[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Отключение от услуги, мотивы, варианты
PunknatankeДата: Среда, 30.03.2011, 20:54 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
ну, я, повторюсь, считаю, что за 100 грн/мес у нас ничего лучшего официального быть не может.

Добавлено (30.03.2011, 20:54)
---------------------------------------------

Quote (Punknatanke)
Есть еще кому нравиться виасат (хотя по моему врят ли єто вообще возможно.......)

нас уже трое на этом форуме?
 
docent09Дата: Среда, 30.03.2011, 21:12 | Сообщение # 122
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Після закінчення договору у травні відключаюсь від Віасат. До цього я був позитивної думки про Віасат, але тепер бачу , що Віасат - Г..МНО
 
omid84Дата: Среда, 30.03.2011, 21:45 | Сообщение # 123
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
нас уже трое на этом форуме?

четверо)


Абонент viasat 2-пакета престижный и один семейный
 
AlexUAДата: Среда, 30.03.2011, 22:02 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
ну, я, повторюсь, считаю, что за 100 грн/мес у нас ничего лучшего официального быть не может.

МОжет... за 168 ... да и вобще если брать 100 грн... для меня приоритет - футбол. на втором месте фильмы... кроме футбол и футбол + я смотрю ТОЛЬКО ФТА каналы... получается я за 2 канала плачу по 50 грн?????????о_О Иногда простой дискавери еще...но редко... так что? канал - 50 грн ...нормально так angry

 
valdekДата: Четверг, 31.03.2011, 09:14 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
AlexUA,тут можно посмотреть разве шо на туж Россию - у них там за один канал Наш футбол надо в месяц выложить кажись 10 бакинских, помимо основной абонплаты. У нас на нашем Виасате, скорее шоб не подымать абонплату из-за включения канала Футбол+, решили убрать пару канальчиков. Шож Вы хотели, шоб Вам за просто так госпдн Ах подарил канал, тут даже скорее будет так, шо скоро мы не только одну ТРК Украину нигде не увидим за просто так, а то ещё и кино-канал он вроде собирался запускать. Да, не совсем радужная перспектива. sad
 
grafenukasДата: Четверг, 31.03.2011, 10:51 | Сообщение # 126
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 147
Репутация: 9
Статус: Offline
Где то я слышал, что все лучшее - детям?
А у нас получается: детям - фиг а взрослым кучу футбола
Пока взрослые смотрят футбол - детей пусть учит улица всем радостям жизни


Уже не абонент Виасат. До 2076 года!!!
 
valdekДата: Четверг, 31.03.2011, 11:14 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (grafenukas)
Где то я слышал, что все лучшее - детям?
это не про нашу страну.
 
PunknatankeДата: Четверг, 31.03.2011, 12:09 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
МОжет...

не верю!
Quote (AlexUA)
за 168 ...

даже я уже не плачу 168. и новые абоненты будут пару лет по 100 платить. и старые перешли на меньшую абонплату. не, ну, может, осталась ещё 2-3 человека, платящие 168...
 
yorickДата: Четверг, 31.03.2011, 14:17 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
valdek
шо скоро мы не только одну ТРК Украину нигде не увидим за просто так

Чуток не соглашусь, в свете последних процессов и событий, связанных с Зеоном.
Но на них нужно смотреть и с другой стороны: после того, как эти 4 мультиплекса будут запущены и будут находится ФТА - ДЛЯ ВСЕХ (по версии провайдера) граждан Украины, после естественного отмирания Горыныча после этого... wink
Тогда уж никто уже не скажет, что на Виасате деньги платятся за ОТКРЫТЫЕ каналы. smile
Отдавайте себе отчёт, аспада критики, что деньги с вас берёт провайдер (в первую голову) за СВОИ премиальные (на других рынках) каналы: фильмовые (о качестве контента на них - речь не идёт!) от Юниверсала (Дива и ТСМ), все Фоксы, МГМ, русские Иллюзион и НСТ, все собственные ТВ 1000, Виасат Спорт, Хистори, Натура, Эксплоуер + все Дискавери и НГ,каналы российской группы Стрим, пару детских, а также украинские "Футболы".
Вот, собственно, из этого и складывается нынешний уровень абонентки и за трансляцию (не трансляцию) их, нужно предъявлять претензии к оператору.
Сразу оговорюсь - я не оправдываю убирание им Ника, хотя понимаю мотивы, лежащие в основе этого.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Четверг, 31.03.2011, 16:21 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Отдавайте себе отчёт, аспада критики, что деньги с вас берёт провайдер (в первую голову) за СВОИ премиальные (на других рынках) каналы: фильмовые (о качестве контента на них - речь не идёт!) от Юниверсала (Дива и ТСМ), все Фоксы, МГМ, русские Иллюзион и НСТ, все собственные ТВ 1000, Виасат Спорт, Хистори, Натура, Эксплоуер + все Дискавери и НГ,каналы российской группы Стрим, пару детских, а также украинские "Футболы". Вот, собственно, из этого и складывается нынешний уровень абонентки и за трансляцию (не трансляцию) их, нужно предъявлять претензии к оператору. Сразу оговорюсь - я не оправдываю убирание им Ника, хотя понимаю мотивы, лежащие в основе этого.

из всего етого реально можно смотреть :футбол, футбол+ , НГ и Дискавери. имхо

 
ghostДата: Четверг, 31.03.2011, 16:26 | Сообщение # 131
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
из всего етого реально можно смотреть :футбол, футбол+ , НГ и Дискавери. имхо

Собственно, я бы добавил еще 3 виасатовских канала - History, Explorer, Nature.

 
SatburgerДата: Четверг, 31.03.2011, 20:31 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (grafenukas)
Где то я слышал, что все лучшее - детям?

так говорил ленин, когда ему приносили отравленные булочки и чай yes
 
другДата: Четверг, 31.03.2011, 22:49 | Сообщение # 133
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
yorik как нащет моей колокольни

Добавлено (31.03.2011, 22:25)
---------------------------------------------
у меня все было ОК пока я нерешил по роботе переехать в другое место на неопредельоный срок звоню оператору говорю заканчивается договор хочу отключится (когда приеду подключусь обратно), и тут меня начали уговаривать времено отключится (на 3 месяца без абонплаты), переоформить договор на другое лицо (задолжености не было платил сразу за 3-4 месяца наперед), когда Я выполнил НАШИ условия договора и думал что отключен через 2 месяца начали приходить счета о задолжености когда Я позвонил и напомнил что карточку отослал ценым письмом с описью и уведомлением и все документы переслал по электронке (договор, уведомления, чеки об оплате, опись ценого письмо и т.д) ответ был что- это ошибка сори спите спокойно. После нового года начали звонить колектора , вижн тб начал"МОРОЗиТСЯ", а колектора говорить что мой долг продан и виасат им не указ так как Я должен теперь им , а не вижн тб. Я записывал все розговоры на диктофон когда писал заявление в мвд им давал слушать как примоколект пугала что если я подам в суд то я его 100% проиграю, что все уже решино и приедут описывать мое имущество(так как я не хочу плать) , в колекторских фирах операторами роботают одни моральные уроды (розного пола), хочу спросить у МОДЕРАТОРОВ как с моей колокольни? сейчас готовлю иск сюристами, после суда дам ссылку и пароль на мой мир где можно увидеть все документы прослушать розговоры (их более 50), а также видео где видно номер вызова и отлично слышно через громкую связь

Добавлено (31.03.2011, 22:49)
---------------------------------------------
я понимаю что имеют ввиду люди на этом форуме (когда им звонят на телефон колектора человек сбрасывает а ему опять звонят- я на роботе занят неужели непонятно), когда приходят письмо в прозрачных конвертах что там написано (квам будет применино судовое производство), за что тупо грузя если по факту ты прав, почему должен что-то доказывать (лиш потому что какое-то животное решило на тебе зароботать) не у всех есть интернет (и деньги на на него), и немогут даже зайти на этот форум, большенство подключают это тв что хоть как то сделать приятное близким (а выходит головную боль себе и им) не все могут правиль но высловить свою проблему (восновном эмоции) есть хоть кто-то из руководства виасата порядочный который возьмет и проверит правдивость того на что жалуются люди. Виасат будет стоять засчет простых людей и их них штрафов !!!!!!!!!!!!!!!

 
yorickДата: Пятница, 01.04.2011, 00:36 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
друг, ваш случай (мягко говоря) - нетипичный. С таким сталкиваюсь в свое практике первый раз.
Всякая медаль имеет 2 стороны (ваша и альтернативная - оператора, версия изложения событий) о чём никогда не стоит забывать: вашу мы выслушали, имхо, недурственно было бы и другую сторону услышать (ау, господа - явно не тот случай, когда поза страуса вам - к лицу!).
Меня более интересует иное: ваш частный случай это - некий "сбой системы" у Виасата (всякое бывает в этом мире), либо же это есть апробирование некой "новой методы" с его стороны. Если первое (что их вовсе не извиняет), это - одно восприятие и отношение к произошедшему, ежели второе...
Выскажу лично своё мнение: ПОЗОР тогда такому отношению к своим абонентам - в частности и оператору (как таковому) - в целом.
В любом случае, лично я рассматриваю и слежу за вашим случаем, как неким прецедентом и своеобразным индикатором - "Камо грядеши?".
О чём без капли стеснения и заявляю публично.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
другДата: Пятница, 01.04.2011, 23:24 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Offline
Пусть каждому воздастся по его делам (пусть БОГ РАССУДИТ).
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Поиск: