[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
ghostДата: Пятница, 13.08.2010, 14:17 | Сообщение # 121
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
У меня вопрос:
Когда качество вещания некоторых каналов улучшится - т.е. пропадет торможение картинки? Каналы, где наблюдается проблема - НГ, ОиР, РТР Планета, 24 Техно.
 
MehanikДата: Пятница, 13.08.2010, 14:47 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Хорошо. Тогда и от меня вопросы:
Возможно ли в будущем увеличение количества пакетов или хотя бы разделение пакетов на тематические (фильмовый, познавательный, спортивный)?
Какая судьба ждет те каналы, которые отсутствуют на сайте, но еще вещают, а именно Феникс+Кино, MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality?
Планирует ли Виасат добавить каналы для женской аудитории (на подобии Меню-ТВ, ТДК, Maxxi TV, Мать и Дитя)?


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
lordДата: Пятница, 13.08.2010, 22:43 | Сообщение # 123
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
1. Какая локальная версия канала Дисней, который в данный момент в тестовом режиме идёт на платформе оператора, в конечном итоге, будет доступна для абонентов Виасата, и сколько звуковых дорожек на ней будет представлено в окончательном варианте? (yorick)

2. Когда появится и появится ли вообще официальный форум Виасат Укр.? (svslava)

3. Когда качество вещания некоторых каналов улучшится - т.е. пропадет торможение картинки? Каналы, где наблюдается проблема - НатГео, Охота и Рыбалка, РТР Планета, 24 Техно. (ghost)

4.Возможно ли в будущем увеличение количества пакетов или хотя бы разделение пакетов на тематические (фильмовый, познавательный, спортивный)? (Mehanik)

5. Какая судьба ждет те каналы, которые отсутствуют на сайте, но еще вещают, а именно Феникс+Кино, MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality? (Mehanik)

6. Планирует ли Виасат добавить каналы для женской аудитории (на подобии Меню-ТВ, ТДК, Maxxi TV, Мать и Дитя)? (Mehanik)

7. Как долго будет тестироваться Дисней?
Что значит тестировать - каков смысл данного действа? (Lukas11)

Продолжаем предлагать свои вопросы!


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 19:15 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Скажыте што такова вижн тестирует в Диснее што нужно тестировать 3 месица?Хотя все цывилизованые операторы транслируют данный канал.

Добавлено (15.08.2010, 19:15)
---------------------------------------------
Возможность прямого общения на етом форуме с руководством Вижн думаю всем будет интересно и абонентам о планах Вижн и руководство сможет услышать пожелание своих абонентов.

Сообщение отредактировал Lukas11 - Воскресенье, 15.08.2010, 11:45
 
lordДата: Понедельник, 16.08.2010, 10:54 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Лукас11, посмотри - я правильно сформулировал твои вопросы? Если что, пиши - что-нибудь изменю или добавлю.

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Lukas11Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:51 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные





Ответы кагда небудь будут,или супер команда вижына занято.
 
DIDONEДата: Вторник, 31.08.2010, 11:35 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я их не спешил передавать, мы ждали что вопросов будет больше. Пришли ответы.

1. Какая локальная версия канала Дисней, который в данный момент в тестовом режиме идёт на платформе оператора, в конечном итоге, будет доступна для абонентов Виасата, и сколько звуковых дорожек на ней будет представлено в окончательном варианте? (yorick)

Канал Дісней буде мати як мінімум 3 звукові доріжки: англійська, російська, українська. На даний момент англійська присутня, робота над російською і українською ведуться. Перед офіційним запуском каналу одна з цих двох доріжок буде обов"язково (або російська або українська). Інша буде додаватись поступово. Ми хочемо, до кінця року мати всі три мови на каналі. Все залежить від самого каналу.

2. Когда появится и появится ли вообще официальный форум Виасат Укр.? (svslava)

На даний момент ми не плануємо запуск форуму на нашому вебсайті. Ми дуже задоволені нашею співпрацею із http://viasatfan.clan.su . І насправді дуже вдячні за можливість отримувати і ділитись інформацією. На даний момент, розглядаємо цей форум як незалежну площадку для вільного спілкування як абонентів, так і нашою компанією. Разом з тим, ми не виключаємо запуск форуму на нашому сайті в майбутньому.

3. Когда качество вещания некоторых каналов улучшится - т.е. пропадет торможение картинки? Каналы, где наблюдается проблема - НатГео, Охота и Рыбалка, РТР Планета, 24 Техно. (ghost)

НатГео, Охота и Рыбалка и 24 Техно - занимаемся, глюк очень редко проявляется и засечь его довольно сложно. Возможно, он уйдет, когда мы заменим карты в ближайшее время (месяц, я думаю)

РТР Планета - здесь мы ничего не сделаем, так как мы не поднимаем этот канал. Возможно это единичные случаи.

4.Возможно ли в будущем увеличение количества пакетов или хотя бы разделение пакетов на тематические (фильмовый, познавательный, спортивный)? (Mehanik)

У вересні закінчується дослідження, яке направлене саме на це питання. Якщо результати будуть позитивні, і така модель покаже себе краще за існуючу, ми це зробимо якнайшвидше.

5. Какая судьба ждет те каналы, которые отсутствуют на сайте, но еще вещают, а именно Феникс+Кино, MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality? (Mehanik)

Ці канали, наші абоненти, а також глядачі кабельного тв, оцінили найнижче серед всіх інших платних каналів. Вони будуть присутні в пакетах для теперішніх абонентів до того часу, як ми їм знайдемо достойну заміну. В найгіршому випадку, це станеться в 2011 році. Але ми хочемо це зробити ще в 2010.

6. Планирует ли Виасат добавить каналы для женской аудитории (на подобии Меню-ТВ, ТДК, Maxxi TV, Мать и Дитя)? (Mehanik)

Так, у жовтні відбувається ребрендінг каналу Hallmark на Divu. Це буде зміна не тільки логотипу, але й контентного наповнення. І саме цей канал буде націлений на нашу найкращу половину людства . Цільовою аудиторією будуть жінки 18-45, сучасні, активні, модниці. Щодо вищезазначених каналів, ці канали не входять в топ кращих у цьому сегменті ринку.

7. Как долго будет тестироваться Дисней?
Что значит тестировать - каков смысл данного действа? (Lukas11)

Тестування каналу це звичайна практика. Перед будь-яким запуском каналу, ми близько 1 місяця перевіряємо його технічні характеристики, контентне наповнення, мови трансляцій, і ще низку параметрів, які домовлені в договорах. Що стосується каналу Дісней, то на даний момент канал не відповідає нашим мінімальним вимогам до такого роду каналів. Одна з яких, наприклад, мова трансляції. Те що зараз іду в тестовому режимі - сирий продукт. Ми сподіваємось, що до жовтня місяця ситуація проясниться. Але все залежить від каналу. Ми віримо в цей канал, і зробимо все можливе щоб він появився на екранах наших клієнтів.

8. Могу ли я быть уверенным, что Виасат не кинет своих абонентов как это делает сейчас П+ ?

По-перше ми чесно працюємо із нашими партнерами, а безпосередньо із компанією Astra з якою у нас склались партнерські відносини у всіх країнах. У нас не існує таких боргів, які є у деяких наших конкурентів. По-друге, у нас нормальна фінансова ситуація. Фінансова стратегія компанії в Україні повністю виправдовує себе, і ми виходимо на самоокупність згідно плану. По-третє, ми міжнародна компанія, із більш ніж 1 млрд EUR оборотом.

І на останок. Так, ми не ідеальна компанія. Ми також робимо помилки, як і всі. Але з допомогою вашого форуму ми постійно вдосконалюємось. Ви допомагаєте нам виявляти наші слабкі місця. Ви допомагаєте нам "чути" наших клієнтів і чого вони хочуть. Згадайте якими ми були ще 2 роки назад. У нас, навіть, не було Євроспорту . З допомогою і вашого форуму, ми змогли значно покращити і продукт, і сервіс для наших клієнтів.

Ми хотіли від імені компанії Viasat, щиро подякувати всій команді форуму http://viasatfan.clan.su. З вами у нас справді вийде "По-TVоєму"!


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Вторник, 31.08.2010, 12:02 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Новость,что карты будут заменивать,а что с этими не так?.. eek

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Вторник, 31.08.2010, 12:06 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я сам не понял, возможно ихние карты, не абонентов.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Вторник, 31.08.2010, 12:29 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
Думаю,что стоит Новые вопросы начать задавать!.. smile Спасибо за быстрые ответы,так держать!.. ok

Добавлено (31.08.2010, 12:29)
---------------------------------------------
1.Чи планується до кінця року включення у пакет нових каналів групи "Україна"--ТРК "Новини" і кіноканал?..


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Вторник, 31.08.2010, 12:40 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
manomax, я с большой вероятностью в четверг буду в Киеве на встрече Виасат с каналами и там задам это вопрос, будут представители группы ТРК Украина, дискавери и многие другие.
Готовьте вопросы каналам.


VIASAT - буде стояти :)
 
MehanikДата: Вторник, 31.08.2010, 13:02 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Тогда еще один вопрос.
Ведет ли Виасат какие либо переговоры с Поверхностью чтобы вернуть своим абонентам Лигу Чемпионов?


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Вторник, 31.08.2010, 13:47 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Ну я теж задам питання якщо не заперечуєте .
Чи планує Тк Футбол( і футбол+ відповідно) купляти права на Серію А , АПЛ або Лігу Європи ? Якщо ні , тоді мені здається нелогічним запуск другого тематичного каналу.Ну і питання по ЛЧ , аналогічне питанню Mehanik-а.

Ах так , хотів б ще побажати додати ще 1 СПОРТИВНИЙ канал і зробити спортивний пакет , думаю це було б доволі логічно з появою спорт каналу.
На рахунок того , що зникне канал Extreme Sports , думаю потрібно підібрати заміну , як я написав спорт канал , або щось на кшталт цього , DIDONE писав , що зараз шукають чим замінити канали , які зникнуть , так от , хотілось б побачити якісний спорт канал , з прямими трансляціями а не щось типу Extreme Sports , який я вмикав (вмикаю) , раз на місяць.Хотілося б більше тенісу , баскетболу , боксу ...Хокей і МЛБ є на Віасат спорт, на Євроспортах також показують інколи теніс( ось зараз US open наприклад), Велоспорт , та багато іншого , тому , якщо був б ще 1 якісний спортивний канал ,враховуючи 2 футбольних цей пакет виглядав б доволі пристойно. Дякую за увагу)

Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 31.08.2010, 13:59
 
manomaxДата: Вторник, 31.08.2010, 13:52 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -68
Статус: Offline
3.Питання для представників ТРК "Футбол".Чи планується із виходом нового футбольного каналу купівля ще хоча б одного футбольного турніру,і чи є шанс побачити Лігу Європи на ТРК "Україна"?..

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
OttoДата: Вторник, 31.08.2010, 14:06 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
1. Будет ли реализована возможность изменить пакет, приостановить услугу и отказаться от услуги в сервисе Мой Виасат? Если будет, то когда?

2. Планируется ли предоставление сервиса Виасат Коннект по аналогии Виасат Балтик?

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: