[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
Разговоры обо всем
roma1Дата: Среда, 03.02.2010, 19:15 | Сообщение # 16
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
ТОЧНО я уже первый штраф 50грн.уплатил,и то выпросил у налоговиков поменьше.Им дан приказ деньжат собрать малехо но не сильно жать чтоб поди не начали роптать предприниматели иль совсем закрыватся.Завтра жду в магазине рейд санстанции и захисту прав споживачiв для просмотра сертификатов.Думаю грв.170 возьмут точно.А если у кого касовый регистратор то им можно и 300% наложить на стоимость продукции штрафу.что врятли будут делать.им счас тишина в народе нужна.А после выборов деньги и много нужно будет+европе отдавать долги будем.Теперь если ее выберут юлю,то европа нам диктат устроит что по чем должно стоить,ибо мы на крючке.
 
PETERCOMДата: Четверг, 04.02.2010, 00:32 | Сообщение # 17
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
"поетеса Анна Ахметова",великий украинский поет Чехов","ми недозволимо ще однієї Чорногорії,голос за кадром _Косова,і Косова тоже","проффесор"-які ще перли має видати кандидат в президенти,щоб люди зрозуміли,що він горша ломаного не коштує.Коли інші вчилися в інститутах,він "срок мотал и ходки считал".Біда нашої нації і народу в тому,що на будь-яких виборах ми спочатку вибираємо,а потім думаємо-що ж ми вибрали(Кучма-Симоненко,Ющенко-Янукович,Тимошенко-Янукович)тобто самі себе доводимо до виборів без вибору.Трапилась зі мною така історія влітку на відпочинку.Відпочивав в Судаку,винаймали з дружиною будинок в чоловіка по імені Андрей(українське-Андрій катигорично не сприймав).Після радикального випаду Медведева,Андрей сказав:
-Харашо задал наш президент вашему Ющенко.
На що я відповів(передаю діалог):
-А чому це,Ющенко-наш,а Медведев-ваш
-Потому что я русский,и Крым русская земля.
-Андрій,коли на твою землю прийде росіянин і побачить ,що ти заробляєш гроші,він собі також захоче.Дасть тобі і твоїй сім"ї під зад,і підеш шалаші будувати біля кримських татар,яких ви так не любите.Тому,що для нього ти хахол,а не "русский брат".
Після цього була довга мовчанка,а вранці-доброго дня,замість привичного-здрасте.
А ще хотілось би сказати:англієць каже-я англієць,француз-я француз,поляк-я поляк(я-незалежна особистість) і тільки росіянин каже-я русский(я-чийсь,раб ,кріпак). Тож давайте подумаєм ким ми хочемо бути:незалежними особистостями,чи поневоленими кріпаками,історія помилок не пробачає.!!!


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
shnurokДата: Четверг, 04.02.2010, 00:57 | Сообщение # 18
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Внимание! Партия регионов инфицирует неугодные сайты!
03.02.2010

Подобное отношение к независимым от Партии регионов и лично Януковича СМИ в совокупности с попытками захвата этими лицами ряда государственных учреждений и ведомств в канун президентских выборов, публичным поношением избирателей и всего Украинства в целом свидетельствует об однозначной угрозе свободе слова, свободному украинскому обществу и Украине как таковой. Человек, который называет нас "козлами", "дебилами" или "геноцидами", не имеет права баллотироваться на любую, какую-то бы ни было должность в системе управления страной, и тем более претендовать на пост номер один в Государстве. Украинское гражданство тоже является для него незаслуженным подарком.

Дорогие читатели!

Со всей ответсивенностью заявляем, что вирус появившийся вчера, 2 февраля 2010 года, то есть за пять дней до выборов президента, на нашем сайте http://rupor.info обязан своим происхождением Центральному штабу кандидата в президенты Украины Виктора Януковича. Совершившие преступление сотрудники Штаба действуют по приказу своего руководства в лице народного депутата Анны Герман (настоящее имя - Галина Николаевна Стриха). Они изо всех сил стараются не допустить чтобы их трижды "несудимый" и многократно "непривлекавшийся" заказчик навсегда остался остался "кандидатом".

Инфицирование произошло в 22:05 - после появления статьи о дорогостоящих плотских утехах Януковича "Снежная комната «Межигорья»: искусственный снежок, голые девочки и северное сияние для Витеньки Януковича. ЭКСЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО. ФОТО"

В прошлый раз мы были подвергнуты мощной хакерской атаке вслед за появлением крамольной, по мнению Герман, статьи об охотничьих угодьях "Украины для людей"
Вот Вам и свобода слова.Это только начало!
Подобное отношение к независимым от Партии регионов и лично Януковича СМИ в совокупности с попытками захвата этими лицами ряда государственных учреждений и ведомств в канун президентских выборов, публичным поношением избирателей и всего Украинства в целом свидетельствует об однозначной угрозе свободе слова, свободному украинскому обществу и Украине как таковой. Человек, который называет нас "козлами", "дебилами" или "геноцидами", не имеет права баллотироваться на любую, какую-то бы ни было должность в системе управления страной, и тем более претендовать на пост номер один в Государстве. Украинское гражданство тоже является для него незаслуженным подарком.


Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).

Сообщение отредактировал shnurok - Четверг, 04.02.2010, 01:00
 
valdekДата: Четверг, 04.02.2010, 10:45 | Сообщение # 19
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Всё может скорее так и быть, но видно из набирающих процентов, большенство наших людей, хотят жить мечтами вылетаемыми из уст того самого ЯВФ. sad
 
sovaДата: Четверг, 04.02.2010, 11:41 | Сообщение # 20
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 51
Репутация: 4
Статус: Offline
Прошу модераторов удалить эту тему.Так как она носит характер межнациональной розни.
Это сайт любителей спутникового тв.
 
MehanikДата: Четверг, 04.02.2010, 14:28 | Сообщение # 21
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (sova)
Прошу модераторов удалить эту тему.Так как она носит характер межнациональной розни. Это сайт любителей спутникового тв.

Я считаю, что тема пускай будет, только ей место в разделе «Свобода слова. Обо всём.», а не «Viasat Ukraine»


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
roma1Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:30 | Сообщение # 22
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (sova)
Прошу модераторов удалить эту тему.Так как она носит характер межнациональной розни. Это сайт любителей спутникового тв.

У нас гласность и демократическое государство.И каждый имеет право на высказывание своего мнения,и видения происходящего.ето во первых.Во вторых никакой розни я не вижу,многие форумы обсуждают выборы президента имеют люди на ето право.Такой розни как с телевизора нигде не раздуют.И в третих мы не любители а профессионалы многие из нас часные предприниматели занимающиеся той же установкой сат тв.И нас волнует не любительское протирание штанов у телевизора,а будующее нашего бизнеса.Не нравится посещайте сайты по выращиванию цветов,иль конопли их точно не волнует кто будет у власти. angry angry
 
DIDONEДата: Четверг, 04.02.2010, 16:52 | Сообщение # 23
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Когда заканчивается предвыборная агитация? Послезавтра темы не будет cool

VIASAT - буде стояти :)
 
roma1Дата: Четверг, 04.02.2010, 17:35 | Сообщение # 24
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну перейдем скажем "вредно ли пиво больше литра в день" а то у меня гарбуз расперло что поставить тарель и взлесть на лестницу уже проблема.Не говорю уже о том как по косым крышам лазить. smile :) Жена говорит от пива,а после пива апетит волчий.Вот и живот к 40 годам.А помоложе был красавец!!см.аватар...А если чесно то говорить будет о чем,ибо будет движение там и после выборов,кому жить стало лучше скажем с приходом его избранника и пр.

Сообщение отредактировал roma1 - Четверг, 04.02.2010, 17:36
 
PETERCOMДата: Четверг, 04.02.2010, 18:27 | Сообщение # 25
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Послезавтра темы не будет

Дима,послезавтра жизнь будет продолжаться,и тема пускай будет.Проидут выборы будем о другом писать.


http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
vlad1573Дата: Четверг, 04.02.2010, 18:44 | Сообщение # 26
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 169
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sova)
Прошу модераторов удалить эту тему.Так как она носит характер межнациональной розни. Это сайт любителей спутникового тв.

Уважаемый, вы о чем? Где в этой теме затронуты межнациональные отношения? Далее. Я что-то не понял, любители спутникового ТВ только о "тарелках" должны разговоры вести? Или любителям Спутниковонго ТВ все другое должно быть чуждо? Если вам тема не интересная, не заходите в нее и не читайте.
Дмитрий, дабы не нарушать наше законодательство, предлагаю на время выборов (с 8.00 6 до 20.00 7 февраля) временно закрыть тему если это возможно.
А там смотрите сами.


Openbox F-300 (прошит под X-800), TIGER T*600HD.
Бывший абонент ВижнТВ
4W, 5E, 9E, 13E, 36E, 75E, 90E
 
DIDONEДата: Четверг, 04.02.2010, 18:48 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хорошо, как большинство cool
Просто перенесем потом подальше в общие темы


VIASAT - буде стояти :)
 
yorickДата: Четверг, 04.02.2010, 19:46 | Сообщение # 28
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6364
Репутация: 475
Статус: Offline
Я ж ещё на предыдущей странице написал - по тонкой грани ходим, развивая её дальше.
И - ради чего? (сознательно не хочу писать - кого!) angry


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
RamssesXДата: Четверг, 04.02.2010, 21:16 | Сообщение # 29
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 162
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (roma1)
И в третих мы не любители а профессионалы многие из нас часные предприниматели занимающиеся той же установкой сат тв.И нас волнует не любительское протирание штанов у телевизора,а будующее нашего бизнеса.

Так я теж писав, що ми повинні розрулити вибори із-за того, що всі ми підприємці і нам не байдуже як до нас буде відноситись команда того чи іншого президента!!!
 
turumura1Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:53 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (RamssesX)
Не може людина, яка провела декілька років в місцях позбавлення волі бути психічно урівноваженою і адекватною. Бувший зек не може бути учителем, військовослужбовцем ...., а президентом???

Уважаемый,вы хоть думайте что пишите,откуда такие выводы?Тут я с вами могу не согласиться,из мест не столь отдалённых выходят довольно здравомыслящие люди,и вполне адекватны,как в пример сказаному есть такие известные люди которые одтянули приличные срока:В.Черновол(15),Левко Лукьяненко(25)лет,и нету разницы политический ты или криминальный зек...И сегодня же по 24 каналу Медведько обьявил что у лидера ПР нет судимости,ещё в далёком 1978 году ему сняли все обвинения за отсутствием состава преступления....А вообще то все великие люди у нас "тянули"срока...Ленин,Сталин и т.д.кстати и Юлия Владимировна тоже,хоть и маленький но всё же...


 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Разговоры обо всем (Увлечения, политика и все, все, все...)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: