[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
DIDONEДата: Суббота, 14.02.2009, 22:24 | Сообщение # 46
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
roma1, не все с тобой согласны,дискуссия в говорилке.

VIASAT - буде стояти :)
 
vadim822Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:47 | Сообщение # 47
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Скажите когда в пакетах появиться канал TVi ?????
 
PETERCOMДата: Суббота, 28.02.2009, 10:26 | Сообщение # 48
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
СКАЖІТЬ,БУДЬ-ЛАСКА,ЧИ БУДУТЬ ДОДАНІ КАНАЛИ 'ПРЕМ'ЄРА',АБО СЕРІЯ КАНАЛІВ НВО?

От модератора : На форуме писать следует на русском языке!


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
PETERCOMДата: Суббота, 28.02.2009, 12:13 | Сообщение # 49
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
А ЩЕ ХОТІЛОСЬ БИ ДІЗНАТИСЬ ПРО УКРАЇНСЬКІ КАНАЛИ,ЯКІ ТРАНСЛЮЮТЬСЯ ЗІ СУПУТНИКІВ AMOS ТА SIRIUS.'УБР'(ТЕСТ)-ЕКОНОМІЧНІ ТА БІЗНЕС НОВИНИ УКРАЇНИ І СВІТУ,'ОК'(ОСК)(BISS)-ОДЕСЬКИЙ КАНАЛ(ТИСА1 Ж ДОДАНИЙ),'REAL ESTATE TV'(ОДЕСА)-ДОМАШНІЙ УСТРІЙ,ДИЗАЙН,'ГУМОР ТВ/БАБАЙ ТВ'(?BISS?)-ГУМОРИСТИЧНИЙ/ЕРОТИЧНИЙ,'ТУР-БЮРО'-УКРАІНСЬКИЙ АНАЛОГ TRAVEL,'ENGLISH CLUB TV'-ВИВЧЕННЯ АНГЛІЙСКОЇ МОВИ,'GOLDBERRY'-РОЗВАЖАЛЬНИЙ,АНАЛОГ LUXE TV,'R-TV'-ДИЗАЙН БУДИНКІВ,КІМНАТ,'SCI'(TEST)-КАНАЛ ДЛЯ СЛОВ'ЯН І ПРО СЛОВ'ЯН.

Добавлено (28.02.2009, 12:13)
---------------------------------------------
ИЗВИНИТЕ,В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУ ПИСАТЬ НА РУССКОМ.СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ.


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
TimkaДата: Суббота, 28.02.2009, 16:23 | Сообщение # 50
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Простите, если этот вопрос уже был, но нелзя ли былобы как-то более уважительно относиться к Вашим абонентам и коректнее выставлять "флаг" анаморфного изображения?

Из за того что этот флаг зачастую выставлен там где не должен был бы, много фильмов идет растянутыми на "широкий" формат, вместого того чтобы идти в пиллар-боксе. как-то не кошерно это получается

 
vadim822Дата: Суббота, 28.02.2009, 18:58 | Сообщение # 51
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 348
Репутация: 56
Статус: Offline
Когда компания Виасат запустит каналы HD ??????????????
 
PETERCOMДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:22 | Сообщение # 52
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
БУДУТ ЛИ ДОБАВЛЕНЫ
КАНАЛЫ:DISNEY CHANNEL,TV 1000 PREMIUM,VIASAT FOTBOL,BOOMERANG,ANIMAL PLANET,DISCOVERY TRAVEL & LIVING,VIASAT EXTRA,MOVIES 24,CINEMAX 1,2,MULTIMANIA,NTV,RTVI,MILAN CHANEL,COMEDY CENTRAL,FILMBOX,NAT GEO MUSIC,NAT GEO ADVENTUR,AXN? И БУДЕТ ЛИ РУССКАЯ ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА НА ТСМ,А ТО ЗАЧЕМ МНЕ АНГЛИЙСКИЙ?


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
KoserogДата: Воскресенье, 29.03.2009, 13:17 | Сообщение # 53
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ваши пакеты слишком дорогие. На НТВ+ за теже 160грн. можно смотреть эфирные каналы плюс фильмовый vip-пакет. По качеству передач это далеко перекрывает пакет "Престижный".
Кроме того - очень мало желающих пользоваться вашим SRT7700. Уже давно пора серьезно подумать о переходе на что-то современное. Предлагать абонентам в 2009г. этого уродца - просто неприлично.
 
DublerДата: Четверг, 09.04.2009, 15:19 | Сообщение # 54
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня ещё не прошол год как я купил тюнер 7700!!! Могу ли я вернуть его, мотивируя тем , що Виасат не в полном обёме транслирует ТРК Украина????

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
aleks18Дата: Пятница, 24.04.2009, 00:17 | Сообщение # 55
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что там на счет ТРК Футбол????????
 
TimkaДата: Пятница, 24.04.2009, 21:10 | Сообщение # 56
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Репклама на АХН СайФай теперь обычное дело? (достали уже эти форды и автосалоны)
 
JeregДата: Пятница, 24.04.2009, 22:10 | Сообщение # 57
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 126
Репутация: 4
Статус: Offline
Вчера по каналу AXN SCI-FI увидел рекламу нового канала (доступного уже на Украине) "Sony Entertainment Television - S E T" и сразу начал искать информацию и:

"Міжнародна корпорація розваг SONY пропонує новий канал для Ваших абонентів!
Услід за телеканалом AXN SCI-FI, компанія Sony Pictures Entertainment (SPE), одна з самих відомих голлівудських кіностудій в усьому світі, представляє в Україні цілковито новий телевізійний комедійно-розважальний канал – Sony Entertainment Television – SET.
Канал має колекцію із більш ніж 4000 кінофільмів, та більше 40 000 годинтелесеріалів, а також найкращих телепрограм виробництва студій США тасвіту. Канал, без сумніву, стане яскравим та довгоочікуваним поповненням безмежжя кабельного телебачення.
Вже зараз, у тестовому режимі, Ви маєте унікальну можливістьнасолоджуватись декількома чудовими програмами на каналі Sony Entertainment Television. Налаштуйтесь на перегляд найсучасніших та найгламурніших програм у світі розваг:
Друзі (FRIENDS)
Секс і місто (SEX AND THE CITY )
Наступна топ модель Америки (AMERICA’S NEXT TOP MODEL )
Офіс (THE OFFICE)
Клініка (SCRUBS)
Уілл і Грейс (WILL & GRACE) та інші.
Sony Entertainment Television буде доступний глядачам України.

Скоро в МЕДІА МАКС...."

Если конкуренты можут включить такой канал, почему бы и Виасату не постараться. Хорошее бы было дополнение к Семейному пакету!


Пакет Престижный 99
 
PunknatankeДата: Пятница, 01.05.2009, 12:54 | Сообщение # 58
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Здравствуйте! Нормально ли то, что нумерация каналов идёт не по порядку? Например, после 8-го идёт сразу 12-й и т.д. Когда появятся новые каналы в нашем пакете (Престижный), они сразу будут доступны для просмотра или же их надо будет вручную искать/настраивать? Почему не работают каналы "2T" и "Кіко"? Написано, что отсутствует сигнал. Как сделать, чтоб заработали?
 
lubhtoДата: Пятница, 01.05.2009, 20:46 | Сообщение # 59
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Добрый вечер!
Появится ли все же на оф.сайте функция доступа к управлению персональным счетом/подпиской абонента
( как минимум информация о текущем состоянии счета).Такая закладка "Мой Viasat" покочевала там неактивной и исчезла,
да и о планах реализации этого сервиса , как и просмотра состояния счета на самом ресивере абонента , громогласно заявляли
г-да из руководства. Год прошел, пора и спросить. В ситуации ,когда" до 14-го числа текущего месяца, Вы будете получать ежемесячные счета за следующий месяц на адрес, указанный Вами в Договоре" тотально не выполняется, а счета приходящие поздно,подлежат расшифровке через операторов для установления истины, указаный сервис о-очень желателен и не является чем-то очень новым для спутниковых операторов.
Не хочется думать,что реализация этого сервиса умышленно затягивается с целью получения выгоды от проплат по завышеным счетам.
Другой вопрос. Не подскажет ли руководство тот регион ,где началось выполнение компенсаций за ресивер дилерам по акциям "комлект за 1грн"и "ресивер за 1грн" в двухнедельный срок без актов в полном объеме? Единичные случаи не интересуют.
С уважением.
 
batsДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:08 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня пакет "Семейный"(проплачен на 1 год). Орендую в частном магазине небольшую площадь(САТ-ТВ). Законно ли использовать свой пакет "Семейный" на арендованном магазине для рекламы даного провайдера(Viasat)?

4w по 90e. Open 300, 810 + Viasat 7700 Azbox Premium HD.SkyGate HD
1.7 m Romsat, 0,95m Triax + мотоподвес Strong
0.95 m Харьков
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: