[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 17:10 | Сообщение # 1006
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (yorick)
(можно я не буду спорт сравнивать? Спасибо!)...

biggrin
Нет, ну почему же... Про спорт, например, по-моему, всё ясно, как белый день. Права на всё "вкусное" покупается заранее и на некоторое время вперёд. У вас, как я слышал, всё в своё время захапала Поверхность...
У нас в Латвии была похожая ситуация. Viasat выждал, а теперь всё скупает на корню (баскетбол, формулу, футбол и т.д.).

Про хорошие фильмовые каналы... Юр, реально, предоставь список (желательно, теоретически доступных, чтобы включить в укр. пакет), тогда легче вести дискуссию.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
MehanikДата: Четверг, 25.11.2010, 17:20 | Сообщение # 1007
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (lord)
Но опять же - в чём вина Viasata?

Вина в том, что не сумел договорится с ICTV о спутниковой трансляции.

Quote (lord)
Но ведь канала то ещё нет в природе.

Да дело даже не в канале футбол+. вообще никаких новых каналов нету за полгода. Неужели в компании Viasat считают, что все их пакеты укомплектованы полностью?

Quote (lord)
Вот про Дисней - не знаю. Но твёрдо верю, что будет

Ну будем надеяться wink


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 17:33 | Сообщение # 1008
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Вина в том, что не сумел договорится с ICTV о спутниковой трансляции.

Мы часто судим очень категорично. Но... Ведь если не сумел договориться, значит есть реальные подводные камни. Опять же, либо ICTV требует непомерные деньги (а в таком бизнесе разок уступи, потом все будут тебе цены взвинчивать), либо просто у ICTV лицензия на показ такая, что компания даже при огромном желании не может предоставить права Viasat -у.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 17:39 | Сообщение # 1009
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Неужели в компании Viasat считают, что все их пакеты укомплектованы полностью?
Нет, ну понятно, что стоять на месте нельзя. Но, думаю, что это политика идёт от скандинавской канторы - не заниматься постоянно ротацией каналов. У нас так же. Реально надо расчитывать на 2-3 канала в год, не больше. А те, что уходят, обычно уходят не по вине нашей конторы. А сразу найти подходящую долгосрочную замену не реально.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
AlexUAДата: Четверг, 25.11.2010, 18:55 | Сообщение # 1010
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lord)
Нет, ну понятно, что стоять на месте нельзя. Но, думаю, что это политика идёт от скандинавской канторы - не заниматься постоянно ротацией каналов. У нас так же. Реально надо расчитывать на 2-3 канала в год, не больше. А те, что уходят, обычно уходят не по вине нашей конторы. А сразу найти подходящую долгосрочную замену не реально.

ну 2-3 канала в год ето бред . так могло б быть когда пакет укомплектован , а если Виасат хочет стать топ платформой , то с такими темпами...

Добавлено (25.11.2010, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (lord)
Придти с работы, включить тв и смотреть то, из-за чего подписался на данный проект Ради этого же мы и покупаем вещь. Я, лично, перед покупкой думаю - а зачем? Вариант, что в рекламе сказали, что будет "... сухо и тепло..." для меня не аргумент

Не ну ты вычеркнул из списка фильмы так как новые в кинотеатрах, не знаеш ничего о Диснее , проблемы с Айситиви насчет футбола , да и вобще спорт пакет не полностью укомплектован , и екстрим спортс нечем заменить , ТАК вот и мой вопрос - ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ ? вот я например подключу НТВ (Россия конечно) и хоть буду знать что я плачу за ХД каналы , хорошые фильмы, буду платить за то у меня будет уйма спорт каналов , буду смотреть почти все футбольные топ матчи , а НБА , теннис и НХЛ станут приятным дополнением... ну и за остальное...
У абонента Виасат нет права выбора , нет пакетирования , нет нормального набора каналов , зато есть матрасы , неопределеность и т.п....
Я б уже больше платил да не за что!

Сообщение отредактировал AlexUA - Четверг, 25.11.2010, 18:57
 
lordДата: Четверг, 25.11.2010, 19:05 | Сообщение # 1011
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
У абонента Виасат нет права выбора , нет пакетирования , нет нормального набора каналов , зато есть матрасы , неопределеность и т.п....

Нет, ну погоди. Если у Viasata нет ничего, то ПОЧЕМУ ты стал абонентом? Я так и не понял...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
AlexxДата: Четверг, 25.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1012
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 65
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Я б уже больше платил да не за что!

Quote (AlexUA)
вот я например подключу НТВ (Россия конечно) и хоть буду знать что я плачу за ХД каналы , хорошые фильмы, буду платить за то у меня будет уйма спорт каналов , буду смотреть почти все футбольные топ матчи , а НБА , теннис и НХЛ станут приятным дополнением... ну и за остальное...

Надо понимать, что за "НТВ (Россия конечно)" будете платить официально? cool

Добавлено (25.11.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Mehanik)
Quote (lord)
Но опять же - в чём вина Viasata?

Вина в том, что не сумел договорится с ICTV о спутниковой трансляции.

Насколько я знаю, ICTV и в открытом доступе матрас вывешивает во время футбола.
Но, как всегда, виноват наверное Виасат... wacko


Абонент Виасата, "Престижный" 99 грн.+ 29грн. (Твин) SRT 7700, 7707
 
MehanikДата: Пятница, 26.11.2010, 10:17 | Сообщение # 1013
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Ну вот у «русского Виасата» — Радуги опять новый канал http://viasatfan.clan.su/forum/38-762-28744-16-1290713234 . Кстати и абонентская плата у них порядка дешевле стоит, при том, что у них платных каналов побольше. А у нас — все тихо wacko

Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 26.11.2010, 10:50
 
valdekДата: Пятница, 26.11.2010, 10:42 | Сообщение # 1014
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Ну вот у «русского Виасата» — Радуги опять новый канал http://viasatfan.clan.su/forum/38-762-28744-16-1290713234. Кстати и абонентская плата у них порядка дешевле стоит, при том, что у них платных каналов побольше. А у нас — все тихо

Старший брат всё же smile
 
yorickДата: Пятница, 26.11.2010, 12:00 | Сообщение # 1015
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Если у Viasata нет ничего, то ПОЧЕМУ ты стал абонентом?

Юр, это мы с тобой - "такие умные", т.к. на сат тв - "не одну собаку" за десятилетия съели... wink
А обычные юзеры, кот. кроме рекламы "За спасибо" по ящику - вообще ничегошеньки не знают о тазиках, правах и контенте (включая ФТА), они же, мягко говоря - отнюдь не продвинуты.
Шо впарили (ресивер то - всего за 1 грн.!!!), за то - и платим (умышленно не написал - "то и смотрим").
А потом уже, когда становятся умными "как моя жена - потом", начинаем форумы почитывать, в терминологии разбираться, думать... задним числом и хорошо, если не бездумно и оглашенно вопеть, на всю Ивановскую: "Обманули, Демоны!". А Вижн резонно им в ответ: "Дык, мил человек, силком то тебя - никто... Сам ведь, по своей доброй воле! Изволь выполнять контрактные обязательства, иначе - штраф! Ибо - что написано пером..."
Сермяжная правда жизни, однако... sad


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Пятница, 26.11.2010, 12:04
 
MehanikДата: Пятница, 26.11.2010, 13:08 | Сообщение # 1016
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (yorick)
А обычные юзеры, кот. кроме рекламы "За спасибо" по ящику - вообще ничегошеньки не знают о тазиках, правах и контенте (включая ФТА), они же, мягко говоря - отнюдь не продвинуты.
Шо впарили (ресивер то - всего за 1 грн.!!!), за то - и платим (умышленно не написал - "то и смотрим").

Скажу от себя. Я осознанно стал абонентом Viasat. Никто меня за уши не тянул. Просто когда решил ставить спутниковое ТВ, подумал, что одного лишь ФТА для приятного просмотра будет маловато. Шаринг сразу отпадал, так как у меня нормальный Интернет практически невозможен (живу за городом). Оставался лишь платный SAT-оператор, и так как среди официальных в Украине по ценовой категории выгоднее был Viasat, то выбор сделал именно в его пользу. За год особых замечаний не было. Сначала правда ресивер работал с перебоями, но это было только в первый месяц. Платил и плачу всегда вовремя — с коллекторами не пришлось стыковаться biggrin . Участвовал в конкурсах и выигрывал призы, радовался новыми каналами Футбол, ТРК Украина, Viasat Nature и даже бесплатными, которые были включены в EPG и т.д. Но вот последние полгода, как будто, Viasat застыл в воздухе. Такое ощущение, что компания остановилась на достигнутом и теперь их цель только одна — как можно больше подключить абонентов (не думая при этом как удержать действующих абонентов). Вот например, сейчас я плачу 99 грн в месяц, но вот когда закончиться договор уже надо будет 168 — понятное дело, что это слишком дорого и продолжать договор не имеет смысла. Как вариант платить за семейный, но там, извините, набор каналов не достоин такой цены (мое личное мнение)


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99


Сообщение отредактировал Mehanik - Пятница, 26.11.2010, 13:13
 
AlexUAДата: Пятница, 26.11.2010, 19:22 | Сообщение # 1017
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lord)
Нет, ну погоди. Если у Viasata нет ничего, то ПОЧЕМУ ты стал абонентом? Я так и не понял...

Тебе Yorick все подробно описал happy Очень подробно biggrin Только сейчас я осознал свою ошыбку ...тоесть подключение ....

Добавлено (26.11.2010, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Mehanik)
Но вот последние полгода, как будто, Viasat застыл в воздухе.

да да да sad

Сообщение отредактировал AlexUA - Пятница, 26.11.2010, 19:22
 
lordДата: Пятница, 26.11.2010, 19:49 | Сообщение # 1018
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Тебе Yorick все подробно описал

Понял, но хотел это выслушать от первого лица, ибо получается, что ты сам теперь осознаёшь, что это было какое то минутное (часовое, суточное, месячное, годовое - нужное подчеркнуть) помутнение разума? Ты признаёшь, что за тебя мыслит реклама??? Извини, но по твоим предыдущим текстам я в это не верю. cool Ты вполне разумен. Значит, причина всё же в чём то другом? biggrin
Знаете, что мне нравится в нашей дискуссии? Это действительно дискуссия, а не гон. Приятно, аргументированно. Вот, к этому и надо, стремиться biggrin

Кстати, думаю, что нам бы не помешало приготовить очередную порцию вопросов к Viasat-у. Только надо учесть, что чем более конкретные и корректные вопросы, тем более вероятен реальный ответ.

Я, лично, очень надеюсь, что к Новому году нас - вас чем-нибудь порадуют. biggrin


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
AlexUAДата: Пятница, 26.11.2010, 19:54 | Сообщение # 1019
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lord)
Ты вполне разумен. Значит, причина всё же в чём то другом?

Знаеш в чем причина? Заипало футбол в нете тогда смотреть , вот и решыл подключить виасат happy , так как уже подозревал что с поверхностью что-то не то , но я ожыдал от компании ПРОГРЕСА а сейчас вижу уже пол года ...точнее не вижу ничего - ВОТ! Можно много дискутировать , но сейчас Виасат стоит на месте и тут даже спорить не о чем ... да , я тоже надеюсь что нас порадуют и все такое но это надежда с каждым днем все слабее ...
Сейчас мне интересен не только футбол , так что хотелось б видеть движение в нужную сторону от Виасата...я ж не говорю о супер фильмовых или каких-то ХД каналах...меня б устроил ТВ1000 премиум , русский 2х2 , и пожалуй Comedy TV точно не помню... ну и естественно появления футбол+ и Диснея....

Сообщение отредактировал AlexUA - Пятница, 26.11.2010, 19:55
 
lordДата: Пятница, 26.11.2010, 21:34 | Сообщение # 1020
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
.меня б устроил ТВ1000 премиум

Ребят, поверьте на слово - не цепляет данный канал... Ну совсем не цепляет. Может потому, что я стараюсь смотреть только новьё, а может потому, что нет русской дорожки, а читать титры по тв в западлу...


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: