[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Отключение от услуги, мотивы, варианты
manomaxДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:20 | Сообщение # 361
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Вот пришло и моё время стать участником этой темы... wink Позвонил я в "Отдел по управлениями подписками",и исходя из беседы должен быть отключён с 1 ноября,так как октябрь у меня оплачен... dollar Мне попался мужчина на проводе,судя из его тона он меня понимал) happy Спросил откуда я узнал о прекращении трансляции футбольных каналов и куда планирую переходить...Принял моё подтверждение об отключении,спросил его об оплате,которая мне будет выставлена в октябре...ответил чтобы я не обращал внимания,а с 1 ноября буду отключён...На этом и разошлись)
P.S...Кто уже отключался,на связь выхади))Ещё у кого-то были какие-то Действия в процессе отключения?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
talanaДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:35 | Сообщение # 362
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Я. Дело в том, что я отключаюсь с 1 октября. Мотив - повышение абонки. Кроме того о грядущем отключении Футболов знал заранее, но в мотивацию ухода не мог это добавить. Не было офф. объявления. За октябрь у меня абонку сняли, но я настоял на возврате. Мужик из "Отдела по управлению подписками" пытался меня уломать тем, что предложил не повышать абонку для меня. Но я отказался т.к. уже знал про Футболы. Как-то так.
 
MehanikДата: Понедельник, 29.09.2014, 11:52 | Сообщение # 363
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата manomax ()
P.S...Кто уже отключался,на связь выхади))Ещё у кого-то были какие-то Действия в процессе отключения?..


Припоминаю когда я отключался. Мне также говорили как и manomaxу, но отключили меня не в установленный срок, а позже. Я переживал, что заявка не обработана и мне продолжили абонплату автоматически, но на самом деле они объяснили это тем, что там отключают не сразу, а в порядке очереди.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
manomaxДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:08 | Сообщение # 364
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Mehanik,спасибо,учту... smile
talana,ну и хитрый лис)) biggrin Хотя если бы я знал это заранее,то всё равно у меня были бы сомнения что это произойдёт))Учитывая нынешнюю ситуацию в стране,не думал что МГУ откажется от абонентов Виасата...у них же кругом обычные "Футболы" пораскиданы по кабелям и интернету в социальных пакетах...Так что в моём случае,я тянул бы до последнего)) biggrin Меня мужчина на проводе не пытался уламывать,так как я ему сам рассказал что был подписчиком "Футбола 2 HD",который летом улетучился,а сейчас я не согласен с изминением каналов в пакете... wink Возвращать оплаченную сумму не подумал,так как это на мой взгляд бюрократический скажу так процесс... wacko 1 октября послезавтра,не думаю что Виасат так быстро в моём случаи возвратит деньги за октябрь...месяц ещё посмотрю фильмы на Премиальных Каналах,с надеждой что когда-то ещё они будут в моём доме... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
talanaДата: Понедельник, 29.09.2014, 14:35 | Сообщение # 365
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата manomax ()
talana,ну и хитрый лис)) Хотя если бы я знал это заранее,то всё равно у меня были бы сомнения что это произойдёт))

Ну я то не сомневался, так как инфа из источников уж очень заслуживающих доверия.
 
junior125Дата: Вторник, 30.09.2014, 08:57 | Сообщение # 366
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Подскажите номер для таких «приятных общений»

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
manomaxДата: Вторник, 30.09.2014, 09:17 | Сообщение # 367
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Написал в личку... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
junior125Дата: Вторник, 30.09.2014, 09:21 | Сообщение # 368
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
Дякую

Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.
 
SatburgerДата: Вторник, 30.09.2014, 17:00 | Сообщение # 369
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
и мне,плиз)
 
wade88Дата: Четверг, 02.10.2014, 20:03 | Сообщение # 370
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с недавними и всем известным событием,решил отключиться от виасат... Как происходит эта процедура? Что они забирают из оборудования? И вообще:странный выбор они сделали с этим отключением
 
manomaxДата: Пятница, 03.10.2014, 10:59 | Сообщение # 371
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата wade88 ()
Как происходит эта процедура?


Первым делом нужно позвонить в отдел по управлению подписками и оформить заявку на отключение... mobile


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
talanaДата: Среда, 22.10.2014, 21:57 | Сообщение # 372
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 45
Репутация: 8
Статус: Offline
Рассказываю. Отключился с 1 октября. На счёте оставались деньги гривен 480. Написал заяву на возврат. Сегодня звонят и делают предложение - деньги не возвращают но тюнера не блокируют. Я смотрю ТВ без абонплаты и обязательств. Это предложение не ограниченно временем действия. Единственное но - каналы изначально русские идут на русском, те где есть русская дорожка в приложение к другому языку - идёт на другом языке без возможности выбора русского. Т.е. с оригинальным аудио. Т.е. я смотрю FTA и каналы производства VIASAT. Я согласился. но что за щедрость? Видать дела плохи у Виасата раз денюшку отдавать не хоцца.

Добавлено (22.10.2014, 21:40)
---------------------------------------------
Виноват. Оставили только FTA. Да, и расчёсывали, что если заблокируют тюнера, то вновь подключиться с этими же тюнерами и картой невозможно. Теперь яко бы такого нет. Посему и согласился.

Добавлено (22.10.2014, 21:54)
---------------------------------------------
По сути это те же "каникулы" но бессрочные. Или как там пакет назывался "Свободный" так вроде?

Добавлено (22.10.2014, 21:57)
---------------------------------------------
Не. Понял. Это UA TV.

 
manomaxДата: Среда, 22.10.2014, 22:13 | Сообщение # 373
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
biggrin Мне по большому счёту всё равно,заблокируют они мой тюнер или нет)На счету у меня абонплата за октябрь,за ноябрь понятное дело не платил так как отключаюсь...В ближайшие 2 года возвращатся на Виасат не планирую,а там если я и Виасат будем жить и процветать--то наверное тюнерки Виасат будет Новые продавать) biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
wade88Дата: Среда, 29.10.2014, 19:59 | Сообщение # 374
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати,кто знает....когда отключаешься,то я так понимаю что ресивер я могу им не отдавать?я конечно понимаю,что он мне и нафиг не нужен,но тут чисто ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ позиция...Вопрос к гуру Маномаксу))
 
manomaxДата: Среда, 29.10.2014, 20:03 | Сообщение # 375
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я пока не отдал и мне по телефону не говорили отдавать)По общению на форуме,те что раньше отключились также тюнеров не отдавали...а один вроде позже даже продал тюнерок)

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Среда, 29.10.2014, 20:04
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Поиск: