[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Разговоры обо всем
yorickДата: Пятница, 12.02.2010, 18:22 | Сообщение # 61
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Аналогично.
Но - моя чиста.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
vlad1573Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:44 | Сообщение # 62
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Да уж... все пропало... Безвиза с шенгеном теперь можно не ждать. Экономика имени Лаврениий Палыча Азарова гип-гип-ура. А какая у нас первая леди теперь... е-мае.... Пять лет назад не грамма бы не сомневался-рвать когти отсюда... со страны, которая может своим ЛИЦОМ выбрать ОТО. Сейчас потяжелел, постарел. Ну будем учить феню... .......... А на широкой ска-амье...на ска-амье пааадсудимых.... Тьфу.... последний раз так хреново мне было когда из пары Кучма-Кравчук выбрали Кучму. Не понимал -КАК он может быть лицом страны.... Видно таки быдло наш народ в массе своей.

Я вот не могу понять, чем так хороша премьерша? Что толкового сделано за последние два года ее правления? Где выполнение ее обещаний по сельскому хозяйству, которое в полной ж...? В каких тюрьмах сидят бандиты, которых обещал посадить Ющенко? Кто будет отдавать сумасшедшую сумму внешнего долга и все те кредиты от МВФ, которых "нахваталась" эта "звезда"? И мне вот интересно, куда запропастились деньги от реприватизации "Криворожстали"?
Мне лично "до лампочки" какое лицо у первой леди. Как по мне, так у нас и нынешнее первое лицо не ахти!
Чем вам так не угодил Азаров, который соображает в экономике лучше, чем вся свита премьерши, которая только говорить и умеет. Или то, что с ее корабля ушел Пензеник, это не показатель ее постоянного обмана и вешания лапши на уши всех украинцев?
Кстати о понятиях. У бандюков, которые жили по понятиям ими придуманными, "законы воровского мира" выполнялись. Кто их нарушал, думаю догадываетесь, что с ними было. А вот при нашей власти у каждого свои законы, котрые все равно не соблюдаются. У кого бабла больше, тот и прав.
Джулька между прочим была под следствием. А то то, что не "пошла" в след за Лазаренко, так об этом можно толко догадываться "почему". А может вы забыли, как после назаначения ее на должность премьера, она боялась поехать в Россию, где на нее было заведено дело. Почему его (дело) закрыли,опять же можно только догадываться. Так что она не сильно отличается от названого вами "ОТО". И если все же "ОТО", "начистило" кому-то кому-то лицо, то это все же было лицо в колличестве одного человека (не берусь утверждать, я там не был). Жаль пострадавшего. А вот горяче любимая западными областями Джулька "имеет" все население Украины, и ей на это глубоко по-барабану. Кстати о западных областях хочу добавить. Тамошнее население, которое яро голосует за Джульку, почему-то в большей своей массе работает за границей, поднимая эконмику тех стран. А вот в Украине Джулька что-то им рабочих мест не создала.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E


Сообщение отредактировал vlad1573 - Пятница, 12.02.2010, 19:50
 
Nik010Дата: Пятница, 12.02.2010, 19:47 | Сообщение # 63
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Репутация: 2
Статус: Offline
vlad1573, полностью с тобой согласен.
Украина сыта пустыми обещаниями.
 
TimkaДата: Пятница, 12.02.2010, 20:40 | Сообщение # 64
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
но голосовал за третий пункт.

А я не смог себя заставить - слишком было страшно что тимошенка выиграет, пришлось голосовать за яныка.

Quote (vlad1573)
Что толкового сделано за последние два года ее правления?

Ну как же, разворован бюджет, проданы "кому надо" "те что надо" предприятия, туехва хуча предпримимателей пущена поветру, престиж государства в жопе, увеличен долг перед Доби (ну москальским тупиным) и т.д. и т.п.

Одно правда дело она таки сделала хорошее, вот только 75% народа о нем все равно не знает - отменила знаки ограничения скорости smile

 
TGL61Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:07 | Сообщение # 65
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 218
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
Я вот не могу понять, чем так хороша премьерша? Что толкового сделано за последние два года ее правления? Где выполнение ее обещаний по сельскому хозяйству, которое в полной ж...? В каких тюрьмах сидят бандиты, которых обещал посадить Ющенко? Кто будет отдавать сумасшедшую сумму внешнего долга и все те кредиты от МВФ, которых "нахваталась" эта "звезда"? И мне вот интересно, куда запропастились деньги от реприватизации "Криворожстали"?

"Нате і мою баночку на свячену воду" smile smile smile
Все ждут что ктото придет и будет чтото делать для отдельно взятого гражданина Украины или для всей нации. smile Не верю.
Все ждут волшебника в голубом вертолёте который подымет сельское хозяйство и разворованные жывотноводческие комплексы самими же жителями сел. Да можно оправдаться что надо както кормить семью и тд.и тп. Но в итоге мы сами ничего не сделали для своей страны, и никакой премер или презыдент не сделает ничего для нас если мы сами ничего для себя не хотим сделать. smile
Это НАШ минталитет.
Оч. хорошо написано http://russian.sumy.ua/history/mentalitet/
 
Kim_85Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:31 | Сообщение # 66
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
А я думаю, что обсуждать у кого какая жена как минимум не красиво и не этично, на вкус и цвет друзей нет, а недостатки есть у любого человека. smile

SRT 7700 Viasat Престижный
 
max_dneprДата: Пятница, 12.02.2010, 23:58 | Сообщение # 67
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
vlad1573,
Мне на этот сборник шаблонов от голубых как-то отвечать не хочется. Почти что ни один из тезисов не выдерживает критики. Но отвечать по пунктам-себя не уважать. Ибо все тезисы от ущербности собственной. а именно - "у нас все плохо-караул".
Что же было на самом деле... На самом деле последние пять лет был РАСЦВЕТ страны. РАСЦВЕТ, которого не будет в обозримом будущем. Правда от политиков наших всех мастей мало что зависело. Так карта легла и мировая коньюктура. Легла так, что любой неленивый гражданин в 2007-2008 зарабатывал ничуть не меньше, чем его коллега в западной европе. Мировой кризис конечно вернул всех на грешную землю. И отбросил сильно. Но причины не в политиках, а в системе-отсутствии полноценных профсоюзов, отсутствие инфраструктуры....впрочем рискую уйти от темы....
Так вот в период расцвета нам тоже пытались втюхать, что у нас все плохо (-антикризисная коалиция голубых тому пример) Я НЕ ЯВЛЯЮСЬ сторонником Тимошенко, потому как о ее подвигах знаю с 92 года. Ну так получилось. Работал тогда этажом ниже в том же здании... Но то что пришло сейчас.... Ладно...спрогнозирую то, что будет
-в международном вопросе плохо. Что-то вроде белоруссии. Только вот дотаций от россии в отличие от... не будет. Размеры страны другие да и белорусы прокинули по сути Путина.... так что тут пролет...
-в экономике-полная ж... именно благодаря великому экономисту-геологу по образованию -лучшему другу украинских предпринимателей-Азарову.
-во внутренней политике спокойствия не будет. Те же свары и борьба.
Резюме. Через 5-6 месяцев за ушедшей эпохой стонать будет большинство и вспоминать-как было классно. (есть конечно выход-по всем телеканалам рассказывать-как все теперь хорошо-многие поверят.... ) Да-я уже знаю отмазку голубых на ближайшие лет 10 -нам же все досталось разваленным-что же вы хотите.... Многие поверят. Почему на 10.... Да потому что в честные выборы с голубыми при власти не верю категорически. власть они не отдадут никогда.... (вариант вооруженный переворот не рассматриваю)
TGL61,
Тысячу раз согласен-каждый должен САМ себе зарабатывать и ковать свое счастье. А государство должно НЕ МЕШАТЬ. И такой роскоши от новой власти к сожалению не жду.
 
GoshaДата: Суббота, 13.02.2010, 07:09 | Сообщение # 68
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Тысячу раз согласен-каждый должен САМ себе зарабатывать и ковать свое счастье. А государство должно НЕ МЕШАТЬ. И такой роскоши от новой власти к сожалению не жду.

Человек пытающийся сам заработать -дышит,пьёт,ест -вот....за это пусть платит. wacko
А если ещё чего умного придумал,как себе заработать -то поделиться нужно, а чего всё себе и себе-так гляди и державе ничего не останеться в лице откромленых мордюков. biggrin
Эх ребята -в нашей стране думаешь -чтоб только выжить, выше табуретки не прыгешь-враз присадят.


http://forums.frocus.net
 
valdekДата: Суббота, 13.02.2010, 09:46 | Сообщение # 69
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
max_dnepr, сказал в точку,+100%, просто думать не сильно хотят наши люди, им проще удочкой махать на морозе под 100 грам+ 100 рублей, и орать: янык! янык! sad
 
SNGdneprДата: Суббота, 13.02.2010, 11:45 | Сообщение # 70
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Разве что-то хорошее для народа сделано ?
В ближайшие 10лет развал страны будет продолжаться, все госпредприятия будут проданы олигархам.
Наша беда в том, что чиновники думают только о собственном положении, власть - это бизнес, это зарабатывание денег.

Ахметов зацікавлений у роздержавленні енергогенеруючих компаній, продажі "Укртелекому", а також у знятті заборон для побудови вугільної перевалки в Севастополі.

Інтерес Пінчука у новій владі - отримати сприяння від уряду на будівництво заводу "Дніпросталь" та розширення квоти для постачання труб в Росію. Плюс - спокійна старість для свого тестя Леоніда Кучми, до якого у слідства по справі Гонгадзе накопичились нові запитання.

Інтерес Коломойського - укладення угоди про продаж йому Одеського припортового заводу за результатами аукціону, визнаного Тимошенко недійсним. Також Коломойський прагне недоторканості для домовленостей по "Укрнафті", яких він досягнув з Тимошенко. Також в планах Коломойського - встановлення контролю над Кременчуцьким нафтопереробним заводом.

Діловий інтерес Григоришина - оголошення конкурсу з приватизації "Турбоатому", а також підготовка до продажу двох інших машинобудівних підприємств - "Зоря-машпроект" і "Електротяжмаш". Григоришин також прагне встановлення справедливих тарифів на послуги залізниці - для підвищення конкурентноздатності "Укррічфлоту", яким він володіє спільно з Іваном Фурсіним - номінальним акціонером 5% в "РосУкрЕнерго".

інтерес Ярославського - безперешкодне фінансування з бюджету проектів Євро-2012 у Харкові, де він виступає співвласником та
співінвестором.

Дмитро Фірташ Цей олігарх зазнав найбільших втрат від прем'єрства Тимошенко. Тому інтересів Фірташа так багато, що задовольнити їх буде важко. Це і повернення 11 мільярдів кубометрів газу, конфіскованих "Нафтогазом" за угодою з "Газпромом" - або створення умов, щоб він міг повернути втрачені гроші.
Це і розв'язання ситуації з банком "Надра", за який він заплатив, але не отримав, бо той перебуває під тимчасовою адміністрацією.
Це і урегулювання ситуації з "Кримським титаном", коли Тимошенко спробувала не продовжувати з Фірташем оренду Іршанського та Волногорського збагачувальних комбінатів.
Це і відновлення нормального газопостачання "Рівноазот".
Це і згортання планів Тимошенко щодо виведення з гри облгазів.

Расцвета Украина не знает уже 18лет, и кого бы мы не выбрали "яныка или юльку" - лучше бы всё равно не стало.
Поймите, что расцвет страны закончился в момент " незалежности".

источник http://www.pravda.com.ua/articles/2010/02/12/4758587/


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ

Сообщение отредактировал SNGdnepr - Суббота, 13.02.2010, 11:47
 
RamssesXДата: Суббота, 13.02.2010, 16:25 | Сообщение # 71
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vlad1573)
Чем вам так не угодил Азаров, который соображает в экономике лучше, чем вся свита премьерши, которая только говорить и умеет.

Влад, ти 100% не маєш економічної освіти, бо навіть студент 2-го курсу економфаку розуміє що це за фрукт!!!
Пропоную зараз закінчити дискусію і повернутися до неї через 100 днів після того, як рука з наколками ляже на святу книгу і пробурмоче клятву. Послухаємо як кукловоди його вустами будуть чесать нам по вухам і потім згадаємо, що він нам грузив!
І розставимо всі крапки!!!
 
PETERCOMДата: Суббота, 13.02.2010, 20:47 | Сообщение # 72
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
max_dnepr,SNGdnepr,RamssesX, повністю з вами згоден,"пахан" уже був один раз привладі ...і що...????Вони всі тільки й знають,як один одному "палиці в колеса ставити",а на нас їм просто наплювати(на як вони всі полюбляють називати-бидло).До речі, тут є багато "ідеологів",які в політиці та економіці розуміються так само ,як риба на алфавіті.Пропоную знайти більш привабливішшу тему для дискусій.

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
vlad1573Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:17 | Сообщение # 73
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Я не собираюсь защищать Яныка, как говрится поживем, будем посмотреть. Но для ярых почитателей Юльки, а так же опупенных спецов в политике и особенно в экономике, предлагаю почитать данные Счетной палаты о выполнении госбюджета http://www.rbc.ua/rus....022010. В казне огормнейшая дырища, а Юлька все равно рвется к власти, при этом нагло врет на каждом шагу, что у нас все "зашибись". Так что читайте и продолжайте восхвалять честнейшую из всех украинцв не разу не "объегорившую" народ, ведь толко одна ВОНА працюе, а все остальные так просто за хлебушком решили сходить.
RamssesX, если в ближайшее время премьерша не подаст в отставку, а она по-моему не собирается этого делать, то за 100 дней ситуация в Украине кардинально не изменится. А вот если ПР создаст коалицию с НУНСом и блоком Литвина, и поставят своего премьера, тогда можно будет делать выводы кто и чего грузил и как это выполняет.
А вообще, хочу сказать, что пока при власти олигархические кланы БЮТ и ПР, надеятся на светлое будущее не приходится.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
lubhtoДата: Суббота, 13.02.2010, 23:27 | Сообщение # 74
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 414
Репутация: 119
Статус: Offline
Quote (SNGdnepr)
Разве что-то хорошее для народа сделано ?

Как человек, изучавший МЛФ, приведу две цитаты из классиков:
1. "Государство есть аппарат для угнетения одного класса другим" В. Ленин
2. "Политика есть продолжение экономики" К.Маркс
А кто сказал ,что власть принадлежит народу ,а не кланам олигархов и они
на самом деле не решают вопросы экономической конкуренции кланов?
 
valdekДата: Воскресенье, 14.02.2010, 09:49 | Сообщение # 75
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Через 100 дней, наблюдаем такую картину. В новостях, по всех каналах, из 30 минут новостей, 25 уходит на показ того, как за дорогим столом, сидит президент, и перед ним по очереди (по примеру как у ВВП) один на один министры, и другие руководители, роcказывают как выполняются его предвыборные обещания, и как стало выборцям жить при нём лючше. А моя мамка, голосовавшая за того же президента, которая сейчас получает пеньсию всего на мешок сахара, то при желании летом снова купить для приготовления варенья сахар, обнаруживает, шо теперь всей её пеньсии, хватает уже на пол мешка сахара. sad
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Поиск: