[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
manomaxДата: Вторник, 28.12.2010, 21:38 | Сообщение # 1066
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
бывали проблемы когда тюнер глючил летом то ли нагревался то ли что , ну такое у всех было .

Я летом Кубок Мира без проблем смотрел,грелся--да,но не глючил... tongue

Добавлено (28.12.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
Или уже с списка 6 малорейтинговых каналов убрали , обещали заменить но ни слова об етом...

Так они же работают без проблем,зачем их менять если они кажут... cranky Уберут "Феникс+Кино",так кому он нужен...Появится "Футбол+",и если тут кто-то будет плакатся по поводу утраты столь офигезного канала,то мы доводы приведём... dont Также считаю что замена англоязычного ESPN Classic на Виасат Натуре также стоит в плюс записать...Так как появился 2-ой канал о животных и природе... hands Думаю,что любой канал Виасат на худший вряд ли поменяет... rolleyes Так что повторюсь,за такую цену--это Достойный Пакет...лутше русской "Радуги",и лутше чем "Базовый Украина" от НТВ+ (который стоит 131 гривну)..."Платформу HD" не приравниваю так как она стоит особняком и берёт оплату лишь за свои 12 HD-каналов...Конечно если человека устраивает контент этого пакета,то это Достойная Замена...Лично мне,больше по душе,спортивный и познавательный контент от Виасата... respect


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Вторник, 28.12.2010, 22:03 | Сообщение # 1067
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
Также считаю что замена англоязычного ESPN Classic на Виасат Натуре также стоит в плюс записать...Так как появился 2-ой канал о животных и природе...

А я так не считаю, смотрю познавательные часто ,Но в основном Дискавери простой , National географик и нет гео вайлд ..А ЕСПН смотрел довльно часто ....

Quote (manomax)
Уберут "Феникс+Кино",так кому он нужен...Появится "Футбол+",и если тут кто-то будет плакатся по поводу утраты столь офигезного канала,то мы доводы приведём...

Согласен на Фникс+КИно наплевать , но былоб неплохо его заменить на норм фильмовый канал ,а футбол+ лучше на екстрим спортс...

Quote (manomax)
Лично мне,больше по душе,спортивный и познавательный контент от Виасата...

Ты пишеш ето уже в двухсотый раз , ето выводит меня из себя biggrin А мне ...ть по душе фильмоый контент и что? Где он??

Quote (Punknatanke)
а через банк заплатить?

Да я так и платил...

Quote (Punknatanke)
p.s.: насчёт квадратов и прочих артефактов. настроить тарелку пробовал?

Уже нету в последнее время...И в общем чтоб не тратить время , может тебе и ненадо пакетирование , но не всем. Во вторых ты не готов платить за ХД , а я готов , был б выбор ... В третьих , я понимаю что в ситуацыи с футбол+ ето не вина Виасата , тут ясно , а с Диснеем , видиш ли ето сырой контент ... или они пол года не могут заменить те 6 каналов? Сами ж писали что надо найти замену ибо они малорейтинговые...хоть 1 заменили?? Кароч я понимаю что нету ничего идеального и понимаю что часто все зависит не от Виасата , но почти всегда Виасат спирает вину на кого-то другого... я например не вижу НИКАКОГО позитива , тоесть перспективы...можно смотреть ,можно платить , но не больше ...я имею ввиду не продлевать контракт...

Добавлено (28.12.2010, 22:03)
---------------------------------------------
Ето все ИМХО так что не навязываю никому свое мнение, извините за ошыбки если есть , тороплюсь смотреть Тв ...да да Виасат happy

Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 28.12.2010, 22:03
 
PunknatankeДата: Вторник, 28.12.2010, 22:36 | Сообщение # 1068
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
А мне ...ть по душе фильмоый контент и что? Где он??

в торрентах! )))
Quote (AlexUA)
может тебе и ненадо пакетирование , но не всем. Во вторых ты не готов платить за ХД , а я готов , был б выбор

поверь, на Украине процент тех, кому это надо, ооочень мал.
 
manomaxДата: Вторник, 28.12.2010, 22:52 | Сообщение # 1069
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
А мне ...ть по душе фильмоый контент и что?

Чёт с трудом верится... biggrin Я же писал тут,нужны фильмы--вперёд на Нтв+,с доплатой +110грв...Как я понимаю,ты желаешь за стольник и АПЛ глазеть с Лигами разными,Полный Пакет Дискавери...да ещё чтобы парочка фильмовых была каналов,с фильмами от 2005 года... booze Скажу честно,я не против,но такое вряд ли будет,такое доступно лишь полякам...ито Фильмовые Премиум-Каналы у них стоят по 25-30грв. за 1шт... laugh

Добавлено (28.12.2010, 22:52)
---------------------------------------------

Quote (Punknatanke)
поверь, на Украине процент тех, кому это надо, ооочень мал

Тут напишу от себя,за пакетированием Будущее...Но там,и правда много ньюансов,главное что ДОЛЖЕН быть Полный Пакет...Но он,понятное дело,уже не будет стоить 100грв,а допустим 150...Но в таком пакете будет больше каналов,а те кому какой-то пакет не нужен,будет платить те же 100-120грв,но уже за Лутший Спортивный или Фильмовый контент... ok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.


Сообщение отредактировал manomax - Вторник, 28.12.2010, 22:53
 
AlexUAДата: Среда, 29.12.2010, 18:44 | Сообщение # 1070
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
.Как я понимаю,ты желаешь за стольник и АПЛ глазеть с Лигами разными,Полный Пакет Дискавери...да ещё чтобы парочка фильмовых была каналов,с фильмами от 2005 года...

Очень смешно если б ты нормально прочел мое предыдущее сообщение и увидел

Quote (AlexUA)
Во вторых ты не готов платить за ХД , а я готов , был б выбор ...
Я Б платил больше - было б за что...
Quote (manomax)
вперёд на Нтв+,с доплатой +110грв...

Мы Виасат обсуждаем...
И вобще забейте , преданые фаны Виасата , от нашых дискуссий ничего не изменится ...И еще насчет того что я хочу смотреть ты говориш тебе б и фильмы и пакет дискавери и спорт ... возможно , но сейчас есть масса ненужных для меня каналов - все детские , все типа СNN или France24 , екстрим спортс ,ОиР , Илюзион , MGM , ФЕникс+Кино и еще , влом перечислять... мне не обязательно нужно дох. каналов просто еще б канала 2 фильмовых норм. хватило б...


Сообщение отредактировал AlexUA - Среда, 29.12.2010, 18:54
 
PunknatankeДата: Среда, 29.12.2010, 19:13 | Сообщение # 1071
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
та я бы тоже до фига поубирал...
 
svslavaДата: Среда, 29.12.2010, 21:17 | Сообщение # 1072
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (manomax)
Я летом Кубок Мира без проблем смотрел,грелся--да,но не глючил..

Да ты шо, а про постояные перезагрузки которые больше месяца точно продолжались, ты наверное забыл или это тоже в плюс записываеш, типа тест програмного обеспечения.
Quote (manomax)
Уберут "Феникс+Кино",так кому он нужен...Появится "Футбол+"

Бла, бла, бла, как то пол года тому назад мы вели дискусию точно на такую же тему, а воз и ныне там.
Quote (Punknatanke)
я против! не люблю, когда, переключая каналы, какие-то работают, какие-то нет.

Так при чом тут преимущества или нет, пакетирования. Ты говориш опять таки о жлобстве виасат, который такой мелочью хочет привлечь как больше ледей подключаться к пакету престижный.
Quote (Punknatanke)
поверь, на Украине процент тех, кому это надо, ооочень мал.

А у тебя случайно не ламповый теливизор, как это не нужны каналы в ХД качестве, как на мой взгляд 3Д это конешно рано и круто, а вот ХД в самый раз.
Quote (Punknatanke)
та я бы тоже до фига поубирал...

А я бы лутше дофига добовил. biggrin biggrin biggrin
 
manomaxДата: Среда, 29.12.2010, 22:31 | Сообщение # 1073
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (svslava)
Да ты шо, а про постояные перезагрузки которые больше месяца точно продолжались, ты наверное забыл

Я помню,что ВСЕ футбольные матчи я смотрел Без Проблем... rolleyes Такая тема была,помню что жаловались...но это было Точно не месяц...Советовали на 200-сотый канал раз в неделю вставать...но я не виноват,что меня это как-то миновало...или если было разок-другой,то я даже и не помню об этом... biggrin Ресивер Арбайтед!..Если будут у меня какие-то проблемы,поверь,форум узнает... biggrin

Добавлено (29.12.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (svslava)
Бла, бла, бла, как то пол года тому назад мы вели дискусию точно на такую же тему, а воз и ныне там.

ТРК "Футбол" под***л... biggrin Я купился на финансы Ахметова,ну думаю что не я один...а 99% коллектива Виасата ждали приход в этом году "Футбол+"... bag Но то что канал будет,от этого Никуда не денешься--и я его таки дождусь!.. hands

Добавлено (29.12.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (AlexUA)
но сейчас есть масса ненужных для меня каналов - все детские , все типа СNN или France24 , екстрим спортс ,ОиР , Илюзион , MGM , ФЕникс+Кино и еще , влом перечислять...

Вот пойми,сейчас ты думаешь о себе...Ну неужели ты думаешь,что какой-то спутниковый или кабельный оператор "под тебя" уберёт детские каналы... dont Я могу 90% каналов которые есть в пакете не смотреть,для меня Главное комфорт того,что я смотрю... thumb А что компания меняет,удаляет,добавляет...я лишь могу высказать своё мнение по поводу... blahblah Ато тут каждый шаг описывается,как Национальное Горе Виасата...Я подключился из-за спорта,каналы показывают--показывают...Иногда смотрю познавательные,показывают--показывают...Если бывают проблемы,то их решают всё-таки...Была тема с перезагруживанием тюнеров,если бы это продолжалось,то народ бы писал...Тоже и с квадратиками... smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
гость22Дата: Четверг, 30.12.2010, 00:47 | Сообщение # 1074
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Репутация: 30
Статус: Offline
Давно сюда не заглядывал. А воз и ныне там. cool Отключился от виасата ещё в мае и перешел на платформу HD. Наполнение и картинка на уровне. И каналы никуда не убегают, а только пополняются. Пусть дороже и цена за просмотр повысится в следующем году, но картинка меня удовлетворяет. smile
Всех с наступающим и пусть виасат вас в Новом году окончательно не разочарует. smile
 
yorickДата: Четверг, 30.12.2010, 09:37 | Сообщение # 1075
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Ща гвалт ура-патриотический поднимется... biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
MehanikДата: Четверг, 30.12.2010, 10:34 | Сообщение # 1076
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (гость22)
Отключился от виасата ещё в мае и перешел на платформу HD.

Тоже с завистью смотрю на платформу HD. А сложно ли в Украине подключится к российскому оператору? Какая процедура? Имею ввиду «серую» подписку, а не «шару».


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
yorickДата: Четверг, 30.12.2010, 10:54 | Сообщение # 1077
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Да, собственно, особо проблем никаких нет, если покупать комплектный ГС 9300 с привязанной картой (отвязанных модулей с картами - давно уж нет).
Загуглите и поищите в вашем регионе.
Правда, в последнее время, продавцов слегка погоняли по продвижению "серяка" (3К - в том числе), но: "Спрос рождает предложение", не так ли? wink


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
PunknatankeДата: Четверг, 30.12.2010, 11:43 | Сообщение # 1078
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (svslava)
А у тебя случайно не ламповый теливизор

не, плазма pioneer, hd ready, но не full hd sad
 
valdekДата: Суббота, 01.01.2011, 13:10 | Сообщение # 1079
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Тоже с завистью смотрю на платформу HD. А сложно ли в Украине подключится к российскому оператору? Какая процедура? Имею ввиду «серую» подписку, а не «шару».

Абонент Viasat с 26.09.09. Пакет Престижный 99


Да без проблем, былобы желание и возможности (шуршание в кошельке) biggrin
 
lordДата: Суббота, 01.01.2011, 13:38 | Сообщение # 1080
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Пятую часть говорилки закрываю. Переходим в новую. biggrin

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: