[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
alexey1982Дата: Пятница, 12.09.2008, 13:16 | Сообщение # 16
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Мне ненадо 150 каналов, пусть будет 50 но BEST

Я им кстати об этом и говорил при встречи tongue


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Пятница, 12.09.2008, 14:11 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Кстати если бы не добавили а убрали лишний "мусор" я был бы тоже счастлив. Сегодня человек интересовался сказал Интер нужен ради него и украинских взял бы.Я сказал подожди может будет.Многие спрашивают Интер со спутника, у кого эфирка никак не ловит. Другие люди посмотрели список, в котором бросаются в глаза открытые каналы, они это заметили,то что Виасат добавляет на них ЕПГ им сказали побарабану, а они и так эти каналы смотрят,был их довод. Но потихоньку Виасат уже осознанно покупают.

VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:45 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Но потихоньку Виасат уже осознанно покупают.

Так по тихоньку и мы к нему (Виасат)привыкаем. Уже здраво можна профильтровать плюсы и минусы,и сделать для себя кое-какие выводы. biggrin




Сообщение отредактировал turumura1 - Пятница, 12.09.2008, 20:47
 
alexey1982Дата: Вторник, 07.10.2008, 19:04 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Тюнер для ламеров-абонентов. Для продвинутых будет другой более продвинутый. Но на это тоже необходимо время. Проект развивается!

Мир NEWS - Мой проект
 
getikalexДата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:03 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
То, что тюнер - самая большая претензия к Виасат Украина - говорят на всех форумах.
Отсюда вторая претензия: За полгода можно было подправить ПО. Игнорирование этой проблемы - антиреклама самим себе
Еще одна претензия. Если уж фирме так дорог стронг, то почему хотя бы САМ модуль не пустить и не запустить в продажу. Если у человека уже есть толковый ресивер - зачем ему еще один. Пусть даже этот модуль стоит как ваш стронг.
Не понимаю этой упертости.
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:13 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (getikalex)
Если уж фирме так дорог стронг, то почему хотя бы САМ модуль не пустить и не запустить в продажу. Если у человека уже есть толковый ресивер - зачем ему еще один. Пусть даже этот модуль стоит как ваш стронг.

Первая претензия по делу. Вторая НИКОГДА не будет!!!!!!!!!!!!
Дело не в стронге, а в NDS. Политика компании - никаких модулей для частных лиц. И эти правила стронг и вижн соблюдают согласно договору.
Эта тема уже обсуждалась на форуме. Вот только ссылку надо найти!


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:22 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Просто люди всю жизнь пользовались НЕсервисными тюнерами, а тут опа куча ограничений и кажется много не удобство.

ПОЙМИТЕ ТЮНЕР СДЕЛАН ДЛЯ ПРОСМОТРА ВСЕГО ЛИШЬ ОДНОГО СПУТНИКОВОГО ОПЕРАТОРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мир NEWS - Мой проект
 
ВИД-57Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:32 | Сообщение # 23
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
alexey1982, это поятно и, наверное, правильно. Но расположить- то каналы так, как удобно МНЕ или даже удалимть то, что МНЕ не нужно - разве это не ПРАВО абонента?

Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
alexey1982Дата: Понедельник, 27.10.2008, 09:43 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот как раз абонент право имеет на расположение каналов удобное для него, но система градации каналов привязана к технической системе Виасат. Каждый канал будет иметь постоянно место долгие годы. И конечно редактирование каналов "жесткого списка" НЕ БУДЕТ. А делать редактор только лишь под открытые каналы Виасат конечно не будет. Ведь он в этом не заинтересован. Он же не предоставляет услугу по трансляции открытых каналов. Единственное, что могут сделать это нормальное функционирование списка "ИЗБРАННЫЕ КАНАЛЫ". И помните количество 40 штук в этом списке никакой сменой ПО к увелечению не изменить.

Мир NEWS - Мой проект
 
tigekalaДата: Понедельник, 27.10.2008, 10:00 | Сообщение # 25
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 454
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
Но расположить- то каналы так, как удобно МНЕ или даже удалимть то, что МНЕ не нужно - разве это не ПРАВО абонента?

Это Вы, можно сказать, продвинутый пользователь. Но... Этот оффициальный тюнер сделан для среднего украинца.
Включил, нашёл канал и смотрит.


Dreambox DM800HD PVR SE - discover more. 36E > 28,2E > 19,2E > 13E > 9E > 4,8E > 0,8/1W
 
ЮЕНДата: Понедельник, 27.10.2008, 14:22 | Сообщение # 26
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 185
Репутация: 5
Статус: Offline
В таком случае надо "змавпувати" у Humax меню, на котором представлено сразу 3 десятка каналов, откуда можно выйти на необходимый в данный момент канал.
Нехорошо для "неполноценных украинцев" делать неполноценные тюнеры. Такую опцию уж могли бы придумать. Или у них такие же неполноценные инженеры?


Всем добра и мира

Сообщение отредактировал ЮЕН - Понедельник, 27.10.2008, 14:22
 
turumura1Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:01 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (tigekala)
Виасату глубоко пофиг - понимает, не понимает... Виасату главное - быть его клиентом.

Как же так получаеться:Виасату всё и все пофиг,а абонентов меньше не стаёт?Продажа ресиверов продолжаеться довольно не плохо как для нашего региона(3-5 шт.в неделю)Люди записуют номера каналов на бумажку и клацают себе,и довольны тем что у них есть ТРК и ICTV и другие каналы хорошего качества.Иногда кажется что только я чем то недоволен,перехристившись захожу на sat-forum.org и вижу обратное.


 
alexey1982Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:17 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (turumura1)
Иногда кажется что только я чем то недоволен,перехристившись захожу на sat-forum.org и вижу обратное.

И зачем туда ходить там всё равно ОБЪЕКТИВНОГО мнения не услышите.

Quote (turumura1)
клацают себе,и довольны тем что у них есть ТРК и ICTV и другие каналы хорошего качества

Со временем Виасат сформирует подборку нормальных украинских и русскоязычных каналов и о тюнере думать не прийдется.
Ведь тюнер хороший и он показывает мой любимый ПЛАТНЫЙ канал.

Вот меня при встрече спросили, если бы я был директором вижн тв чтобы я сделал в первую очередь?
Я сказал - наполнение!!!! И скажите, что я не прав biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
turumura1Дата: Понедельник, 27.10.2008, 17:40 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (alexey1982)
Вот меня при встрече спросили, если бы я был директором вижн тв чтобы я сделал в первую очередь?
Я сказал - наполнение!!!! И скажите, что я не прав

alexey1982, Ты полностью прав.Подборка каналов у Вижн не плохая,но есть и не интересные каналы.


 
DIDONEДата: Понедельник, 27.10.2008, 19:56 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
С другой стороны если подумать,будет в тюнере редактор каналов,как Viasat застрахует себя от "дураков",ведь не все такие умные как мы здесь.Вот еще, устанавливаешь кому то антенну , говоришь человеку список каналов постоянно меняется звоните иногда мне вот мой телефон узнавайте или ресивер мне заносите я подправлю отсканирую новые каналы. Так вот, из практики один из десяти позвонит спросит что каналы пропали,остальные будут так смотреть,ничего не зная что новые каналы появились или поменялись параметры на старых.В чем то Viasat и прав.Скорее всего сервис апдейта списка каналов и редактор каналов несовместимы. Или я не прав?

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: