[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Разговоры обо всем
max_dneprДата: Вторник, 09.02.2010, 11:05 | Сообщение # 46
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
Gosha,
Тю.... Ты на других сайтах, висящих на Укозе(хостер) был когда-нибудь? Вот эта полоска или квадратик в правом верхнем углу-дань за размещение сайта. И реклама соответственно от владельца сервера. А поскольку существует такое понятие, как фокусировка рекламы, т.е. размещение оной в зависимости от контента страницы.....
 
GoshaДата: Вторник, 09.02.2010, 11:09 | Сообщение # 47
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Тю.... Ты на других сайтах, висящих на Укозе(хостер) был когда-нибудь?

Да кто его знает....может был...может не был... у меня антибанер в Опере почти всё зарезает....
.....а вообще я редко серфингом по незнакомым сайтам занимаюсь...
Здесь увидал - обратил внимание.


http://forums.frocus.net
 
lordДата: Вторник, 09.02.2010, 11:42 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
На днях попробую оплатить укозу снятие его рекламы с нашего сайта. Мне из Латвии это достаточно неудобно. Жил бы в России или Украине - достаточно было бы скинуть эсемеску.А так, банковские платежи...А со всеми интернет платежами (веб манями :D) я никогда ещё не имел дел , даже кошелька нет...

VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
Sasha111_uaДата: Среда, 10.02.2010, 14:30 | Сообщение # 49
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Не показывает Евроспорт1,2.
История такая: при установке тарелки, установщик сказал что у меня не ловит ХотБирд, по его словам это означало что не будет некоторых каналов, но пакет Виасат «Всі улюблені канали за 99» весь идти будет. Евроспорт1,2 показывал где-то до середины-конца декабря, потом пропал. Вместе с сервисным центром проверили ХотБирд он, естественно не ловится, я объясняю, что он и не ловился, но Евроспорт был, ничем мне помочь так и не смогли.
Прошу Вашей помощи, хочется все-таки посмотреть олимпиаду.
Заранее спасибо.
 
GoshaДата: Среда, 10.02.2010, 19:30 | Сообщение # 50
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Sasha111_ua
Хот бёрд должен быть -и это правда!
Попытайтесь найти в Вашей местности более опытного установщика, который попытаеться Вам настроить этот спутник. Может нужно ветку дерева,которая закрывает спутник- спилить, может антену переставить в более выгодное место.
Так что не теряйте время-ищите специалиста.
Можете написать город Ваш, -возможно кто из форумчан живёт где нибудь недалеко от Вас, и смог бы помочь.


http://forums.frocus.net
 
Sasha111_uaДата: Среда, 10.02.2010, 19:44 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Gosha)
Хот бёрд должен быть -и это правда!
Попытайтесь найти в Вашей местности более опытного установщика, который попытаеться Вам настроить этот спутник. Может нужно ветку дерева,которая закрывает спутник- спилить, может антену переставить в более выгодное место.
Так что не теряйте время-ищите специалиста.
Можете написать город Ваш, -возможно кто из форумчан живёт где нибудь недалеко от Вас, и смог бы помочь.

Спасибо. Там дом закрывает, убрать его сложно cry . но как Евроспорт1,2 показывал раньше хотя ХотБирда не было?
наверно моей ошибкой было ставить тарелку на балконе, живу в Киеве улица Горького, с удовольствием оплатил бы услуги мастера который бы мне её переставил на крышу.
спасибо.

 
GoshaДата: Среда, 10.02.2010, 19:54 | Сообщение # 52
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Можно предположить, что раньше Евроспорт Виасат трансформировал и переретранслировал со спутника Сириус.
А что иначе? -иначе нет вариантов.
Про дом скажу так- одному мастеру мешает дом, но не факт ,что другой мастер прийдёт и что нибудь придумает.
Скорее всего положительно.
Ну если с Виасатфана никто не откликнеться, -тогда можете заглянуть на мой форум- у меня он в подписи,-там у нас точно есть столичные спецы.
Пишите в личку, конкретнее что нибудь смогу предложить.... потом может и аську...


http://forums.frocus.net

Сообщение отредактировал Gosha - Среда, 10.02.2010, 19:55
 
DIDONEДата: Среда, 10.02.2010, 21:09 | Сообщение # 53
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Может имеет место быть когда абоненты что то путают, евроспорты всегда шли с HB, не утверждаю, но в таком случае только возможно что HB был слабо но настроен, и потом сигнал по какой то причине упал, нужен списюилист на месте wacko

VIASAT - буде стояти :)
 
TimkaДата: Среда, 10.02.2010, 22:57 | Сообщение # 54
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 164
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ВИД-57)
Прошу не обвинять меня в пристрастии к кому-либо из кандидатов. Я не назвал ни одной фамилии.

А нафиг надо? Все сказанное одинаково подходит обоим. Но слава сулсику страна таки выбрала меньшее из зол.

 
yorickДата: Пятница, 12.02.2010, 11:04 | Сообщение # 55
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
Ага.
Вот только ща второе "зло" - по судам первое затаскает...
Хотите - анекдот из жизни? wink
Я в Скайпе плотно общаюсь с большим количеством своих русских друзей.
Так вот, на их вопрос: "Как там ваш вновьизбранный Президент?", я всегда уточняю: "А вы - какого в виду имеете?" biggrin


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
vlad1573Дата: Пятница, 12.02.2010, 11:51 | Сообщение # 56
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yorick)
Вот только ща второе "зло" - по судам первое затаскает...

Сомневаюсь я однако, что у второго "зла" что-то получится. Если даже международные наблюдатели не усмотрели серьезных нарушений и уже огласили это на весь мир, то куда там ей рыпаться. Я вообще не понимаю "зло"-2. Нужно уметь проигрывать.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
yorickДата: Пятница, 12.02.2010, 12:24 | Сообщение # 57
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6366
Репутация: 475
Статус: Offline
vlad1573
Quote
Нужно уметь проигрывать.

Полностью солидарен.
Однако, есть такая "хорошая" украинская традиция: "Каждый год 31 числа мы с друзьями..." (с) wink
Касаемо "не получится" - тоже согласен. НО!
Кровушки-то попить - ой как хочеться, ибо, власть-то - уходит...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
vlad1573Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:42 | Сообщение # 58
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (yorick)
Кровушки-то попить - ой как хочеться, ибо, власть-то - уходит...

"Все пропало, шеф, все пропало!" (с) biggrin


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
max_dneprДата: Пятница, 12.02.2010, 17:59 | Сообщение # 59
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
vlad1573,
Да уж... все пропало... Безвиза с шенгеном теперь можно не ждать. Экономика имени Лаврениий Палыча Азарова гип-гип-ура.
А какая у нас первая леди теперь... е-мае....
Пять лет назад не грамма бы не сомневался-рвать когти отсюда... со страны, которая может своим ЛИЦОМ выбрать ОТО. Сейчас потяжелел, постарел. Ну будем учить феню...
.......... А на широкой ска-амье...на ска-амье пааадсудимых....
Тьфу.... последний раз так хреново мне было когда из пары Кучма-Кравчук выбрали Кучму. Не понимал -КАК он может быть лицом страны.... Видно таки быдло наш народ в массе своей.
 
DIDONEДата: Пятница, 12.02.2010, 18:06 | Сообщение # 60
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Не скажу что моя совесть чиста но голосовал за третий пункт.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Поиск: