[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
alexey1982Дата: Понедельник, 27.10.2008, 20:18 | Сообщение # 31
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Или я не прав?

Дима, ты полностью прав. Вот новичок в деле сат тв удалили канал случайно, а потом звонит диллеру что делать канал пропал. и опа диллеру головная боль, а так страховка от дураков. Так что они всё продуманно сделали. Нумерацию каналов лучше сразу заучить и о редакторе каналов лучше забудьте!


Мир NEWS - Мой проект
 
PavlonДата: Понедельник, 27.10.2008, 20:55 | Сообщение # 32
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
из практики один из десяти позвонит спросит что каналы пропали,остальные будут так смотреть,ничего не зная что новые каналы появились или поменялись параметры на старых

Полностью согласен! И у нас тоже так. Смотрят до последнего, пока когда-нибудь антенна не собьется или что-то в этом роде. И все из-за того, чтобы не плотить! У нас таких людей полно...


Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
turumura1Дата: Понедельник, 27.10.2008, 21:02 | Сообщение # 33
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Вот новичок в деле сат тв удалили канал случайно, а потом звонит диллеру что делать канал пропал. и опа диллеру головная боль

Это всё приувеличено.Ведь миллионы людей пользуються нормальными рессиверами,и не один диллер не умер через головную боль,это их бизнес.
А сервис который предоставляет любая фирма,должен быть качественным и всячески удобным для потребителя.А без редактора каналов в7700 создаётся определённый дескомфорт.Необязательно делать функцию "удалить",но функция "переместить" непомешала б.


 
valdekДата: Вторник, 28.10.2008, 21:40 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Viasat, уберите из списка новостных каналов каналы говорящие не по УКРАИНСКИ И РУССКИ angry А то задолбался людям разЪяснять, почему эти каналы не говорят по русски. Переставте их в конец списка.Это Вам добавит балов а у инсталяторов заберет гимор cool
 
PisecSatДата: Четверг, 30.10.2008, 01:12 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Сделайте ПО где будет не такая жесткая политика с сервисом ресивера (я бы не сказал, что он там вообще присутствует там в данный момент). Что бы люди сами могли сортировать каналы по своему усмотрению, плюс открыть возможность добавления каналов FTA по усмотрению абонентов. А то просто концлагерь какой-то получается – шаг в право или лево, прыжок на месте – расстрел И конечно же смените ресивер на более продвинутый, что бы у абонента был выбор, Понимаю, что вопрос ресивера решается, но от скорости решения этого вопроса так же зависит приток людей. Вопрос цены и спортивных каналов я пропускаю (все это наживное и решается в процессе, в рабочем порядке).
Пока не будут решены эти вопросы, повальной подписки на пакеты ожидать не придется ни за какие акционные пряники! wink


Ласковый и нежный ЗВЕРЬ
 
MandragonДата: Четверг, 30.10.2008, 08:30 | Сообщение # 36
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Offline
Добрый день уважаемые! А ну скажите когда наконец то будет телекест? Давай телекест!!!!!!!!!! angry

?? А может телетекст?? biggrin


Обозленный на Виасат за ФУТБОЛ!
 
alexey1982Дата: Четверг, 30.10.2008, 11:06 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Этот вопрос поднимался пи встрече в сентябре. Но и так до сих пор не был решен. Следовательно необходимо им напомнить через службу техподдержки biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
DublerДата: Суббота, 01.11.2008, 20:35 | Сообщение # 38
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Здраствуйте!!!! Я одного не понимаю, почему каналы Виасат (Хистори, експлоер, ТВ1000, ....) находятса у кабельных операторов!!! Зачем людям платить 48 грн если они платят за кабельное 20 грн. и смотрят тоже самое!!!! Виасат не может предлагать свои каналы кабельщикам???

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
DIDONEДата: Суббота, 01.11.2008, 20:46 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Народ, высказывайтесь активней,они попросили сделать подборку предложений, замечаний. На неделе подытожим и пошлем на мейл маркетинговому директору,он сам просил. К старому списку добавим чтото свежее. Может и не будет от этого результата но мы так сделаем как он просил.

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Суббота, 01.11.2008, 21:32 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Dubler)
Здраствуйте!!!! Я одного не понимаю, почему каналы Виасат (Хистори, експлоер, ТВ1000, ....) находятса у кабельных операторов!!! Зачем людям платить 48 грн если они платят за кабельное 20 грн. и смотрят тоже самое!!!! Виасат не может предлагать свои каналы кабельщикам???

Во-первых каналы Виасат кабельщиукам продает компания Viasat Broadcasting Ltd. а не Вижн ТВ.
Во-вторых кабельная сеть (технические характеристики передачи сигнала) и Вижн ТВ (МПЕГ-4) две разные вещи и поэтому цены разные.
В-третих, Вижн ТВ и Виасат Бродкэстинг подчиняються политики шведского мега медиаконцерна МТГ. Вот такие дела!!!


Мир NEWS - Мой проект
 
stasstarДата: Суббота, 01.11.2008, 22:39 | Сообщение # 41
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Запуск услуги "Мой Виасат" решил бы много проблем с оплатой и переходом с тарифа на тариф. Обещали осенью, осень кончается. Лично для меня этого очень не хватает.

4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
alexey1982Дата: Суббота, 01.11.2008, 22:58 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (stasstar)
Обещали осенью, осень кончается.

Мне лично при встрече не обещали осенью, а говорили процесс очень тяжелый с точки внедрения и до конца года постараються, но реально смогут запустить в следующем году.


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 18.11.2008, 23:59 | Сообщение # 43
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Сообщение пользователя Pisec с соседнего форума: Для тех, кто не смог, в самом начале, не подключившись реально оценить предлагаемый проект и решить для себя подключаться или нет, здесь достаточно материала, что бы принять окончательное решение. Кто-то принял решения почти сразу, являясь специалистом в области спутникового вещания и т.д..
Вариант подключиться, что бы понять устроит тебя данный сервис или нет, мне напоминает вариант, когда скажем, в супермаркет набирают людей для работы с испытательным сроком, а в конце этого срока говорят, что человек не прошел испытания, и увольняют его, не заплатив ни копейки. За счет этого и живут. smile
По этому и существует эта тема на форуме, что бы потенциальный абонент спутникового ТВ понял, куда вкладывать свои денюшки. Но в тоже время не стоит сильно увлекаться, что бы не переходить на личности и обычное оскорбление, вплоть до самой компании. Не всем дано сразу стартануть и быть фаворитом. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Хотя конечно компания Viasаt не молодая и у нее опыта больше даже чем достаточно, что бы допускать такие ошибки на украинском рынке. Предоставляя народу услугу с таким качеством (по всем параметрам –цена\качество\ресивер) это значит либо не уважать этот народ, либо не иметь опыта в подобной деятельности!? А предоставление проекта не под ключ, а наспех слепленного по принципу - и так прокатит, а дальше видно будет, не делает чести организаторам проекта. И для того, что бы не сводились на нет «все потуги владельцев по внедрению проекта в широкие массы» -(с) нужны реальные действия в самом начале при старте, плюс учитывать коньюктуру рынка и действия конкурентов, моментально реагировать адекватными действиями, а не играть с абонентами (как реальными, так и потенциальными) в молчанку, либо предоставляя акции, которые не решают проблемы в корне.
Так что потенциальным клиентам украинского рынка пока остается только ждать и надеяться на то, что скоро определиться фаворит (на Украине) к которому можно подключиться не жалея ни сейчас ни в последствии.


VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 19:36 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (SVG)
а что тут добавлять разве то что благодоря дерьмовому тюнеру И ПОЛНОМУ НУЛЮ XД пакет абсолютно заменяем кабельным ТВ за куда меньшую сумму и превратился во вчерашний день с нулем перспектив. а свой тюнер они и сами уже оценили в акции.

Quote (vic)
Большой минус-это отсутствие хдтв каналов и как следствие отсутствие нормального рессивера..
Я как то покрутил в руках данный девайс..и отдал на деревню дедушкам..
Плюс..конечно радует,что есть акции.

Quote (ШУРИК)
И к всему выше сказаному если бы они добавили ище 3-4 хороших спортивных канала цены бы им небыло.

http://vic.ucoz.com/forum/9-75-1


Мир NEWS - Мой проект
 
roma1Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:17 | Сообщение # 45
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Весьма важно чтобы в пакет популярный дали хотябы один фильмовый канал типа тв1000.. В наше кризисное время пакет за 85 грн..думаю наиболее подходящий не богатым клиентам судя по разговору с оными.но многих не радует что нет хоть одного фильмового не сериального а именно фильмового канала.Он нужен в етом пакете очень.ну и один евроспортик не помеха..Я сам на етот пакет многих подсажу.тогда будет действительно есть что смотреть..(ато говорят Радуга не за горами)хотя Виасат мне роднее всетаки какой не есть а трохи наш.и нашим людям работу дает как не есть то есть.... wink
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: