[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
manomaxДата: Вторник, 31.08.2010, 21:55 | Сообщение # 151
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Да это ФТА каналы,но согласитесь что если они были бы после 600 канала,то у них не было бы даже ЕПГ,а так тот же "1-ый Автомобильный" стоит сразу же после ТРК"Футбол",всё-таки удобнее будет...А то если бы Виасат не добавлял ФТА каналы в свой пакет,то так бы их искали среди кучи каналов,не зная что на них даже идёт...Это относится к каналам от "Першого" до "МюзикБоксУа"... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Lukas11Дата: Вторник, 31.08.2010, 22:26 | Сообщение # 152
Группа: Удаленные





Quote (manomax)
А то если бы Виасат не добавлял ФТА каналы в свой пакет
-то придложение Виасат совсем сталобы скудное а,так защёт ФТА прорвутца
 
DIDONEДата: Вторник, 31.08.2010, 23:09 | Сообщение # 153
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
П+ вон накрылась отчасти из за того, что переподнимала фта каналы на спутник и платила за это большое бабло.

VIASAT - буде стояти :)
 
ghostДата: Среда, 01.09.2010, 11:18 | Сообщение # 154
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
DIDONE Спасибо за ответы!
Радует то, что Виасат все же работает на проблемами качества вещания.

Хотел бы задать следующие, интересующие меня, вопросы. Поскольку, Вы, DIDONE, указали, что на встрече будут представители Дискавери, то мой вопрос будет касаться совместного сотрудничества с Виасатом:
1. Планируется ли добавление еще каких-то каналов от Дискавери в пакет Виасата?
2. Почему Виасат не планирует добавление канала Animal Planet? (здесь хочу обратить внимание на мой вопрос - т.е. ПОЧЕМУ. Я знаю, что Виасат это делать не планирует, интересует именно аргументация).
3. Раньше смотрел канал НСТ (смешное тв). Он был открытым. Сейчас он закодирован. Планируется ли его добавление в пакет Виасата?

Спасибо за внимание и будущие ответы!

Сообщение отредактировал ghost - Среда, 01.09.2010, 11:19
 
AlexUAДата: Среда, 01.09.2010, 13:20 | Сообщение # 155
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (svslava)
Ты хочеш сказать что ESPN Classic был не качественый канал, единственый минус этого канала что не было руского языка,но от этого канал не был не интересин и своя аудитория и я думаю не малинькая у него была.

я часто дивився ЕСПН класік , тепер дивлюся на простому тюнері.... старі футбольні матчі Серії а та чемпіонатів світу для мене також що значать...

 
manomaxДата: Среда, 01.09.2010, 16:04 | Сообщение # 156
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
На каналі із Сіріуса,в пакеті разом із популярними каналами "PB" і "PG"... crazy ти хоча на ESPN Classic польську мову чуєш,а на Віасаті він йшов тільки із англійською звуковою дорожкою... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 01.09.2010, 17:20 | Сообщение # 157
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
На каналі із Сіріуса,в пакеті разом із популярними каналами "PB" і "PG"... ти хоча на ESPN Classic польську мову чуєш,а на Віасаті він йшов тільки із англійською звуковою дорожкою...

взагаліто я дивився на англійській , це для мене не проблема happy

 
DIDONEДата: Среда, 01.09.2010, 19:53 | Сообщение # 158
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Я уже в поезде, завтра буду в Киеве , что будет интересного на круглом столе расскажу.

VIASAT - буде стояти :)
 
AlexUAДата: Среда, 01.09.2010, 20:44 | Сообщение # 159
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Я уже в поезде, завтра буду в Киеве , что будет интересного на круглом столе расскажу.

ну давай ) чекаємо хороших новин

 
Lukas11Дата: Среда, 01.09.2010, 21:16 | Сообщение # 160
Группа: Удаленные





Планирует ,Виасат принять участие в выставки "EEBC 2010",
ведь ето одно из главных событий в мире цыфровых услуг,или компания и в етом году проигнорирует,как и в 2009
 
DIDONEДата: Четверг, 02.09.2010, 10:10 | Сообщение # 161
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (manomax)
1.Чи планується до кінця року включення у пакет нових каналів групи "Україна"--ТРК "Новини" і кіноканал?..

Не будем торопить события, сначала ждем запуск Футбол+

Андрей Буренок будет представлять каналы Виасат на EEBC 2010 http://viasat-channels.tv/


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Четверг, 02.09.2010, 10:35 | Сообщение # 162
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Спасибо,Дима...Да,это всего лишь перспектива,пока этих каналов ещё нету,а для киноканала ещё название не придумали...Только пообещали запустить в этом году... smile

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Четверг, 02.09.2010, 11:24 | Сообщение # 163
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сегодня в 3 часа состоится пресс конференция телеканалов партнеров VIASAT. На встрече с журналистами будут представители таких каналов, как Евроспорты, ТРК Футбол, Перший Автомобильный, Universal, Fox, Дискавери, VIASAT, всего около 11 каналов...
Я буду присутствовать как представитель от форума.
Если у кого созреют интересные вопросы, пишите, попробуем получить на них ответ.


VIASAT - буде стояти :)
 
PSДата: Четверг, 02.09.2010, 12:07 | Сообщение # 164
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 87
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Сегодня в 3 часа состоится пресс конференция телеканалов партнеров VIASAT. На встрече с журналистами будут представители таких каналов, как Евроспорты, ТРК Футбол, Перший Автомобильный, Universal, Fox, Дискавери, VIASAT, всего около 11 каналов...
Я буду присутствовать как представитель от форума.
Если у кого созреют интересные вопросы, пишите, попробуем получить на них ответ

Не могу гарантировать, что мои вопросы будут очень интересными и оригинальными, но все же, увидев в составе представителей группу каналов Дискавери, не смог удержаться:

1. Есть ли все-таки какой-то шанс, что в пакетах каналов Виасат могут добавиться другие каналы группы Discovery, кроме существующих? А именно - Animal Planet, Investigation Discovery, Discovery Travel & Living. Если все же такой шанс есть, то какие из этих каналов могут быть добавлены и когда?

Все-таки вернусь к своему вопросу по поводу ответа, полученного ранее:

Quote
Какая судьба ждет те каналы, которые отсутствуют на сайте, но еще вещают, а именно Феникс+Кино, MGM, Fine Living Network, Extreme Sports, Zone Reality? (Mehanik)
Ці канали, наші абоненти, а також глядачі кабельного тв, оцінили найнижче серед всіх інших платних каналів. Вони будуть присутні в пакетах для теперішніх абонентів до того часу, як ми їм знайдемо достойну заміну. В найгіршому випадку, це станеться в 2011 році. Але ми хочемо це зробити ще в 2010.

2. Кто будет решать, являются ли новые каналы ДОСТОЙНОЙ заменой убираемым? Абоненты или сомнительные рейтинги?

3. Не планируется ли включение каналов группы Стрим, которые не так давно прошли лицензирование (если я не путаю понятий) для Украины?

4. Нет ли в планах внедрения пакетирования каналов для оптимизации наполнения заказанных абонентом программ? Кроме удобства абонентов, выбирающих только то, что им интересно, это поможет и Виасат отслеживать реальные рейтинги каналов.

Не знаю, стоит ли включать такой вопрос... Возможно, я просто недопонимаю чего-то, учитывая неглубокие познания в области СатТВ, но все же

5. Почему нельзя включить имеющиеся на доступных абонентам спутниках русско-украинско-язычные FTA каналы в EPG?
Понимаю, что можно добавить их вручную, но, как показала практика, каналы после 600 редко включаются. И не потому, что они неинтересны, они просто "загнаны" в дальний угол.

Теперь не вопрос, а скорее предложение:

6. Если все же дело дойдет до пакетирования каналов, можно расширить возможности "Мой Виасат" на манер аналогичной системы "Мой Киевстар" (возможно, многие пользуются ею) - заказ и смена тематических пакетов, выбор FTA каналов, которые абонент хотел бы включить в EPG, присвоение рейтинга каналу (это будет интересно и маркетинговой службе Виасат) и т.д.

Вроде бы пока все, что пришло в голову. Сорри, если повторяюсь smile

Сообщение отредактировал PS - Четверг, 02.09.2010, 12:49
 
manomaxДата: Четверг, 02.09.2010, 13:00 | Сообщение # 165
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Вопрос компании Евроспорт...Собирается ли компания запускать в Восточноевропейских платформах,и соответственно в Виасат канал Eurosport News?..Думаю круглосуточный Оперативный Спортивный Новостной канал имел бы популярность... smile

Добавлено (02.09.2010, 12:40)
---------------------------------------------
Общий вопрос для каналов ТРК"Футбол" и "Перший Автомобильный"...Планируете ли Вы наконец-то перейти на вещание формата 16:9,так как в Ваших Прямых Трансляциях присутствует соответствующий контент?.. shades

Добавлено (02.09.2010, 12:51)
---------------------------------------------
Пожелание каналу Дискавери...Не задумываетесь ли Вы над тем,чтобы сделать для стран СНГ канал Discovery Historia,так как Вы это сделали для Польши (Telewizya N)?

Добавлено (02.09.2010, 13:00)
---------------------------------------------
Возможно будут представители групы "Стрим"(каналы "Охота и рыбалка" и "Драйв")...ОООЧЕНЬ бы хотел видеть ПОЛНЫЙ пакет каналов на Виасат!!!Как уже написал PS,они уже прошли адаптацию для Украины...Если затруднительно появление всего пакета,то хотябы каналы "Ретро" и "Вопросы и ответы"... ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: