[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
ОСГДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:16 | Сообщение # 16
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть в ЖЖ русскоязычная страничка канала виасат спорт
http://viasat-sport.livejournal.com/
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:18 | Сообщение # 17
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Этого НЕ БУДЕТ,он просто ретранслирует ESPN Amerika,это не Балтия,в Украине непросто Спортивный Канал запустить...

Разве по ЕСПН Америка НБА не идет?

 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:21 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Не идёт,лишь новости в "Спортцентре"... no

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:21 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
права! ПРАВА! права! кто в украине ими владеет на спутник? surprised
 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:21 | Сообщение # 20
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Могут обзор ещё вроде показать... smok

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:22 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
в смысле на нба. я бы и сам посмотрел... в прошлом сезоне по боснийскому каналу овн показывали. icecream
 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:25 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (Satburger)
а в балтии убрали вроде...

В Балтии есть Viasat Sport Baltics... yes

Добавлено (20.09.2010, 18:25)
---------------------------------------------

Quote (Satburger)
в смысле на нба. я бы и сам посмотрел...

Остаётся ждать спортивных каналов группы "Украина",даже Поверхность в свои ЛУТШИЕ времена НБА не показывала... unsure


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
ОСГДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:26 | Сообщение # 23
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
7 октября на канале виасат спорт начало НХЛ. Матч Миннесота - Каролина. Прямая трансляция из Хельсинки!!! Начало скоро!
 
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:28 | Сообщение # 24
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (manomax)
Остаётся ждать спортивных каналов группы "Украина",даже Поверхность в свои ЛУТШИЕ времена НБА не показывала...

вряд ли там нба будет. они сейчас на футбол потратились... wink respect
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:28 | Сообщение # 25
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Остаётся ждать спортивных каналов группы "Украина",даже Поверхность в свои ЛУТШИЕ времена НБА не показывала...

Что ты всегда к поверхности ровняеш??? Поверхность в лучшые времена показывала все чемпы , ЛЧ , ЛЕ , мастерсы , НХЛ и много чего (незнаю точно ) и это на 3 каналах с самыми лучшыми коментаторами Украины - Босянок , Джулай , Вацко , так что Виасату до лучшых времен поверхности в области спорта еще как до неба ИМХО angry

 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:36 | Сообщение # 26
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Что ты всегда к поверхности ровняеш???

А к кому ещё,в Украине ведь живём... rolleyes Не думаю,что как до неба,согласись,что футбольные каналы (имею в виду уже со вторым),привлекательнее выглядят,чем футбол на П+,сдесь побольше разнообразия будет... smile Поверь тоже будет и на Спортивных каналах,вот только за них уже наверное прийдётся доплачивать таки... dollar

Добавлено (20.09.2010, 18:36)
---------------------------------------------
Джулай для меня ОТСТОЙ последний!!!Рад,что его на Виасат не будет!!! angry Босянок,да,Прекрасный Коментатор Серии А,ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!! v


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:43 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Джулай для меня ОТСТОЙ последний!!!Рад,что его на Виасат не будет!!! Босянок,да,Прекрасный Коментатор Серии А,ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!

Если Джулай , признаный большинством болел одним из лучшых . если не лучшым коментатором Украины , то я не знаю , если Моралес чем-то лучше , тогда я в шоке...

Quote (manomax)
Не думаю,что как до неба,согласись,что футбольные каналы (имею в виду уже со вторым),привлекательнее выглядят,чем футбол на П+,сдесь побольше разнообразия будет...

Разнообразие??о_О на П+ была Серия А , у нас нету , у них 3 канала у нас сейчас 1(скоро 2 ) у них шли передачи вроде Либеро или как там , какое разнообразие? Или ты об играх молодежки , пляжном футболе?? Даже не смешно)) И это мы только о футболе , зайди там на форум П+ загляни в прошлое , сколько там еще было кроме футбола ... у нас кроме футбола только НХЛ это реально что-то стоящее

Сообщение отредактировал AlexUA - Понедельник, 20.09.2010, 18:43
 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:52 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я сравниваю ТОЛЬКО футбол,в остальном с тобой согласен... smile Серию А отбиваю Кубками Англии,Испании и Францией,иногда и там интересная игра бывает...Ещё постоянно крутят сборные Англии и Германии,думаю что по футболу П+ ТРК "Футбол" с Виасатом догнали... hands

Добавлено (20.09.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Пляжный футбол ЛЕТОМ,когда НИЧЕГО не было,с удовольствием смотрел... thumb Ещё и Украина победила,так что не стоит прикалыватся по этому поводу! dont


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:18 | Сообщение # 29
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я сравниваю ТОЛЬКО футбол,в остальном с тобой согласен... Серию А отбиваю Кубками Англии,Испании и Францией,иногда и там интересная игра бывает...Ещё постоянно крутят сборные Англии и Германии,думаю что по футболу П+ ТРК "Футбол" с Виасатом догнали...

Напомни пожалуйста сколько кубковх матчей нам показывают?во-во... хотя подумать пляжный футбол , кубки , суперкубки - может и догнали , но только в плане футбола... хотя НЕТ не догнали))) у них 16:9 и HD ... мне на плазме смотреть формат 4:3 в напряг както....да и у нас 1 футбольный канал пока и много не возможно показать, а у П+ 3 било где футбол крутили....

 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:29 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а у П+ 3 било где футбол крутили....

Не всё сразу,я УВЕРЕН,что у групы "Украина" уже скоро будет 4 Спортивных канала и 1 HD!.. smile Поверхность была,скажем так,спутниковой сказкой,каналов много заделали,но управлять ими так и не смогли... wink "Футбол" сразу же ушёл в кабель,подписал выгодный контракт с Виасат и с Премьер-Лигой,также получает доход с рекламы...Всего на кучу не покупает,а развивается постепенно и как пишут уже начинает работать "в плюс"... dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: