[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Говорилка абонентов Viasat (часть 5)
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 09:51 | Сообщение # 1021
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (lord)
Ребят, поверьте на слово - не цепляет данный канал... Ну совсем не цепляет. Может потому, что я стараюсь смотреть только новьё, а может потому, что нет русской дорожки, а читать титры по тв в западлу...

Ну мне б Comedy TV и 2х2 русский... так как действительно самые новые фильмы идут в кинотеатрах то хоть б ето было...мне может даж симпсоны и футурама и наша раша получше новых фильмов будет так как есть мало фильмов которые мне действительно нравятся....

 
DIDONEДата: Суббота, 27.11.2010, 10:16 | Сообщение # 1022
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А я всегда советую, вешайте вторую антенну, это не так дорого, и оно того стоит.Настоящий любитель САТТВ одним лапухом не обходится biggrin Смотришь ФТА - нехватает платников VIASAT, смотришь один VIASAT -нехватает тоже чего то, а вот вместе самое оно то что надо. А еще лучше Ямал 90е, ABS 75Е, Экспресс40е + VIASAT, это значит три антенны biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
valdekДата: Суббота, 27.11.2010, 10:26 | Сообщение # 1023
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
А я всегда советую, вешайте вторую антенну, это не так дорого, и оно того стоит.Настоящий любитель САТТВ одним лапухом не обходится Смотришь ФТА - нехватает платников VIASAT, смотришь один VIASAT -нехватает тоже чего то, а вот вместе самое оно то что надо. А еще лучше Ямал 90е, ABS 75Е, Экспресс40е + VIASAT, это значит три антенны

имею рабочую 135см на моторе и ещё 4 - 90см biggrin лопуха biggrin для каждого члена семьи smile и чё я тут за этот Виасат печусь tongue
 
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 11:43 | Сообщение # 1024
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
А я всегда советую, вешайте вторую антенну, это не так дорого, и оно того стоит.Настоящий любитель САТТВ одним лапухом не обходится Смотришь ФТА - нехватает платников VIASAT, смотришь один VIASAT -нехватает тоже чего то, а вот вместе самое оно то что надо. А еще лучше Ямал 90е, ABS 75Е, Экспресс40е + VIASAT, это значит три антенны

росписал столько , я ничего не понял , ну и ладно =))

Добавлено (27.11.2010, 11:43)
---------------------------------------------
О оказывается лучше показать матч Карпаты- Зоря нежели Астон Вилла - Арсенал.... молодцы Тк Футбол...

 
yorickДата: Суббота, 27.11.2010, 12:06 | Сообщение # 1025
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
"Бо то - своє, рідне..." (с) biggrin

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 14:57 | Сообщение # 1026
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
"Бо то - своє, рідне..." (с)

ахахаха матч же скучнейшый будет , я в етом почти уверен...но нет ... АВ сейчас прилично играет думаю покажут максимум с Арсеналом... Пирес играет против родной команды...смотрю в интернете.... сколько матчей уже не показали вместо УПЛ? : Арсенал-АВ , Тотенхэм - Арсенал , Ливерпуль - Челси.... но канечно лучше посмотреть матчи типа Карпаты - Зоря....

Сообщение отредактировал AlexUA - Суббота, 27.11.2010, 14:57
 
yorickДата: Суббота, 27.11.2010, 15:05 | Сообщение # 1027
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Я прикалываюсь, на самом деле. wink
Просто не так давно (весной) у меня была по этому поводу дискуссия на оф. форуме +++, почему они частенько пренебрегают на канале ХД Спорт матчами АПЛ (тогда ещё) показом матчей РПФЛ?
Дык, они как "записные патриоты", мне все мозги вычистили - как им жизненно необходим просмотр именно их матчей. biggrin
Я не имею привычки спорить с дятлами...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 17:08 | Сообщение # 1028
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (yorick)
Я прикалываюсь, на самом деле. Просто не так давно (весной) у меня была по этому поводу дискуссия на оф. форуме +++, почему они частенько пренебрегают на канале ХД Спорт матчами АПЛ (тогда ещё) показом матчей РПФЛ? Дык, они как "записные патриоты", мне все мозги вычистили - как им жизненно необходим просмотр именно их матчей. Я не имею привычки спорить с дятлами...

НУ ето ясно , но мне просто не понять , ну ладно если б простые матчи АПЛ не показывали , тут такой матч (счет 2-4) , так можно было уже показать , них с Карпатыми б не случилось... ан нет... хотя счет Карпаты - Зоря тоже 4-2 , но глупо спорить с тем что АПЛ матчи позрелещнее будут... ета УПЛ заипала уже , и говорю в том числе о Шахтере , хотя я и за него в Украине , но иногда изза игор УПЛ втом числе и Шахтера не удается посмотреть нормальные матчи....

Добавлено (27.11.2010, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (yorick)
Я прикалываюсь, на самом деле.

Я ето понял , мое ахаха , ето смех в сторону тех кто составляет програму на ТК футбоЛ , тоесть програму матчей... мол думают что свое лучше будет....и кстати я удивился но когда зашел на список самых рейтинговых по просмотру игр на тк футбол то там почти всегда игры УПЛ на первых 5 местах , даже матчи типу Таврия- Карпаты , неужели людем ето интереснее нежели Ливер-Челси и т.п???

 
valdekДата: Суббота, 27.11.2010, 18:21 | Сообщение # 1029
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
и кстати я удивился но когда зашел на список самых рейтинговых по просмотру игр на тк футбол то там почти всегда игры УПЛ на первых 5 местах , даже матчи типу Таврия- Карпаты , неужели людем ето интереснее нежели Ливер-Челси и т.п???

biggrin так мож "ТРК Футбол" своими руками и составляют эти рейтинги, да и зачем платить то за АПЛ если, свою за дармо можна казать, а баблусики то и так капают. Интересно, шоб с этого ярый сторонник выдал, ах, забыл, ему пофиг, он интернетом отмажется. smile да , заметил, шо последнее время этот "ТРК Футбол" какимто кастрированым выглядит.
 
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 18:23 | Сообщение # 1030
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
да , заметил, шо последнее время этот "ТРК Футбол" какимто кастрированым выглядит.

во-во столько матчей интересных изза УПЛ не показывают , да и не только изза УПЛ , я раньше писал они даж програму создать нормально не могут...
а насчет того что маномакс б посоветовал интернет , тогда зачем я виасат подлкючал? Лучше б скорость интернета себе увеличил ... happy

 
valdekДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:06 | Сообщение # 1031
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
НН-да, как жаль ...., умер коментатор Владимир Маслаченко .... . Вечная ему память.
 
yorickДата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:15 | Сообщение # 1032
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
http://forum.ntvplus.ru/showthread.php?t=108591&page=3

RIP...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!


Сообщение отредактировал yorick - Воскресенье, 28.11.2010, 11:16
 
AlexUAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 22:02 | Сообщение # 1033
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
НН-да, как жаль ...., умер коментатор Владимир Маслаченко .... . Вечная ему память.

знаем знаем...вечная память...

кстати сегодня уже 28 число , совсем недолго к 1-му ждать , вот и увидим что там насчет футбол +, я кажется говорил уже не будет до конца года , отключаюсь wink

 
valdekДата: Понедельник, 29.11.2010, 09:22 | Сообщение # 1034
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (AlexUA)
кстати сегодня уже 28 число , совсем недолго к 1-му ждать , вот и увидим что там насчет футбол +, я кажется говорил уже не будет до конца года , отключаюсь

да шо ты один, вот еслиб такое сказало Виасату несколько тысяч абонентов, мож тогда и зашевелились. cool
 
AlexUAДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:37 | Сообщение # 1035
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (valdek)
да шо ты один, вот еслиб такое сказало Виасату несколько тысяч абонентов, мож тогда и зашевелились.

НУ думаю не меня одного не устраивают дела компании , хотя всеравно , пусть хоть прибавляется база абонентов хоть нет , я скорее всего уйду =)

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Говорилка абонентов Viasat (часть 5) (В свободном стиле, но без оскорблений)
Поиск: