[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
AlexUAДата: Четверг, 30.09.2010, 11:49 | Сообщение # 136
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я,если что,буду отслеживать на Ю Тубе интересные игры,особенно канадцев,так как НХЛ делает неплохие обзоры,и кидать сюды...

Давай , давай smile Я тут уже с вами стал ждать начала сезона .... Кстати парни видел по Евроспорту 2 рекламу и не раз , ну анонс фристайл соревнований (футбольных) , но сколько не смотрю канал НИ РАЗУ не видел ....что за ....? surprised happy

 
manomaxДата: Четверг, 07.10.2010, 18:39 | Сообщение # 137
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
На сайте читай программу,он русскоязычный,я не в курсах... no

Добавлено (30.09.2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
о_О ... не в этой жызни...я скорее сдохну чем на ВИасате HD будет

Если считать,что Виасат партнёр ТРК "Футбол",то вот ещё один намёк о будущем HD,за год заделают... hands http://footballua.tv/ua....rabote_

Добавлено (07.10.2010, 18:33)
---------------------------------------------
Через полчаса старт НХЛ на Виасат Спорт!!! hands Дождались!!! ok

Добавлено (07.10.2010, 18:39)
---------------------------------------------
Также завтра на Виасат Спорт в 17.00 запланирована трансляция товарищеской игры по футболу Япония-Аргентина... respect А дальше опять НХЛ:в 19.00 и 22.00--2 игры LIVE!!! smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Четверг, 07.10.2010, 19:12 | Сообщение # 138
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Также завтра на Виасат Спорт в 17.00 запланирована трансляция товарищеской игры по футболу Япония-Аргентина... А дальше опять НХЛ:в 19.00 и 22.00--2 игры LIVE!!!

Прелестно biggrin буду сча смотреть НХЛ

 
manomaxДата: Понедельник, 21.05.2012, 21:53 | Сообщение # 139
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
В первый игровой день я бы отметил Замечательную Победу Едмонтона над Калгари,шайбы просто на загляденье!!!Лутшая Стартовая Игра Дня!!! hands

Добавлено (09.10.2010, 15:40)
---------------------------------------------
Вчера Лига была ПОТРЯСЕНА потерей сознания чешского вратаря "Атланты" Анджея Павелеца... surprised shock К счастью уже сообщили,что он вроде пришёл в себя,здоровья парню... Вот видео... http://www.youtube.com/watch?v=ieqeCnA_TjM

Добавлено (20.05.2012, 09:09)
---------------------------------------------
Таки да,Виасат Спорт начал показ плей-офф НБА!.. respect ok Увидел сегодня утром концовку игры "Филадельфия"-"Бостон",а сейчас крутят "Л.А.Клипперс"-"С.А.Спёрс"!.. specool pepsi Думаю вряд ли Виасат договорился с янками лишь по плэй-офу НБА,эти так делов не ведут!..Контракт скорее всего долгосрочный,поэтому Всех Болельщиков Баскетбола поздравляю с возвращением Сильнейшей Лиги Мира!.. pirate victory Спорт на Виасате--Лучшего Желать Нечего!!!...Разве-что ещё один украинский спортивный канальчик,для тенниса,бокса и Формулы-1... wiggle biggrin

Добавлено (20.05.2012, 10:36)
---------------------------------------------
Решающие матчи Полуфиналов Конференций, Финальные серии Конференций в полном объеме, и наконец, финальная серия сезона до 4 побед, в которой определится сильнейшая команда 2011/12 года.

Все - в прямом эфире и с повторами в удобное время.

После окончания сезона в конце июня, в течение лета мы будем показывать лучшие матчи плей-офф сезона 2011/12.

Следите за программой передач

http://viasat-sport.livejournal.com/611761.html

Добавлено (20.05.2012, 21:16)
---------------------------------------------
Сегодня,в 22.30...звёзды "Майями" Дуэйн Вейд и Леброн Джеймс на канале Виасат Спорт!.. cool http://viasat-sport.livejournal.com/613730.html

Добавлено (21.05.2012, 21:48)
---------------------------------------------
Сегодня ночью,последний шанс для "Лейкерс" или последний матч Коби Брайянта в этом сезоне!.. wacko http://viasat-sport.livejournal.com/614464.html

Добавлено (21.05.2012, 21:53)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Сегодня,в 22.30...звёзды "Майями" Дуэйн Вейд и Леброн Джеймс на канале Виасат Спорт!..


Игра кстати была нормуль!.. wiggle L.J.--40 очков+D.W.--30 очков,кстати Такая Скорострельность случается лишь в 5 раз за 10 последних лет,что 2 игрока набирают более 70 очков,лавры Месси не дают покоя Гигантам!.. wolfwood laugh


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Пятница, 25.05.2012, 01:11 | Сообщение # 140
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Viasat Sport и NBA объявляют о сотрудничестве

Плей-офф NBA сезона 2012 пройдет на телеканале Viasat Sport

Телеканал Viasat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) объявляют о сотрудничестве, благодаря которому зрители в прямом эфире увидят финалы Западной и Восточной конференций, а также финальную серию плей-офф.
Подписчики канала на эксклюзивной основе смогут смотреть игры плей-офф NBA сезона 2011/12 в кабельных сетях, а также посредством DTH-платформ на территории России, Украины, Беларуси, Молдовы, Грузии, Армении, Азербайджана, Казахстана и Киргизии.
Сильнейшая команда комментаторов канала Viasat Sport с радостью разделит яркие и захватывающие моменты матчей с русскоговорящими поклонниками баскетбола и фанатами NBA.
Алексей Кроль, генеральный директор компании Viasat, прокомментировал новость: «Мы впервые сотрудничаем с NBA, и уверены, это укрепит позиции телеканала. Viasat Sport всегда нацелен на показ первоклассных спортивных событий. И в данном случае мы очень рады, что именно наш канал станет для зрителей проводником в мир лучшей баскетбольной лиги».
«В рамках данного сотрудничества Viasat Sport предоставит своим подписчикам уникальную возможность пережить волнение и трепет решающей стадии сезона NBA», - говорит Дэн Мэрхам, вице-президент NBA по медиапланированию в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «А поскольку сезон достиг своего пика, болельщики в полной мере смогут насладиться одним из самых лучших спортивных зрелищ в мире – борьбой за право стать победителем NBA».

Источник:
http://www.televesti.ru/sport-t....ve.html


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Пятница, 22.06.2012, 21:26 | Сообщение # 141
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Сегодня ночью,с повторами завтра,покажут ключевую встречу Финала Западной Конференции между "Сан-Антонио" и "Оклахомой",счёт в серии равный 2:2 (обменялись дублями на домашних Аренах)... admin afro Встречаются Лучшие Команды NBA...Дисциплинированая защита Spurs во главе с импозантным Поповичем против Лучшей тройки Нападения Лиги!.. thumb http://viasat-sport.livejournal.com/621534.html

Добавлено (22.06.2012, 21:26)
---------------------------------------------
Сегодня завершилась Финальная Серия в NBA... thumbup Победу добыли звёздные Леброн Джеймс и Дуэейн Вейд вместе с "Майями Хит"!.. specool Рад что они выиграли,а не эти с Оклахомы... laugh Хорошо что на канале "Виасат Спорт" был показан плэй-офф НБА,надеюсь продолжат показ и в следующем сезоне!.. respect pepsi


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
barcelonenkoДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:09 | Сообщение # 142
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 904
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (manomax)
Сегодня завершилась Финальная Серия в NBA

В конце трансляции комментатор сказал, что надеется следующий сезон НБА на канале Виасат Спорт стартует в октябре, а не в мае. Ну а Леброн - действительно Король!!!
А пока вплоть до октября нам остается наслаждаться решающими матчами лучшей бейсбольной лиги мира!
 
manomaxДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:45 | Сообщение # 143
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (barcelonenko)
нам остается наслаждаться решающими матчами лучшей бейсбольной лиги мира!


biggrin biggrin Нее,в Америке наши эмигранты никак не поймут этой игры...ну и мне это вроде тоже перебор... wacko biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 26.06.2012, 20:21 | Сообщение # 144
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
manomax, Ну баскетбол сам по себе вполне ничего , только минус есть у этой игры огромный ,потому и не смотрю.
 
manomaxДата: Вторник, 26.06.2012, 21:35 | Сообщение # 145
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Я писал о бейсболе... rolleyes biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 26.06.2012, 22:05 | Сообщение # 146
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я писал о бейсболе...


Не досмотрел, бывает smile Ну бейсбол мне совсем не нравиться , не переношу его ...
 
lovvianonevseДата: Вторник, 26.06.2012, 23:05 | Сообщение # 147
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
маю дуже велике БАЖАННЯ добавлення каналу-віасат мотор, нехай і з орігінальною звуковою дорожкою
 
yorickДата: Вторник, 26.06.2012, 23:43 | Сообщение # 148
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Не получится.
Права...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Среда, 27.06.2012, 09:29 | Сообщение # 149
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
AlexUA,а всё-таки интересно какой Большой минус в баскетболе?.. shades Как по мне,игра Очень даже интересная...вот только первую половину можна не смотреть,так как команды могут и больше -20 отыграть... biggrin Как я заметил по плэй-офф НБА Лидеры Команд начинают играть с 3-ьей четверти,а на первые две им вообще-то пофиг...кто там выигрывает или проигрывает...а вот со второй половины начинается ЖАРА!.. hands dwarf

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 27.06.2012, 11:30 | Сообщение # 150
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
AlexUA,а всё-таки интересно какой Большой минус в баскетболе?..


Зная меня , мог бы уже догадаться . Слишком много афроамериканцев там biggrin
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: