[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Отключение от услуги, мотивы, варианты
ZAZHIRAДата: Суббота, 02.04.2011, 00:46 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас на нашем Виасате, скорее шоб не подымать абонплату из-за включения канала Футбол+, решили убрать пару канальчиков.

Просто п-ц какое мудрое решение! Уменя подключен пакет Улюблений-из этого пакета(как,впрочем,и из других) убрали Jetix,Детский,уберут Nikelodeon и Бог знает что еще ради Футбола+, который доступен только абонентам пакета Престижный! Зашибись, Виасат, так держать!
 
svslavaДата: Суббота, 02.04.2011, 11:51 | Сообщение # 137
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (ZAZHIRA)
У нас на нашем Виасате, скорее шоб не подымать абонплату из-за включения канала Футбол+, решили убрать пару канальчиков.

А как по мне так тут попахивает финансовым кризесом.
 
valdekДата: Суббота, 02.04.2011, 12:32 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (yorick)
: после того, как эти 4 мультиплекса будут запущены и будут находится ФТА - ДЛЯ ВСЕХ (по версии провайдера) граждан Украины,

поверить в то, шо дадут посмотреть для ТЭСТА (правда уже дают) при наличии соответсвующего оборудования я соглашусь, но далее будет точно также как и с ТРК Украиной на спутнике, и при том, всё выйдет у них в самых извращённых формах нашей действительности. Монополизм по-украински - хутшего для наших зрителей не придумала ещё жизнь. Спасение лиш в том, шо даст нам тарелка "соседей" и возможности её профинансировать. Почемуто я уверен в таком сценарии.
 
ZAZHIRAДата: Суббота, 02.04.2011, 19:15 | Сообщение # 139
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (svslava)
А как по мне так тут попахивает финансовым кризесом.

Маразмом тут попахивает.

 
lordДата: Суббота, 02.04.2011, 19:59 | Сообщение # 140
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (ZAZHIRA)
Маразмом тут попахивает.

А я вот оптимист... Думаю, Диснеем попахиает!
Насколько за эти годы я успел изучить Viasat - это не благотворительная организация. Новые каналы могут появиться только за счёт старых. Грубо говоря есть 100 денег для закупки каналов. Они должны принести 150 денег в год. И всё. Разница 50 денег. Крутитесь, как хотите, мы хотим эти 50.
Моя логика - Дисней хорош, но очень дорогой. Вот и жертвуют похожими каналами...
Учтите, это сугубо моё мнение!!!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
yorickДата: Суббота, 02.04.2011, 20:16 | Сообщение # 141
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6365
Репутация: 475
Статус: Offline
valdek,
Quote (valdek)
поверить в то, шо дадут посмотреть для ТЭСТА (правда уже дают) при наличии соответсвующего оборудования я соглашусь, но далее будет точно также как и с ТРК Украиной на спутнике, и при том, всё выйдет у них в самых извращённых формах нашей действительности. Монополизм по-украински - хутшего для наших зрителей не придумала ещё жизнь. Спасение лиш в том, шо даст нам тарелка "соседей" и возможности её профинансировать. Почемуто я уверен в таком сценарии.

Вадик - т-с-с-с!!! angry
Это - страшная тайна мальчиша-Кибальчиша!!!!!!!!
Не ломай им лафу и кайф! biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
ZAZHIRAДата: Суббота, 02.04.2011, 22:15 | Сообщение # 142
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lord)
А я вот оптимист... Думаю, Диснеем попахиает!

Хорошо, конечно, если запустят Дисней, классный канал, но, думаю, что его также включат в пакет Престижный. Очень ждал и Футбол+, но облом - 169 грн за Престижный позволить себе не могу.

 
svslavaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:28 | Сообщение # 143
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (ZAZHIRA)
Очень ждал и Футбол+, но облом - 169 грн за Престижный позволить себе не могу.

Звони оператору и договаривайся о цене пристижного, я думаю что на суме в сто гривен сойдетесь темболие если еще и пообещаеш продлить с ними договор.
 
yorickДата: Суббота, 02.04.2011, 23:22 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6365
Репутация: 475
Статус: Offline
Базар? wacko
Хотя, вспомнил, что напомнило:
на болгарско-турецкой границе в Дьютифри тоже цен на товары не было! biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
DIDONEДата: Суббота, 02.04.2011, 23:35 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Футбол+ до конца месяца будет в семейном, если еще не заработал, значит завтра или в понедельник.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Воскресенье, 03.04.2011, 11:10 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (lord)
А я вот оптимист... Думаю, Диснеем попахиает!

Солидарен!.. thumb


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:52 | Сообщение # 147
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Солидарен!..

мдееееее....попахивает smile чет уходом никелодеона не попахивает , а есть уже конкретная дата ухода... а вам все попахивает ... Хотя от ВИасат уже давно ой как воняет...

 
manomaxДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:21 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Чего тебе воняет...пиши честно,оставили бы Ник с Детским,а "Футбол+" бай-бай...чтобы ты тогда писал?.. shades Что это такое,разве за 100грв. нельзя смотреть "Футбол+"?.. surprised Нафига мне этот "Футбол" с играми "Зари" и "Севастополя"...где Ман.Юнайтед,Арсенал... angry УВЕРЕН что на форуме бы слёз было побольше теперешнего,ато многие хотят "рибку з'їсти і нах.. сісти"... biggrin Я понимаю людей,которым НАФИГ не нужен "Футбол+",а нужны мультики для детишек...но не пойму тех,кто и Футбол ДОРОГОЙ не прочь поглазеть и ещё бы не отказался от Нескольких Разных Фильмо-Мультфильмовых Каналов всё за те же 100грв... bag

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 04.04.2011, 08:45 | Сообщение # 149
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Нафига мне этот "Футбол" с играми "Зари" и "Севастополя"...где Ман.Юнайтед,Арсенал...

эти игры вроде замечал и на обычных каналах, и конечно их дублирующий показ ещё и по каналу Футбол можно назвать издев, не-а biggrin - маемо шо маемо cool
 
AlexUAДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:38 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Чего тебе воняет...пиши честно,оставили бы Ник с Детским,а "Футбол+" бай-бай...чтобы ты тогда писал?.. Что это такое,разве за 100грв. нельзя смотреть "Футбол+"?.. Нафига мне этот "Футбол" с играми "Зари" и "Севастополя"...где Ман.Юнайтед,Арсенал... УВЕРЕН что на форуме бы слёз было побольше теперешнего,ато многие хотят "рибку з'їсти і нах.. сісти"... Я понимаю людей,которым НАФИГ не нужен "Футбол+",а нужны мультики для детишек...но не пойму тех,кто и Футбол ДОРОГОЙ не прочь поглазеть и ещё бы не отказался от Нескольких Разных Фильмо-Мультфильмовых Каналов всё за те же 100грв...

Что ты етим постом хотел сказать? Если б ты внимательнее читал , ты б не писал такой ерунды... ТАК может вобще оставим только футбольные каналы???? Я понимаю убрали детский , джетикс , пусть уберут еще нст , МГМ , XXI , но Никелодеон ввиду отстутствия развлекательных и фильмовых каналов я иногда смотрел....(смотрю) . Так причем тут твой пост?

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Поиск: