[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
lTarasДата: Вторник, 09.09.2008, 12:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На сайте Виасат кругом пишут, что абонентам нужны фильмы и новости. А я вот почитал посты и пришел к выводу, что без спорт каналов Вам не завоевать своих абонентов. Так что давайте Мегаспорт, Спорт1, Спорт2 как минимум.
 
fedikandДата: Вторник, 09.09.2008, 21:02 | Сообщение # 17
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня ребонок и я хочу хорошие каналы дисней!!!!
А для себя споооорт!!!!!


Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
lTarasДата: Пятница, 12.09.2008, 12:48 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот если сделают в престижном пакете хорошие спортивные каналы значит я буду платить 136 гривень, а так извените буду сидеть на семейном за 48 грн. И так думают мои все знакомые которые смотрят Виасат.
А Виасат спорт пусть смотрят латиноамериканцы!!! Потому что там идет футбол в большенстве латиноамериканских команд. angry
 
ЮЕНДата: Пятница, 12.09.2008, 18:02 | Сообщение # 19
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Как-то раз вернулся к заводским настройкам - все мои приобретения с других спутников исчезли и я с радостью начал все сначала.
Почему с радостью? Потому что в ходе захвата новых каналов упорядочил их друг за другом в соответствии с чередованием спутников. Одновременно собрал многие интерсующие радиоканалы.
В фаворитные включил одним блоком все, что я смотрю с Амоса и Жар-Птицы.

И тут-то возникли неудобства, которые желательно исправить в новых версиях ПО.
1. Увы, из фаворитного списка невозможно выводить на экран череду имеющихся там каналов. Вывел один, а чтобы вывести следующий, надо возвращаться в фаворитный список и выводить следующий. Хорошо, если в основном списке они идут один за другим. А если нет?
Поэтому хотелось бы, чтобы вывод каналов на экран с основного и фаворитного списков был в каждом случае независимым друг от друга.

2. Должна быть возможность редактирования списка каналов, начиная хотя бы с 600. Вот навел я сейчас порядок со спутниками и каналами, а как только появится где-нибудь новый канал, его место после ввода в список будет не там, где должно быть. Ну практически все порядочные тюнера имеют опцию редактирования списка каналов.

И напоследок - общее замечание. 7700-й заказали ну очень уж тоталитарные дяди. Да и, как выяснилось, договор - тоже. Когда мне пришлось на 2 года прервать свои шуры-муры с НТВ+, я пользовалься тюнером для просмотра свободных каналов. А возобновление сотрудничества потребовало заключить новый договор - и не оплачивать двухлетний простой. Уж до чего критикуют абоненты свою НТВ+, а в подобном случае она ведет себя солидно.
Виасат Украина, увы, солидностью не отличается. В данном случае.


Всем добра и мира
 
ЮЕНДата: Суббота, 13.09.2008, 10:54 | Сообщение # 20
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Компания может поступать так, как ей "заманеться", в том числе и по-жмотски - это зависит от внутренней культуры ее руководителей.
На мой взгляд ставить клиента на счетчик, когда он ВЫНУЖДЕН на какое-то время отключиться, - несолидно, по-жмотски, по-детски, некрасиво. Но.... Своя рука владыка. Их право вести себя не так, как вполне жмотский НТВ+ или как подсказывает здравый, а не воспаленный жаждой наживы коммерческий ум, Мое - выразить по этому поводу свое весьма сдержанное "фэ".

Хорошо бы при очередной встрече тактично обратить их внимание на сей аспект, ибо в жизни каждого человека бывают разные периоды, в том числе такие, когда нет возможности платить даже за Семейный.


Всем добра и мира
 
alexey1982Дата: Вторник, 04.11.2008, 15:15 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote
(max_dnepr)
Ну я диллер. Со всей ответственностью могу заявить-акция "2 месяца бесплатно" была самой успешной. Пока...
Как оно будет дальше-покажет время. Ибо после аААгромного наплыва в октябре(народ кинулся пристраивать гривну) ожидаю очень серьезного спада на ноябрь-начало декабря.
p.s. Как и с какой радости они могут от меня требовать отдачи-слабо представляю. Чтобы требовать, надо
-предоставить ресиверы и прочее оборудование с отсрочкой оплаты месяца на три-четыре(сейчас их выкупаем по предоплате)
-обеспечить рекламной поддержкой(в принципе имеет место, но ВСЮ рекламу считаю неудачной)
-обеспечивать всем тем, что обещал Капрони в последнем Медиасате(говорил как о свершившемся факте, но ничего этого нет)
-выплачивать обещанные комиссионные(пока не получил от них ни копейки)
Так вот-если при всем при этом какой-то светлой голове придет в голову "спустить план" -диллерский договор буду расторгать ибо сейчас задаю себе вопрос-а зачем он мне собственно нужен? Ресиверы спокойно можно купить например в Метро гривен на 20 дороже....

Quote
(Dubler)
Например!!!!: Оператор мне несмог ответить где находитса ближайшей пункт обслуживания PAYPORT хоть на квитанции написано что они вкурсе и помогут Вам в етом!!!! Сказали где я взял такое ,что они знают!!! И попросили перезвонить завтра они уточнят ету информацию!!!!! Ещё было по сигналу ТРК Украина!!!! Когда футбол пропал!!! Они даже незнали что ето было!!!! Сказали тоже позвонить завтра!!!!

Quote
(yorick)
хочу только конкретизировать для Виасата, что на самом деле в крупных городах на сегодняшний день сформировалась довольно значительная прослойка потребителей качественного контента, которые, во-первых, имеют соответствующие мониторы, чтобы его смотреть, а во-вторых - готовы (что есть самым ценным для любого оператора) за потребление данного продукта реально платить за него. Но с единственной оговоркой: контент должен быть действительно качественный по форме (HD) и по содержанию (качественные фильмы категории "А"), и всё это дОлжно продвигаться с нормальным ресивером. Возможен вариант с арендой последнего, дабы не отпугнуть никого высокой розничной ценой. Ещё раз хочу подчеркнуть: не нужно бояться давать людям выбор - пусть сами, в зависимости от достатка и потребностей, выбирают либо бюджетный, либо - элитный вариант. Причём выбор для небедных слоёв - прямо очевиден.

Quote
(barbarian)
Насчет конкурента Поверхности - то на даный момент я лично по наполнению пакетов отдаю преимущество виасату. А вот если б Евроспорт-1, Мегаспорт и ТРК Футбол - то тогда б лично для меня это преимущество было б безоговорочное.

Quote (ВИД-57)
1. самый большой плюс Виасат Украина (ставка на доступность перехода к ним по причине огромного колличества установленных в даном направлении антенн) - является, наверное, и самым большим минусом, т.к. установщики не мотивированы по причине потери зароботка. А если учесть, что установщик, как правило, является и продавцом разнообразного сат оборудования и с ним советуется потенциальный покупатель - вот и всплеск антирекламы! Вывод: установщик, дилер должен быть материально ЗАИНТЕРЕСОВАН!
2. если подтвердятся разговоры о скором добавлении каналов на платформе П+, их пакетировании и сохранении максимальной оплаты в 120 грн., и если они сделают рекламу хотя бы на уровне Виасат, да еще и учитывая наличие там HD каналов, то нашего провайдера ожидают смутные времена. Все-таки как ни хорош НТВ+, но 270 грн. в месяц за нормальный пакет - это не для большинства, и, следовательно, люди будут выбирать: или П+ или Вижн. Что делать - здесь уже говорилось много раз. Повторяться нет смысла, ибо нас пока не слышат. Но если все останется так как сейчас, учитывая вышеупомянутое, можно спрогнозировать: владелец, чтобы удержать клиентов, неизбежно будет вынужден снизить абонплату до 80 - 90 грн. за "Престижный" (остальные - по убывающей). Что ему все-таки выгодней - решать владельцу.

Quote (avdeev)
Хотелось бы, чтобы на сайте Виасат можно было бы посмотреть состояние счета, а
так же оплачивать через Приват24 или Webmoney.
А если бы можно было с мобилки деньги переводить - было бы вообще супер.

Quote (fesbest)
Добрый день!
Большая просьба, добавить следующие каналы в пакет Виасат:

1. Мегаспорт
2. Интерестное ТВ
3. Русскоязычные спортивные каналы
4. Фильмовые каналы, типо ( Кинохит, Премьера, Кинопоказ )!!!
5. НТН

Теперь вопрос о софте:
1. Когда будет обновление софта?
2. Просьба увеличить список фаворитных каналов
3. Сделать чтобы при нажатии на кнопку (ОК) - выводился на экран список фаворитных каналов

Надо сделать оплату на сайте, чтобы не бегать каждый раз, в банк

Quote (ЮЕН)

Если пока трудно со спортом, надо добавлять каналы способствующие развитию детей: Энимл плэнет, Світ, Планета. Это тоже увеличит число подписчиков. На детях не стоит зарабатывать и экономить.

Хочу напомнить о еще одном конкуренте - это кабельщики и другие поставщики ТВ на дом. Кабельщики постепенно переходят на цифру, улучшая качество картинки, а компании типа Воля или Медиа макс (Львов, система митрис) уже в меню имеют порядка сотни каналов. причем там - вся основная Украина и множество других украинских каналов, 15-20 из которых - бесплатные. А качественные каналы они берут и от Поверхности, и от провайдеров, снабжающих НТВ+. Нет только тех, что поставляет Триколор, но там нужна лицензия. Поэтому именно такие компании наиболее близки к самодостаточности.

Есть у Митриса еще одно полезное начинание. Время от в времени на определенном канале идет парад каналов, которые компания хочет добавить к уже имеющимся. Тогда абонент звонит и хвалит тот или иной канал.

Следует помнить и такое явление в психологии пользователя спутникового ТВ:
сначала он смотрит на количество и качество, потом - в большей степени на качество, не отказываясь и от возможности выбора: больше каналов хороших и... очень хороших. І як таким нендзам догодити?! Вот я лично из сотни платных каналов смотрю в лучшем случае 10-15. Но не очень радуюсь, если какой-то канал исчезает. Право на выбор нарушается. Тут всем не угодишь. Поэтому компания действует и себе на выгоду. Это надо понимать.

Quote (KPATOC)
Остро не хватает Евроспорт и Евроспорт 2,хотелось бы ещё детский канал Boomerang

Quote (alexey1982)
1. Предоставлять бесплатный доступ к украинским каналам (ТРК Украина, ICTV и тд.) через неактивированную карточку.
2. Сделать работу телетекста через тюнер стронг 7700. Кнопка на пульте д\у НЕ работает.
3. Удалить радио Эра из списков ТВ-каналов

Quote (ЮЕН)
Очень жаль, что...
а) в ресивере ...
- отсутствует вариативность создания меню каналов, как обязательных, так и собранных юзером самостоятельно;
- не все записи EPG отображаются в окне полностью, а обрываются на полуслове;
б) в пакетах каналов...
- каналы, важные для развития молодежи, разбросаны по разным пакетам - они должны быть в Семейном, ведь дети не виноваты, что у их родителей разные достатки. В обществе, думающем о своем будущем, дети должны иметь равные условия. Похоже, что компания правильно поставила свою цель. Хорошо бы ее еще направить в русло, где будет чувствоваться забота о молодом поколении страны.
- отсутствует хотя бы один канал классической музыки, широкопрофильный спортивный канал, учитывающий интересы населения данной страны,
канал премьерного показа лучших фильмов (некое сочетание Премьеры и Кинохита);
- нет ТВі и RTVi.
в) на сайте компании...
- не развивается рубрика Вопрос-Ответ. Здесь в первую очередь должны появляться ответы компании на вопросы, которые им посылают все, и в первую очередь, абоненты, в т.ч. с нашего форума. Кстати, эта рубрика могла быть определенной модификацией форума, где не было бы диалогов между форумчанами, а только ответы компетентных модераторов на вопросы абонентов или покупателей.
- нет реакции на отдельные просьбы абонентов. Можно было бы уже сейчас дать отрицательные ответы на вопросы по поводу добавления некоторых каналов ( я, к примеру, так и не знаю, будут ли у нас каналы от Ред Медиа, Цифрового семейства 1 канала и т.д.).
Вот на форуме НТВ+ Содержание каналов модераторы вывесили таблички, где объяснили, почему тот или иной канал у них не будет. От Виасата у них тоже ничего не будет.

Quote (fesbest)
Незнаю конечно, у каждого есть своё личное мнение - а я думаю подсобирать бабла, и свалить к Поверхности, это уже точно. Надоели Виасатовские обещания о добавлении спорта и всего остального.
Качество каналов, отвратительное - такое ощущение что смотриш шаринг!!! И это за 126 грн в месяц... Я за 25-30 в месяц за шару, могу смотреть больше и лутше!
С ихними призывами что всё скоро наладиться - мне тоже очень сильно надоело, походу становиться всё хуже, и хуже. За абонентов никто из них не думает, лишь бабки подсчитывают!!!
Софт на рессивере, как был тупой - так и остался (а кричали каждый месяц будут улутшения) - вот и получайте качественное обслуживание.
Знаю абонентов 3-4 соседей - уже отключились, из них двое смотрят Поверхность. Зашёл к одному в гости, он мне включил Спорт HD - это просто не передаваемые ощущения... Сравнивали качество Виасатовских каналов и простых каналов на Поверхности - это небо и земля, качество Поверхности в 2-3 раза выше на обычных каналах - нежели у Виасата в MPEG4!!!
Вот и думайте после этого, думаю что с таким сервисом - и качеством услуг, Виасату осталось не долго!!!

Quote (turumura1)
Качество картинки меня устраюет,каналы (нормальные) потехоньку появляются,со спортами разобрались.
Отрицательная сторона:
1)Что каналы идут с трёх спутников.
2)Каналы не редактируются.
3)Кнопка МЕНЮ неудобно расположена.

Quote (valdek)
Мне и моим клиентам не нравится отношение Вижн к СПОРТУ, а имено к ФУТБОЛУ Сейчас каждый день люди звонят и спрашивают по поводу футбола на Вижн ТВ. Не знаю, пообещаю, а его там не будет. Потом хоть из поселка выезджай.


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Вторник, 04.11.2008, 16:23 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (fedikand)
Я всегда смотрел безплатние каналы и наконецто решил попробовать платные каналы :начал с виасата, повелся на рекламу. Ну что сказать: доволен ,но есть недостатки постоянные глюки на каналах nat geo, tv xxi ............ В сервисном центре на вопросы будут ли новые каналы, если да то когда отвечают---- ждите!!!!!!! ( Всё и ничего). Я понимаю что новая компания в Украине , но ей надо очень постараться переплюнуть НТВ+ , а ето нелегко!!! Но я всемя руками ЗААААААА!!! Мне ненадо 150 каналов, пусть будет 50 но BEST

Quote (getikalex)
То, что тюнер - самая большая претензия к Виасат Украина - говорят на всех форумах. Отсюда вторая претензия: За полгода можно было подправить ПО. Игнорирование этой проблемы - антиреклама самим себе

Quote (turumura1)
Продажа ресиверов продолжаеться довольно не плохо как для нашего региона(3-5 шт.в неделю)Люди записуют номера каналов на бумажку и клацают себе,и довольны тем что у них есть ТРК и ICTV и другие каналы хорошего качества. Иногда кажется что только я чем то недоволен,перехристившись захожу на sat-forum.org и вижу обратное. А сервис который предоставляет любая фирма,должен быть качественным и всячески удобным для потребителя.А без редактора каналов в7700 создаётся определённый дескомфорт.Необязательно делать функцию "удалить",но функция "переместить" непомешала б.

Quote (PisecSat)
Сделайте ПО где будет не такая жесткая политика с сервисом ресивера (я бы не сказал, что он там вообще присутствует там в данный момент). Что бы люди сами могли сортировать каналы по своему усмотрению, плюс открыть возможность добавления каналов FTA по усмотрению абонентов. А то просто концлагерь какой-то получается – шаг в право или лево, прыжок на месте – расстрел И конечно же смените ресивер на более продвинутый, что бы у абонента был выбор, Понимаю, что вопрос ресивера решается, но от скорости решения этого вопроса так же зависит приток людей. Вопрос цены и спортивных каналов я пропускаю (все это наживное и решается в процессе, в рабочем порядке). Пока не будут решены эти вопросы, повальной подписки на пакеты ожидать не придется ни за какие акционные пряники!

Quote (Mandragon)
А ну скажите когда наконец то будет телетекст? Давай телекест!!!!!!!!!!

Quote (userus)
Будет ли присутствовать в пакете ANIMAL PLANET

Quote (barbarian)

1) проблемы с сигналом (как я понял каналы типа НСТВ в престижном). Почему неустойчивый прием и будут ли это как-то решаться?
2) Каналы:
- канал TV1000 Premium будет ли в Украине и если да то когда? (тогда бы линейка TV1000 была б мощным фильмовым предложением, хотя и сейчас с TV1000 Action уже неплохо)
- Animal Planet (вместе с нат гео вилд был бы прекрасный подбор про животных)
- Спорты (Мегаспорт, Евроспорт или Виасатовские каналы).
- Будут ли на платформе в будущем новые каналы от ТРК Украина (спорт и новости).
- Discovery Travel & Living. Была бы полная подборка дискавери
- НСТ (смешное или комедия-тв), Кухня ТВ можна впринципе
- Украинские эфирные каналы (для меня не принципиально, но все же как по мне надо чтоб были все и в семейном работа ведется но надо двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом:))
3) все каналы платформы ОБЯЗАНЫ быть на Сириусе.

Quote (fesbest)
Вопрос, вернёться ли СТБ на Сириус - или нет!!!
Просьба в дальнейшем все каналы помещать на один спутник, а не брать Альджазиру на 40 а ИСТВ на амосе!
Так не работают серёзные фирмы!!!

Quote (oliden)
будет ли в тюнере редактор каналов, чтобы нормально для себя создать фаворитный список каналов которые хочешь смотреть, а то что сейчас имеется отпугнуло уже как минимум 95% потенциальных желающих установить антенну (статистика моих установок за последние 3 месяца) и смотреть Украину.

Quote (emigrant)
1.вещание с одного спутника (сириус4) ВСЕХ укр. каналов (К1, К2, ТОНИС, 24 и др.).
2.сообщать ЗАРАНЕЕ об любых изменениях в составе пакетов, вещания со спутников, добавления каналов и др. через свой сайт.
3.спорт .
4. нету рос. международных каналов: НТВ МИР, ТВЦИ, 1 КАНАЛ СНГ , ВРЕМЯ и др.
5. редактор каналов.
6.не оттягивать и тем более не игнорировать вопросы дилеров и клиентов через сайт , если это трудно, поставьте человека на viasatfun , пускай отвечает на общие вопросы всем сразу.

Quote (avdeev)
Когда заработает функция "Состояние счета"?
Когда заработает опция "Мой Виасат" на сайте?
Будет ли инфо-канал?
Будет ли настройка уровня звука для каждого канала? А то у разных каналов уровень звука разный.
Пусть сделают хотя бы как в OpenBox (тихо/нормально/громко)

Quote (leps)
Вопрсы и пожелания к ВИАСАТ
1) Будут добавлены еще каналы от компаний АРТ-МЕДИА, GTSS?
2)Будет аналог каналов НТВ-КИНОКЛУБ,КИНО ХИТ,НОВОЕ КИНО,ПРЕМЬЕРА ?
3)TRAVEL CHANEL-очень надо!?
4) Будет добавлен еще телепакет с более дорогой абонплатой?
5)Ну и наболевший вопрос качество трансляций!
А пожелание к ВИАСАТ пусть прислушаются к своим абонентам , клиентов потерять
легко а вот завоевать доверие и привлечь новых абонентов намного тяжеелее.

Quote (turumura1)
Напишу и я свою заявку тех каналов которые хочу видеть сдесь:
1)Мегаспорт
2)Рэтро
3)Здоровое тв
4)Усадьба
5)НТН
6)НТВ-Мир
7)24 Док.
8)Шансон
9)Настальгия.
Что-бы все каналы были на одном спутнике Сириус.

Quote (stasstar)
Пожелание. Очень не плохой канал Мультимания, был бы неплохим дополнением детского раздела. В крайнем случае заменой какого то из присутствующих детских каналов пропагандирующих жестокость и злость.

Quote (leps)

1.Здоровье
2.World Made Channel
3. Домашний,
4. Русский экстрим
5. Мир
6. Усадьба
7. Ретро
8. НАСТОЯЩЕЕ СМЕШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (НСТ)
9. 24ДОК - первый документальный канал о России
10. Телеканал «Мать и Дитя» - первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве.
11. НАШЕ ВСЕ! - семейный тележурнал о взаимоотношениях детей и взрослых, о радостях и проблемах семьи и материнства.

Quote (ЮЕН)
От себя напомню о Меццо, 365 дней и RTVi. Эти каналы подойдут многим.
- О недопустимости лишения права использования тюнера для поиска FTA-каналов бывшим абонентам, которые по независящим от них причинам перестали быть абонентами Виасат.
- О внесении в счет на оплату услуг за месяц стоимости всех возможных вариантов пакетов, из которых абонент выбирает какой-то один и вносит деньги именно за него.
- Сам счет присылать не позднее 15 числа каждого месяца.
Об оптимизации работы службы изучения мнения абонентов. Сократить эту службу до минимума и ориентироваться на состав пакетов кабельных операторов в Киеве и других крупных городах. "Максимум" тут - ориентир. Львовский Митрис - близок к идеалу. Пусть заглянут в их меню : чудо! То, что есть там, со временем должно быть и у Виасат.

Quote (fedikand)
У меня ребонок и я хочу хорошие каналы дисней!!!!
А для себя споооорт!!!!!

Quote (lTaras)
Ну вот если сделают в престижном пакете хорошие спортивные каналы значит я буду платить 136 гривень, а так извените буду сидеть на семейном за 48 грн. И так думают мои все знакомые которые смотрят Виасат.
А Виасат спорт пусть смотрят латиноамериканцы!!! Потому что там идет футбол в большенстве латиноамериканских команд.

Quote (max_dnepr)
-если бы я ТОЧНО знал, какая эффективная-работал бы маркетологом.
Ну а если серьезно-та что по ящику неплохая. По крайней мере народ звонил и интересовался. Другое дело, что из нее біли НЕочевидні следующие вещи
-Viasat-оператор ПЛАТНОГО телевидения. (Это приходилось каждый раз уточнять-все ли правильно понял потенциальный клиент-кино и все прочее НЕ НА ШАРУ)
-Viasat оператор СПУТНИКОВОГО телевидения. Да-нужна антенна. Да-тарелка.
После этих уточнений 80% звонящих отсеивалось. С остальными можно было разговаривать. Если учесть, что это были перенаправленные из калл-центра -оптимально было бы эту информацию объявлять им сразу.
Теперь по полиграфии. Тут САМОЕ интересное. Ну во-первых плакаты. Их было два вида. Одни просто Viasat-вторые под акцию 0грн. Абсолютно непонятно и неочевидно, ЧТО рекламируется на плакатах. Имеется ввиду-непонятно, что рекламируется спутниковое телевидение. Впрочем как украшение для офиса они вполне. Но ведь цель другая у них.
-Буклеты. Полная лажа! Все три вида. Кто додумался так расписать пакеты каналов? Подобавлять в пакеты из FTA альджазиру и TV5 и умолчать о ОРТ-РТР и прочих FTA каналах представляющих интерес. К каждому такому буклету даем распечатку на принтере полного списка каналов, который в итоге получается. В противном случае раздача таких буклетов-бестолковое занятие-человек пробежит глазами список из таблицы и выбросит его в ближайшую урну.
Вобщем если комо-то ТАМ интересно-могу продолжать. Ибо я уже задолбался все это высказывать по сути в пустоту.


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Среда, 05.11.2008, 08:24 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Quote
Сообщение пользователя Jtag на сат-эксперте:Я вам раскажу про лохотрон в этих супермаркетах . там продают комплекты виасат по завышеным ценам. И продавцы говорят звоните на гароячую линию 8-800 и оператор подскажет дилера в вашем регионе. И самое интересное продавцы говорят приедут и бесплатно поставят вы только купите у нас комплект . Какие были скандалы по поводу этого шо там говорить

100% правда. Было и такое и еще не такое. Ну например продали комплект(в большой коробке) Viasat при потребности клиента в двух каналах Первый и РТР-планета. Типа-можете вообще не платить абонплату и смотреть эти каналы с помощью этого оборудования.

Теперь относительно форумов и установщиков. Там сразу видно, уто ставит много, кто нет. Ибо одна из самых больших претензий к Viasat -он отбирает клиента. Ни приехать к нему за денежку канал прописать, ни абонплату с него с наценочкой не собрать ит.д.....
Так вот -я считаю это ААгромным плюсом, а не минусом. Ибо начиная с определенного уровня-чем меньше таких вопросов возникает с клиентами-тем лучше.(ибо их этих вопросо в и проблем и так больше чем хочется) Ну а начинающие(те кто пару лет назад мобилками торговал) -им это как серпом по известному месту.

p.s. Пришла вот тут кое-какая информация.... Хоть меня неделю назад и заверяли, что цена на ресиверы зафиксирована в гривне до конца года(до конца акции)-ресиверы подорожали. Отсюда собственно активация-91 грн. Так что если где в супермаркетах остались по 390-и кто-то хочет взять друзьям-знакомым-берите не задумываясь.

Quote (DIDONE)
На счет HD каналов у меня вопросы,услуга в основном как бы для состоятельных людей,но мне не нравится единственный момент что вместе с HD будут присутствовать и предлагаемые Viasat SD каналы,которые идут с трех спутников, и поверьте мне не каждый установщик старается нормально настроить боковые конверторы во первых, сигнал с них не на должном уровне во вторых,конечно не каждый день дождь идет но есть такие заказчики, которым например я как установщик не решусь никогда такое предложить,тут каналы с боковых конверторов, включенные в список,работают не на Viasat в глазах некоторых клиентов.Хорошо со стороны говорить и тарелки предлагать диаметром 0.8м ,но установщики хорошо знают как с них клиент может потребовать,а HD будут устанавливать не пенсионеры,тут доводы про слабый сигнал и просьбы дождь переждать не канают.Скорее обращу внимание что там у нас идет с 36е градуса, с одного спутника с мощным сигналом и тарелочку для перестраховки поставлю диаметром больше рекомендованной,иначе после первого же дождя сердитый клиент мне ресивер на голову наденет

Quote (ЮЕН)
Я считаю, что надо вводить в пакеты все украинские каналы, которые есть на обозначенных спутниках, а также на Эллас-Сат (39 гр.в.). Украинская платформа должна обеспечить Украину украинским в первую очередь.
Если этот постулат не придет в голову виасатовцам, он придет в голову конкурентам.
Чем можно их побеждать?
Во-первых, полномасштабным украинским содержимым;
во-вторых, максимально возможным числом российских каналов, которым можно вещать на Украине;
в-третьих, постоянно растущим числом высококачественных каналов типа Нэшнл Джеогрэфик, без которых контент платфрмы представляется просто убогим (вот нет сейчас на Виасате Энимл Плэнит - и платформа кажется неполноценной, если хотите, убогой. То же можно сказать о канале 365 дней).
В-четвертых... Со спортом пока что безысходно и, судя по всему, безо всяких просветов. Вот и новый футбольный канал зажигает Поверхность+.
Так что, пока "в-четвертых" - глухо, надо первые три пункта вывсти на высочайший уровень.
Да и над тюнером надо помозговать, чтобы не был таким тоталитарным. Ну хотя бы придумали экран с перечнем каналов в 30 единиц, чтобы можно было выходить на необходимый канал из него, как в Хумаксе: три колонки - прекрасная панорама, выбрал канал и вывел на экран. Пусть уж будут жестко привязаны к своим номерам.

Quote (turumura1)
Если по теме "Сколько Вы готовы платить за HD каналы Viasat,то естественно есть вопросы:Какие каналы будут в HD Формате?Сколько каналов?Что за ресивер будет?Я готов платить 10$ за три интересующих меня канала.т.е.один спортивный,второй фильмовый и третий познавательный.Что бы пакет "Престижный" с тремя HD каналами стоял в пределах 180 - 185 гривень.

Quote (ВИД-57)
alexey1982, с возвращением, приятно снова читать Ваши профессиональные комментарии. Я ведь и не выдвигаю невыполнимых лозунгов, типа "Даешь Виасат Спорт 1,2 в Украину!", поскольку знаю, что в ближайшие годы это просто невозможно. Я лишь критикую Виасат за некоторую нерасторопность в вопросах включения в пакеты Евро и Мегаспорта. Да и с новыми каналами других тематик в последние два месяца что-то не складывается (не путать с FTA-каналами)....

Quote (SNGdnepr)
Если договор заключен, и клиент уже смотрит Виасат по акции на 3мес, а после акции клиент сам заплатит за 6мес Престижного наперед - дилер ничего не получит ?
Как дилеру правильно оплатить абонплату за своего клиента, чтобы получить "комиссию" ?


VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Среда, 05.11.2008, 14:12 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Ещё мне непонятно,просил както сделать удобную распечатку с оф.сайта списка каналов. Версия "для друку" распечатывает на полстраницы логотип с рекламным текстом ,а дальше вмещается часть списка каналов,остальная часть на следующий лист.Кто это придумал?
Вопросы,которые поднимались на встрече Алексея с представителями Viasat в сентябре, до сих пор актуальны.

Вопросы абонентов для Viasat:
1. Будет ли присутствовать в пакете ANIMAL PLANET?
2. Какая причина отсутствия спортивных каналов VIASAT 1,2,3? Если будут эти каналы, то когда?
3. Почему неустойчивый прием некоторых каналов (например, НСТВ) и будут ли это как-то решаться?
4. Будет ли в Украине канал TV1000 Premium и если да то когда?
5. Будут ли на платформе в будущем новые каналы от ТРК Украина (Футбол и Новости)?
6. Когда на платформе будет Discovery Travel & Living?
7. В чем причина отсутствия канала Мегаспорт?
8. Почему перестали проводить обновление программного обеспечения тюнера?
9. Будут ли на платформе каналы Eurosport 1,2? И когда?
10. Будет ли опять вещать канала СТБ со спутника SIRIUS 4?
11. Почему все каналы пакетов не вещают через один спутник как это у балтийского или скандинавского VIASAT?
12. Когда заработает функция "Состояние счета" в меню тюнера?
13. Когда заработает опция "Мой Виасат" на сайте?
14. Будет ли инфо-канал?
15. Будет ли настройка уровня звука для каждого канала?
16. Какие предусмотрены скидки при покупке 3 или 4 комплекта VIASAT?
17. Будет добавлен еще телепакет с более дорогой абонплатой?
18. Будут ли добавлены еще каналы от компаний АРТ-МЕДИА, GTSS(производство и дистрибуция тематических телевизионных каналов для спутникового и кабельного вещания)?
19. Будет ли аналог каналов НТВ, такие как КИНОКЛУБ, КИНО ХИТ, НОВОЕ КИНО, ПРЕМЬЕРА?
20. Как вести абоненту себя, если в Сбербанке с абонента хотят взимать комиссию?
21. Почему так поздно приходят квитанции об оплате услуг VIASAT?
22. Когда появиться оплата услуг через Интернет?
23. Будет ли веден единый мобильный номер для связи с Центром обслуживание абонентов?
24. Будет ли трансляция всех каналов VIASAT в праздничные дни для абонентов пакетов «Семейный» и «Популярный»?
25. Будет ли проводиться опрос относительно оценки существующих каналов?
26. Когда появиться украинские субтитры (украинская звуковая дорожка) у каналов VIASAT?
27. Будет ли создан бюджетный пакет из основних украинских каналов?
28. Будет ли реализован просмотр украинских каналов на тюнере VIASAT без абонплаты?
29. Когда приведут в порядок отображение EPG в тюнере?
30. Когда заработает кнопка в тюнере для просмотра телетекста?

Включение открытых каналов со спутников Hotbird, Sirius, Amos:
1. VIVA Polska (спутник Hotbird) - знаменитый польский музыкальный канал.
2. Bloomberg (спутник Hotbird) - популярный канал в деловой среде деловых новостей мирового бизнеса. Всегда очень хорошее дополнение любой спутниковой платформы.
3. A-one (спутник Sirius) - хороший канал для любителей альтернативной музыки
4. Real Estate TV (спутник Amos) – новый интересный канал из Украины в стиле «Discovery»

Идеи общего характера:
1. Оповещение баланса через SMS
2. Каналы выносятся на всеобщее голосование, например посредством SMS, кстати, можно и те выносить, которые уже в пакете. Таким образом, формируется самое интересное предложение для клиента которое в свою очередь будет самым востребованным.
3. Подключение к VIASAT через SMS.

Каналы для женщин:
1. Мать и дитя
2. МЕНЮ-ТВ
3. Романтика
4. Zee TV Russia
5. Wedding TV
6. Усадьба
7. ТДК

Каналы для детей:
1. Детский мир
2. Теленяня
3. Бибигон
4. Мультимания
5. Boomerang
6. Jim Jam
7. Baby TV

Познавательные каналы:
1. Animal Planet
2. Discovery Travel & Living
3. Совершенно секретно
4. Здоровое ТВ

Образовательные каналы:
1. English Club TV
2. 24ДОК
3. 365 дней
4. Кто есть кто?

Каналы развлечений:
1. Парк развлечений
2. E!
3. World Made Channel

Каналы «ретро»:
1. Ностальгия
2. Время: далекое и близкое
3. Иллюзион+
4. Ретро-ТВ

Каналы «VIP-кино»:
1. TV1000 Premium
2. Universal Russia
3. NBC Sci-Fi

Украинские каналы:
1. Интер
2. НТН
3. ТВi
4. Pro Все

Российские каналы:
1. НТВ-мир
2. RTVi
3. TVCI
4. РЕН ТВ
5. МИР

Спортивные каналы:
1. Мегаспорт
2. Viasat Sport 1,2,3
3. Eurosport 1,2
4. EurosportNews
5. Русский экстрим
6. Foot School TV Russia
7. Motors TV

Музыкальные каналы:
1. MCM POP
2. Mezzo
3. Шансон ТВ
4. A-one
5. oMusic

Каналы новостей и бизнеса:
1. CNBC Europe
2. Bloomberg
3. News One
4. CCTV9

Каналы кино разного направления:
1. Наше кино
2. Дом Кино
3. НСТ
4. Комедия ТВ
5. Киномания
6. Много ТВ


VIASAT - буде стояти :)
 
vasylДата: Среда, 12.11.2008, 19:46 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Всім привіт. Звати мене Василь Бородчук, маркетинговий директор Віасат.
Добрався до нашого форуму накінець то. Сподіваюсь раз на тиждень сюди заглядати і відповідати на ваші запитання. А запитань/побажань/притензій бачу достатньо. На всі не відповім, але як хтось тут підмітив - вода камінь точе biggrin

Так що, вас почули. Сподіваюсь на взаємність.

Оскільки питань дуже багато, а часу як завжди обмаль, прошу alexey1982, виділи 3-4 найважливіших питань. Скинь на пошту (vborodchuk@visiontv.com.ua), а я буду відписувати. Пошту я читаю частіше, ніж ходжу на форуми.
Відповіді можете вивішувати тут.

Коротко по деяких:
Щодо комісійних, то справа наладжується. Проблема була в дуже довгій процедурі. Бухгалтерія обіцяє виплатити комісійні за жовтень місяць до 15 листопада. Будемо сподіватись. Це насущна проблема і для нас.

щодо реклами нашої згоден. Будемо змінювати. Як раз плануємо 2009 рік. Побажання висилайте на пошту.

опція мій Віасат. Працюємо з банками, щоб запустити. Думаю в січні вже буде працювати.

євроспорт. переговори почалися. якщо домовимось за ціну, буде цей канал (3).

опція "питання-відповідь" на сайті. хороша ідея. треба подумати хто у нас цим би зайнявся.



viasat.ua
 
DIDONEДата: Среда, 12.11.2008, 20:14 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Всем привет.Я Василий Бородчук,маркетинговый директор Viasat.
Добрался до нашего форума наконецто.Надеюсь раз в неделю сюда заглядывать и отвечать на ваши вопросы.А вопросов\пожеланий\претензий вижу ,достаточно.На все не отвечу,но как ктото тут подметил,вода камень точит.Так что вас услышали,надеюсь на взаимность.Поскольку вопросов очень много,а времени как всегда мало,прошу Алексей1982,выдели 3-4 самых важных вопросв.Скинь на почту*******,а я буду отписываться.Почту я читаю чаще, чем захожу на форумы.Ответы можете публиковать тут.Коротко на некоторые:По поводу комиссионных,то вопрос решается.Проблема была в очень долгой процедуре.Бухгалтерия обещает выплатитькомиссионные за октябрь до 15 ноября.Будем надеяться.Это насущная проблема и для нас.По поводу нашей рекламы согласен.Будем менять.Как раз планируем 2009г.Пожелания высылайте на почту.Опция мой Виасат.Работаем с банками чтобы запустить.Думаю в январе уже будет работать.Евроспорт. Переговоры начались.Если договоримся за цену будет этот канал(3).Опция вопрос ответ на сайте.Хорошая идея.Надо подумать ктобы у нас этим занялся.


VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Вторник, 18.11.2008, 09:33 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
Но, согласитесь, НЕДОВОЛЬНЫЕ УСТАНОВЩИКИ (дилеры) и РАЗОЧАРОВАВШИЕСЯ АБОНЕНТЫ сводят на нет все потуги владельцев по внедрению проэкта в широкие массы! Это огромнейший противовес всевозможным акциям! Далее. Мы с Вами сошлись во мнении, что новый пакет НТВ для Украины - это где-то вопрос политики, но скажите: если у нас в пакетах после блока украинских новостей и евроновостей идут англо-франко-арабские новости языком оригинала, а не российские (что было бы логично и удобно зрителю) - то РАЗВЕ ЭТО НЕ ПОЛИТИКА? О ресивере, наполнении, обновлении ПО и о многом другом, людьми, которым Виасат НЕ БЕЗРАЗЛИЧЕН, сказано очень и очень много. И что? Ну услышал нас пан Василь, и что? Где действия? Разговоры не в счет! Разве не понятно: КОНКУРЕНТЫ НЕ ДРЕМЛЮТ! И за зрителя НЕОБХОДИМО БОРОТЬСЯ, но НЕ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ АКЦИЙ ДЛЯ НОВИЧКОВ!

Quote (turumura1)
Viasat.ua беден спортивными каналами,хотелось бы что бы эта ситуация изменилась в лутчшую сторону.Не помешал бы канал типа:Настальгия или Рэтро.И канал премьерного показа фильмов.

Quote (turumura1)
Вы считаете,если эти помехи были месяц назад,то они должны и досих пор быть?Я плачу деньги за качествиный сервис.А 135 гривень это приличные деньги для простого работяги.И у Виасата разве только из УТ-1 проблемы?Проблем хватает,а решать эти проблемы почему то не спешат.

Quote (ВИД-57)
Будучи сегодня по делам в г.Запорожье, посетил одну, очень известную в наших кругах, фирму. Выяснил следующее:
1. для первого подключения Виасат (при условии наличия антенны в нужном направлении, что очень даже вероятно) хватит 15 минут и примерно по максимуму 500 грн. (3 мес. подписки "Престижного", тюнер - 1 грн., активация 90 грн.) Согласитесь, по нынешним временам цена вполне приемлемая. Качество, тюнер, наполнение - это все больше для спецов, чем для начинающих и мы с Вами уже неоднократно это обсуждали.
2. Поверхность+. Стоимость тюнера 2750 грн. (по сегодняшнему курсу) оплачиваешь на месте, потом 720 грн. в ближайшем банке на счета П+ (6 мес. подписки), возвращаешься назад, недолгая активация карты, проверка работы тюнера с картой и вперед домой (антенна на 36-й градус, конвертор - твоя забота). При наличии антенны первое подключение потянет на 3500грн.
3. Платфома НD. Humax 2000 в комплекте с модулем и картой на 6 мес. на 4 канала HD - 3600 грн. (по сегодняшнему курсу). Плюс настройка на 9-й градус (у нас этот спутник никто не смотрит). Тоже немало.
ВЫВОД: по ценовой политике Виасат нынче выглядит привлекательно. НО: идет СЛАБО! (по инфорамации заинтересованных лиц, запорожский край один из худших по подключению в Украине).
ПОЧЕМУ не срабатывает даже такая демократичная цена - пусть разбираются спецы Вижна. Вот только ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ!


VIASAT - буде стояти :)
 
DIDONEДата: Суббота, 22.11.2008, 08:59 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Алексей специaльно для Вижн ТВ

Мое виденье наполнение спортивных каналов в пакете:
Конечно украинский МЕГАСПОРТ в пакете Семейный только там его место. Канал Евроспорт 1 тоже желательно в Семейный поместить. Зачем? Во-первых найдется люди которые и за 50 грн. готовы будут платить ради одного канала (в придачу к другим украинским). Евроспорт 2 можна поместить в Престижный (всё зависит цена за этот канал). А канал ЕвроспортНьюз как мне известно сейчас продают на халяву, кто купил два Евпроспорта. И поэтому при таком расскладе его можна поместить в Семейный или Престижный это не существенно smile

Трк Футбол. Исходя из прочитанного в инете канал не входит в пакет конкурентов и не будет входить ведь в будущем этот канал будет конкурентом для Спортов от П+. Наполнение это чемпионаты европейских стран, ЛЧ и тд. И вероятне всего весь спорт уйдет с ТРК Украина на Футбольный канал. И чтобы среди абонентов не было паники - надо заранее включить его в пакет перед измененением информационной политики ТРК Украина. Вот и всё!

Спасибо за внимание! Ваш Алексей!


VIASAT - буде стояти :)
 
ЩукарьДата: Суббота, 22.11.2008, 18:37 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
И я считаю,что несолидно.Если пойдут прецеденты с вымоганием Виасат денег у клиентов поставленных им на счетчик,потом судовые процессы это обязательно станет известно широкой публике.Тогда рейтинг Виасат значительно упадет,а к тому времени поспеют и конкуренты...
Очень тяжело будет восстанавливать потерянное доверие в национальном масштабе.
НТВ+ в этом вопросе уже набило себе шишки.И сейчас просто отключает клиента при отсутствии денег на счету и подключает при поступлении денег без всякой активации,хотя когда-то и активацию пробовало практиковать,однако потеряло на плате за повторную активацию много клиентов-народ не хотел за нее платить...


Сообщение отредактировал Щукарь - Суббота, 22.11.2008, 18:41
 
alexey1982Дата: Суббота, 06.12.2008, 22:27 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SNGdnepr)
Кто в курсе, когда екипируют формой дилеров в регионах?

Quote (max_dnepr)
1. Вам жутко не повезло с операторами калл-центра.
2. ВСЕГДА активирую со своего киевстаровского мобильного-ни разу не сняли больше чем плата за з"єднання. Последний раз-в прошлый вторник.
3. С завода ресиверы идут с самой первой тестовой прошивкой, которую нужно обновить-обновление включается принудительно через 3-5 минут. ПОЧЕМУ ОБ ЭТОМ НИГДЕ НЕ СКАЗАНО-на совести Viasat. Все дальнейшие обновления будут в режиме стенд-бай.
А в остальном согласен..... Бардак у них редкостный!

Quote (Kafa)
Очередной прикол от Виасата:
Согласно договора до 20-го числа должен быть выслан мне счет на оплату просмотра в следующем месяце. Проходит август,1-го сентября отключается карта, тк не оплачена. Времени особо нет смотреть, жду сентябрь, наступил октябрь- звоню в службу поддержки: Для подключения просмотра мне необходимо оплатить 2 месяца - сентябрь и октябрь!!! На вопрос "почему" - ответ "вы должны были платить". Дальше- больше: неотправка счета в мой адрес вызвана сбоем в компьютерах, а платить я должен был на основании счета на август месяц. Невыполнение компанией пункта о высылке мне ежемесячно счета операторами не рассматривается. Все просьбы соединить с кем либо из вышестоящего персонала закончились бросанием трубки!
В общем, сервис и персонал на нашем СОВЕТСКОМ уровне! Где те шведы с их порядками ? Киевстар вроде тоже скандинавская фирма, только там с таким персоналом не случалось общаться за 6 лет обслуживания!
Короче, подожду чем закончится мой договор с Виасатом

Quote (vic)
VIASATFAN так кто ж тогда полетел на воздушном шаре??ФИО обнародуют?

Quote (ВИД-57)
Теперь о серьезном. Искренне желая развития Виасат Украина и внимательно ознакомившись с материалом о Виасат Балтия на главной нашего форума, напросились некоторые аналогии и выводы.
1. Стаж работы на рынках разный. Украинскому Виасат нужно время. Но это слишком большая роскошь -тратить это время в пустую (что сейчас и происходит)
2. Придя на наш рынок, в Виасат не учли то, что в Украине, в отличии от Балтии (в силу исторических, политических, экономических, демографических факторов), очень сильно влияние "большого брата". Для того, чтобы "тягаться" с НТВ+, 3К, ОЭ в таких регионах как Крым, Харьковская, Донецкая, Луганская, Днепропетровская, Одесская, Запорожская области, НЕОБХОДИМО включить в пакеты качественные российские каналы (но как дополнение к украинским). Это нужно делать не смотря на то, что такие действия могут кому-то не понравиться.
3. В отличии от нас, наши балтийские друзья смотрят Виасат на качественном ресивере! Ну почему кто-то решил, что украинцу нельзя доверить редактировать каналы? Например, дядька из Западной Украины должен иметь право удалить, по его мнению, "вражесский канал"! А любой житель Украины должен ИМЕТЬ ПРАВО на расстановку каналов в той последовательности, в какой ОН считает НЕОБХОДИМЫМ! А эти "забронированные" сотни номеров под будущие каналы? Это же психологический трюк, "лохотрон", если угодно! С такими темпами на заполнение этих номеров уйдут не десятки, а сотни лет! Это похоже на неуважение к нашему народу! Акцию "Тюнер за 1грн." лично я считаю АНТИРЕКЛАМОЙ! Ну не раздают качественный товар "на халяву"! И потом, после окончания акции, "халявный" тюнер НЕ ЖАЛКО и выбросить!
4. Наполнение каналами украинского и балтийского Виасат существенно отличаются. Не в нашу пользу.

P.S. Подписавшись на П+, остаюсь и абонентом Виасат. С января придется уйти с "Престижного", т.к. теперь накладно, но свои спортивные запросы я удовлетворил. Виасат перенес в детскую: жена, дочь и внук в восторге! Тюнер неудобный, но научил их пользоваться через функцию "Любимый канал".
Очень надеюсь на изменения у Виасат Украина в лучшую сторону, потому как считаю проэкт перспективным, но достаточно "сырым".

Quote (Dubler)
Говорят Евроспорт согласен транслироватса на Виасат!!! Но в дешовом пакете!!! А ему предложили в дорогом!!! И он отказалса!!!
Но ето пока всё слухи!!!!!

Quote (ВИД-57)
Действительно, очень много просчетов (говорю это как абонент Виасат UA). В первую очередь, мягко говоря, примитивный ресивер и скудность спортивной составляющей пакетов, что сразу же замечает даже самый обычный (не дока в вопросах Сат ТВ) пользователь, не совсем правильная политика в отношении дилеров и установщиков. Но есть же три канала семейства ТВ-1000, есть замечательные Viasat History и Viasat Exploer. Viasat Sport, наконец, вел ПРЯМЫЕ трансляции отбора к чемпионату мира 2010 среди команд европейских и латиноамериканской групп. Другое дело, что этого ничтожно мало за такую стоимость "Престижного"

Quote (Benik)

Вот меня оплата через webmoney интересует очень.


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: