[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Обсуждение каналов Xtra TV
xron77Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:13 | Сообщение # 166
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
Это и два следующих сообщения за 13 апреля 2014 года.

ээээх,былоб офигительно,еслиб спорт 1,спорт 2,попали в МГУ.столько сразу возможностей,вариантов.я и так это всё смотрю за копейки.но для украины в целом,был бы большой ПЛЮС!
 
yorickДата: Вторник, 12.11.2013, 19:13 | Сообщение # 167
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
С учётом позиции Самойленко - это нереально.

OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
xron77Дата: Вторник, 12.11.2013, 19:14 | Сообщение # 168
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
юрий,всё может быть.я верю!

Добавлено (13.04.2014, 11:46)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=8BvBBBa_0BI
надо родиться в америке,чтобы понять этот фильм!

 
PavlonДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:25 | Сообщение # 169
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Последние 3 сообщения перенесены из новостной темы сюда.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
manomaxДата: Среда, 18.06.2014, 10:51 | Сообщение # 170
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Итак,в связи с скорым появлением каналов групы "Filmbox" на спутниковой платформе "Экстра ТВ" время чуток порассуждать и посравнивать ЧТО нам предлагают) happy Так как я Лично на свои глаза знаком с каналами "Fimbox" в Польше и знаю Реакцию поляков на их каналы)С чего начнём...со спортивного контента или фильмового?..Ну окей,давайте со спорта... biggrin В Польше представлен канал "Fightbox",думаю тот же канал 1 в 1 будет транслироватся и на "Экстре"...Думаете что на этом Канале Вы увидите Премиальные Бои HBO,Top Rank,братьев Кличко в HD?...Ждите и надейтесь...НИКОГДА эти Каналы не покупали столь Дорогие Права на эти Бои,максимум что там может быть это бой мера Киева с патлатым Ленноксом) tongue Премьерных Премиум Боёв там небыло и не будет,так как права Дорогие и их покупают более Сильные спортивные Каналы...Будут там прямые трансляции конечно по кик-боксингу,разным восточным единоборствам,чемпионатам мира...Будут и прямые боксёрские трансляции,начинающих боксёров... happy Так как этот канал думаю будет 1 в 1 с польской версией "Fightbox",то сами поляки на этот канал вообще внимания не обращают...кроме специалистов по единоборствам,права на Премиум Боксёрские Поединки там имеют "Cyfrowy Polsat","Cyfra+","Telewizja Polsca"...на спортивных каналах этих групп и крутят самые интересные боксёрские поединки Кличка,Майвезера и иже с ними) biggrin Канал "Fightbox" просто находится в списке) happy У нас в Украине права на Премиум Боксёрские поединки принадлежат каналам "Xsport","2+2","Интер" и там они транслироватся и будут,со временем убедитесь в этом сами) biggrin
На очереди второй спортивный канал,которого в Польше нет..."Fast'n'funbox"...А нужен ли?.. biggrin Есть проверенный годами спортивный канал "Extreme Sports",неужели в стране СТОЛЬКО фанов экстремальных видов спорта,что нужно для них аж 2 спортивных канала,как например 2 футбольных канала в сравнении...Поляки считают что вполне и одного спортивного канала хватает,и на мой взгляд считаю что правильно считают... happy На платформе "Экстра" конечно будет РАЙ для любителей Экстрима!..УЖЕ есть "Extreme Sports" и "Русский Экстрим",будет ещё и 3-ий экстремальный)) biggrin
Перехожу к серединки Новых Каналов,которых также в Польше нету и также задаюсь себе вопросом,а нужны ли?..Это канал о моде "Fashionbox HD" и музыкальный канал "360Tunebox"...Как видите и сдесь можна провести схожее паралели,как с описаными Выше мною каналами...Модные и Музыкальные Каналы есть даже в открытом виде на спутнике в Огромном Колличестве!.. surprised Мало того что есть много каналов с Поп-Музыкой,на польских платформах присутствуют Брендовые Каналы "Mtv LIVE HD","Mtv Rock","VH1","VIVA"+в открытом виде 2 канала с популярной польской музыкой "Polo TV","Disco TV"...Да и это ещё ДАААЛЕКО не Всё!..Есть тематические музыкальные каналы о музыке 80,90-ых "Stars TV",канал польской музыки/саундтреков "KinoPolska Music",если Этого Всего МАЛО...есть ещё просто несколько открытых музыкальных каналов со спутника,которые и мы можем смотреть,даже на виасатовском тюнерке))"4 fun","Eska TV","Rebel TV"...Итак полякам он логично нафиг не нужен... biggrin Нужен ли нам?..Давайте порассуждаем)Нужен он может быть только в едином случаи,канал будет в формате HD,чего пока у нас нету...На счёт Контента,то на этом канале будут клипы которые есть уже на существующих на спутнике музыкальных каналах,которые могут принимать наши тюнерки) happy
Также в Польше нету и документального канала "Docubox HD",это на даный момент мне кажется Лучшим Каналом того пакета,что анонсируется на "Экстре"...Канал в HD,познавательный...Конечно думаю каналам "Nat.Geo",если их бы крутили в HD на "Экстре" он проигрывает,но Канал лишним ТОЧНО не будет... thumb
Так что же ЕСТЬ у этих поляков?.. biggrin Всё пишу нету и нету...А есть у поляков фильмовые каналы "Filmbox",в немаленьком так колличестве...И я ОООЧЕНЬ неприятно удивлён что на рынок СНГ выходит столь скудный наборчик фильмовых каналов!.. uhm Вместо того чтобы запустить 3-4 фильмовых канала,запускают музыкальный и экстремальный... bag Итак решайте сами,думайте сами...В Польше представлен 1 фильмовый канал в HD...Это собственно канал "Filmbox HD" и 5 (!!!) фильмовых каналов SD,это "Filmbox" (наполнение этого канала отличается от версии "Filmbox HD"),"Filmbox Action","Filmbox Extra","Filmbox Family","Filmbox Arthouse"...А что же у нас?.."Filmbox Russia" и ""Filmbox Arthouse") biggrin И это при том что в Польше эти Каналы не относятся к категории Премиум-Фильмовых Каналов...В Польше Права на Голливудские Блокбастеры имеют группы HBO и "nc+",на рынке СНГ--"Виасат" и "Триколор"...Понятное дело что на этих 5 Каналах в Польше и 2 Каналах у нас НИКОГДА небыло и не будет голливудских блокбастеров от голливудских студий...НО,в Польше они зашли с Другой Стороны и эти Каналы там имеют популярность!.. thumbup Они покупают права на Лучшие Европейские Фильмы,покупают права независимых студий и на своих каналах крутят вполне интересные фильмы...Изюминкой считаю канал "Filmbox Family",аналога которого в Польше просто НЕТ...Это Канал детских и семейных фильмов,и я удивляюсь ПОЧЕМУ его не запустили у нас...Ведь у поляков на этих каналах НЕТУ там "Трансформеров" или "Смурфиков",зато крутят интересные итальянские,французские,английские,скандинавские фильмы для детей... wizard Своего зрителя Канал имеет,как впрочем и остальные фильмовые каналы группы...Повторюсь,в Польше их 5...У нас же только 2...И какие?.."Filmbox Russia – это лучшие российские фильмы и сериалы разного рода: комедии, приключения, фантастика, мюзиклы, мелодрамы и другие. "...Сразу же логичный вопрос...Не уж то МАЛО..."Наше Новое Кино","Наше Любимое Кино","TV1000 Русское Кино","Русский Иллюзион","Дом Кино","Энтер-Фильм"...Видимо МАЛО)) happy Второй канал "Filmbox ArtHouse",как и "Fightbox" думаю будет 1 в 1 транслироватся с польской версией...Я бы назвал этот Канал самым Классическим из Всех фильмовых Каналов этой группы...Там встречаются фильмы соответственной тематики,канал тематический и интересный своему зрителю... smile
Если подводить Итог,то с 5 анонсируемых Новых Каналов для платформы "Экстра" интерес вызывают только 2..."Docubox HD" и "Filmbox ArtHouse",если бы вместо остальных,на мой взгляд шлаковых каналов добавили канал "Filmbox Family",то можна было искренне порадоватся за возможность в Украине иметь Выбор фильмовых Каналов для Всей Семьи!.. eat А так,в нынешней финансовой ситуации украинцев запуск Нового Пакета с Таким Наполнением мне видется малоперспективным... wink И задаюсь себе вопросом ПОЧЕМУ у нас ВСЁ через "ж")) biggrin Ни каналов нормальных,ни украинского дубляжа...Хорошие у нас только футбольные каналы)


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
BimasaДата: Четверг, 19.06.2014, 15:28 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
МАНОМАКС БРАВО!Очень УМНО рассуждаеш!)))))))))))Полностью,с тобою согласен!)И думаю,не только,Я!
 
manomaxДата: Пятница, 20.06.2014, 18:27 | Сообщение # 172
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
По инфе,которую Юрий сдесь кинул "Экстра" с июля решила уничтожить свой детский пакет... biggrin Каналы "Детский мир","Детский","Jim Jam" не видать...если их не перенесли в какой-то другой пакет happy Зато канал "Боец" присутствует и в спортивном пакете и в семейном... biggrin Зрители "Экстры" НА УРА проголосовали за второй канал рыбалки,есть "Охота и рыбалка",будет и "Охотник и рыболов"... fishing Всё оптимизируют и оптимизируют)Был Отличный Детский пакет,наверное дохода не приносил--время заменить "семейным" happy Затея с дополнительными пакетами себя в корень провалила,ни Спортивный+,ни Фильмовый+,ни Познавательный+ в "Экстре" не прижились,хотя так как хвалили познавательное наполнение "Экстры" то я думал что Познавательный+ будет жить Вечно,НО от дополнительного зароботка "Экстре" пришлось отказаться и перекинуть каналы в "универсальный" пакет ещё больше тем самым простимулировав любителей познавалки чуток расширять свои границы и не сидеть на одном или полтора пакетах) biggrin Что странного и паралельного в украинских спутниковых платформах,что на "Экстре",что на "Виасате"...Когда во Всём Мире на спутниковых платформах каналы зачастую добавляются,так как с каждым годом каналов становится всё больше и больше,у нас практикуется бартерный обмен,который называется оптимизацией... biggrin

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Суббота, 21.06.2014, 15:53 | Сообщение # 173
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Что странного и паралельного в украинских спутниковых платформах

Время такое.... тяжёлое для отрасли. Последствия экономического кризиса, демпинга и войны ощущают на себе все игроки рынка платного ТВ в Украине. Пока, если честно - не вижу более радужных перспектив в обозримом будущем. Увы.
Возможно, будет только хуже...


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
xron77Дата: Суббота, 21.06.2014, 16:26 | Сообщение # 174
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 458
Репутация: 60
Статус: Offline
согласен с юрием.
 
manomaxДата: Четверг, 03.07.2014, 12:34 | Сообщение # 175
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Цитата yorick ()
Возможно, будет только хуже...


Как говорил Сеня "затягиваем паскы",Добробут для Украины обещает с 2016 года...Нуу надеюсь что хотябы у тех абонентов что сейчас находятся на спутниковых платформах будет возможность оплачивать абонплату...а спутниковые платформы хоть не поудаляют всё что можна и не можна...А через 2 года заживём!.. biggrin

Добавлено (03.07.2014, 12:34)
---------------------------------------------
Увидел в интернете,не знаю или правда...но народ пишет... wink
"xtra написала новому президенту открытое письмо где говорится что в связи с последними событиями терпит большие убытки и без поддержки страны в финансах и изменении законов эра платного телевидения закончится в нашей стране."


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
yorickДата: Четверг, 03.07.2014, 12:40 | Сообщение # 176
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
)))) "Товарищи, тигру в клетке недодают мяса! Спасайте хищника от вымирания!" (с)
Ну а если серьёзно - бред полный, в стиле соседских Телехобостей.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
manomaxДата: Четверг, 03.07.2014, 12:56 | Сообщение # 177
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Понятно))) biggrin Увидел пост в группе "Экстры" Контакта,видимо они там не удаляют...а я туды захожу раз в месяц,вот и купился) happy

Добавлено (03.07.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Ещё пишут что в августе запустят Новый Пакет с этими каналами,которые я тут анализировал...интересно скока бабла запросют...я дам свой прогноз,50грв.)) happy


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
MehanikДата: Четверг, 03.07.2014, 13:59 | Сообщение # 178
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Цитата manomax ()
Понятно))) Увидел пост в группе "Экстры" Контакта,видимо они там не удаляют...а я туды захожу раз в месяц,вот и купился)


Эту информацию только там и видел, и кстати уже есть ответ: «...для распространения ложных слухов в интернете очень много возможностей...». Конечно, в некой мере, компания, действительно, несет убытки, т.к. и курс валюты вырос, и уровень платежеспособности населения уменьшился. Но эти проблемы коснулись всех. Не думаю, что есть повод для паники.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
ИванычДата: Пятница, 04.07.2014, 11:26 | Сообщение # 179
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 228
Репутация: 22
Статус: Offline
С Детским пакетом недопонимаю зачем Его создавать , а потом убирать почти все детские каналы . Не проще добавить тока Сartoon Networc Nichelodeon . Nick .Junior. JimJam если добавлены оставить тока эти и всё . Сделать по 29 или 39 грн и не добавлять туда каналы других жанров как сделали сейчас . Ну я думаю без Детского Мира , Детского не сильный урон есть же Плюс Плюс . Кстати один из лучих детских каналов в Украине разножанровых на мой взгляд . Далее идём в пакет Фильмовый и Фильмовый + надо обьединить в один ничего не удаляя оставив 29 грн
Познавательный можно оставить так , спортивный тоже а вот в Универсальный можно добавить Дождь . В HD пакете не хватает категории 18 + и жаль что никак в Европе Венгрия Румыния по 18+. Я бы идивидуально бы попытался попросить спец разрешение, не знаю как там господин Филиппов , а чё спросс же . ))) Козырь Виаста в линейке Премиум каналов и всё))) ,чё тут хвалится сильно . Экстра глубже в этом плане и во всём вовсе . Так что есть куда стремится и куда расти . Да, если бы не война и кризис последующий , то может быть была бы ситуация луче в этом плане .


Сообщение отредактировал Иваныч - Пятница, 04.07.2014, 11:29
 
yorickДата: Пятница, 04.07.2014, 12:39 | Сообщение # 180
гуру
Группа: Администраторы
Сообщений: 6363
Репутация: 475
Статус: Offline
Цитата Иваныч ()
Не проще добавить тока Сartoon Networc Nichelodeon . Nick .Junior. JimJam если добавлены оставить тока эти и всё

За 3 года с момента создания платформы, многое изменилось на Горыныче: там появились и стали доступны в ФТА режиме достаточно много специализированных детских телеканалов. Из за этого подключений к Детскому стало меньше, отчисления же правообладателям, напротив - выросли, из за скачка курса доллара. Пакет в том виде, в кот. он был задуман изначально, стал нерентабельным, поэтому и был реформирован в Семейный.

Дождь, исходя из того, что его руководство "не дружит" с реалиями украинского DTH бизнеса, скорее всего так и не появится у украинских операторов, если только не сменит свои неумененные ценовые запросы. Тут по поводу в своё время всё сказал.

Что касается Взрослых телеканалов, то никто никому при действующей нормативной базе в стране, исключений делать не будет. Это всё равно, что биться головой о стену. Сегодня был назначен и проголосован новый состав Нац Рады. Будем посмотреть, какие тенденции возобладают в медиапространстве Украины в ближайшее время.


OLED Panasonic TX-65HZ980E; Pioneer LX-5090; Vu+ Duo 4K; AX HD61 4K; DM8000; TOROIDAL T90; Triax 1.1, Strong SRT-DM2100 (90*E-30*W), many different cards&CAM's (incl. PRO) for Pay TV
Желаю, чтобы у Вас сбылось то, чего Вы желаете другим!
 
Форум абонентов Viasat » Другие платные операторы » XTRA TV » Обсуждение каналов Xtra TV
Поиск: