[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Наполнение канала Viasat Sport
manomaxДата: Среда, 29.09.2010, 16:27 | Сообщение # 106
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Ссылка есть... http://football.sport.ua/news/105071 Интересно,купили ли они спутниковые права... wink

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 17:08 | Сообщение # 107
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Ссылка есть... http://football.sport.ua/news/105071 Интересно,купили ли они спутниковые права...

Я тож об этом думал... Но у меня есть в летней кухне телевизор простой без тюнера , там и буду смотреть если что , но хотелось б на Виасате конечно ..... Написано 8 матчей в месяц , тоесть по 2 матча за тур? Неплохо , этого хватит , темболее еще куча всего есть smile УРА!! Только может это преждевременная радость dry

 
SatburgerДата: Среда, 29.09.2010, 17:54 | Сообщение # 108
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
пока на сайте першого в телепрограмме на выходные есть только упл. подождем пока будет официальная инфа. может прикололся кто-то.
 
defaultNickДата: Среда, 29.09.2010, 20:11 | Сообщение # 109
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (manomax)
УАХАХА!!! haha Прям таки ТОЛПОЮ валят!!!! haha Перейдём к делу,сначала те,кто НЕ свалил...Я оперирую надёжными источниками,в даном случае Авторитетный Европейский Сайт,оценивающий Статус ВСЕХ Клубов--transfermarkt.de...Итак,буду ценить Самые дорогие той и другой команды,так как это ключевые игроки,которые ценятся Клубом и представляют интерес для Зарубежных клубов... smile
Вратари:Динамо--Бойко (2 млн.евро),Шахтёр--Пятов (7млн.евро)
Защитники:Динамо--Мыхалык (7 млн.евро),Шахтёр--Срна (16 млн.евро)
Полузащитники:Динамо--Вукоевич (8.5 млн.евро),Шахтёр--Фернандиньо (12 млн.евро)
Форварды:Динамо--Милевский (10 млн.евро),Шахтёр--Эдуардо (9 млн.евро)

Разницу чувствуете,и это оценки не Ахметова,или ФФУ,а Независимый и Влиятельный источник...И мне интересно,ПОЧЕМУ не сваливают оттуда ЛИДЕРЫ,которые Сильно ценятся на рынке,и в любой момент усилят любую команду мира?.. shades А даже наоборот,свалил Илсиньо,куда?..А пришли:Чигринский и Эдуардо,и пришли ОТКУДА!!! surprised Теперь в Донецк и с Европы уже приезжают,с Топ-Клубов!!!И как бы многим не хотелось,Шахтёр-Победитель Кубка УЕФА,команда имеющая Самый Высокий Рейтинг ПО ВСЕМУ в Восточной Европе!!! tongue tongue


Посмотри матчи Динамо в промежуток 1992-2003 все эти годы подряд только Динамо был чемпионом Украины а шахтер с@c@л. Не говоря уже про то что Динамо это один из самых титулованых клубов СССР и 13 кратный чемпион СССР(рекорд). Шахтер нонеймы по сравнению с Динамо.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 20:14 | Сообщение # 110
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Посмотри матчи Динамо в промежуток 1992-2003 все эти годы подряд только Динамо был чемпионом Украины а шахтер с@c@л. Не говоря уже про то что Динамо это один из самых титулованых клубов СССР и 13 кратный чемпион СССР(рекорд). Шахтер нонеймы по сравнению с Динамо.

Все правильно НО 1992-2003 год , это ПРОШЛОЕ , мы тут обсуждем теперешнее состояние Динамо , и оно плачевное изза тренера и президента идиота

 
defaultNickДата: Среда, 29.09.2010, 20:18 | Сообщение # 111
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Все правильно НО 1992-2003 год , это ПРОШЛОЕ , мы тут обсуждем теперешнее состояние Динамо , и оно плачевное изза тренера и президента идиота

Я не спорю что сейчас Динамо переживает далеко не лучшие годы. Я просто решил охладить пыл нашего фанбоя шахтера маномакса.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 20:27 | Сообщение # 112
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Я не спорю что сейчас Динамо переживает далеко не лучшие годы. Я просто решил охладить пыл нашего фанбоя шахтера маномакса.

Ну он может переборщить )) Он просто не понимает что иногда ИСТОРИЯ клуба важнее денег ... и не всегда клуб великий меряют по титулам или деньгам , этого глорам не понять

 
svslavaДата: Среда, 29.09.2010, 21:06 | Сообщение # 113
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Как уже писал , не сильный любитель хокея , но смотреть буду много

С не тирпением жду 7 октября начала открытия НХЛ, так как являюсь страсным любителем заокеанского хокея. А тебе AlexUA не советую начинать смотреть хокей, так как он затягивает как наркотик подсядиш и не будет у тебя времени смотреть твою любимую АПЛ. Это шутка конешно, но в каждой шутке есть доля правды, так что осторожно. biggrin biggrin biggrin biggrin
 
manomaxДата: Среда, 29.09.2010, 21:09 | Сообщение # 114
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (defaultNick)
Я просто решил охладить пыл нашего фанбоя шахтера маномакса.

Та тешь себя Чемпионством "Динамо" хоть до потери сознания... biggrin Правда сейчас у тебя скорее всего настроение похуже моего,и это уже никакая история тебе не поможет... tongue


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Среда, 29.09.2010, 22:39 | Сообщение # 115
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (svslava)
С не тирпением жду 7 октября начала открытия НХЛ, так как являюсь страсным любителем заокеанского хокея. А тебе AlexUA не советую начинать смотреть хокей, так как он затягивает как наркотик подсядиш и не будет у тебя времени смотреть твою любимую АПЛ. Это шутка конешно, но в каждой шутке есть доля правды, так что осторожно.

Quote (svslava)
С не тирпением жду 7 октября начала открытия НХЛ, так как являюсь страсным любителем заокеанского хокея. А тебе AlexUA не советую начинать смотреть хокей, так как он затягивает как наркотик подсядиш и не будет у тебя времени смотреть твою любимую АПЛ. Это шутка конешно, но в каждой шутке есть доля правды, так что осторожно.

ПИПЕЦ написал комент на пол страницы , а оно недобавило...пишу опять))) Мне чем-то пожертвовать надо будет ради хокея)) а то я футбола трансляцый 20 смотрю в неделю )) 5 во виасат и по нету иногда.... кстати в НХЛ играют канадские и американские клубы? Вопрос тупой наверно , но все же)) а то маномакс гвоорил что он за Онтарио или что-то в этом роде.....а ти svslava за кого болееш? в НХЛ
 
yorickДата: Среда, 29.09.2010, 23:17 | Сообщение # 116
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Он просто не понимает что иногда ИСТОРИЯ клуба важнее денег ... и не всегда клуб великий меряют по титулам или деньгам , этого глорам не понять

Истина, однако...
Респект!


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
svslavaДата: Среда, 29.09.2010, 23:20 | Сообщение # 117
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
а ти svslava за кого болееш? в НХЛ

Я как и manomax предпочитаю канадские команды поэтому отдаю предпочтение "Монреаль Канадиенс," или мение мною любимая "Ванкувер Кэнакс," ну и "Вашингтон Кэпиталз" но это уже не канадский хокей.
 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 09:48 | Сообщение # 118
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
что он за Онтарио или что-то в этом роде....

Ну,если у тебя Онтарио это вся Канада,тогда да... biggrin "Монреаль" в прошлом сезоне НЕЙМОВЕРНО играл в плей-офф!!! hands Чего стоит Вынос "Питсбурга" в полуфинале Восточной Конференции,в 7-ой игре,на ЕГО поле!!! respect ok

Добавлено (30.09.2010, 09:48)
---------------------------------------------
И героем,как видно по видео победы над Действующим (на то время) обладателем Кубка Стэнли,как и Всего плей-офф для Монреаля стал словацкий вратарь Ярослав Галак,и ОООЧЕНЬ Жаль,что его продали в "Сент-Луис Блюз",которые уже не первый год мечтают хотябы о финале конференции... wacko


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Четверг, 30.09.2010, 10:00 | Сообщение # 119
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Satburger)
пока на сайте першого в телепрограмме на выходные есть только упл. подождем пока будет официальная инфа. может прикололся кто-то.

да не, не думаю, только мож начнуться на Виасате опять приколы с матрасами, но уже и на Першому.
 
manomaxДата: Четверг, 30.09.2010, 10:09 | Сообщение # 120
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
А это МегаВынос победителя регулярного Чемпионата,Звёздного "Вашингтона",тоже в 7-ой игре и тоже на его поле!!! surprised booze

Добавлено (30.09.2010, 10:09)
---------------------------------------------

Quote (valdek)
только мож начнуться на Виасате опять приколы с матрасами, но уже и на Першому.

Не будем спешить с Выводами,у "Першого" есть опыт покупки Кубка Мира,и покупают то не у Самойленка!!! dont


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Наполнение канала Viasat Sport (Интересен ли канал, новости, качество, обсуждение трансляций)
Поиск: