[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
alexey1982Дата: Среда, 03.09.2008, 14:13 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Принимаю вопросы от абонентов Виасат Украина для встречи 8 сентября

Мир NEWS - Мой проект
 
userusДата: Среда, 03.09.2008, 16:33 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 2
Статус: Offline
Будет ли присутствовать в пакете ;ANIMAL PLANET
 
barbarianДата: Среда, 03.09.2008, 17:13 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не абонент, но читая форум, меня интересует следующее:
1) проблемы с сигналом (как я понял каналы типа НСТВ в престижном). Почему неустойчивый прием и будут ли это как-то решаться?
2) Каналы:
- канал TV1000 Premium будет ли в Украине и если да то когда? (тогда бы линейка TV1000 была б мощным фильмовым предложением, хотя и сейчас с TV1000 Action уже неплохо)
- Animal Planet (вместе с нат гео вилд был бы прекрасный подбор про животных)
- Спорты (Мегаспорт, Евроспорт или Виасатовские каналы). Будут ли на платформе в будущем новые каналы от ТРК Украина (спорт и новости).
- Discovery Travel & Living. Была бы полная подборка дискавери
- НСТ (смешное или комедия-тв), Кухня ТВ можна впринципе
- Украинские эфирные каналы (для меня не принципиально, но все же как по мне надо чтоб были все и в семейномб работа ведется но надо двигаться дальше и не останавливаться на достигнутом:))
3) ТРК Украина и Ут1 будут кодировать лигу или нет?
4) стоит ли ожидать в этом году HD каналов и тюнеров или нет?
5) вопрос софта для тюнера (вопрос сортировки списка и так далее)
6) все каналы платформы ОБЯЗАНЫ быть на Сириусе.
 
fesbestДата: Среда, 03.09.2008, 17:37 | Сообщение # 4
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопрос, вернёться ли СТБ на Сириус - или нет!!!
Просьба в дальнейшем все каналы помещать на один спутник, а не брать Альджазиру на 40 а ИСТВ на амосе!
Так не работают серёзные фирмы!!!
 
olidenДата: Четверг, 04.09.2008, 09:37 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго Вам дня. Вопрос....будет ли в тюнере редактор каналов, чтобы нормально для себя создать фаворитный список каналов которые хочешь смотреть, а то что сейчас имеется отпугнуло уже как минимум 95% потенциальных желающих установить антенну (статистика моих установок за последние 3 месяца) и смотреть Украину. sad

DRE-4000, ORTON 9500HD, Dream-500S, SkyStar HD2+мотор
75E,36E,13E,9Е. Пакет Триколор, VIP-пакет ш.ра.
 
emigrantДата: Четверг, 04.09.2008, 12:32 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
1.вещание с одного спутника (сириус4) ВСЕХ укр. каналов (К1, К2, ТОНИС, 24 и др.).
2.сообщать ЗАРАНЕЕ об любых изменениях в составе пакетов, вещания со спутников, добавления каналов и др. через свой сайт.
3.спорт .
4. нету рос. международных каналов: НТВ МИР, ТВЦИ, 1 КАНАЛ СНГ , ВРЕМЯ и др.
5. редактор каналов.
6.не оттягивать и тем более не игнорировать вопросы дилеров и клиентов через сайт , если это трудно, поставьте человека на viasatfun , пускай отвечает на общие вопросы всем сразу. wink
 
avdeevДата: Четверг, 04.09.2008, 12:34 | Сообщение # 7
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 67
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда заработает функция "Состояние счета"?
Когда заработает опция "Мой Виасат" на сайте?
Будет ли инфо-канал?
Будет ли настройка уровня звука для каждого канала? А то у разных каналов уровень звука разный.
Пусть сделают хотя бы как в OpenBox (тихо/нормально/громко)


Пакет Престижный (без каналов для взрослых)
 
lepsДата: Четверг, 04.09.2008, 16:33 | Сообщение # 8
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрсы и пожелания к ВИАСАТ
1) Будут добавлены еще каналы от компаний АРТ-МЕДИА,GTSS(производство и дистрибуция тематических телевизионных каналов для спутникового и кабельного вещания)?
2)Будет аналог каналовНТВ-КИНОКЛУБ,КИНО ХИТ,НОВОЕ КИНО,ПРЕМЬЕРА ?
3)TRAVEL CHANEL-очень надо!?
4) Будет добавлен еще телепакет с более дорогой абонплатой?
5)Ну и наболевший вопрос качество трансляций и возможность редактирования каналов!
А пожелание к ВИАСАТ пусть прислушаются к своим абонентам , клиентов потерять
легко а вот завоевать доверие и привлечь новых абонентов намного тяжеелее.
Как говорится выживает сильнейший. Желаю удачи и победы в переговорах!!!!!!!
ШАМПАНСКОЕ держу на готове чтобы отпраздновать победу в нашей нелегкой борьбе
 
DIDONEДата: Четверг, 04.09.2008, 19:22 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я уже написал хочется женской темы,например Бульвар или ТДК,еще очень важный вопрос о тех трех каналах в престижном которые постоянно колбасят когда в Германии непогода,или пусть их ваще уберут или вместо них еще получше чего добавят,их даже в семейном я бы постыдился иметь,эти каналы скажи наглядная демонстрация работы шаринга. Как сказал tigekala, вопрос о ПО тюнера в этом году можно не задавать а я ему уже почти верю.Еще узнать как вести себя людям если в ощадбанке с них берут комиссию,вот интересно по оплате банков дофига а оплатить услугу не всегда просто.Потом допишу.

VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Четверг, 04.09.2008, 20:43 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Напишу и я свою заявку тех каналов которые хочу видеть сдесь:Интер 2)Мегаспорт 3)Рэтро 4)Здоровое тв 5)Усадьба 6)НТН 7)НТВ-Мир 8)24 Док.9)Шансон
10)Настальгия.
Что-бы все каналы были на одном спутнике Сириус.
Редактор каналов.
Желаю УДАЧИ!!!! tongue


 
lepsДата: Четверг, 04.09.2008, 21:11 | Сообщение # 11
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
АРТ-МЕДИА,GTSS
часть каналов уже включено вВИАСАТ
а эти каналы можно добавить в какой нибудь пакет
не все конечно хотябы несколько на выбор телезрителей

DTV -ВИАСАТ,Здоровье,World Made Channel,Домашний,Русский экстрим,Мир,СТС

Усадьба ,Ретро, НАСТОЯЩЕЕ СМЕШНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ (НСТ) ,24ДОК - первый документальный канал о России
Телеканал «Мать и Дитя» - первый в России круглосуточный телеканал о материнстве и детстве.
НАШЕ ВСЕ! - семейный тележурнал о взаимоотношениях детей и взрослых, о радостях и проблемах семьи и материнства.

Сообщение отредактировал leps - Четверг, 04.09.2008, 21:12
 
DIDONEДата: Четверг, 04.09.2008, 22:05 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Настройка звука для каждого канала в ресивере не предусмотрена и не будет, это слишком жирно и не основная потребность, а выровнять звук на всех каналах тоже невозможно,это не простая ретрансляция канала,в цифровом виде сложная вещь,по научному както обьясняется,тоже самое на Триколоре,там рен тв с очень слабым звуком но ихние техники обьяснили что этот вопрос неразрешим,думаю тут таже фигня.
Алексей,смотри как делали конкуренты.Есть возможность транслировать каналы но мало емкости.Каналы выносятся на всеобщее голосование например посредством смс,кстати можно и те выносить, которые уже в пакете,пусть начнут с альджазиры.Сформированный таким способом контент будет самый востребованный, ну конечно они могут предложить ограниченный список каналов но и из него можно пытаться конфетку сляпать.


VIASAT - буде стояти :)

Сообщение отредактировал DIDONE - Четверг, 04.09.2008, 22:15
 
stasstarДата: Пятница, 05.09.2008, 18:35 | Сообщение # 13
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Пожелание. Очень не плохой канал Мультимания, был бы неплохим дополнением детского раздела. В крайнем случае заменой какого то из присутствующих детских каналов пропагандирующих жестокость и злость. Пока идёт открыто, но это только на месяц.

4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
ЮЕНДата: Суббота, 06.09.2008, 02:00 | Сообщение # 14
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Алексей, успешных Вам переговоров.
Поддерживаю наказы предыдущих коллег.

От себя напомню о Меццо, 365 дней и RTVi. Эти каналы подойдут многим.

О необходимости добавить в ПО тюнера возможности редактировать список каналов - всех и фаворитных.

О возможности поиска канала с заранее заданными параметрами во время поворота антенны, а не только тогда, когда она неподвижна. В Хумаксе такая возможность реализована.

О недопустимости лишения права использования тюнера для поиска FTA-каналов бывшим абонентам, которые по независящим от них причинам перестали быть абонентами Виасат.

О внесении в счет на оплату услуг за месяц стоимости всех возможных вариантов пакетов, из которых абонент выбирает какой-то один и вносит деньги именно за него.

Сам счет присылать не позднее 15 числа каждого месяца.

Об оптимизации работы службы изучения мнения абонентов. Сократить эту службу до минимума и ориентироваться на состав пакетов кабельных операторов в Киеве и других крупных городах. "Максимум" тут - ориентир. Львовский Митрис - близок к идеалу. Пусть заглянут в их меню : чудо! То, что есть там, со временем должно быть и у Виасат.


Всем добра и мира
 
DIDONEДата: Суббота, 06.09.2008, 11:13 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
О недопустимости лишения права использования тюнера для поиска FTA-каналов бывшим абонентам, которые по независящим от них причинам перестали быть абонентами Виасат.

Тогда тюнера просто будут раскупаться для фта каналов mpeg4, смотри модуль стоит 300 гривен,который еще и воткнуть кудато надо, а ресивер 400,разница небольшая.


VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: