[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
Отключение от услуги, мотивы, варианты
roma1Дата: Суббота, 18.04.2009, 12:51 | Сообщение # 1
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Не верю что нет ни у кого желания покинуть пользование услугами виасат.хочется знать мотивы тех кто твердо решил отключится,или в раздумии пока.можно взвесить аргументы и попытатся отговорить сомневающегося.как правильно отключится и не потерять.как расторгнуть договор.как продать другому клиенту свой комплект.нужно влиять на виасат чтоб тюнер не валялся под диваном.а могбы продаватся желающим купить б.у.и оформить новый договор.думаю будет о чем говорить. wink Ваши мысли?.
 
koloradskyimuhДата: Суббота, 18.04.2009, 13:16 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





желающих массово отключаться не наблюдаеться, поетому тема неактуальна, не все так плохо колега, лучше сделайте опрос сколько пришло новых абонентов по рекомендации уже действующих и причины которые побудили их сделать это, качество изображения или какието интересные каналы например.
 
max_dneprДата: Суббота, 18.04.2009, 17:48 | Сообщение # 3
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
roma1,
Ресивер можно установить повторно. Без проблем.
 
roma1Дата: Суббота, 18.04.2009, 19:23 | Сообщение # 4
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Ресивер можно установить повторно. Без проблем

каким образом?если я допустим позвонил,расторгнул договор,карточку нужно отослать виасату+в коробке договоров более нет.допустим карточку не отошлю что тогда.договор кстати вторую половину я кстати тоже не отсылал никуда. sad ...ДА и тема такая имеет право на существование на данном сайте который ближе к виасату.Ходя по форумам я наблюдал хоть и не массовое но есть моменты.люди имеют право на некоторое разочарование.Вот нестало К1 а он заявлен в рекламе пакетов как украинский канал люди заплатили а нет.что мало причин для испытания нервов? я сам на пределе.ДА лето можно ли временно на лето отключить.вопросы должны быть.Кстати на уважаемом сатексперте есть подобная тема.Если не актуальна пусть модеры удалят.насчет массовых отключений поживем посмотрим.Я поповоду к1 столько матов выслушал на год хватит.люди ведь деньги платят.
 
ЮЕНДата: Суббота, 18.04.2009, 20:22 | Сообщение # 5
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Я нашел себе замену.
Это человек, которому действительно нужен Виасат.
Его особняк стоит в таком месте, что ни кабельное, ни митрис ему не доступны.
Я его и сагитировал. Для него Виасат будет в самый раз, хорошим.
Как только позволят финансы, он станет абонентом Виасат.

Сейчас тюнер за 1 грн еще продают?
Если нет, я ему подарю свой тюнер с карточкой.

Все-таки кто может точно сказать, что будет , если карточку в компанию не вернуть?
Спасибо.


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Суббота, 18.04.2009, 20:23
 
max_dneprДата: Суббота, 18.04.2009, 20:37 | Сообщение # 6
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
roma1,
-обратись к любому диллеру. Если сам диллер и не в курсе-обратись к региональному с вопросом-порядок повторной установки. Если коротко-карточка отсылается-взамен новый стартовый пакет.
ЮЕН,
-что будет-скорее ничего. Возврат карты-стандартное требование провайдера ибо карта собственность даже не Виасата, а компании предоставляющей кодировку т.е. Видеогварда. Такое же требование-возврат карты прописано например и у нтв+ По факту карты никто никогда не возвращал.
 
DIDONEДата: Суббота, 18.04.2009, 20:40 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Завтра-послезавтра попробуем разобраться в этих нюансах,уже как бы поздно звонить узнавать,может люди отдыхают.
Наш форум в хороших отношениях с региональными менеджерами,Максим правильно сказал если дилер теряется в ответах можно позвонить региональному,потому как такие вопросы возникают нечасто.Вообще могут возникнуть разные нестандартные ситуации,все решаемо.


VIASAT - буде стояти :)
 
PavlonДата: Суббота, 18.04.2009, 20:40 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
что будет , если карточку в компанию не вернуть?

Думаю ничего особенного не произойдет. Просто за нее могут прищитать пеню (то есть за нее просто надо будет заплатить). У нас в Латвии люди рассказывали, что после окончания двух лет договора, при отказе от услуг Виасат, карту обратно не высылали и ничего за это не было. К тому-же сам Виасат и не очень ее обратно просит !
Но не забывайте, после отключения Вас оператором, картой воспользоваться все равно не удастся - она уже не рабочая! smile


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
roma1Дата: Суббота, 18.04.2009, 23:17 | Сообщение # 9
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот а как потом свиду еще новый тюнер упаковать,правда договоров то нет в коробке прежние употреблены были.и толкануть и как на нового чела.оформить какбы с нуля.ну типа попользовался чето не срослось ,продал.вот принес клиент швырнул 3 месяца проплаченых кончились.разстроился изза формулы на к1.верни бабки и отключи.чел серьезный не любит шутить.ну дал ему глобик взамен, платить более не хочет.если бы он без карты хотябы фта показывал можнобы поставить как фта на село комуто.так нет.вот думаю как разторгнуть договор.и с нуля его замутить.будто и не был в ползовании.че пропадать,3 месяца апарату.Знаете злые клиенты разбираться не хотят виноват установщик не фиг было рекламировать и предлагать типа мне.ВИАСАТдалеко для разборок я ближе.хорошо что я не офф.дилер и поставил его не много.ато прибилиб меня.а договор кто читает кому нужна тяжба с компанией себе дороже.а с меня легче деньги выбить за тюнер.мне как торговцам пиратскими DVD крыша нужна чтобы виасат ставить и целым быть.что делать с етим тюнером там еще 10 дней просмотра и должна быть ему квитанцыя на сл.месяц. sad МЫ все подобные казусы должны обсуждать ибо все может быть. wacko
 
max_dneprДата: Суббота, 18.04.2009, 23:40 | Сообщение # 10
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
roma1,
Ты вообще читаешь что тебе пишут?????? Через диллера у которого ты брал закажи новый стартовый пакет.
Да-если все так плохо и не к кому обратится-куплю по цене Глобика в следующей комплектации тюнер-пульт. Наличие всего остального пофиг.
 
roma1Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:00 | Сообщение # 11
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Понял спасибо.а брал в метро там пока дешевле чем в оптовой фирме.вчера видел тюн.около 450 грн.а опт г.хмельницкий фирма.70$..спасибо.я просто думал что тюн.строго привязан к одной конкретной карточке.понял, извините нет опыта по виасату.
 
Operator_361Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:23 | Сообщение # 12
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Тюнер привязуеться к карте при активации оператором. Потом чтобы сменить тюнер либо карту нужно будет звонить в колл-центр и в подписке заменять номера на новые, иначе работать не будет smile

Добавлено (19.04.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Переоформление Договора на другое лицо.
ВНИМАНИЕ! Переоформление возможно только в случае отсутствия задолженности по существующему Договору!

Для того чтобы переоформить Договор на другое лицо абоненту необходимо написать заявление, которое должно содержать полную информацию об абоненте:
• ФИО,
• № Договора,
• адрес,
• контактный телефон,
• ФИО человека, на которого переоформляется Договор,
• подпись.

Человек, на которого переоформляют Договор, также должен написать заявление, подтверждающее его желание принять этот Договор. В заявлении нужно указать полную информацию о себе:
• ФИО,
• адрес,
• контактный телефон,
• идентификационный код,
• паспортные данные,
• № Договора, который переоформляется,
• ФИО владельца Договора,
• подпись.

Оба заявления нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО отправить нам по почте.
Если абонент желает ускорить процесс переоформления Договора, то он может дополнительно к отправке по почте передать нам заявления по факсу или отсканировать и отправить по электронной почте.
С абонентом, на которого переоформляется Договор, заключается новый Договор и присваивается новый номер.
Старый Договор аннулируется.

Добавлено (19.04.2009, 12:23)
---------------------------------------------
------------------------------------------------

Для расторжения так же пишеться заявление только в тексте указываеться причина отказа.

Все заявленя пишутся на имя Михаила Михайличенко. Директора по обслуживании абонентов.
Отправляються на ТОВ "ВІЖН ТБ" а/с 158 индекс 03087.

И желательно всё же сделать звонок к нам в колл-центр, чтобы зафиксировать ваши действия во избежание начисения лишних абонплат или других вопросов.

Сообщение отредактировал Operator_361 - Воскресенье, 19.04.2009, 12:24
 
sokol7Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Подключился в августе(по акции 2 месяца бесплатно) когда заканчивается договор?
 
TGL61Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:07 | Сообщение # 14
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
С обратной стороны договора написано- прочтите внимательно.
 
sokol7Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 19:56 | Сообщение # 15
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 49
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TGL61)
С обратной стороны договора написано- прочтите внимательно.

Огромное спасибо за помощь!!!! Буковки там по нашенски меееелкие и половины вобще не разобрать.Шоб,Вам,так по жизни помогали.Удачи!
deal
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Отключение от услуги, мотивы, варианты (Как правильно отключится, и стоит ли...)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: