[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос операторам call-центра Viasat (On-line вопрос-ответ (по возможности))
Мой вопрос операторам call-центра Viasat
koloradskyimuhДата: Воскресенье, 31.05.2009, 11:07 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Gosha)
ак уверенно говорю,потому что уже раз 20 с этим стыкался.

и это при восьмидесяти подключенных абонентах и все прям злостные неплатильщики, как почитаеш ужас берет - 20 отказалось 20 думает 20 вот это biggrin . 20 что любимое число и 80 это четыре раза по 20 ХА-ХА-ХА БЛИН ну и дела!!!
 
miguelptДата: Понедельник, 01.06.2009, 16:42 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Gosha за дельный совет!Да,действительно эти все пакеты не были вовремя проплочены!

Добавлено (01.06.2009, 16:42)
---------------------------------------------
Сделал всё так как посоветовал Гоша и всё засветилось!!!Удивляет некомпетентность сотрудников виасата-две недели обрывали телефон и всё без результата!Гоше - респект и уважуха и плюсик в репу!
-

 
InsiderrДата: Среда, 03.06.2009, 10:25 | Сообщение # 78
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (miguelpt)
Сделал всё так как посоветовал Гоша и всё засветилось!!!Удивляет некомпетентность сотрудников виасата-две недели обрывали телефон и всё без результата!

не думаю, что за две недели Вам не смогли решить неполадку, возможно Вы как-то не так обьясняли? А может мне повезло, мне сходу решили всё biggrin
 
DIDONEДата: Среда, 03.06.2009, 10:55 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
miguelpt прав,водится такое за коллцентром.Еще, все разговоры записываются, если какое недоразумение по вине коллцентра ,например вас по ошибке подключили не на тот пакет все сохранится в "черном ящике" :D,который можно прослушать и детали разговора восстановить.

VIASAT - буде стояти :)
 
InsiderrДата: Четверг, 04.06.2009, 17:38 | Сообщение # 80
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно, а из-за чего эта ошибка выскакивает??? конечно решается она с помощью звонка, но всё же...
 
Operator_361Дата: Понедельник, 27.07.2009, 20:40 | Сообщение # 81
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Чаще всего это ошибка при реактивации, реже при первой активации. Сам вопрос нужно решать людям, которые занимаються настройкой NDS запросов к карте))) А пока это просто решается звонком в колл-центр. Это способен сделать любой оператор biggrin
 
foxsatДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:22 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажите пожалуйста у меня небыло возможности оплатить до 20 числа етого месяца,так как был в командировке за границей,сегодня уже 27,я только что прибыл.Какие меня ждут санкции или штрафы за несвоевременную неуплату,и что сделать чтобы опять роботали каналы?
буду очень благодарен за ответ,и если можно роскажите подробно шаг за шагом.
PS.Пакет"Престижный",являюсь абонентом с 19 декабря 2008г.
 
alexey1982Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:14 | Сообщение # 83
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Сходите в любой автомат мгновенной оплаты и еще успеваете оплатить.
http://viasat.ua/ru/subscribers/rules/


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Вторник, 28.07.2009, 11:53 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Если остаток на счету превышает 50 % абонплаты то не отключат, если долг то отключают или в первые дни месяца или чуток позже,а вслед за этим и бесплатные отрубят,в течение месяца спокойно можно оплатить и сразу включат без всяких санкций,если дольше не платить потом придет письмо с напоминанием о возможном штрафе и с просьбой оплатить в ближайшее время, так что не смертельно.Но желательно платить вовремя , чтобы потом не ждать включения стоя на 200 канале общаясь с оператором почему платные показывают а бесплатные нет biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
foxsatДата: Вторник, 28.07.2009, 14:59 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо ребятки побежал платить
 
Operator_361Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:09 | Сообщение # 86
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
cool На счет 50% от абонплаты, уверенности нет, что не отключат biggrin Это уже на удачу скорее. Так как я замечал что отключение ведет система и при балансе с недоплатой в 1 гривну и даже 80 коп. biggrin biggrin Тут главное чтобы вся сумма поступила до конца месяца)) 20 число взято специально с учетом задержки переводов банками денег
 
InsiderrДата: Вторник, 28.07.2009, 17:11 | Сообщение # 87
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 27
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Если остаток на счету превышает 50 % абонплаты то не отключат

Всёравно, рано или позно, позвонят и будут спрашивать когда будет оплачена вся сумма... У меня уже такое было... cry

 
Operator_361Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:45 | Сообщение # 88
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Будут звонить и отправлять сообщения под конец месяца с напоминанием biggrin biggrin
 
operator103Дата: Среда, 29.07.2009, 13:30 | Сообщение # 89
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 82
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Insiderr)
Всёравно, рано или позно, позвонят и будут спрашивать когда будет оплачена вся сумма...

Если сумма на счету превышает 50%, но это не значит, что просмотр будет доступен долго... cranky
По условиям договора, а именно пункт 3.2.5 - абонент обязан вовремя вносить всю сумму выбранного пакета, компания ссылается на этот пункт tongue

Добавлено (29.07.2009, 13:30)
---------------------------------------------
Operator_361 РУЛИТ!!!!!!!
booze booze booze


Свой среди чужих, чужой среди своих!
 
Operator_361Дата: Среда, 29.07.2009, 13:42 | Сообщение # 90
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin biggrin Теперь нас снова двое!
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос операторам call-центра Viasat (On-line вопрос-ответ (по возможности))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: