[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
roma1Дата: Пятница, 12.11.2010, 17:38 | Сообщение # 961
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто с местных спецов может помочь отключить договор без письма виасату?.задолженностей нет,в акциях чел не учавствовал.год по старому договору прошел ато и больше.Нужно отключить срочно на время до весны возможно.Клиент в тюрьме.А жена с 8мю детьми не при делах писать письма.могорыч с меня.В личку.
 
DIDONEДата: Пятница, 12.11.2010, 19:39 | Сообщение # 962
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Роман, на всякий случай скиньте все данные в личку, только узнаю, опять же ,без письма не обещаю. Но думаю в таких обстоятельствах пойдут на встречу.

VIASAT - буде стояти :)
 
AlexUAДата: Суббота, 13.11.2010, 20:16 | Сообщение # 963
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Что-то тихо на форуме , и это связано не с тем что нету маномакса , хотя этот вариант тоже нельзя исключать , а с тем , что НИЧЕГО нового кроме промо канала за последние пол года , ну кроме разных новостей и планов...ээхх Висат Виасат.... беда да и только ... жаль маномакса нету , он б поддал мой пост нещадительной критике ... happy

Добавлено (13.11.2010, 20:16)
---------------------------------------------
О кстати 300-е сообщение smile

Сообщение отредактировал AlexUA - Суббота, 13.11.2010, 20:17
 
lordДата: Суббота, 13.11.2010, 20:21 | Сообщение # 964
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
О кстати 300-е сообщение

С юбилеем biggrin

А на самом деле, хочется, конечно, чтобы всегда и везде всё было по-нашему, но жизнь иногда преподносит сюрпризы...

Мне, лично, очень приятно, когда мы здесь собираемся и без обоюдных оскорблений можем обсуждать насущее. Или просто потриндеть biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
PunknatankeДата: Суббота, 13.11.2010, 21:02 | Сообщение # 965
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
я тут вот, что подумал: было бы прикольно, если б виасат добавил в свои пакеты большинство, или даже все русско/украиноязычные бесплатные/открыто идущие каналы. думаю, их там есть какое-то не минимальное количество. или я неправ?
 
lovvianonevseДата: Суббота, 13.11.2010, 22:54 | Сообщение # 966
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
я тут вот, что подумал: было бы прикольно, если б виасат добавил в свои пакеты большинство, или даже все русско/украиноязычные бесплатные/открыто идущие каналы. думаю, их там есть какое-то не минимальное количество. или я неправ?

зачем их добавлять , возьми их и найди сам ,или ты так ради сообщения написал,так тебе до тёхсот ещё много biggrin

Добавлено (13.11.2010, 22:54)
---------------------------------------------
а вообщето , виасат юа тухнет и чахнет . потключаются мало все идут на кардшаринг

 
AlexUAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 10:48 | Сообщение # 967
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
или ты так ради сообщения написал,так тебе до тёхсот ещё много

Хихи если намек на меня то ненадо ололо я по делу написал dry

Quote (lovvianonevse)
а вообщето , виасат юа тухнет и чахнет . потключаются мало все идут на кардшаринг

да да , есть такое , с такими темпами розвития до темпа "топ платформы" как говорил маномакс , как по мне никогда не дойти biggrin
Так что закончится контракт скорее всего сам буду пользоватся шарой

Добавлено (14.11.2010, 10:48)
---------------------------------------------

Quote (lord)
Мне, лично, очень приятно, когда мы здесь собираемся и без обоюдных оскорблений можем обсуждать насущее. Или просто потриндеть

да , действительно бывает в жызни всякое , хотя иногда без оскорблений никуда , особенно если почитаеш фанатические сообщения маномакса наполненые оптимизмом .... smile

Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 14.11.2010, 10:46
 
СергейДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:34 | Сообщение # 968
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Репутация: 21
Статус: Offline
Неужели так сложно в ЕПГ на канале 2+2 дать названия играющих команд, напр, сегодня: написано 15-50 Футбол Чемпионат Украины А, 18-50 Футбол Чемпионат Украины В, приятно, что ли, представьте, если бы в ЕПГ Нового канала стояло название фильма Г(Гарри Поттер) или С(Сумерки),вчера шли по Новому. Названия фильмов никогда не сокращают, а болельщики, значит, переживут.
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 12:51 | Сообщение # 969
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
зачем их добавлять , возьми их и найди сам ,или ты так ради сообщения написал,так тебе до тёхсот ещё много

1. самому искать каналы на нашем языке муторно. 2. как я понимаю, они все будут в конце списка кучей и без гида. 3. что будет после трёхсотого сообщения?
Quote (AlexUA)
с такими темпами розвития до темпа "топ платформы" как говорил маномакс , как по мне никогда не дойти

будут клиентов набирать тем, что альтернатив нет.
Quote (AlexUA)
особенно если почитаеш фанатические сообщения маномакса наполненые оптимизмом ....

лучше быть пессимистом?
я вот пытаюсь реалистом быть. happy познавательными каналами меня виасат полностью устраивает, мультфильмами (симпсоны, саут парк, губка боб, хэппи три френдс...) устраивает процентов так на 85, фильмами - ~15% (не устраивает), спорт мне пофигу, так как смотрю из него только ралли, музыкой не устраивает (нет рока sad )...
 
AlexUAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 18:46 | Сообщение # 970
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
лучше быть пессимистом? я вот пытаюсь реалистом быть. познавательными каналами меня виасат полностью устраивает, мультфильмами (симпсоны, саут парк, губка боб, хэппи три френдс...) устраивает процентов так на 85, фильмами - ~15% (не устраивает), спорт мне пофигу, так как смотрю из него только ралли, музыкой не устраивает (нет рока )...

Прочитав начало подумал что ты маномакс biggrin А если серезно , то :

Quote (Punknatanke)
симпсоны, саут парк, губка боб, хэппи три френдс...)

Все на ФТА каналах ... 2+2 симпсоны , МТВ - Саус Парк , дальше QTV ... так что это не заслуга Виасата , вот если б добавили канал 2+2 русский там напостой смешные мульты и футурама и симпсоны и т.д

Quote (Punknatanke)
познавательными каналами меня виасат полностью устраивает

Есть такое но мне больше душа к фильмам (смотрю в нете так как с виасатом насмотришся) ,спорту и чему-то развлекательному аля мультов , комедий , передач смешных ....

Quote (Punknatanke)
фильмами - ~15% (не устраивает)

Да да есть такое с фильмами полный ....

Quote (Punknatanke)
спорт мне пофигу, так как смотрю из него только ралли

Как можно смотреть ралли , одно и тоже и в самом спорте и уже 7 раз подряд Леб вроде берет чемпонство если ты о этом.... Хотя каждому свое
Quote (Punknatanke)
музыкой не устраивает (нет рока )...

+1000 biggrin Рока и вправду нет а это минус ... Подводя итог не хочется говорить ничего плохого в сторону виасат единственное что скажу - ЖДУ ОКОНЧАНИЯ контракта , или если до нового года не будет футбол + сам отключусь , вот мое мнение помоему реалистично wink

Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 14.11.2010, 18:48
 
PunknatankeДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:18 | Сообщение # 971
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Все на ФТА каналах ... 2+2 симпсоны , МТВ - Саус Парк , дальше QTV ... так что это не заслуга Виасата

та мне как-то всё равно, они в пакете виасата, поэтому так их и воспринимаю.
Quote (AlexUA)
вот если б добавили канал 2+2 русский там напостой смешные мульты и футурама и симпсоны и т.д

да, это было бы супер! только канал, вроде, 2х2... или я чё-то путаю?
Quote (AlexUA)
Есть такое но мне больше душа к фильмам (смотрю в нете так как с виасатом насмотришся)

я тож в инете качаю. да, наверно, ни один оператор в мире не угониться за инетом в вопросе кино, всё равно раньше будут здесь появляться. да и стоил бы этот канал... но да, фильмовый аналог других операторов у виасата должен быть, так, на каждый день. под "другими операторами" я, естественно, не наших украинских имею ввиду.
Quote (AlexUA)
чему-то развлекательному аля мультов , комедий , передач смешных ....

да, подчёркнутого особо не хватает.
 
lovvianonevseДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:30 | Сообщение # 972
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 4
Статус: Offline
та нічого ти не путаєш канал так і називається2х2, він по лмай (LMI) іде відкрітий.а щодо віасат- яка країна таке і телебачення. ми не Швеція. sad biggrin biggrin biggrin
 
valdekДата: Понедельник, 15.11.2010, 09:27 | Сообщение # 973
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (lovvianonevse)
а щодо віасат- яка країна таке і телебачення. ми не Швеція.
нда-а, у нас нар-депы на роботу на велосипедах не ездиют, и в общежитиях не живут. Так посмотриш на всё это, то мы вроде, как должны шведов за пояс засунуть, а выходит по другому. "Власть -это такаяже професия, как и все остальные"- не помню кто сказал, но запомнилось. cool
 
MehanikДата: Понедельник, 15.11.2010, 10:59 | Сообщение # 974
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Так что закончится контракт скорее всего сам буду пользоватся шарой

... вот и я о почти о том же думаю... только у меня до окончания контракта далеко... почти год.... так что у Виасата есть еще время приятно удивить... хотя с такими темпами, боюсь у них ничего не получится...


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Понедельник, 15.11.2010, 19:16 | Сообщение # 975
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
... вот и я о почти о том же думаю... только у меня до окончания контракта далеко... почти год.... так что у Виасата есть еще время приятно удивить... хотя с такими темпами, боюсь у них ничего не получится...

+100 у меня такая же ситуацыя ... еще год , и сомневаюсь что за этот год Виасат удивит , а если до конца года не добавлят новые каналы - сам отключусь....

Quote (valdek)
нда-а, у нас нар-депы на роботу на велосипедах не ездиют, и в общежитиях не живут. Так посмотриш на всё это, то мы вроде, как должны шведов за пояс засунуть, а выходит по другому. "Власть -это такаяже професия, как и все остальные"- не помню кто сказал, но запомнилось.

Ага , еще где-то читал тут на форуме мол почему у шведов канлы лутче , так говорят мол абон плата больше и не надо сравнивать зарплаты это Виасату(или "им") пофигу... я чет не помню , так вот это вобще убило неужали такие тупые люди работают не могут понять ОГРОМНОЙ разницы между нами и норм странами с нормальным сат тв

Quote (valdek)
нда-а, у нас нар-депы на роботу на велосипедах не ездиют, и в общежитиях не живут. Так посмотриш на всё это, то мы вроде, как должны шведов за пояс засунуть, а выходит по другому. "Власть -это такаяже професия, как и все остальные"- не помню кто сказал, но запомнилось.

да да ... есть потенцыал , а толку....тоже и касается платного тв

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: