[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:03 | Сообщение # 121
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (svslava)
Я как и manomax предпочитаю канадские команды поэтому отдаю предпочтение "Монреаль Канадиенс," или мение мною любимая "Ванкувер Кэнакс," ну и "Вашингтон Кэпиталз" но это уже не канадский хокей.

ясно.... буду глорить тож значит за Монреаль ) happy а Еще одно , кубок Стенли это типу как ЛЧ ...?? ну доп турнир?Кто повыше в НХЛ , тот попадает в кубок Стенли?

Quote (valdek)
да не, не думаю, только мож начнуться на Виасате опять приколы с матрасами, но уже и на Першому.

О , это был б полный .... хотя ЧМ вроде показывали ....хотя по АйСиТиви тоже показывали ЧМ , а ЛЕ.....(это маномаксу) Хотя еще неизвестно ничего будет или не будет Серии А , инфа стремная , учитывая то , что уже скоро 3 октября а на оф сайте первого нету нвоости о трансляцыи

 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:15 | Сообщение # 122
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а Еще одно , кубок Стенли это типу как ЛЧ ...??

Чуток отличается...В плей-офф Кубка Стэнли выходят по 8 лутших команд с Восточной и Западной конференции,но...они НЕ ИГРАЮТ между собой...Тоисть Восток играет свой плей-офф до 4 побед,Запад свой...И лишь победители этого мини-турнира встречаются в Главном Матче--Финале Кубка Стэнли!!! ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:16 | Сообщение # 123
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Истина, однако... Респект!

Например один из моих любимых клубов начала увлечения футболом и АПЛ в частности - Саутгемптон и в особенности Ле Тисье.... легендарный футболист , так вот за всю историю они только кубок Аглии в 1975 взяли вроде и ВСЕ ... но если б они вернулись в елиту болел б только за них.... И сейчас слежу что они да как... смотрел за игрой Ле Тисье 4 года всего (и Саутгемптона тоже , после ухода Мет Ле Тисье клуб отправился в чемпионшип ) но запомнил клуб навсегда.... еги игры с грандами , самоотдачу ... таких легенд как Шырера , Ле Тисье... клуб ничего не добившыйся значит для меня намного больше чем любая команда АПЛ .... Не всегда решают деньги , истиные болелы всегда с клубом...как я с Миланом happy

Добавлено (30.09.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Чуток отличается...В плей-офф Кубка Стэнли выходят по 8 лутших команд с Восточной и Западной конференции,но...они НЕ ИГРАЮТ между собой...Тоисть Восток играет свой плей-офф до 4 побед,Запад свой...И лишь победители этого мини-турнира встречаются в Главном Матче--Финале Кубка Стэнли!!!

Ага ястно....это интереснее даж так cool

 
yorickДата: Четверг, 30.09.2010, 11:17 | Сообщение # 124
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Алекс, нет, чуть не так.
Там структура такая: 2 Конференции (по региональному признаку), команды по запутанному графику играют между собой (бОльшую часть матчей - с соседями по Конференции) и редко - с оппонентами из соседней Конференции (кажись, по 2 раза за сезон). Потом, по итогам регулярного чемпионата, лучшие клубы выходят в стыковые матчи (ранее число команд в плей-офф могло быть не пропорциональным из Конференций, решало - кто больше очков наберёт в регулярке; как ща - не знаю, давно уже внимательно не слежу - просто времени физически не хватает).
А далее - классические игры (серии до 4-х побед) на выбывание. Победитель и получает главный и самый почётный приз НХЛ - Кубок сэра Стэнли (лорда Стэнли Престона), который на своей заре назывался Dominion Hockey Challenge Cup.
Мне вот, просто интересно: а кто-нибудь из любителей североамереканского хоккея тут, знает, что такое ВХА? biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Четверг, 30.09.2010, 11:19
 
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:19 | Сообщение # 125
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Как тихо повсюду ...на форумах , на разных сайтах , в скайпе даже.... школота в школе , супер ощущения happy

Добавлено (30.09.2010, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
о 8 лутших команд с Восточной и Западной конференции

а восточная и западная это канадские и американские команды?

 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:20 | Сообщение # 126
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
хотя по АйСиТиви тоже показывали ЧМ

У ICTV была сублицензия "Першого",права на такие турниры в первую очередь продают Государственным Телекомпаниям во ВСЁМ мире... smile Права на показ Евро-2012 уже у "Першого",так как с польской стороны у "Telewizja Polska (TVP)"...ТРК "Футбол" хочет добится сублицензии для показа игр в HD... smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:21 | Сообщение # 127
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
ТРК "Футбол" хочет добится сублицензии для показа игр в HD...

о_О ... не в этой жызни...я скорее сдохну чем на ВИасате HD будет biggrin

 
yorickДата: Четверг, 30.09.2010, 11:22 | Сообщение # 128
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Это - смотря у кого в Скайпе. wink
Я вот, например - отвечать в своём - еле успеваю, а ещё - работать нужно...
Это на наших форумах тишина. На российских - гвалт стоит. Все прикалываются, как +++ на Главной своей лоханулись с новостью о новом своём канале - Меццо ХД, в смысле - с его параметрами на спутнике. Они там - спутник перепутали.
С утра - висела обьява ещё... biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:24 | Сообщение # 129
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
что такое ВХА?

Могу догадыватся,Ворлд Хоккей Ассотиейшен...Но каким боком она к НХЛ,хотя может разшифровка и другая... bag

Добавлено (30.09.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
а восточная и западная это канадские и американские команды?

Нет,раздели США и Канаду пополам,вертикально... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 30.09.2010, 11:26 | Сообщение # 130
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Правильно догадываетесь...
Я ещё застал времена, когда они конкурировали между собой.
Ох, и заруба у них там была! Пока ВХА - не обанкротилась. Загуглите - много интересного почитаете. Это то, что называется История (да, именно так - с прописно буквы!) Североамериканского хоккея. smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:28 | Сообщение # 131
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
Загуглите - много интересного почитаете.

Можна на досуге,Спасибо!.. smile А Вы за кого в НХЛ?.. shades


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:35 | Сообщение # 132
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Нет,раздели США и Канаду пополам,вертикально...

ясно )) просветил меня ...

Добавлено (30.09.2010, 11:33)
---------------------------------------------
ОООО наконец!!! у меня в комнате мяч стоит от нефиг делать попробовал HTATW и получилось )))) первый раз в жызни так чисто.....оо и настроения поднялось happy

Добавлено (30.09.2010, 11:35)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=JnKilUothU8 почти так smile

 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:38 | Сообщение # 133
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Смотри Плазму не расфигарь... wacko crazy

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 30.09.2010, 11:39 | Сообщение # 134
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Сейчас - ни за кого, по большому счёту.
Просто времени не хватает всё объять. Сконцентрировался только на футболе. И то - не всегда получается...
Касаемо НХЛ. Давно когда-то, ещё симпатизировал Нефтяникам, потому что там играл Великий Уэйн. А ещё - Столичникам (Кэпиталз), т.к. там тоже играл (я застал) и капитанил один из "Последних из Могикан" (им было позволено ещё доигрывать без шлемов) - Род Лэнгуэй.
А Монреаль Канадиэнс... Это - самый почётный и самый титулованный клуб НХЛ. Более 20 раз - обладатель Кубка Стэнли. Кстати, о-очень занятная история взаимоотношений франкофонов и англофилов в хоккея и жизни. Поинтересуйтесь на досуге - весьма познавательно... smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 11:47 | Сообщение # 135
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
А Монреаль Канадиэнс... Это - самый почётный и самый титулованный клуб НХЛ

Сколько говорили в прошлом плей-офф,что он единственная команда,которая каждое десятилетие брала Кубок Стэнли,но в 2000-2010 им не вышло этого сделать... sad Я,если что,буду отслеживать на Ю Тубе интересные игры,особенно канадцев,так как НХЛ делает неплохие обзоры,и кидать сюды... biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: