[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Разговоры обо всем
RamssesXДата: Понедельник, 15.02.2010, 21:59 | Сообщение # 91
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну що ви таке говорите?! Вибори у нас пройшли демократично, без порушень biggrin :D biggrin

P.S. У мене у селі, де батьки живуть, в 2004р. одна ініціативна особа взялась людей купувати за гроші, які їй дали "януковичі". Роздавала вона по 30грн але такса була 50грн, тобто 20грн з кожного лоха вона "поимела"!!! Коли в 2005р. до неї приїхали "хлопчики" і заявили, що гроші потрібно віддати - у неї й мову відібрало. Почила збирати назад - а ніхто не віддає .... провела вона 2-3 неділі в "больничці", родичі як могли так і приховували її відсутність... smile
2010р. приїзджають тіж самі "хлопчики" і кажуть потрібно купити голову сільради, керівників підприємств - а ті за це повинні провести співбесіду зі своїми підлеглими. Вона як могла відмовляла "хлопчикам", але ви ж знаєте, що по "понятіям" якщо з нами раз, то ...
Всі прекрасно знають як пройшли ці вибори - на людях, на очах наглядачів все було прекрасно, бо вся робота була зроблена заздалегіть тет-а-тет з кожним на кого можна було надавити. Правильно, записати чи задокументувати факт підкупу в такому разі практично неможливо!!!
А тому мені огидно дивитися ящик з якого мені знов втирають фуфло, яким тхне ще з далекого 2004року.
Я не лох, у мене є очі, вуха і мізки!!! angry >( angry Хто цього всього не бачив і не чув - я не винний!!! angry >( angry До таких як я такі і не підходили з пропозиціями, бо здав би в той же день!!!

P.S. P.S. А це для землячків:
«Регионалы» предлагают задвинуть подальше увеличение социалки
Вся правда об угрозах газотранспортного консорциума
Про геноциди, дебілів та вибори

Quote
Скажіть, чи можна собі уявити, щоб американці обрали президентом людину, яка публічно назвала своїх виборців «дебілами»? Тим часом саме це зробив Янукович. «А чого ці дебіли не розходяться?» – необережно запитав він ще у не вимкнутий мікрофон на мітингу, а за пару тижнів на зустрічі у Львові вдало назвав присутніх «найкращими геноцидами країни».

Віктор Янукович – це не просто колишній дрібний злодій, посаджений за крадіжки шапок у сортирах (технологія, як кажуть, була така: людина зі спущеними штанами сидить на товчку, за зачиненими дверцятами, на дверцята стрибають і хапають шапку. Не побіжиш же за крадієм пінгвінчиком?). Ця людина за своїм розвитком залишилася на тому самому рівні дешевих сортирів і шапок, тільки привчилася до розкошів та полюбила полювання.

Вся Україна знає, що за Януковичем стоїть Рінат Ахметов (що є єдиним плюсом у всій цій історії, бо Ахметов зацікавлений у зростанні капіталізації своїх компаній і тому – в нормальній економіці у країні), що на попередніх виборах саме Ахметов і Ко. намагалися обрахувати народ. Кажуть, що коли Янукович програв вибори, Ахметов просто на аеродромі дав Януковичу ляпаса і звісно, цілком мав рацію, тому що виграти вибори у 2004-му донецьким завадив тільки повний дебілізм призначеної ними маріонетки.



Сообщение отредактировал RamssesX - Понедельник, 15.02.2010, 22:03
 
Kim_85Дата: Вторник, 16.02.2010, 09:47 | Сообщение # 92
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Почитал - почитал и решился написать свои мысли ( я голосовал против всех): не пойму Вас , хоть убей, первое - по моему разница между Юлей и Януковичем в подходах и средствах а так, бандиты - они и в Африке бандиты, а о таких как мы они вспоминают только на выборах, поэтому зачем драть за них горло не понятно, второе - если абстрагироватся от всего то в правовом государстве есть такая штука как презумция невиновности и прежде чем кого-то в чем-то обвинять нужно это доказать, а так все это треп и не более и государственные чиновники не должны допускать просто трепаться в эфире, больше это похоже на бабушек возле подъезда, уголовное дело-суд-сказал кто и в чем виноват по определению суда, ну и в третих про Юлю (пусть не обижаются ее сторонники) - ей осталось только нимб над головой нацепить и на груди написать - ангел во плоти, надоело уже всё и все - нужно уметь выигрывать и проигрывать. Вот так. smile

SRT 7700 Viasat Престижный
 
valdekДата: Вторник, 16.02.2010, 10:02 | Сообщение # 93
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Kim_85, а чего вы добились проголосовав так?, можно было и голосовать ВФ,a то шо вы пришли и поставили там метку не изменило ничего. Для меня такой выбор говорит о моя хата скраю, или как в нашей округе говорят, я за него не голосовал я поставив проти всих, но он лучше.

Сообщение отредактировал valdek - Вторник, 16.02.2010, 10:09
 
MehanikДата: Вторник, 16.02.2010, 10:21 | Сообщение # 94
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Nikolay78)
за 300 и я бы продался

... и за эти деньги смотрел бы 3 месяца Виасат biggrin


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
Kim_85Дата: Вторник, 16.02.2010, 10:54 | Сообщение # 95
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый valdek, а чего я дожен был добиться? Я считаю что не один из кандитатов не достоин этой должности, что не один из политиков во власти не думает о процветании страны, а лишь об удовлетворении собственных амбиций, что люди могут бесплатно митинговать как за одного, так и за другого кандидата, что от нас ни чего не зависит вообще, а если и зависело то где-то в году 93-96, когда попеременно бастовали металлурги, шахтеры да и то если бы поддержал народ (мне тоже было не много лет и было всё пофигу), но народ не поддержал, моя хата скраю - ничего не знаю, так кого мне надо поддерживать и за кого голосовать? Это мой выбор, а выбор любого человека нужно уважать, не зависимо от цветов и убеждений.

SRT 7700 Viasat Престижный
 
valdekДата: Вторник, 16.02.2010, 11:58 | Сообщение # 96
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Kim_85, выбор без выбора, или проще, попробуй только проголосуй за другого, а ещё проще, до минимума сократить желающих сделать свой выбор, любыми способами. А дальше, а дальше, кому нужен этот выбор, решил кто то, если они и так уже с трудом могут выбрать того, кого надо. Давайка прекращать это всё, и выбирать будем в нашем кругу,...... . Это кстати, из далёкого теперь уже 2004-го, не дословная но реплика двух бывших, или как по сегоднешнему времени, уже настоящих. Выборы в парламенте нас ждут и назначение на места - вот такой будет наш жизнь на ближайшее время. А дальше, Венесуэла отдыхает. Спросите откуда такая уверенность, да просто уже 3 года в наших местах руководит сахарной и сельской промышленностью депутат из ПР. До этого был Порошенко. Есть просто с чем сравнивать. А то шо ВФ говорит поза микрофон о людях, так те кто работает у нас, на такое уже и не обращают внимания, уже привыкли. По началу это конечно было шоком, когда при нормальном розговоре, тебя называют привселюдно, на собрании, не буду из за приличия говорить чем, и это считается нормой, и то шо за это не кому даже пожаловаться, и ещё, похоже этому уже и не кому противостоять. Одна надежда была только на эти выборы, но похоже смирились, шо мы и есть тем, чем нас так правильно называют с ПР. Не говорю даже про те запугивания, которые были у нас. Просто, если в нашей местности, где ПР захватила всё, только три года назад, и так себя ведёт, то могу себе представить, шо они делают там, где они уже давно. О каком выборе и своём мнении может идти речь? Почему, когда они в 2005, хотели отделиться, не дать им то, к чему они так стремятся? Они хотят своего, так пускай бы себе жили так, как они этого хотят, и не трогали всю страну. А я смогу и польскую тарелку прикрутить, она не хуже харьковской.Только с такими, скоро будем крутить русские, СAXAP тому пример. sad
 
SNGdneprДата: Вторник, 16.02.2010, 15:54 | Сообщение # 97
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Kim85 +1

ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
Kim_85Дата: Вторник, 16.02.2010, 17:29 | Сообщение # 98
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 6
Статус: Offline
valdek, Днепропетровская и донецкая области дают до 40% гос. бюджета - это об отделении и где тогда будет остальная Украина, туризмом жить? (я не сторонник отделения, но нужно смотреть правде в глаза), а что будет при ВФ (либо ЮВТ) - это вопрос на который только время ответит. Все больше дискутировать не буду. smile

SRT 7700 Viasat Престижный
 
valdekДата: Вторник, 16.02.2010, 20:47 | Сообщение # 99
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Тоже дискусию заканчиваю, но так, к рoзмышлению, те 40% о которых вы вспомнили, как раз и идут тем милиардэрам, которые сидели и сидят в этих областях, а иначе, откуда ихние милиарды и всё остальное. Всё, больше не говорю. Жду 100 днив, и если дай бог, нам тогда розрешат так открыто говорить об этом, то поговорим. Удачи. cool
 
DIDONEДата: Четверг, 04.03.2010, 19:47 | Сообщение # 100
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Интересная тема, купил себе коврик для танцев и подсел на это дело, каждый вечер с ребенком наперебой соревнуемся, вот тут советы в выборе, на том же сайте можно качать песни а можно и самому заготавливать , есть редактор. Коврик взял дешевый, за 200 грн нонейм, случайно увидел на рынке, не думая купил а потом понял что прикольная вешччь cool

VIASAT - буде стояти :)
 
RamssesXДата: Четверг, 11.03.2010, 20:24 | Сообщение # 101
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну що, продовжуємо? smile smile smile
Десеть днів президентства cool
Ух.... скільки зроблено, скільки переломана через коліно!!!
Так як я і прогнозував: Азаров - премєр wacko !!! ПП-шники махайте ручкою вашому безхмарному існуванню biggrin
Цушко - міністр економіки wacko !!! Хорошковський - начальник СБУ, Табачник - міністр освіти .... і т.д.
Кабінет міністрів - ПРОФФЕСІОНННАЛЛЛІВВВВВВФФФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По деяким даним вже пішли затримки пенсіонерам по виплаті пенсій biggrin biggrin biggrin

 
DIDONEДата: Четверг, 11.03.2010, 20:55 | Сообщение # 102
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, Роман, я сегодня новости прочел сразу тебя вспомнил.

VIASAT - буде стояти :)
 
vlad1573Дата: Четверг, 11.03.2010, 22:07 | Сообщение # 103
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
По деяким даним вже пішли затримки пенсіонерам по виплаті пенсій

И в этом конечно же виноваты Янукович и Азаров.
Quote (RamssesX)
Десеть днів президентства Ух.... скільки зроблено, скільки переломана через коліно!!!

Из того дерьма в которое завела дама с косой ой как не просто будет вылезать. Поддерживаю Азарова в том, что необходимо провести международный аудит, а там будет видно. Поживем, увидим кто на что способен и как выполняет данные обещания.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
valdekДата: Суббота, 13.03.2010, 13:47 | Сообщение # 104
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
DIDONE, предпринимает ли Вижн какие нибуть шаги в противовес тому, шо с апреля месяца собираются вытворять с установленными сатэлитами на крышах и стенах строений месные "жилкомунахозяйства", такие себе "новорождённые Швондеры", и есть ли да, то какие? А то клиенты начинают волноваться. cry
 
DIDONEДата: Суббота, 13.03.2010, 17:22 | Сообщение # 105
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Давай доживем до апреля, потом посмотрим. Такие попытки предпринимаются уже не первый раз.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Поиск: