[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Разговоры обо всем
roma1Дата: Пятница, 05.02.2010, 07:57 | Сообщение # 31
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
CОВЕРШЕННО СОГЛАСЕН тем более множество тянут срок вообще за преступления которые не совершали вообще.А психiчно вiн более уравновешен чем она,ето уж точно.ее выступления счас более на истерику бабскую похожи.Ну ничего не поделаеш если слова впереди мыслей ето у женщин так..А мужики по себе знаю сначала чем ляпнуть что либо долго думают,взвешивают.Ибо мы как приучены,не то чтото в компахе ляпнул могут и в морду пацаны оприходовать значит помыслить нуно прежде чем высказаться.А баб кто в морду бьет,просто если ляпают бред,от них отворачиваются и кончают такие одиночеством и забвением..Думаю так.
 
RamssesXДата: Пятница, 05.02.2010, 08:12 | Сообщение # 32
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Приїздив він нещодавно на Черкащину і в одному з райцентрі у голови райадміністрації питає - "чому так мало бидла зігнав?", так той прихильник білоблакитних, який ненароком підслухав цей спітч різко свою прихильність змінив на нейтралитет!!! Коли в 2004р. Черкащина проголосувала не за проффесора, то голова держадміністрації області опинився на лікарняному ліжку від отриманого удару коліном в яйця - це факт!!! А Тігіпка він теж відлупив так, що той теж декілька місяців переховувався від кореспондентів.

Нещодавно і Герман отримала від проффесора по морді - намагалась уговорити його все ж таки підти на дебати, а "міцні сталеві нерви урівноваженого та поміркованого лідера нації" не витримали - тільки туфлями вкрилась biggrin biggrin biggrin
Мужики якщо ви вважаєте що можна поставити в один рядок В.Чорновола і Яніка ??? То я іспанський льотчик!!! cool cool cool
 
PETERCOMДата: Пятница, 05.02.2010, 10:15 | Сообщение # 33
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Чорновіл все таки здобув Україну,а Яник-розпродує.За те перед Чорноволом Камаз розвернули,а перед ЗЕКОМ дороги вилизують і перекривають.

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
valdekДата: Пятница, 05.02.2010, 10:24 | Сообщение # 34
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Да-а, естли уж ставить на одни весы Чорновила и Яныка?????? В самом деле, каждый народ заслуживает того президента, которого выберет sad Нам ещё до нормализма, как раз лет двадцать, это кажись теперешний уровень поляков. Это как раз будет майдан после снятия Яныка. Ну а поляки, сами понимаете, за эти годы уйдут дальше. Так шо догонять нам всех ещё и догонять. Это конечно не касается тех, кто сейчас нормально "сидит", и дай боже на таком уровне и останется, если ему не вспомнят, шо он делал в период с 2004-го по 2010-ый, как помогал "голубым" бороться с "оранжевыми". Так, как всем кто хоть шось сейчас делает, даже машет флагом, обещают после выборов устроить в "тёпленькое". Знаю это не по наслышке. Вон у нас главная, от ''голубой" партии уже и в меры готовится, агитирует за себя тихонько. Но не вспоминает,какие дела воротила, шо двадцать лет назад, будучи руководителем одной конторы чудом не села за воровство муки, потом на другой должности намутила при теплице- матерьял весь продала,расследовали но всё прошло, потом за заправку чуть не попала,тоже отпустили. Везде сумела с крючка уйти. Все её знают. А щас, давай, говорит, я в посёлке порядок буду наводить. wacko И с чем чёрт не шутит, при таких связях быть ей мэром сто пудово.Обидно за то, шо мы быстро всё забываем и нормальных людей не замечаем, и голосуем всегда за тех, хто больше всех обещает. Нация сильно подвластна гипнозу, ещё Кашперовский сказал.
 
shnurokДата: Пятница, 05.02.2010, 11:30 | Сообщение # 35
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Преподавателям харьковских общеобразовательных школ сегодня надлежит быть на площади Свободы в 16.45.

Об этом сообщил учитель одной из школ Киевского района города.

По его словам, преподавателей заставляют участвовать в митинге в поддержку одного из кандидатов под роспись. «Рекомендуют одеться потеплее, взять с собой термосы с горячим чаем или кофе, разрешили и кое-что покрепче прихватить», - рассказал преподаватель.

Это же информацию подтвердили и в других источниках. «Сбор в 16.45 и до 20.00. Каждому району Харькова доведены планы по явке. Все как обычно», - сообщил источник, близкий к городской системе образования.
http://forum.durdom.in.ua/viewtopic.php?f=1&t=42918
Вот Вам и демократия!


Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).
 
ВИД-57Дата: Пятница, 05.02.2010, 12:45 | Сообщение # 36
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 243
Репутация: 20
Статус: Offline
Ох и тему Вы подняли..... Смешали все в кучу: Ленин, Сталин, Юля, Витя, кони, люди...... Надо же хоть немножко объективно говорить, а не то, что чувствуешь или как тебе хочется. Во-первых, есть судимые по политическим мотивам ( тот же Лех Валенса, ставший президентом Польши, Вячеслав Чорновил или Ленин, если так понятнее), а есть судимые за УГОЛОВНЫЕ преступления. Согласитесь, это далеко не одно и тоже. Дальше. Есть подозреваемые, которые освобождаются после проведения следственных действий из-за отсутствия состава преступления, а есть - ОСУЖДЕННЫЕ, которые отбывают срок в исправительных учреждениях. Следовательно, злодей человек или нет, ОПРЕДЕЛЯЕТ суд. И если без эмоций, то никто не вправе называть человека "вором" или "воровкой" если не вынесен ПРИГОВОР суда. Это в принципе. Но это же УКРАИНА!!!!!!!!! Какие на хрен здесь принципы!!!!!! В цивилизованном обществе о таких "личностях" вообще бы не говорили. Ибо они НИКОГДА бы не стали кандидатами на НАИВЫСШУЮ должность в стране. Другими словами, претендантами на звание "лицо нации". А у нас СМОГЛИ. И это самое, на мой взгляд, прискорбное. А может даже трагичное.......
P.S. Уже почти понятно КТО выиграет. Объясните мне, как учителю, КАК ДОКАЗАТЬ ДЕТЯМ, что учиться - это жизненная необходимость? Что только образованный человек может достичь определенных жизненных высот? КАК???????? если совсем иной пример перед глазами....... Кстати этот вопрос должен мучить не только учителей, но и родителей, дедушек с бабушками. Надеюсь, они не хотят, чтобы их дети проходили жизненные университеты за колючей проволокой? Это при условии, что с головой у людей все в порядке.......

Прошу не обвинять меня в пристрастии к кому-либо из кандидатов. Я не назвал ни одной фамилии. А мой кандидат уже так и будет третьим...... Надеюсь, что пока третьим......


Все проходит. Пройдет и это. (Царь Соломон)
 
yorickДата: Пятница, 05.02.2010, 13:18 | Сообщение # 37
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
valdek
Quote
В самом деле, каждый народ заслуживает того президента, которого выберет

я более склоняюсь к другой - альтернативной версии окончания упомянутой поговорки, по крайней мере, касаемо нашей страны:

Quote
заслуживает того президента, который его имеет
sad


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
max_dneprДата: Пятница, 05.02.2010, 14:07 | Сообщение # 38
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Ребяты, а что вы в юлькином указе усмотрели такого, что кричите -почалося? Вы хоть в суть вникли?
Поясняю-там сказано-контролирующим органам НЕ СИЛЬНО НАГЛЕТЬ. Изучите тему, когда кто и как имеет право вас проверять. Так вот -этот кабминовский документ ОГРАНИЧИВАЕТ количество проверок и их направленность, а не наоборот.
 
valdekДата: Пятница, 05.02.2010, 21:25 | Сообщение # 39
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Может мне смогут пояснить ребята из восточных областей, каким образом, при полном правлении ПР, они успевают жить лучьше меня,проживающего на Полесье, где раньше мы были под НАШЕЙ, а щас правят и ПР и БЮТ в месте. И ещё, если кругом и всем у нас заправляют баньдюки, то каким это образом, те же самые бандюки из простого обласного центра, смогли нагнуть бандюков столичных ????? cool
 
DIDONEДата: Суббота, 06.02.2010, 08:34 | Сообщение # 40
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
А зачем убирать тему, мы ни за кого не агитируем, верно?

VIASAT - буде стояти :)
 
vlad1573Дата: Суббота, 06.02.2010, 11:28 | Сообщение # 41
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
А зачем убирать тему, мы ни за кого не агитируем, верно?

И то верно! Мы ведь здесь не развешиваем рекламные плакаты и т.п. biggrin
Думаю не стоит ее переносить в другой раздел форума, так как мы здесь все с Украины и обсуждаем наше житие-бытие. А после переноса - ищи свищи ее.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
turumura1Дата: Суббота, 06.02.2010, 18:15 | Сообщение # 42
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Мужики якщо ви вважаєте що можна поставити в один рядок В.Чорновола і Яніка ??? То я іспанський льотчик!!!

В принцыпе я и не ставил Чорновола и Януковича в один ряд,просто Янык ещё пацан по сравнению с РУХовцем по одсидке...вы просто писали что зек не может быть психически уравновешен,а я вам в пример только двоих судимых людей на большие срока,которые сделали историю независимой Украины...И поверте, в зоне без разницы кто ты,уголовник,или политический....условия для всех одинаковы.А по поводу Яныка обьясните мне,как это зэк,психически не устойчив,глупый и тупой стал в то время членом КПСС,получил два высших образования,и занимал руководящие должностя???????????В то время за условный срок выгоняли даже из комсомола.....Сейчас по нету гуляет фильм об этом человеке,"двойная ходка",кому интиресно можете посмотреть.


 
max_dneprДата: Суббота, 06.02.2010, 18:49 | Сообщение # 43
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
turumura1,
Да все просто. В ТО время при такой биографии прием в партию и все остальное был возможен ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ОДНОМ СЛУЧАЕ-плотное сотрудничество с К Г Б ! (если более доходчиво-плотное стукачество) Других вариантов не существовало. Если помнишь те времена-попробуй найти ХОТЬ КАКОЕ-ТО другое объяснение тому, что сам написАл. Если не помнишь в силу возраста-поверь на слово-их просто нет!
 
turumura1Дата: Суббота, 06.02.2010, 19:13 | Сообщение # 44
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
max_dnepr,
Я всё прекрасно помню,с возрастом у меня всё нормально(43) biggrin Я же и говорю что это не дурной,а наоборот умный,хитрый,жестокий,и расчетливый человек,и не думаю что эти качества он приобрёл в ИТК...его воспитала таким улица,и тот район где он жил в Енакиево....Я насмотрелся в нете видио о нём,теперь я остался без политического идола. sad Впрочем жизнь продолжается,значить завтра буду смотреть жеребьевку отбора на ЕВРО 2012 smile


 
GoshaДата: Вторник, 09.02.2010, 09:20 | Сообщение # 45
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Что то не пойму- Виасатфан рекламу шаринга сверху запустил?
Хм...интересно...как это расценивать....


http://forums.frocus.net
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Поиск: