[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос операторам call-центра Viasat (On-line вопрос-ответ (по возможности))
Мой вопрос операторам call-центра Viasat
FinaДата: Четверг, 26.02.2009, 20:25 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SPT)
Проблемка с каналом AXN-SI-FI, звук у меня есть а изображения нет, что только не далал, ставил заводские установки, выключай из сети, помогает но не на долго, некоторое время работает а потом та сама болезнь, с другими каналами проблем нет, подскажите что можно зделать (пакет престижный).
Буду благодарен за полезный и ефективный совет!

Данный канал работает с перерывами!Поэтому самостаятельно решить этот вопрос вы не сможете!Тюнер здесь не при чем!Уже ведутся работы с этим каналом, в дальнейшем таких перерывов быть не должно!)))))))

Добавлено (26.02.2009, 20:25)
---------------------------------------------

Quote (jimukr104)
я хотел бы подключиться, но не могу нигде найти список фильмов,программ на англ.языке
сколько каналов можно переключить на английский? спасибо!

В престижном присутствует 20 каналов,которые могут транслироваться на англ. языке
Франс 24
Euro News
CNN
Aljazeera
Fox Crime
Hallmark
Cartoon net
Kids Co
Discovery Chennel
Viasat History
Viasat Explorer
VH1
TCM
Jetix
Zone Club
Zone Reality
Fox Life
Discovery Channel
Discovery World
Nickelodeon
Extreme Sports
24
National Geographic
Viasat Sport
ESPN Classic
Drive
TV 1000
MGM!))))

 
SPTДата: Пятница, 27.02.2009, 12:14 | Сообщение # 17
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fina)
Новичок
[Ранг 1]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 [0%] ±
Замечания: 0%
Статус: Offline

Quote (SPT)
Проблемка с каналом AXN-SI-FI, звук у меня есть а изображения нет, что только не далал, ставил заводские установки, выключай из сети, помогает но не на долго, некоторое время работает а потом та сама болезнь, с другими каналами проблем нет, подскажите что можно зделать (пакет престижный).
Буду благодарен за полезный и ефективный совет!

Данный канал работает с перерывами!Поэтому самостаятельно решить этот вопрос вы не сможете!Тюнер здесь не при чем!Уже ведутся работы с этим каналом, в дальнейшем таких перерывов быть не должно!)))))))

Quote (SPT), Я такого не писал.... :))))


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
DIDONEДата: Пятница, 27.02.2009, 15:11 | Сообщение # 18
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хорошо, мы верим biggrin Это возникает если неоднократно цитировать друг друга.

VIASAT - буде стояти :)
 
Operator_361Дата: Пятница, 27.02.2009, 17:37 | Сообщение # 19
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
Я с вами biggrin
 
SPTДата: Пятница, 13.03.2009, 16:58 | Сообщение # 20
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 91
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (SPT)
Лично я уже подключен почти 3 месяца, и никаких проблем с квитанциями нет.. (Акция рес за 1 грн.) Когда звонил неделю назад в колл-центр отключать "взрослые" каналы, проверил свой счет.. Сказали что все отлично по нулям, и попросили не задерживать платеж за апрель не позже 25 марта.
Может кому как везет? Или смотря кто подключал? Диллер например..

Накаркал... сделал проплату за апрель на днях, позвонил узнать состояния счета... Деньги пришли, но и куда то делась информация про то что я подключен по акции (предоплата за 3 месяца) и мне выставлен из-за этого счет на 504 грн.. куда инфа девается? неделю назад все было ок теперь после проплаты, она куда то делась... Проблема решилась... но все же вопрос: Куда у вас деваются данные по договорам? Почему один говорит все хорошо, а второй что все плохо? (образно говоря)

Добавлено (13.03.2009, 16:58)
---------------------------------------------
Хи... я теперь не удивлюсь, если меня через неделю заблокируют и скажут у вас нету проплаты за апрель....


SRT 7700
Пакет "Престижный"
 
PETERCOMДата: Суббота, 14.03.2009, 16:26 | Сообщение # 21
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня пытался узнать инфу у оператора почему не показывают ДРАЙВ и ОХОТА & РЫБАЛКА. 'блондинка' начала расказывать о каких то проблемах со спутником Сириус 4,и что их там (сириусов етих) 1,2,3,4 и Виасат к завтрашнему дню всё устранит.На вопрос как быть с пунктом договора 3.4.1 о качественом предоставлении програмной услуги,ничего не ответила ,мол ждите и дождетесь.А как быть с пунктом 10.1 о возмещении ущерба,или взымать пеню можно только с абонента?Моё мнение,что Виасату незачем держать столько 'советников'и платить им зарплату,они итак ничего не знают.Ведь такие ответы могут давать только люди далекие от сат.тв.А если проблемы со спутником Експрес 80град,с которого Виасат брал сигнал етих каналов,то пускай быстрей берут сигнал с других спутников.Там итак немного каналов за которые мы платим

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
PavlonДата: Суббота, 14.03.2009, 16:38 | Сообщение # 22
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 18585
Репутация: 80
Статус: Offline
Глупости какие-то! Сидят ничего не знающие люди, или специально обученные отвечать всякую лабуду. В данный момент из Сириусов в работе только один спутник - это Sirius-4. Sirius-3 там стоит только в качестве резерва. Эти каналы скорее всего берут не с 80Е, а с 75Е.

Неплохо знаю все декодеры Viasat-Baltic.
4W,1W,5E,9E,13E,19E,31.5Е,36E,40E,46E,53E,55E,60E,75E.
Openbox-X820, Digiline-S4 HD и Digiline-7000HD.
 
PETERCOMДата: Суббота, 14.03.2009, 16:55 | Сообщение # 23
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
Я же ето всё знаю.А как обяснить незнающим клиентам?

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
fedikandДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:13 | Сообщение # 24
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 101
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PETERCOM)
Сидят ничего не знающие люди, или специально обученные отвечать всякую лабуду

Посадите меня в подвал где будет только вода и еда , без телевизора и любой информации и перенаправляйте звонки с калл-центра мне !!! Поверьте я людям больше смогу помочь чем они!
tongue


Установщик антен, дилер ВИАСАТ,Абонент пакета престижный!!!!!
 
DublerДата: Понедельник, 16.03.2009, 20:30 | Сообщение # 25
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Так дайте ответ!!! Почему не показывают каналы !!!! 1+1, трк Украина, ictv, дискавери, експоер ........

ктото может ответить на етот вопрос!!!! и ненадо говорить что головки надо подстроить!!! Сигнал с Сириуса 99 процентов!!! На другом тюнере смотрел!!!! И всё на нём показывает а на 7700 не показывает!!!!


ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
PETERCOMДата: Вторник, 17.03.2009, 09:00 | Сообщение # 26
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 124
Репутация: 5
Статус: Offline
А настройки базового транспордера проверял?Может сбились?Вся информация в инструкции.Ато у меня всё работает.

http://www.leonbets.ru/?wm=7263603 Заходите,азарт обеспечим.

 
DIDONEДата: Вторник, 17.03.2009, 10:33 | Сообщение # 27
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (PETERCOM)
А настройки базового транспордера проверял?

Причина точно не в этом, если сказали что неполадки у передающей стороны,надо ждать, а потом видно будет.


VIASAT - буде стояти :)
 
roma1Дата: Вторник, 17.03.2009, 19:54 | Сообщение # 28
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 115
Репутация: 4
Статус: Offline
все работает!!!!!
 
samborДата: Вторник, 17.03.2009, 21:57 | Сообщение # 29
специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 125
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (roma1)
все работает!!!!!

Поздравляю.
А у меня до 21 часа (примерно) не работали 2 канала (Драйв и Охота/рыбалка). А теперь - ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ. Ни один канал. Мощность показывает 90%, качество - 0%. При том, что тарелку я не двигаю вообще. Только пишет на всех каналах - "нет сигнала". Перезагрузка ресивера ничего не меняет.
Коллцентр не отвечает (кроме вежливого автоответчика).
Это - "цифровое качество зображення и звуууууу-кууууу" ???
Всего по 1 гривне на день? Ну-ну... Виасат наверно еще не обламывали ни разу, раз он считает, то только он способен обламывать (судя по происходящему).
Может кто в курсе, что за бардак творится?
 
DIDONEДата: Вторник, 17.03.2009, 23:35 | Сообщение # 30
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
sambor, странное явление,получается выборочно не работают ресиверы,посмотрел у себя,всё в норме,если завтра не наладят напишу ругательное письмо в офис Вижн от имени форума.

VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос операторам call-центра Viasat (On-line вопрос-ответ (по возможности))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: