[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
manomaxДата: Пятница, 24.09.2010, 19:01 | Сообщение # 91
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
После этих воспоминаний даже мне фигово... eek

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Суббота, 25.09.2010, 09:49 | Сообщение # 92
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
А выигрывали то в первом тайме 2:0

Если ты фан Динамо и пишеш такое... Настоящие фаны видят что игры у команды НЕТ и нужно менять в первую очередь тренера идиота ....у которого 7 напов и при этом почти все центральные , и только Гусев на фланге атаки играет нормально а при схеме 4-3-3 это маразм , потому что кто такой Ярмола и так ясно... тренер у которого 4 левых защитника и 3 из них стабильно в заявке.... тренер у которого 4 кипера и когда все будт здоровы прийдется посадить на лавку 3 хорошых игроков...кароч причин много и тут даж не надо спорить

 
yorickДата: Воскресенье, 26.09.2010, 12:02 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
кароч причин много и тут даж не надо спорить

Золотые слова, однако!
Ибо: "Каждый мнит себя стратегом..."


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
valdekДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:12 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Если ты фан Динамо и пишеш такое... Настоящие фаны видят что игры у команды НЕТ и нужно менять в первую очередь тренера идиота ....у которого 7 напов и при этом почти все центральные , и только Гусев на фланге атаки играет нормально а при схеме 4-3-3 это маразм , потому что кто такой Ярмола и так ясно... тренер у которого 4 левых защитника и 3 из них стабильно в заявке.... тренер у которого 4 кипера и когда все будт здоровы прийдется посадить на лавку 3 хорошых игроков...кароч причин много и тут даж не надо спорить

Абонент Віасат , пакет Престижний 99.


Не так уж и шоб фан, но былые заслуги Динамо помню, а вот не могу согласится с тем, что некто хочет приподнести маленькие успехи Шахтяра, за чуть ли не выиграш Лиги Чемпионов в очередной раз- "тип нема достойного соперника, хиба шо Зенить." Тьху, тоже мне короли футбола нашлись, только чёт с королевства этого иногда убегают футболисты.
 
SatburgerДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:36 | Сообщение # 95
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (valdek)
былые заслуги Динамо помню

а не затруднит напомнить-какие именно(не сочтите за бестактность,..)?я помню лишь 2 победы в кубке кубков(а также кто в этом турнире играл,как и откуда в динамо игроки появлялись и кто в советское время дк опекал).а если вас чьи-то нынешние заслуги не впечатляют,посмотрите сюда: http://football.ua/ratings/uefa.html и там сравните маленькие цифры позиции №17и большие заслуги позиции №34.(кстати и зенить там рядом).и если не принять мер,то и этого не будет,и "догоним" мы стяуа(№66),которая когда-то кубок чемпионов брала(барсу по пенальти обыграла в севилье),суперкубок европы брала(кстати кого они тогда 1-0 обыграли?) и в финале еще через пару лет играла (0-4 от милана голландской троицы,перед самым крахом ком.режима),а сейчас из-за "менеджмента" своего просто середняк в румынии(что уж в европе говорить!но и им мы в киеве 1-4 попали...).давайте реально вещи оценивать.есть проблема-дк не играет.ее надо решать.и прошлые заслуги не спасут.а в украине сейчас есть 3 более-менее нормальные команды-есть игра,есть результаты.иногда есть и вопросы.но среди них я дк не вижу.


Сообщение отредактировал Satburger - Воскресенье, 26.09.2010, 15:38
 
manomaxДата: Воскресенье, 26.09.2010, 15:49 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (valdek)
только чёт с королевства этого иногда убегают футболисты.

УАХАХА!!! haha Прям таки ТОЛПОЮ валят!!!! haha Перейдём к делу,сначала те,кто НЕ свалил...Я оперирую надёжными источниками,в даном случае Авторитетный Европейский Сайт,оценивающий Статус ВСЕХ Клубов--transfermarkt.de...Итак,буду ценить Самые дорогие той и другой команды,так как это ключевые игроки,которые ценятся Клубом и представляют интерес для Зарубежных клубов... smile
Вратари:Динамо--Бойко (2 млн.евро),Шахтёр--Пятов (7млн.евро)
Защитники:Динамо--Мыхалык (7 млн.евро),Шахтёр--Срна (16 млн.евро)
Полузащитники:Динамо--Вукоевич (8.5 млн.евро),Шахтёр--Фернандиньо (12 млн.евро)
Форварды:Динамо--Милевский (10 млн.евро),Шахтёр--Эдуардо (9 млн.евро)

Разницу чувствуете,и это оценки не Ахметова,или ФФУ,а Независимый и Влиятельный источник...И мне интересно,ПОЧЕМУ не сваливают оттуда ЛИДЕРЫ,которые Сильно ценятся на рынке,и в любой момент усилят любую команду мира?.. shades А даже наоборот,свалил Илсиньо,куда?..А пришли:Чигринский и Эдуардо,и пришли ОТКУДА!!! surprised Теперь в Донецк и с Европы уже приезжают,с Топ-Клубов!!!И как бы многим не хотелось,Шахтёр-Победитель Кубка УЕФА,команда имеющая Самый Высокий Рейтинг ПО ВСЕМУ в Восточной Европе!!! tongue tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Воскресенье, 26.09.2010, 17:29 | Сообщение # 97
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Разницу чувствуете,и это оценки не Ахметова,или ФФУ,а Независимый и Влиятельный источник...И мне интересно,ПОЧЕМУ не сваливают оттуда ЛИДЕРЫ,которые Сильно ценятся на рынке,и в любой момент усилят любую команду мира?.. А даже наоборот,свалил Илсиньо,куда?..А пришли:Чигринский и Эдуардо,и пришли ОТКУДА!!! Теперь в Донецк и с Европы уже приезжают,с Топ-Клубов!!!И как бы многим не хотелось,Шахтёр-Победитель Кубка УЕФА,команда имеющая Самый Высокий Рейтинг ПО ВСЕМУ в Восточной Европе!!!

Да , это неоспоримо , непонимают что можно написать , тут написал "убегают" , да прям уж... самый высокий рейтинг среди клубов восточной европы о чем-то таки да говорит , так что не надо тут ололо.... + класный стадион , болельщики приходят... не часто полный , но все же по сравнению с сегодняшним матче Динамо - Арсенала .... "столичное дерби " аахахаха жесть

 
manomaxДата: Вторник, 28.09.2010, 20:54 | Сообщение # 98
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
НХЛ 2010-2011

Совсем скоро, 7 октября, трансляцией матча Каролина - Миннесота из Хельсинки начнется очередной сезон НХЛ на VIASAT Sport.
Сезон, в котором лучшего хоккея в мире на нашем канале будет очень много.
Каждую неделю – не менее десяти матчей с участием великолепных мастеров самой динамичной игры в мире.
Каждый день для зрителей Виасат Спорт – все лучшие моменты, голы и силовые приёмы прошедших игр в обзорных программах. hands ok

http://viasat-channels.tv/channel....=125359


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 09:55 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
НХЛ 2010-2011 Совсем скоро, 7 октября, трансляцией матча Каролина - Миннесота из Хельсинки начнется очередной сезон НХЛ на VIASAT Sport. Сезон, в котором лучшего хоккея в мире на нашем канале будет очень много. Каждую неделю – не менее десяти матчей с участием великолепных мастеров самой динамичной игры в мире. Каждый день для зрителей Виасат Спорт – все лучшие моменты, голы и силовые приёмы прошедших игр в обзорных программах. http://viasat-channels.tv/channel....=125359

Как уже писал , не сильный любитель хокея , но смотреть буду много happy Чем дальше тем больше нравится игра.... wacko Маномакс хотелось б немного инфы.... Во сколько идут матчи примерно? (вечер , ночь ...? ) За кого болееш и почему , а то я даж клубов незнаю толком ( в НХЛ) ....??

 
manomaxДата: Среда, 29.09.2010, 15:01 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Сори,не было времени,и прежде всего отвечал в футбольной теме,шасс буду писать... blahblah

Добавлено (29.09.2010, 14:46)
---------------------------------------------
Первый матч "Каролина"-"Минессота" состоится 7 октября в 19.00 (LIVE "Виасат Спорт"),на следующий день они сыграют повторную игру+в 22.00 сыграют в Стокгольме Сан-Хосе с Коламбусом в 22.00 (LIVE "Виасат Спорт")...Но это выносные игры в Европе,в основном игры начинаются в 02.00 иногда даже бывает и в 05.30,зависит от города и количества игр в туре...В европейское время,от 19.00-23.00 частенько играют на выходные (для Европы)... smile

Добавлено (29.09.2010, 15:01)
---------------------------------------------
Так как клубов там Больше,чем в футбольной лиге,аж 30 штук... wacko То болеть есть за кого... crazy Многим нравятся "Красные Крылья" Детройта,в России наверное Самый Популярный Клуб сейчас "Вашингтон Кэпиталс" с Алексом Овечкиным,уже состоявшейся Звездой НХЛ!!! thumb Я сезонные игры смотрю,как и Англию,но зато в плей-офф Кубка Стенли стараюсь посмотреть каждую игру!!!Болею за канадские команды,особенно интересны игры,когда они играют между собой..."Оттава" с "Монреалем","Торонто" с "Калгари"!!! teehee Какая команда пробъётся в плей-офф за ту и болею,главное "против Янки",которые пускай в бейсбол и свой футбол лабают... devil cranky


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Среда, 29.09.2010, 15:02 | Сообщение # 101
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Satburger)
а в украине сейчас есть 3 более-менее нормальные команды-есть игра,есть результаты.иногда есть и вопросы.но среди них я дк не вижу.

поже ДК уже в ......не ставят, шож это за такие три команды, на Ваше мнение, если не секрет?
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 15:17 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
.В европейское время,от 19.00-23.00 частенько играют на выходные (для Европы)...

Ясно значит буду смотреть по выходным , а в остальные дни повторы happy Начнетя сезон выберу себе какого-то фаворита чтоб интереснее , кстати а янки это кто? ну в бейсболе знаю , а в хокее ?

 
manomaxДата: Среда, 29.09.2010, 15:19 | Сообщение # 103
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Это кликуха ВСЕХ америкосов,"Янки гоу хом" слыхал... lol laugh

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 15:44 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Есть инфа незнаю правда ли , но похоже

Общедоступный государственный телеканал «Первый национальный» в ближайшее воскресенье, 3 октября, начнет транслировать в прямом эфире матчи итальянской Серии А.

Первым поединком, который увидят украинские телезрители, станет принципиальное противостояние итальянских грандов «Интера» и «Ювентуса» (21:45).

В целом за октябрь «Первый национальный» планирует показать восемь поединков чемпионата Италии.

Я В ШОКЕ

 
ОСГДата: Среда, 29.09.2010, 16:25 | Сообщение # 105
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
А есть ссылка? Или только гав-гав?
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: