[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
DIDONEДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:28 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
bats, менеджеры недавно раздали всем желающим дилерам двд диски с хорошо сделанным рекламным роликом обзора каналов Виасат.Узнай у своих. Кроме того ресивер часто для рекламы и используют,но скидки на престижный и 3 месяца бесплатного (тоже для демонстрации в магазине например)только для лучших дилеров,которые выполняют определенный план по их региону.

VIASAT - буде стояти :)
 
batsДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:52 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ответ, Дмитрий. Но меня интересует смогу ли я взять свой тюнер на работу и наглядно демонстрировать клиентам каналы
пакета "Семейный" и возможности ресивера Strong 7700.


4w по 90e. Open 300, 810 + Viasat 7700 Azbox Premium HD.SkyGate HD
1.7 m Romsat, 0,95m Triax + мотоподвес Strong
0.95 m Харьков
 
alexey1982Дата: Понедельник, 04.05.2009, 09:35 | Сообщение # 63
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
bats, конечно Вы можете использовать свой тюнер в качестве привлечения новых клиентов НО ТОЛЬКО В ПРОДАЖАХ VIASAT.

Мир NEWS - Мой проект
 
vadim822Дата: Пятница, 08.05.2009, 21:04 | Сообщение # 64
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Сейчас реклаитруют канал SONI скажите в ближайшее время он появиться в пакетах VIASAT
 
JeregДата: Пятница, 08.05.2009, 22:12 | Сообщение # 65
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vadim822)
Сейчас реклаитруют канал SONI скажите в ближайшее время он появиться в пакетах VIASAT

Как я уже понял - это риторический вопрос...


Пакет Престижный 99
 
aleks18Дата: Понедельник, 11.05.2009, 10:59 | Сообщение # 66
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Меня интересует когда уже будет опция проверки денег у себя на счете - хотябы через интернет, но и еще желательно чарез тюнер, видь там такая опция есть но почемуто неработает
 
samborДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:00 | Сообщение # 67
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (aleks18)
когда уже будет опция проверки денег у себя на счете

Поддерживаю. Я оплатил 1350 грн. в начале января (4 января). За 10 месяцев вперед - пакет Престижный. Только 21 января Виасат разместил информацию о увеличении стоиммости тарифа. До сих пор у меня - никакого подтверждения оплаты за тариф по состоянию на 4 января. С тем же успехом Виасат может опять увеличить стоимость тарифа (и не раз) и опять не подтверждать мне проплату, чтобы попытаться обеспечить исключительно свой интерес за мой счет. Так вот, в договорных отношениях (а у нас - договорные отношения) должно быть равенство интересов клиента и предоставителя услуги.
Если я вовремя не проплачу - санкция ко мне будет немедленной. И это справедливо. Но если я проплатил заранее и надолго - молчать просто некрасиво. Факт проплаты и время предоставления услуги на эту сумму по тарифу, действующему на момент проплаты (подтверждается квитанцией) должно быть подтверждено Виасатом. Эту проблему надо решать. А не ложить под сукно до лучших времен. При откладывании проблем под сукно будут только худшие времена.
 
alexey1982Дата: Вторник, 19.05.2009, 20:57 | Сообщение # 68
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
В течении вечера принимаю предложения или ваши претензии к каналам семейства Виасат (Тв1000, Хистори и тд.)

Мир NEWS - Мой проект
 
JeregДата: Среда, 20.05.2009, 11:09 | Сообщение # 69
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
На каналах Тв1000 и Тв1000 экшн плохой подбор фильмов (когда у меня был Престижный пакет, эти каналы редко смотрел). Каналы Хистори и Експлорер явно проигрывают Дискавери и Нешнл.
(Субъективная точка зрения)


Пакет Престижный 99
 
samborДата: Среда, 20.05.2009, 21:17 | Сообщение # 70
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Уп-пс... Прошляпил. Не заглянул вовремя и пропустил вечер.
Вдогонку разве что. Смотрю не часто. Хистори считаю в целом боее-менее нормальным вариантом. ТВ-1000 - терпимо. Но не более того.
Честно говоря, удивило, неужели возможно как то корректировать содержание например того же ТВ-1000? Если да, то для меня это было бы очень приятным сюрпризом (да и для всех наверное). Как то со временем заметил, что вообще редко смотрю телевизор. Что должно быть странно с такими тарифами на Престижный и уплатой почти на год вперед. Но факт - фактом. Ведь немало времени отнимает интернет (форумы, этот - далеко не единственный, и это я думаю, хорошо, ведь это общение), журналы-газеты-книги (книги редко и это плохо).
В общем, наверное надо привыкать к мысли, что в общем перечне источников информации для зрителя спутниковое ТВ должно быть все-таки изысканным "ресторанным блюдом". А не заурядной "столовой общепита" (речь не о количестве абонентов а о качестве информации для них). При увеличении выбора информации неизбежно будет расти избирательность потребителя. Привередливость и вредность будет расти. "Особенного" захочется - чего не везде найдешь. И поэтому заранее надо это особенное готовить и аккуратно подавать. Аккуратно, чтобы без заворота кишок обошлось.
Поэтому сам факт возникновения вопроса о предложениях или претензиях - это уже "ура!" (без шуток). Хотя сложнее всего не выиграть титул чемпиона а удержать его. smile


Сообщение отредактировал sambor - Среда, 20.05.2009, 21:22
 
InsiderrДата: Суббота, 30.05.2009, 22:19 | Сообщение # 71
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не знаю как кому, но я часто смотрю Дискавери (они интересней чем Эксплорер), но по Хистори много фактов из прошлого, причём, самого разного жанра. Такого на Дискавери не показывают... cool
Фильмовые каналы, почему-то, многих не устраивают, а я смотрю просто каждого канала по чуть-чуть, таким образом, почти кадый день чего-то нового... biggrin biggrin biggrin
 
gregory812Дата: Понедельник, 29.06.2009, 09:33 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Существуют ли каналы хоть с какими-нибудь субтитрами? А то функция есть, но ни один канал субтитры не передает :(.

VIASAT SRT 7700 "Престижный"

Сообщение отредактировал gregory812 - Понедельник, 29.06.2009, 10:15
 
DIDONEДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:13 | Сообщение # 73
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
И вправду,кто знает,работает ли опция субтитров на TV5 Monde?

VIASAT - буде стояти :)
 
PETERCOMДата: Понедельник, 29.06.2009, 15:35 | Сообщение # 74
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
TV 5MONDE,ARIRANG(корея) имеют русские субтитры когда идут фильмы(автовключение),дополнительно каналы France 2,3,5 c 5w имеют французкие субтитри.Вот лучше бы телетекст на каналах ИНТЕР+,ЕНТЕР,ПЕРШИЙ,и других включили.!!!

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
gregory812Дата: Понедельник, 29.06.2009, 16:15 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Для изучающих английский было бы замечательно, если английские и русские субтитры появились хотя бы на виасатовских каналах. А если бы еще на дискавери, National Geographic и TV1000, то вообще был бы праздник biggrin . Скорей всего оригинальный текст и текст перевода уже существуют и не так уж сложно его добавить к каналу.

VIASAT SRT 7700 "Престижный"

Сообщение отредактировал gregory812 - Понедельник, 29.06.2009, 16:20
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: