[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
manomaxДата: Пятница, 03.12.2010, 11:32 | Сообщение # 1051
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Единственное о чём сожалею,что для многих моя покупка будет бесполезной...так как для этого нужно знание польского языка... wink Но всё же...Побывал я у наших западных соседей,и таки решил рискнуть и приобрести стартовый пакет "Telewizija na karte"...Заплатил 99 злотых(270 гривен),что даёт возможность просмотра 5 месяцев каналов без оплаты... smile Поляки очень хорошо придумали с этим,сами поляки берут этот пакет,как дополнение к Цыфре или Полсату (или к обоим),так как он стоит дёшево,но имеет Хорошие Каналы как на свою цену... cool
http://telewizjanakarte.pl/kanaly.html
Но я же в Украине живу,и никак не хотел доплачивать 200 злотых за тюнер под Conax...У меня мой старичёк Fergusson имел картоприёмник Conax,но я не знал будет ли он работать с карточками Телевизии... wacko
Короче,активировал я её через интернет...на сайте всё подробно написано...засунул её также как и карточка Виасат,а чёрный экран и дальше...На сайте после активации написало,что каналы появлятся до 48 часов...Я думаю,ну нифига себе комфорт от поляков,2 сутки ждать...Короче терпения хватило на 2 часа... laugh Потом думаю,а может эту карточку "вверх ногами" запихнуть,что и сделал...и ЗАРАБОТАЛО!.. hands Вот и Всё,каналы Качественные,этих денег Однозначно Стоят!.. dollar


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
junior125Дата: Пятница, 03.12.2010, 20:24 | Сообщение # 1052
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 123
Репутация: 27
Статус: Offline
* * Oferta kanałów na doładowanie stan na dzień 1.04.2010r.

Kanały na doładowanie oglądasz przez czas określony na starterze, który zakupiłeś, bez żadnych dodatkowych opłat. Po tym okresie możesz doładować kartę (jak telefon komórkowy na 1, 3, 6, 12 lub 24 miesiące) i dalej korzystać z kanałów na doładowanie.

manomax,розтлумач вот это,и что это стоит по деньгам


Пакет семейный,сознательно подключился на Престижный.

Сообщение отредактировал junior125 - Пятница, 03.12.2010, 21:20
 
yorickДата: Пятница, 03.12.2010, 20:47 | Сообщение # 1053
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Quote
Там из HD одна эмблема.

В данном конкретном случае это - не суть важно.
Главное - "камо грядеши"... wink

P.S. Приветствую дружище Маномакса с возвращением в "родные пенаты"! smile


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Пятница, 03.12.2010, 20:48
 
PunknatankeДата: Пятница, 03.12.2010, 22:19 | Сообщение # 1054
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (junior125)
* * Oferta kanałów na doładowanie stan na dzień 1.04.2010r. Kanały na doładowanie oglądasz przez czas określony na starterze, który zakupiłeś, bez żadnych dodatkowych opłat. Po tym okresie możesz doładować kartę (jak telefon komórkowy na 1, 3, 6, 12 lub 24 miesiące) i dalej korzystać z kanałów na doładowanie. manomax,розтлумач вот это,и что это стоит по деньгам

гуглопереводчик выдал:
"* Канали пропонують стягувати за станом на 1.04.2010r.

Канали за звинуваченням у спостерігаючи за час, вказаний на стартер, які придбали без додаткової оплати. Після закінчення цього терміну ви можете поповнити карту (наприклад, мобільний телефон за 1, 3, 6, 12 або 24 місяців), а потім використовувати канал для підзарядки."

 
manomaxДата: Суббота, 04.12.2010, 10:32 | Сообщение # 1055
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (yorick)
Приветствую дружище Маномакса с возвращением в "родные пенаты"!

Привет,Йорик!..Отпуск мой закончился,приступаю к рабочим будням и выходным... blahblah laugh

Добавлено (04.12.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (junior125)
Kanały na doładowanie oglądasz przez czas określony na starterze, który zakupiłeś, bez żadnych dodatkowych opłat. Po tym okresie możesz doładować kartę (jak telefon komórkowy na 1, 3, 6, 12 lub 24 miesiące) i dalej korzystać z kanałów na doładowanie.

manomax,розтлумач вот это,и что это стоит по деньгам

Объясняю,каналы которые у тебя в стартовом пакете или за которые ты заплатишь по истечению акцийного периода (на 1,3,6,12 или 24 месяца) смотришь без каких-то дополнительных оплат или контрактов...Смысл такой же,как и в карточках пополнения мобильного телефона... respect По деньгам,после истечения акцийного периода (а это 3 или 5 месяцев) особенно выгодно заплатить на 2 года вперёд,тогда месяц будет стоить ВСЕГО 10 злотых (27 гривень)... ok v


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
SatburgerДата: Среда, 15.12.2010, 16:30 | Сообщение # 1056
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Репутация: 148
Статус: Offline
в связи с новостью на главной-у меня вопрос:как там насчет договора,опять никто ничего не нарушает?у меня малевич на 260 канале,и мне интересно очень-что дальше?на сайте виасата-никакой информации.типа фта-не наше дело,но зачем их тогда включать в епг(а значит - и в предложение каналов пакета)?
 
AlexUAДата: Воскресенье, 26.12.2010, 22:06 | Сообщение # 1057
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Почему у меня гид не работает о_О Что-то новое =)) Просто когда включаю он сам пропадает...даж не гид , а весь интерфейс...

Добавлено (26.12.2010, 22:06)
---------------------------------------------
все давно работает , проблема длилась минут 15... но всеравно задолбало уже все ето ...если не картинка то гид...Ах да сегодня утром на евроспорте звук отставал 10 мин , звук был с турнира по бильярду а показывали WATTS ... и вижу ето не в первые ....
Віасат буде по твоєму (с)

Сообщение отредактировал AlexUA - Воскресенье, 26.12.2010, 17:57
 
DIDONEДата: Воскресенье, 26.12.2010, 23:26 | Сообщение # 1058
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Евроспорты если не ошибаюсь идут с Hot Bird 13E и звук оттуда.

VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Понедельник, 27.12.2010, 00:46 | Сообщение # 1059
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Ах да сегодня утром на евроспорте звук отставал 10 мин , звук был с турнира по бильярду а показывали WATTS ...

На Нтв тоже самое увидишь,иногда могут и вообще на русский не перевести...А я себе польскую дорожку включил,и смотрю если что... tongue

Добавлено (27.12.2010, 00:46)
---------------------------------------------
Особенно на Евроспортах русские любят в новостях тормозить... wacko biggrin


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
AlexUAДата: Понедельник, 27.12.2010, 19:27 | Сообщение # 1060
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (manomax)
На Нтв тоже самое увидишь,иногда могут и вообще на русский не перевести...А я себе польскую дорожку включил,и смотрю если что...

К чему етот пост ? Не знаю что там на НТВ , у меня претензции к Виасату..ну ладно насчет евроспортов , а с гидом что стряслось? Ну сейчас все нормально , но все же... а насчет польской дорожки , в отличии от тебя не все знают польский , я уже английский лучше знаю , намного лучше ....

Добавлено (27.12.2010, 19:27)
---------------------------------------------

Quote (manomax)
Особенно на Евроспортах русские любят в новостях тормозить...

О да happy

 
PunknatankeДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:35 | Сообщение # 1061
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
нет в мире ничего идеального и безглючного. но раздувать обиду из-за 15-минутного глюка - по-детски, что ли. естественно, ИМХО. смотрите, эфирное и кабельное тв, там более стабильно. все почти матом кроют виасат, а виасату типа делать нефиг, как только очернять имидж и терять клиентов!
 
AlexUAДата: Вторник, 28.12.2010, 17:17 | Сообщение # 1062
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
нет в мире ничего идеального и безглючного. но раздувать обиду из-за 15-минутного глюка - по-детски, что ли. естественно, ИМХО. смотрите, эфирное и кабельное тв, там более стабильно. все почти матом кроют виасат, а виасату типа делать нефиг, как только очернять имидж и терять клиентов!

Еммм , возможно у тебя емоциы позитивные потому что ты там что-то выиграл , я незнаю. Но если б все было хорошо и тут бац на 15 мин. гид залагал , то да , НО только за 1 год пользования бывали проблемы когда тюнер глючил летом то ли нагревался то ли что , ну такое у всех было .Также бывали глюки , квадратики , помехи. На евроспортах звук не соответствовал картинке ...+ еще никакого прогреса вперед тоетсь добавления новых каналов....есл б толлько гид...еххх

 
PunknatankeДата: Вторник, 28.12.2010, 18:57 | Сообщение # 1063
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Еммм , возможно у тебя емоциы позитивные потому что ты там что-то выиграл , я незнаю.

я ожидал такой ответ. но можешь посмотреть мои ранние сообщения и увидишь, что ты неправ. и я не говорю, что виасат идеален, если кому-то показалось.
Quote (AlexUA)
ну такое у всех было

к счастью, у меня не было.
меня когда-то одно очень напрягало в виасате - практически не работали "кiко", "свiт", "планета" и "2т". но тех каналов нету уже миллион лет.
Quote (AlexUA)
+ еще никакого прогреса вперед тоетсь добавления новых каналов

а у других операторов постоянно новые хорошие каналы добавляются и добавляются? только за Украинских операторов отвечай и без сравнения с нтв+ (там цены кусючие за максимальный пакет). думаешь, была бы возможность - виасат не добавил бы? или думаешь, виасат пришёл на рынок Украины, чтоб побырику срубить бабла и смыться? хорошо рассуждать, будучи клиентом и не зная всех нюансов, а также проблем, с которыми сталкиваются в компании. меня тоже не устраивает виасат на все сто процентов, но давайте дадим ему развиться в наших условиях. если будем отдавать предпочтение шаре - хрен у нас появиться что-то стоящее за разумные деньги.


Сообщение отредактировал Punknatanke - Вторник, 28.12.2010, 18:59
 
AlexUAДата: Вторник, 28.12.2010, 19:51 | Сообщение # 1064
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Punknatanke)
а у других операторов постоянно новые хорошие каналы добавляются и добавляются? только за Украинских операторов отвечай и без сравнения с нтв+ (там цены кусючие за максимальный пакет). думаешь, была бы возможность - виасат не добавил бы? или думаешь, виасат пришёл на рынок Украины, чтоб побырику срубить бабла и смыться? хорошо рассуждать, будучи клиентом и не зная всех нюансов, а также проблем, с которыми сталкиваются в компании. меня тоже не устраивает виасат на все сто процентов, но давайте дадим ему развиться в наших условиях. если будем отдавать предпочтение шаре - хрен у нас появиться что-то стоящее за разумные деньги.

Ожыдал что ты напишеш сравнивать только с укр операторами ... Почему? С кем сравнивать ? Да и вобще о ценах , не имеет значения цена , был б выбор , хочу плачу больше смотрю ХД , менше не смотрю.Хочу закажу только спортивный пакет или фильмовый... и не обязательно добавлять по 20 каналов к каждому пакету... И вобще если не добавляют каналов , зачем было их анонсировать? ЧТоб мы тут порадовались.. ?Или уже с списка 6 малорейтинговых каналов убрали , обещали заменить но ни слова об етом...(умолчу о проблемах техн.характера о которых я писал выше) ... спорить можно долго , если хотеть то и вечно , но лично мне ясно , что ничего доброго и не ожыдается... и лично я по окончании контракта а то и раньше не буду подключать опять.

Quote (Punknatanke)
но тех каналов нету уже миллион лет.

Да сейчас вместо них толпы других привлекательных каналов, даже не знаю что смотреть...

Quote (Punknatanke)
и я не говорю, что виасат идеален

Не идеален? Очень смешно , или точнее сказать мяко сказано... было б пактирование , хд пакет , больше каналов , менше проблем техн. характера , менше пустых обещаний , идиотских контрактов - типа подлючил и 2 года платиш , или 500 грн. , и так далее.... У мя в городе например терминалы не работали чтоб оплатить именно Виасат 3 месяца , звонил в колл центр , говорили исправят... после звонка прошло 2 месяца и исправили....оперативно...Можно еще много написать но нет толку... Ах да , в конце хотелось б написать что как не тупо ето звучит но Виасат лучшый в Украине оператор и "маємо те шо маємо" ....но я на даный момент процентов на 90 уверен что по окончании контракта не продлю договор , а ето главный показатель моего отношения к компании...

Сообщение отредактировал AlexUA - Вторник, 28.12.2010, 19:53
 
PunknatankeДата: Вторник, 28.12.2010, 20:26 | Сообщение # 1065
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1843
Репутация: 220
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
Ожыдал что ты напишеш сравнивать только с укр операторами ... Почему?

может, потому, что мы живём не в какой-то Австралии.
Quote (AlexUA)
Да и вобще о ценах , не имеет значения цена

ну, кому как. например, я 300-400 грн не готов платить даже за идеальное тв.
Quote (AlexUA)
Хочу закажу только спортивный пакет или фильмовый...

это твои предпочтения. у меня же вкусы немного разноплановые: сегодня одно хочу смотреть, завтра - другое...
Quote (AlexUA)
И вобще если не добавляют каналов , зачем было их анонсировать?

да, виасат хотел нас на**ать! добавление каналов зависит только от желания виасата! логика железная! wacko
Quote (AlexUA)
было б пактирование

я против! не люблю, когда, переключая каналы, какие-то работают, какие-то нет. плюс, я люблю разное, как уже выше писал, да ещё и у членов нашей семьи разные вкусы.
Quote (AlexUA)
хд пакет

сейчас он мне нах не надо!
Quote (AlexUA)
больше каналов

много каналов - хорошо. тут поддерживаю. но и качество каналов должно быть на хорошем уровне.
Quote (AlexUA)
менше проблем техн. характера

боюсь сглазить, но у меня порядок.
Quote (AlexUA)
менше пустых обещаний

ты про футбольный и диснеевский каналы?
Quote (AlexUA)
У мя в городе например терминалы не работали чтоб оплатить именно Виасат 3 месяца , звонил в колл центр , говорили исправят... после звонка прошло 2 месяца и исправили....оперативно...

а через банк заплатить? wink

короче, я тебя не пытаюсь уломать и далее пользоваться услугами, предоставляемыми виасатом. твоя точка зрения чисто субъективна. но не стоит быть столь критичным и, не пытаясь понять, обвинять.
p.s.: насчёт квадратов и прочих артефактов. настроить тарелку пробовал?

Сообщение отредактировал Punknatanke - Вторник, 28.12.2010, 20:28
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: