[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
tommasskДата: Пятница, 11.07.2008, 16:04 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 12
Репутация: -1
Статус: Offline
Чем дальше время от запуска ВИАСАТА-Украина тем большеу меня вызывает неуловольствия-----1.Отсутствие собственного форума ВИАСАТа. 2.Отсутствие САМ-блока ВИАСАТ-Украина.3. Качественный состав тв каналов (АЛЬ-джазиру,снн,франц и прочий мусор). 4 Детский лепет сотрудников центра поддержки ВИАСАТ(непонимание технических терминов и не знание темы).
 
DIDONEДата: Пятница, 11.07.2008, 18:53 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Впринципе все это незаметно обсуждалось в разных темах, если только собрать воедино что не нравится пользователям Виасата. Мы вредные, перечислять можно бесконечно. Из реального не нравится в приемнике отсутствие редактироваия каналов. Иностранные каналы тоже не хочу но как сказали - не уберут ни за что.Поэтому только редактор может решить ряд проблем.Или нормальный фаворит почти тоже самое.

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Пятница, 11.07.2008, 21:26 | Сообщение # 3
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
1. Хочется побольше интересных каналов
2. Отсутствие редактора канала минус, но и без него хорошо живется.
3. Некая закрытость и не публичность biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
ЮЕНДата: Пятница, 11.07.2008, 23:53 | Сообщение # 4
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень жаль, что...
а) в ресивере ...
- не предусмотрена возможность вести поиск транспондера, предварительно выставив его параметры и передвигая антенну до того момента, пока не появится сигнал, информирующий, что цель достигнута;
- отсутствует вариативность создания меню каналов, как обязательных, так и собранных юзером самостоятельно;
- не все записи отображаются в окне полностью, а обрываются на полуслове;
б) в пакетах каналов...
- важнейшие украинские каналы не представлены (примером для подражания тут - НТВ+);
- каналы, важные для развития молодежи, разбросаны по разным пакетам - они должны быть в Семейном, ведь дети не виноваты, что у их родителей разные достатки. В обществе, думающем о своем будущем, дети должны иметь равные условия. Похоже, что компания правильно поставила свою цель. Хорошо бы ее еще направить в русло, где будет чувствоваться забота о молодом поколении страны.
- отсутствует хотя бы один канал классической музыки,
широкопрофильный спортивный канал, учитывающий интересы населения данной страны,
канал премьерного показа лучших фильмов (некое сочетание Премьеры и Кинохита);
- нет ТВі и RTVi. Неоднократно пиарил их ранее.
в) на сайте компании...
- не развивается рубрика Вопрос-Ответ. Здесь в первую очередь должны появляться ответы компании на вопросы, которые им посылают все, и в первую очередь, абоненты, в т.ч. с нашего форума. Кстати, эта рубрика могла быть определенной модификацией форума, где не было бы диалогов между форумчанами, а только ответы компетентных модераторов на вопросы абонентов или покупателей.
- нет реакции на отдельные просьбы абонентов. Можно было бы уже сейчас дать отрицательные ответы на вопросы по поводу добавления некоторых каналов ( я, к примеру, так и не знаю, будут ли у нас каналы от Ред Медиа, Цифрового семейства 1 канала и т.д.).
Вот на форуме НТВ+ Содержание каналов модераторы вывесили таблички, где объяснили, почему тот или иной канал у них не будет. От Виасата у них тоже ничего не будет. Не пустят они в Россию и каналы Гусинского ( ТВі и RTVi).
Пока все. Это я на разных темах уже говорил. Просто, если понадобится, можно будет что-то отсюда взять как размышления на заданную тему.


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Пятница, 11.07.2008, 23:56
 
lepsДата: Среда, 16.07.2008, 19:10 | Сообщение # 5
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Не хочу повторять предыдущие высказывания любителей ВИАСАТ но прийдется согласиться
с тем что плохо нет в ресивере редактора каналов и маленькая память да и насчет каналов
хотелось бы побольше фильмовых
 
ЮЕНДата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:23 | Сообщение # 6
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Но это был ответ по электронной почте.

Разрешается только на месяц отключаться, предупредив за месяц до отключения.

Если отключаешься без предупреждения, то будешь платить неустойку ровно столько, сколько прогуливал. А если "гулял" год?

С сентября я перехожу на Домашний и вернусь на что-то подороже, когда появится какой-то приличный спорт или что-то такое - ого-го, чего не будет на львовском Митрисе. Там сейчас 104 канала, из них 5 радиоканалов (правда, не ахти каких). Фирма работает... Причем все на законных основаниях.


Всем добра и мира
 
fesbestДата: Пятница, 29.08.2008, 11:50 | Сообщение # 7
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот всё это и интерестно!!!
Больше того, мне начали доказывать на Виасате что все, (абсолютно все (имееться в виду и СТБ и Аджара, и РТР с ОРТ)) - пренадлежат именно Виасату!
Говорю, так я эти каналы и бесплатно смотрю уже несколько лет - в ответ услышал, этого не может быть, мы повторяем все эти каналы пренадлежат только компании Виасат Украина - и являються платными!!! biggrin
Да... вот это то и бесит больше всего!!!
Что у них за персонал, кто вообще этим всем занимаеться? wink
Незнаю конечно, у каждого есть своё личное мнение - а я думаю подсобирать бабла, и свалить к Поверхности, это уже точно. Надоели Виасатовские обещания о добавлении спорта, Интера, и всего остального.
Качество каналов, отвратительное - такое ощущение что смотриш шаринг!!! И это за 126 грн в месяц... Я за 25-30 в месяц за шару, могу смотреть больше и лутше!
С ихними призывами что всё скоро наладиться - мне тоже очень сильно надоело, походу становиться всё хуже, и хуже. За абонентов никто из них не думает, лишь бабки подсчитывают!!!
Софт на рессивере, как был тупой - так и остался (а кричали каждый месяц будут улутшения) - вот и получайте качественное обслуживание.
Знаю абонентов 3-4 соседей - уже отключились, из них двое смотрят Поверхность.
Зашёл к одному в гости, он мне включил Спорт HD - это просто не передаваемые ощущения...
Сравнивали качество Виасатовских каналов и простых каналов на Поверхности - это небо и земля, качество Поверхности в 2-3 раза выше на обычных каналах - нежели у Виасата в MP4!!!
Вот и думайте после этого, думаю что с таким сервисом - и качеством услуг, Виасату осталось не долго!!!

Всем спасибо!!!

 
turumura1Дата: Вторник, 02.09.2008, 15:33 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Если брать по теме,то что может ненравится в Виасат? Качество картинки меня устраюет,каналы (нормальные) потехоньку появляются,со спортами разобрались.
Отрицательная сторона: 1)Что каналы идут с трёх спутников. 2)Каналы не редактируются. 3)Кнопка МЕНЮ неудобно расположена.
Вот пожалуй и всё что я хотел сказать. tongue


 
valdekДата: Вторник, 02.09.2008, 22:43 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Мне и моим клиентам не нравится отношение Вижн к СПОРТУ, а имено к ФУТБОЛУ angry Сейчас каждый день люди звонят и спрашивают по поводу футбола на Вижн ТВ. Не знаю, пообещаю, а его там не будет. Потом хоть из поселка выезджай.
 
turumura1Дата: Вторник, 02.09.2008, 23:12 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (valdek)
Мне и моим клиентам не нравится отношение Вижн к СПОРТУ, а имено к ФУТБОЛУ Сейчас каждый день люди звонят и спрашивают по поводу футбола на Вижн
На этот вопрос однозначного ответа дать некто неможет.Будем надеятся что скоро подключат нам Мегаспорт.


 
ЮЕНДата: Пятница, 05.09.2008, 00:09 | Сообщение # 11
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
Оччень плохо, что некоторые кодированные каналы 7700 пропускает, они не показывают, приходится их удалять, а Куй ТБ или Реал Истейт - FTA - не захватывает. Неподобство, однако...

Всем добра и мира
 
alexey1982Дата: Пятница, 05.09.2008, 09:46 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Ресивер работает правильно и конечно не видит каналы с условным кодированием ($) И эти два канала я буду предлагать для включения через просмотр с Амоса.

Мир NEWS - Мой проект
 
fedikandДата: Четверг, 11.09.2008, 21:15 | Сообщение # 13
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всегда смотрел безплатние каналы и наконецто решыл попробовать платные каналы :начал с виасата,
повелса на рекламу. Ну что сказать: доволен ,но есть недостатки постоянные глюки на каналах nat geo,
tv xxi ............ В сервисном центре говорят - извенити , разберемся !!!!! На вопросы будут ли новые каналы ,если да то когда отвечают---- ждите!!!!!!! ( Все и ничего) angry Я понимаю что новая компания в Украине , но ей надо очень постаратса переплюнуть НТВ+ , а ето нелегко!!! Но я всемя руками ЗААААААА!!!
Мне ненадо 150 каналов, пусть будет 50 но BEST thumb up


Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
stasstarДата: Четверг, 11.09.2008, 21:59 | Сообщение # 14
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (fedikand)
пусть будет 50 но BEST

Для каждого свой бест. smile Всем угодить сложно, но стремится надо.


4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
turumura1Дата: Пятница, 12.09.2008, 00:03 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Как не страно но последнее время нету недовольных Виасатом? Все довольны или ждут ответов из офиса VIASAT.UA??? biggrin
Quote (fedikand)
Мне ненадо 150 каналов, пусть будет 50 но BEST

Трудно нашему брату угодить... wink Сколько не дай,всё что-то не так. biggrin


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск: