[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
ОСГДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Предлагаю обсудить канал виасат спорт, поскольку отношение к нему со стороны телезрителей - неоднозначное

Сообщение отредактировал ОСГ - Воскресенье, 19.09.2010, 19:06
 
svslavaДата: Воскресенье, 19.09.2010, 18:32 | Сообщение # 2
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
А что тут обсуждать, вот уже пол года лично я канал не включаю вопще, но когда начнется НХЛ для меня как для любителя хокея он будет первым каналом из спортивных.
 
ОСГДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:01 | Сообщение # 3
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Через пару недель стартует очередной сезон НХЛ! Думаю, этот турнир наиболее интересен для нас, европейцев из всего американского спорта, который есть на канале
 
tarpirДата: Воскресенье, 19.09.2010, 21:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне канал нравится. С удовольствием смотрю бейсбол.
 
FinalДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:17 | Сообщение # 5
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
Не интересен. Не наши виды спорта. Футбол 3 месяца назад показывали: товарняк на пустом стадионе. А слабо им НБА показать, бокс, гольф, покер. Канал отстой, зря место занимает.
 
manomaxДата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:28 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Ну,я бы не сказал,что отстой... no Хоть летом там смотреть нечего,но с октября по июнь НХЛ каждый день,в суботу ночью точно (возможно ещё и в воскресенье) у них есть такой блок "Хоккейный вечер в Канаде",где показывают по 2,ато и 3 встречи... hands Это вообще СУПЕР,так как мне канадские команды больше по душе,правда редко когда смотрю ночью,восновном в воскресенье... online2long

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Понедельник, 20.09.2010, 09:16 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Тут можно согласится с manomax, NHL точно приводит этот канал к жизни среди наших зрителей. А комуто и бейсбол по душе. Мне нет. cool
 
MehanikДата: Понедельник, 20.09.2010, 10:46 | Сообщение # 8
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Не, ну почему же? Канал Виасат Спорт не такой уж и плохой. Просто он на любителя... Есть же люди, которым интересен бейсбол. А с октября стартует НХЛ... Так что списывать канал не стоит. А может кому то канал Футбол не нравится? Как говорится, на вкус и цвет фломастеры разные smile

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:01 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Не люблю ни бейсбол ни хокей dry Поэтому всеравно есть канал или его нету... лучше б НБА или бокс показывали... конечно могу иногда НХЛ посмотреть но редко....очень редко....
 
ОСГДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:49 | Сообщение # 10
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 48
Репутация: 3
Статус: Offline
Виасат спорт показывает национальные лиги по хоккею и бейсболу. Американский футбол и баскетбол - только студенческие лиги. К сожалению на проффесиональные чемпионаты этих лиг у канала нет прав
 
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 17:57 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
здравствуйте всем и доброго дня! я вот подумал wacko и хочу сказать : не трогайте виасат спорт! angry лично мне на этом канале нравится,что я могу смотреть:-отбор по латинской америке (футбол); - тов. матчи (футбол); - нхл(хоккей,регулярный чемпионат + кубок стенли); - чемпионат ncaa по американскому футболу; не нравится смотреть: - бейсбол. как видите,плюсов больше. wink вряд ли в скором времени любой другой спортивный канал сможет это нам предложить.хотя нет предела совершенству...
 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:02 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Никто его и не трогает,Виасат Спорт НИКОГДА не уберут... biggrin А в скором времени,максимум через год появятся и украинские Спортивные каналы,и эти могут и НБА купить,и Мастерсы,и Уимблдон!.. king

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:08 | Сообщение # 13
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Никто его и не трогает,Виасат Спорт НИКОГДА не уберут... А в скором времени,максимум через год появятся и украинские Спортивные каналы,и эти могут и НБА купить,и Мастерсы,и Уимблдон!..

Да нет , никто не говорит что нужно убирать , но хоть б НБА добавили или Мастерсы , а то ради одного НХЛ смотреть канал...тов матчи не считаю это УГ... просто реально на канале все время МЛБ и НХЛ , ну пол года то , пол года то....

Сообщение отредактировал AlexUA - Понедельник, 20.09.2010, 18:09
 
manomaxДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:11 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
но хоть б НБА добавили или Мастерсы

Этого НЕ БУДЕТ,он просто ретранслирует ESPN Amerika,это не Балтия,в Украине непросто Спортивный Канал запустить... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:16 | Сообщение # 15
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
Quote (manomax)
Никто его и не трогает,Виасат Спорт НИКОГДА не уберут...

а в балтии убрали вроде... sad
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: