[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
batsДата: Суббота, 24.01.2009, 11:20 | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Подключился к Viasat из-за Ictv и ТРК Украина. Мои претензии к тюнеру:
1- Редактирование каналов
2- Скудный пакет "Популярный"
3- Баннер на пол-экрана
4- Не видит ФТА каналы с АМОСА( QTV и Real Estate)
Если я за такие деньги не могу редактировать каналы по своему усмотрению, то грош - цена вашему тюнеру.
Зачем мне иностранные каналы посреди списка. К "Популярному" можно добавить хотя-бы один ТВ1000 RUS вместо Hallmark.
Плюсы: отличный EPG и рисует картинку неплохо. Если с редактированием каналов не решат - значит Viasat не лучший друг человека(как говорится ПРОБЛЕМЫ ИНДЕЙЦЕВ - ШЕРИФА НЕ ВОЛНУЮТ).


4w по 90e. Open 300, 810 + Viasat 7700 Azbox Premium HD.SkyGate HD
1.7 m Romsat, 0,95m Triax + мотоподвес Strong
0.95 m Харьков
 
ЮЕНДата: Суббота, 24.01.2009, 20:47 | Сообщение # 47
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
А нельзя ли в очередной версии ПО ликвидировать этот недостаток ресивера - пропускать кодированные каналы?

Неужели отцы компании не понимают, что чем функциональнее будет ресивер, тем больше абонентов они соберут?!


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Суббота, 24.01.2009, 20:49
 
batsДата: Понедельник, 09.02.2009, 10:21 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Позвонил НТВ+ Украина. Цена 127 руб по курсу. 48 карта,320 за подкл. 320 плата за 11 месяца (цена гривнях) У меня опен 810-300 и 4w 5е 13е 36е 75е 80е 90е твин.
1.нтв+ украина плюсы :смотрю своем опене 810 и выше указанные спутники + мото подвес стронг ку и си и самое главное дом. шаринг между опенами.
2.Виасат не оставляет мне выбора:абон.плата 30 грн.заново договор на 2 года.по30 грн на1 год а потом ???
3. Вода течеть туда где ниже. Мы ведем разговор о пакете ,,Семейном,, Это чисто мое мнение.


4w по 90e. Open 300, 810 + Viasat 7700 Azbox Premium HD.SkyGate HD
1.7 m Romsat, 0,95m Triax + мотоподвес Strong
0.95 m Харьков
 
fedikandДата: Вторник, 10.02.2009, 14:29 | Сообщение # 49
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот какая ситуация получается : Еще пол года назад на конференции во Львове меня убеждали что новые каналы будут добавляться за щет увеличения численности абонентов, за пол года абонентов прибавилось немало,(ну не столько как хотелось, но все же) а каналов что то не видать!!!
Теперь Февраль, что имеем : повышение тарифов(понятно кризис),каждому абоненту приходит письмо на ресивер предупреждающее про повышение цен и добавление в ближайшем будущем новых интересных каналов! Но по всем данным добавлен будет только спорт, а большинству этого мало! Мы надеялись что хотя бы ТВ1000 премиум добавят, но навряд ли!! Я не удивлюсь что ТВ1000 премиум появится скорее у конкурентов!!!
biggrin


Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
art35Дата: Вторник, 10.02.2009, 20:48 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток,попользовавшись стронгом 7700 получил массу удовольствия за пол года,но с этим удовольствие душа согласиться не смогла.Поэтому отправил им обратно карту тюнер в мусорное ведро и подключился к НТВ+ Базовый расширенный а украину я бесплатно посмотрю в фта,люди БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА!

Виасат это маразм,стронг 7700 металолом
 
art35Дата: Вторник, 10.02.2009, 22:03 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Судя по всему врядли,сужу по количеству новых абонентов,я дилер Виасат но роботаю и с другими провайдерами,так вот Триколор лидер за ним НТВ+ ну а Виасат там гдето в конце

Виасат это маразм,стронг 7700 металолом
 
batsДата: Четверг, 12.02.2009, 21:51 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по всему врядли,сужу по количеству новых абонентов,я дилер Виасат но роботаю и с другими провайдерами,так вот Триколор лидер за ним НТВ+ ну а Виасат там гдето в конце

--------------------------------------------------------------------------------
Согласен на 100%


4w по 90e. Open 300, 810 + Viasat 7700 Azbox Premium HD.SkyGate HD
1.7 m Romsat, 0,95m Triax + мотоподвес Strong
0.95 m Харьков
 
dima0707Дата: Вторник, 17.02.2009, 12:50 | Сообщение # 53
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрий день!!! вчера включил канал AXN Sci-Fi там только звук, а картинки нет!!!! в чем проблема?

Dima
 
alexey1982Дата: Вторник, 17.02.2009, 13:22 | Сообщение # 54
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Претензия №1.

Зачем транслировать канал преступлений FOXCrime в пакете Семейный. Это мы криминалом в сериалах объединяем семью smile

Претензия №2.

Пакет "Семейный" по наполнению должен быть универсальным. В пакете НЕТ ни ОДНОГО спортивного канала.

(Канал Планета-Спорт халявный и даже с ЕПГ) biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
dima0707Дата: Четверг, 19.02.2009, 16:49 | Сообщение # 55
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 90
Репутация: 3
Статус: Offline
Виасат много обещает но ничего не далает ( притензии по добавлению новых каналов),,,,,,,,,,

Dima
 
omid84Дата: Четверг, 19.02.2009, 17:48 | Сообщение # 56
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Жалоба такого характера, Я заключил три договора (три точки в доме), на сайте и оператор подтвердил что за второю точку должны дать скидку на абонплату. Пришли квитанции на оплату за февраль скидку дали на пакет семейный ( сволочи на самый дешевый), позвонил попросил что бы скидку давали на престижный ( у меня их два), начали мукать-тюкать разберемся, постараемся, перезвоним, ждал ответа до сегодняшнего дня((((
Сегодня пришли три квитанции за март, 1 пакет семейный =59 грн. 2 пакет престижный без взрослых каналов =158 грн. 3-я пакет престижный полный фарш =168 и где скидка??????!!!!!!!!
Звоню на 8-800 мне оператор басни травит: "Вы подключились по акции З мес. без абонплаты, поэтому скидки не сумируються и не считаются!!!!"
Какими боками тогда они за февраль дали скидку на пакет семейный и когда просил скидку на пакет престижный вопросов у оператора не возникало.
Надеюсь на ответ от операторов из калл-центра что на форуме общаються!


Абонент viasat 2-пакета престижный и один семейный
 
max_dneprДата: Четверг, 19.02.2009, 20:24 | Сообщение # 57
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
omid84,
Перезванивай. Суммируются. У меня абонент с двумя договорами по акции 2 месяца без абонплаты. За второй активированный получает скидку. Надо было просто Семейный активировать первым в Вашем случае.
 
omid84Дата: Пятница, 20.02.2009, 11:46 | Сообщение # 58
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 6
Статус: Offline
Звонил три раза общался с оператором Артуром, втирает что -20% на вторую точку дают только первые два месяца, думаю лукавит.
operator103, можеш подтвердить или опровергнуть эту инфо,


Абонент viasat 2-пакета престижный и один семейный
 
70ks1nДата: Пятница, 20.02.2009, 12:16 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не важно, звонишь говоришь чтобы один договор перевели на престижный а один на семейный,(чтоб скидку зделали на самый дорогой), Артур 2-ю неделю работает , он еше не вкурсе всего !

Но только на вторую, на 3-ю как обычно платишь !

Оператор 103, дома сидит )))))


Most wanted man
 
operator103Дата: Суббота, 21.02.2009, 16:49 | Сообщение # 60
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ЮЕН)
Алексей, а что будут, если я просто перестану платить. Что компания со мной сделает?
Стать такой, как я хочу, она , по-видимому, сможет тогда, когда я уже не смогу оплачивать даже Семейный.

Первый месяц Вы ещё смотрите открытые каналы, но потом даже с карточкой тюнер работать не будет!


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: