украиноязычные программы, что начало вызывать недовольство определённой части абонентов, желающих получать программы на русском - в том числе. Местная администрация не раз поясняла - почему это невозможно осуществить в данный момент.
В то же время, админ заверил, что компания направила запрос правообладателям по данному вопросу и просьбу дать ответ о дальнейших перспективах.
Сегодня расплывчатый ответ FOX был озвучен на форуме.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
FagorДата: Суббота, 10.11.2012, 17:34 | Сообщение # 137
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 830
Репутация: 84
Статус: Offline
К тому же канал пообещал добавить дорожку на великом и могучем,когда укр контента прибавится. music
 
PavlonДата: Воскресенье, 12.05.2013, 10:33 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
У меня с 11 мая по карточке начал открываться канал Экстра Кино. Перед этим не открывался.
Значит, сделали на время доступным для всех абонентов...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
MehanikДата: Суббота, 12.10.2013, 20:23 | Сообщение # 139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Ксати, телеканал XTRA Кино, судя по всему, изменил концепцию.

http://xtratv.com.ua/kinoklassika

Интересно, чем это обусловлено? Закончились права на показ фильмов от Мосфильма?


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
ИванычДата: Суббота, 19.10.2013, 21:47 | Сообщение # 140
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
Возможно.
 
BimasaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:43 | Сообщение # 141
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте Уважаемые Друзья!Я новенький!И хочу сказать,Большое Спасибо,компании Екстра тв,за ихнюю прекрасную роботу!)!)!)Все пакети з каналами,у компании Екстра тв,отличные!)!)!)Уважаемая компания Екстра тв,хочу вас попросить,что когда в 2015 году,у вас появляться свободные емкости,на транспордерах,то добавте пожалуста,канал Ностальгию,или Ретро!И больше ничего не добавляйте!У вас, и так,все телевизионные пакети,укомплектованные,просто супер!С уважением,к вам,ваш благодарный абонент!)!)!)(С вами,я уже дружу,2года,и 9 дней)
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.11.2013, 20:32 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Тут "Экстра" вам не ответит... happy К пакетам добавлю Отличный Вариант подписки на пакеты "Футбол","Спортивный" и "Спортивный+" за 90 грв... biggrin Отличные Цена и Наполнение,"Виасат Престижный" за 99грв. курит в сторонке... crazy

Добавлено (10.11.2013, 19:32)
---------------------------------------------

Цитата Bimasa ()
У вас, и так,все телевизионные пакети,укомплектованные,просто супер!


Ахаха,я тоже не против чтобы они за 2 года добавили 2 озвученых вами канала... laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:20 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Спортивный+, на самом деле, нужен только фанатам баскетбола и тенниса, коих подавляющее меньшинство.
Большинство любителей спорта подписаны на Футболы и Спорт за 56 грн. и им этого в наборе с Х Спортом - более, чем с головой, при этом не переплачивая за не нужный именно этой категории подписчиков "шлак в придачу". wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
BimasaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:37 | Сообщение # 144
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
yorick,Полностью,с вами согласен!Пакет Спортивный плюс,абонентам Екстры,совсем,не нужен!Спасибо компании Екстра,за то,что,она самая ДОСТУПНАЯ,и САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ компания,в Украине!Компания Екстра тв,Лидер,на телевизионном рынке Украины!)И етим,все сказано!)!)!)
 
manomaxДата: Воскресенье, 10.11.2013, 23:15 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата Bimasa ()
она самая ДОСТУПНАЯ


А Виасат недоступен м самая худшая платформа в Украине...я ВСЁ правильно улавливаю... happy Вот угораздило меня являтся абонентом самой Худшой и Недоступной платформы в Украине,смотреть последние блокбастеры,НБА,футбол,спорт,познавалку в HD...Народ,вы открыли мне глаза!.. notworthy lol


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 04:15 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
manomax, Последний проведённый конкурс в Украине,показал,что компания Екстра тв,самая лучшая телевизионная компания Украини!)!)!)На последнем Украинськом конкурсе,компания Екстра тв,набрала 42 процентов голосов,людей,и выиграла етот конкурс,с ОЧЕНЬ БОЛЬШИМ ПРЕИМУЩЕСТВОМ,над своими конкурентами!)!)!)БРАВО ЕКСТРА ТВ!)!)!)А ваша компания Виасат,заняла только 3 место,на етом конкурсе,набравши только 18 процентов,голосов людей,в Украине!Ваш Виасат,которому 5 лет,даже проиграл,борьбу за второе место,новой компании НТВ+Украина,которая набрала 21 процентов,голосов,людей,и заняла второе место,на етом конкурсе!!Ето позор.Что вы мне,Уважаемый,скажите,на ето???????????Большинство людей,в Украине,своим голосованием,за компанию Екстра тв,визнало,что компания Екстра тв,ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ,в УКРАИНЕ!)И я уверен,что на следующий год,преимущество компании Екстра тв,над вашим Виасатом,только увеличиться,и будет просто ГРОМАДНОЕ!)!)!)У компании Екстра тв,счас,в данный момент,нет,никаких конкурентов!!!И в ближайшем будущем,НЕ БУДЕТ!)Ваш Виасат,ненавидять,и неуважает подавляющее количество людей!!!!Ваш Виасат,ненавидять,через рабський контракт,который вы предлагаете людям!Ваш Виасат,ненавидять,через етот дубовый(инакше,назвать его,я,и не могу) рес,который вы даете людям,при подключении к вам!!!!Многие люди,ненавидять Виасат!И почему,скажите мне пожалуста,ваши абоненти платять,за бесплатные Украинськие канали????Которые,и так идут,на Гориниче,бесплатно???Почему,абоненти Виасата,платять 49 гривень,в месяц,за ети бесплатные Украинськие каналы???Зачем,компания Виасат,здирает с людей,деньги,за ети каналы???????Дайте мне ответ,пожалуста!Так что вашему Виасату,до Екстри тв,еще очень,очень ДАЛЕКО!)!)!)Екстра тв,ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ,потому,что она не предлагает своим абонентам,никакого договора!Компания Екстра тв,не предлагает своим абонентам,никакого своего реса!Множество людей,которые подключились,к Екстра тв,смотрять каналы Екстра тв,в отличие от вашего Виасата,на своем ресе!И кроме того,люди,которые подключились к компании Екстра тв,смотрять бесплатно,на Горыниче,все бесплатные Украинськие,и Российськие каналы,в отличие,от вашего Виасата!)!)!)!)!)!)Еще раз,повторяю,БЕСПЛАТНО СМОТРЯТЬ!)!)!)А ваш Виасат,за ети бесплатные каналы,здирает с людей,деньги.........У Екстри тв,все ПРОСТО!Купляет абонент Екстри,только карточку,за 80 гривень,вставляет ее,в картоприемник реса,и без проблем смотрит,свои любимые каналы,без всякого гемороя!И если абонент Екстри,не заплатил некоторое время,за каналы Екстри,то ему,за ето ничего не будет!А если абонент Виасата,не заплатил,один месяц,за пакет Виасата,то тогда ему придеться платить 500 гривень штрафа,"благодаря, рабському контракту Виасата!!!!!!!Что скажете,на ето,Уважаемый?????Вот поетому,множество людей,не хотять подключаться к Виасату,а подключаються,к Екстре тв!)!)!)Ваш Виасат,очень много людей,очень сильно ненавидять!!!!!!!И ваш пакет Престижный,ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ........Я плачу,Екстре,за футбольный пакет,и спортивный,58 гривень,а у вас,99 гривень!Остальные каналы,которые есть в етом дорогом вашем пакете,за 99 гривень,меня совсем не интересують!!!!!Я хочу смотреть только Футбольный,и Спортивный пакет,И ВСЕ!Так что,КОМПАНИЯ ЕКСТРА ТВ,НА 10 ГОЛОВ,ЛУЧШЕ,за виасат!

Добавлено (11.11.2013, 01:20)
---------------------------------------------
manomax, И еще хочу,добавить,вам,Дружище,что тот человек,который подключился,к компании Екстра тв,в отличие от Виасата,сам,себе ХОЗЯИН!Например,захотел человек,смотреть только познавательный пакет,и больше никакой,другой пакет.Он захотел,и выбрал его,себе,и пошел заплатил за него 29 гривень в месяц,и смотрит его!И его,(етого человека),никто не заставляет,платить за остальные пакеты,которые он не хочет смотреть!А в Виасате,такое возможно???КОНЕЧНО,НЕТ!!!Или например,человек хочет,смотреть,только футбольный пакет,и больше ничего не хочет.И больше его ничего не интересует.Он пошел заплатил 29гривень,и смотрит его!К чему,я ето говорю?Да к тому,что у абонентов Екстра тв,есть право выбора,в отличие от абонентов Виасата,которые платять,за все каналы,даже за те,которые,совсем,нехотять смотреть.............. angry >( angry Вот я навел,только что,еще одно отличие,Екстри,от Виасата!То что Екстра,намного ПОПУЛЯРНЕЕ,И ЛУЧШЕ Виасата,то я уже уверен,в том,что ето, уже все люди знають!И ЕТО,ДАЖЕ,НЕ ОБСУЖДАЕТЬСЯ!)!)!)Последнее голосование,на последнем конкурсе,в котором компания Екстра,УВЕРЕННО ПОБЕДИЛА,всех своих конкурентов,с большим перевесом,ето доказало!)!)!)Как говориться,Людей не проведешь!)!)!)

Добавлено (11.11.2013, 03:15)
---------------------------------------------
manomax, Уважаемый Дружище!И ваши НД каналы,в Виасате,стоят очень ДОРОГО!!!149 гривень,и 199 гривень...... wacko %) wacko ..Ето,для простих Украинцев,ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!Очень МНОГИМ Украинцам,фиолетово,НД,ИЛИ,НЕ НД,им главное(людям),чтоб было, намного дешевле!Многим людям,до "ЛАМПОЧКИ",ето НД!!!И поетому,многие люди,подключаються к Компании Екстра тв,за 29 гривень,чем к вашему ОЧЕНЬ ДОРОГОМУ, НД!)!)!)И тем более,что КАЧЕСТВО,у каналов ЕКСТРА ТВ,очень ХОРОШЕЕ,потому что,каналы Екстра тв,вещають,в ПРЕКРАСНОМ ЦИФРОВОМ КАЧЕСТВЕ!Ера Аналогового телевидения,на Спутнике,закончилась,еще ,в конце 90 годов!И еще,у очень многих людей,в Украине,еще есть обычные телевизори, 90 годов.И по такому телеку,фиг,какое нибудь,НД,увидишь biggrin :D biggrin :D И напоследок,хочу сказать вам,Дружище,что ваши НД-пакети,расчитаны,только для миллионеров,и больше,ни для кого!)!)!)!)Все остальные люди(Низкий,и средний клас,и даже богатые люди),подключаться только к Екстре ТВ!Потому что,ето Самая Честная,Доступная,Дешевая компания,среди всех компаний,Украини!)!)!)Потому что,Екстра тв,думает про всех людей!)!)!)А люди,в свою очередь,очень благодарные компании,за ето,и отвечають,той же благодарностью,подключившись к Екстре ТВ!)!)!)Вот и все,что я хотел донести до тебя,Дружище!Только не спорь со мною!Потому ,что спорить со мною, безполезно!Все факти,которые я навел,они очень убедительные!)!)!)


Сообщение отредактировал Bimasa - Понедельник, 11.11.2013, 04:16
 
lordДата: Понедельник, 11.11.2013, 10:23 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Цитата Bimasa ()
ваши НД-пакети,расчитаны,только для миллионеров,и больше,ни для кого!)


Может пора переименовывать наш ресурс в Клуб миллионеров, ибо пользователей ХД каналов у нас здесь достаточно много? smile
А вообще, спасибо, повеселил. Мне эти длинные, эмоциональные, ночные тексты напомнили раннего manomax-а biggrin

Только две просьбы:
1.Если ты хочешь сравнивать операторов, то для этого есть отдельная тема.
2. Постарайся в экстазе восхваления Xtra TV не переходить грань и не оскорблять вторую сторону. Тогда у нас получиться диалог.
Спасибо за понимание smile

Цитата Bimasa ()
То что Екстра,намного ПОПУЛЯРНЕЕ,И ЛУЧШЕ Виасата,то я уже уверен,в том,что ето, уже все люди знають!

Ну так если ты так в этом уверен, тем более все люди уже это знают, так в чём смысл всех этих лозунгов:
Цитата Bimasa ()
ПРЕКРАСНАЯ КОМПАНИЯ

Цитата Bimasa ()
ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ,в УКРАИНЕ!

Цитата Bimasa ()
самая ДОСТУПНАЯ,и САМАЯ ПОПУЛЯРНАЯ

Цитата Bimasa ()
,НА 10 ГОЛОВ,ЛУЧШЕ

Цитата Bimasa ()
УВЕРЕННО ПОБЕДИЛА

Цитата Bimasa ()
БРАВО ЕКСТРА ТВ!)!

Цитата Bimasa ()
Самая Честная,Доступная,Дешевая компания,среди всех компаний,Украини!


Ура, товарищи! biggrin

Цитата Bimasa ()
А ваша компания Виасат,заняла только 3 место,на етом конкурсе,набравши только 18 процентов,голосов людей,в Украине!Ваш Виасат,которому 5 лет,даже проиграл,борьбу за второе место,новой компании НТВ+Украина,которая набрала 21 процентов,голосов,людей,и заняла второе место,на етом конкурсе!!Ето позор.


Ужас!!! Мне после этого даже стыдно было бы включать виасат... А может тех людей, кто является абонентами Виасата, стОит зачистить? Чего они мучаются то? И платят много, и рабы договора, и ХД (миллионеры хреновы) смотрят...

Bimasa, не надо быть столь категоричным... Почитай форум, эти все вопросы уже неоднократно поднимались. И если тебе лень читать, то выжимка всех сравнений такова: каждый выбирает то, что ему удобнее, интереснее и ближе. У каждого оператора есть свои плюсы и минусы. Любой абонент, выбирая своего оператора чем то руководствуется (и не всегда это цена).


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
BimasaДата: Понедельник, 11.11.2013, 12:01 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
lord, Спасибо ВАМ,Уважаемый Дружище,за Советы!Извините меня,если я что то нарушил!Я здесь,новенький!Только второй день.Я просто вступил в диалог,с одним человеком!Ето все емоции.........Я обещаю вам,что я исправлюсь!!!Спасибо вам большое,за напоминание!

Добавлено (11.11.2013, 11:01)
---------------------------------------------
lord, Уважаемый!Я написал чистую правду,о том,что все люди,действительно знають,что компания Екстра тв,ЛУЧШАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ КОМПАНИЯ,В УКРАИНЕ!)!)!)Ето,и показал,последний конкурс,в котором Екстра тв,просто ПОРВАЛА(другого слова,и не подберу) всех своих конкурентов,на маленькие кусочки!)!)!)А те цитати,которые вы мне навели,и спрашиваете меня,почему,я ето все писал,если все люди,и так знають,что компания Екстра тв,Самая Лучшая?Да я ето,УВАЖАЕМЫЙ,писал все ето,для вас,и других поклонников Виасата!!!!Я хотел ето,вам доказать!Люди,действительно,прекрасно знають,что компания Екстра,номер 1,в Украине,И ТОЧКА!)!)!)


Сообщение отредактировал Bimasa - Понедельник, 11.11.2013, 12:03
 
ИванычДата: Понедельник, 11.11.2013, 13:38 | Сообщение # 149
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
В Виа на мой взгляд есть проблемы с трансами их покупкой , и познавалка слабая за то фильмовой пакет сильный . В XTRA чуть сильнее в плане сочетания российского индийского европейского и американского кино не хватает разве что комедий/ А познавалка очень сильная и спортивный тоже, если сравнить с Виа .
Xtra больше российских каналов добавлять надо не только международные версии, а что касается сочетаний Цена + качество меня к примеру устраивает, лиж-бы не хуже.
 
yorickДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:10 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Не могут ни они, ни другой какой-нибудь оператор из Украины добавить российскую федералку в своё предложение.
Для этого есть всевозможные "серые схемы" на усмотрение абонента.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Поиск: