[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
valdekДата: Четверг, 18.11.2010, 13:25 | Сообщение # 991
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
smile на 9е уже практически большенство передач Диснея переводят на русско-украинский, так шо должна быть вскоре помпезная презентация biggrin

Сообщение отредактировал valdek - Четверг, 18.11.2010, 13:30
 
AlexUAДата: Четверг, 18.11.2010, 14:35 | Сообщение # 992
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
ха... а у меня день рождения 21 ноября... когда же мне уходить с форума и насколько?

ахах , да не уходи , Маномакса нету , еще ты уйдеш... biggrin когда Маномакс прийдет думаю уже не будет оды Виасату петь... smile

Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 18.11.2010, 14:35
 
svslavaДата: Четверг, 18.11.2010, 14:38 | Сообщение # 993
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
когда Маномакс прийдет думаю уже не будет оды Виасату петь...

Могу с тобой поспорить, что будет прежди прежнего.
 
yorickДата: Четверг, 18.11.2010, 15:14 | Сообщение # 994
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
должна быть вскоре помпезная презентация

и денех - не пожалеють? tongue


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
SatburgerДата: Четверг, 18.11.2010, 16:01 | Сообщение # 995
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
http://www.sat24.ru/?r=news&do=show&id=14259&p=1 вот почему другие могут? и где ексклюзивность виасат? а слабо что-нить стырить с радуги для нас?
Quote (valdek)
а у меня день рождения 21 ноября.
и у меня! поздравляю сейчас,ибо до понедельника буду зажигать у родственников.но за тебя 100-ку приму! biggrin (извините что на ты)
shy

Добавлено (18.11.2010, 16:01)
---------------------------------------------
http://football.ua/euro2012/news/112898.html
ваше мнение?

 
MehanikДата: Четверг, 18.11.2010, 16:25 | Сообщение # 996
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Satburger)
и у меня! поздравляю сейчас,ибо до понедельника буду зажигать у родственников.но за тебя 100-ку приму! biggrin (извините что на ты)

Satburger, спасибо большое... Ну что же, тогда и я поздравляю smile

А насчет Липпи. Ну не знаю даже. Как по мне Сб. Украины должны тренировать именно украинские специалисты.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Четверг, 18.11.2010, 20:33 | Сообщение # 997
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Satburger)
вот почему другие могут? и где ексклюзивность виасат? а слабо что-нить стырить с радуги для нас? Quote (valdek)

было б желание....

 
lordДата: Среда, 24.11.2010, 21:29 | Сообщение # 998
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
biggrin http://viasatfan.clan.su/news....-24-499

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Четверг, 25.11.2010, 11:49 | Сообщение # 999
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline

Ответил на главной, но продублирую комментарий и здесь, так как подозреваю, будет дискуссия:

Вы знаете, lord, я с Вами согласен в большинстве, но есть все таки НО:

- (по третьему пункту) за спортивные каналы мне ругать Виасат особо не за что. Лично мне спорта хватает. Но вот, когда на канале во время футбольного матча висит матрас, то надо задуматься... Ведь согласно договору «абонент имеет право на своевременное и качественное получение программной услуги». А этот пункт не соблюдён. Тем более абонентов Виасат преждевременно не предупредили об этом, как должно было быть в идеале. Конечно, можно ссылаться, что это как бы бесплатный канал и Виасат ответственности не несет, но канал ведь включен в пакет

- и по поводу 4-го пункта скажу пару слов. Да, вроде как бы Виасат официально не обещал каналов (кроме Футбол+ в 2010 году http://www.viasat.ua/posts/25-viasat-br ). Но опять таки, посмотрите на российские популярные спутниковые провайдеры. Есть ли из них такие, у которых за полгода не добавилось ни одного канала? По моему нет. Даже украинский MyTV что то добавляет, несмотря на то, что у них абонентов в сравнении с Виасатом «кот наплакал». Более того на один канал стало меньше, имею ввиду Jetix. Но если он у всех ушел, то тот же час был заменен Диснеем. У нас замены не было.

В целом же у меня претензий к Виасату, в принципе, нет. Но вот буду ли я продлевать договор по окончании строка — пока неизвестно. Скорее нет, чем да. Но до этого еще далеко. До сентября 2011 года еще много времени. Так что поживем — увидим.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Четверг, 25.11.2010, 11:50
 
yorickДата: Четверг, 25.11.2010, 13:16 | Сообщение # 1000
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Я не особо хочу встревать в намечающуюся дискуссию, Юр, хочу только от себя заметить, по поводу п.2 - по качеству фильмового контента у оператора: чтобы не кивать головой далеко на Запад, давайте заглянем к соседям, а там у соседского "премиум оператора", почему то хватает денег на содержание "туевой хучи" фильмовых каналов на своей платформе, один из кот. - премьерный от мэйджоров, а один - HD (можно я не буду спорт сравнивать? Спасибо!)...
Я не собираюсь, ессно, сравнивать по деньгам их бюджеты, только хочу заметить: если уж Виасат УА претендует на звание "украинского премиум оператора", то, будьте любезны - извольте получить сравнение, кот... ну, вы все - в курсах... wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
andruxa77Дата: Четверг, 25.11.2010, 13:29 | Сообщение # 1001
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.directv.com/DTVAPP/index.jsp
 
yorickДата: Четверг, 25.11.2010, 13:59 | Сообщение # 1002
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6360
Репутация: 475
Статус: Offline
Чуток некорректно штатовцев к сравнению привлекать, имхо...
Они и британцам форы 100 очков дадут. biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Четверг, 25.11.2010, 15:52 | Сообщение # 1003
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Мда... отвечу лорду тут ... прочитав его пост можно задуматся ЗАЧЕМ ТОГДА ВОБЩЕ Виасат???
Каналы не добавляют - ну и пусть , ето ж ведь не от них зависит.
Фильмовых нету нормальных канлав....и что ? И так все новые фильмы в кинотетрах идут.
Не показывают матчи Бундеслиги и АПЛ , а вместо них УПл ? Пфф ну и что посмотрите в интернете , опять же не вина Виасата.
Нету Диснея , а Джетикс убрали , и что тут такого? не от них же зависит.
Должны были заменить 6 малорейтинговых каналов... ну рано или поздно сделают.
И ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ ? Весь Виасат только ради познавательных каналов подключать?ПОЛНЕЙШЫЙ бред .... как я и говорил что возможно даже до конца контракта не досмотрю... Ето мое внение , никому не навзяываю , но с такими темпами пошел етот Висат к черту , да здраствует ш*ра....
 
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 16:48 | Сообщение # 1004
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Но вот, когда на канале во время футбольного матча висит матрас, то надо задуматься...
Согласен, неприятно. Но опять же - в чём вина Viasata? Он, что, специально не показывает вам футбол? Чтобы поприкалываться или поиздеваться вешают матрац? Насколько я понимаю, в данной ситуации пока у Viasatа два выбора - либо матрац на футболе, либо вообще отказаться от канала, чтобы не давать повод себя пинать в данном вопросе. Если канал вообще убрать - что, кто то от этого выиграет? Потребитель только проиграет. То есть Viasat действует в наших интересах cool

Quote (Mehanik)
(кроме Футбол+ в 2010 году http://www.viasat.ua/posts/25-viasat-br )

Но ведь канала то ещё нет в природе. Это не вина Viasata, а только лишний повод задуматься - а нахрена публично что то обещать заранее? Ведь, если что, все стрелки опять будут направлены на него.

Quote (Mehanik)
на один канал стало меньше, имею ввиду Jetix. Но если он у всех ушел, то тот же час был заменен Диснеем. У нас замены не было.

Вот про Дисней - не знаю. Но твёрдо верю, что будет biggrin Понимаю, что это не аргумент, но просто не имею никакой инфы...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 16:56 | Сообщение # 1005
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
ЗАЧЕМ ТОГДА ВОБЩЕ Виасат???

Придти с работы, включить тв и смотреть то, из-за чего подписался на данный проект biggrin
Ради этого же мы и покупаем вещь.
Я, лично, перед покупкой думаю - а зачем? Вариант, что в рекламе сказали, что будет "... сухо и тепло..." для меня не аргумент biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: