[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
Nikolay78Дата: Среда, 23.12.2009, 22:28 | Сообщение # 91
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
можно ли ожидать хоть один канал тяжёлой эротики
у конкурентов есть ... и Hustler и XXL ...
 
DIDONEДата: Среда, 23.12.2009, 22:36 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Nikolay78, при случае узнаю, единственное могу сказать подобный вопрос тут задавали год назад,какие угодно каналы люди требуют но ххх не на первом месте.

VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Среда, 23.12.2009, 23:15 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Nikolay78,
Хочеш тёжелой эротики,включай телеканал "РАДА" biggrin А если серьозно то тут мало было дебатов по этому поводу,наверное по этому и ограничуются этими двумя "маловесами"....ДАВАЙ ПОРНУХУ ПОД ЁЛОЧКУ!!! biggrin


 
Nikolay78Дата: Четверг, 24.12.2009, 00:27 | Сообщение # 94
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
просто назвали каналы "для взрослых" .. а то каналы максимум для 8 классников... в 10 м уже таким не удивишь
у поверхности то каналы для взрослых я понимаю ... не то наши целомудренные ..
я не являюсь конечно заядлым др...м ..
но я понимаю если платное тв.. то и такое должно быть)
а то пришли друзья.. сказал что каналы для взрослых.. а они увидев .. удивились

(ладно извените на обсуждение и дебаты)
cool

 
doctor1Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:34 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Мда, действительно, не мешалобы добавить что нибудь по горячеее и желательно круглосуточно !!! smile smile smile
 
АртемДата: Среда, 24.02.2010, 19:49 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Поддерживаю !!!
 
sovaДата: Среда, 24.02.2010, 20:18 | Сообщение # 97
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Дима узнай насчет каналов для взрослых.Что они думают в этом направлении.А то действительно пародия получается.
Хоть мне и пофиг ,но деньги платим.
 
lordДата: Среда, 24.02.2010, 20:23 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Ребят, а у вас законодательство позволяет? Просто я не в курсе.
У нас ( в Латвии) за реальную порнушку в виде одного канала надо дополнительно платить 4-5 баксов в месяц. А так, только целомудренное покачивание на фоне голых по пояс тел.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Nikolay78Дата: Четверг, 25.02.2010, 12:57 | Сообщение # 99
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
у у другого укр. оператора поверхности есть каналы XXL Hudtler TV (после 23-00)
правда стоят 39 грн. а у нас вроде 9 или 10 грн. єротика.. лучше бі 1 нормальінй сделали cool
 
querelanteДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:19 | Сообщение # 100
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Оплата мной перечислялась по квитанции регулярно, пока однажды квитанция ко мне не пришла. С первого же числа показ программ VIASAT был отключен. В следующем месяце пришла новая квитанция, в которой, к моему удивлению, был указан долг за период, когда
показ не осуществлялся. В Call центр компании, мне сказали, что если оплата не поступила во время, показ прекращается, но долг начисляется – такие правила компании. Счет за следующий месяц я оплатил, но подключили меня только через неделю и то после нескольких звонков, при этом оплату взяли за полный месяц и снова выставили долг за не оказанные услуги. Требование компании VIASAT платить за не оказанные услуги абсолютно незаконное и желание иметь дело с такой кампанией - вымогателем пропало. После этого я перестал оплачивать квитанции и подписался на TRICOLOR, но каждый месяц ко мне продолжали приходить квитанции с увеличивающейся суммой долга, хотя услуги не предоставлялись. Теперь приходят письма и смс-ки от коллекторов с угрозами.
Если у компании есть юридические основания требовать долг, она должна подать иск в суд в установленном законом порядке а не оказывать моральное давление с целью вымогательства.
Отредактировано модераторами.
 
lordДата: Вторник, 09.03.2010, 07:26 | Сообщение # 101
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Сергей)
Выскажу крамольную мысль, может закрыть этот форум

Согласен, очень крамольная мысль. Нет, закрываться мы не собираемся.

Quote (Сергей)
а тут скандал на скандале

и что характерно, инициаторы не мы

Quote (Сергей)
А, все равно сотрете.

Знакомые мотивы biggrin

Quote (Сергей)
мои друзья на этот сайт вообще не заходят

жаль, тем более, что темы форума не ограничиваются виасатом

Quote (Сергей)
Ну вроде бы пожелал добра Виасату

пожелай и нам biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
DIDONEДата: Среда, 10.03.2010, 10:34 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
querelante, скиньте мне в личку Ваши координаты, с Вами свяжутся представители компании и помогут разобраться в вопросе. Для этого и существует наш форум.

VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Среда, 10.03.2010, 15:48 | Сообщение # 103
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Если пишите жалобу в адрес компании личного характера, пожалуйста оставляйте свои координаты, по которым мы можем с вами связаться, в личку мне или другим модераторам форума. Если вопрос сложный, с Вами свяжутся сотрудники компании и помогут разрешить ситуацию.В противном случае сообщения могут удаляться на усмотрение администрации фоума.

VIASAT - буде стояти :)
 
querelanteДата: Среда, 17.03.2010, 21:10 | Сообщение # 104
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С вашим менеджером я уже общался – сплошное хамство. А сообщение мое не личное, а предупреждение потенциальным клиентам VIASAT, что ваша реклама – сыр в мышеловке. Вы ведете себя, как женщина, которая затащила мужчину в кусты и кричит, что ее изнасиловали и пусть женится или платит компенсацию. Если клиент не хочет ваших услуг, то на каком основании вы ему долг выставляете (при этом и услуг не оказывая) - только потому, что имел неосторожность сообщить аферистам по телефону свои данные. Сообщение вы конечно можете стереть, но существуют и другие форумы, на которые можно выйти набрав в GOOGLe VIASAT+лохотрон.
 
DIDONEДата: Четверг, 18.03.2010, 08:24 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Истец, не буду ничего удалять, для того и нужен форум, что бы указывать на ошибки.Конечно, недовольные есть, оператор не идеален это понятно, но не безнадежен, к нам (абонентам) прислушиваются, форум читают,за последнее время много сделано именно по просьбам форумчан и других абонентов.Мне уже самому интересно,кто тебе нахамил,если это правда, скинь мне в личку свой телефон, надо разобраться в чем там дело кто не прав, я буду вежливым smile Но опять же, нам нужна конкретная ситуация и в ней разобраться, или что то дельного сказать, я передам. Насчет гугля посмотри сколько запросов ш*ринг Виасат -украина, море целое, хотя на самом деле ш*ринга ведь не существует. И в гугле при наборе словосочетания что ты предлагаешь даже есть ссылка на офсайт viasat.ua на первой же странице, и у себя на форуме мы не раз обсуждали это но с разным подтекстом.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: