[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Дилеры Viasat (О дилерах и дилерстве и не только ...)
Дилеры Viasat
koloradskyimuhДата: Воскресенье, 19.04.2009, 16:50 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Quote (Георгий)
Quote (Георгий)
.... Предлагаю провести на Вашем форуме опрос- кто есть кто, кто просто любитель сат.тв, а кто реальный установщик со стажем, который в данное время реально есть диллером Вижн Тв.
А то смотрю , и предчувствую ,что некоторые товарищи, также , как и товарищи из Вижн Тв - неведающие, что делают - собрались без опыта в деле сат.тв пообсуждать данный проект.
Посмотрите , как реально *хаят* Вижен на всех известных форумах. Мне это неприятно. И это не конструктивные предложения и критика- в основном в словах просматриваються далёкие от телевидения люди...
Не знаю зачем им это нужно- но вероятно нужно.
Я же подчёркиваю!, что реально нужно что то в корне менять...чтоб даже не завоевать позитивную ситуацию Вижн Тв, но хотя бы избежать появления нового негатива на интернет форумах и среди диллеров-установщиков.
Как я Вам приводил пример выше -друг-другу, сосед -соседу, - также и на форумах- один, двое начали хаять и все подхватили. И это реалии жизни.
Самое интересное -что прорисовываеться просто толпа- кричащая *долой*, *геть* и всё...без объяснений.
Если в таком духе и дальше будет - то скоро это выйдет за рамки интернета.
А также хочу указать на товарищей типа koloradskyimuh, -жителя Вашего форума- Любителя сат тв.
Он смотрю из всех моих высказываний за целый месяц самые резкие высказывания выделил и склеил- чтоб показать что?-как типа я нелюблю Вижн Тв ? - вот Вам и реальный *вредитель*, такие , как он -действительно и реально пытаються народ настроить против конструктивного и реального обсуждения Вижена. Хотя это его мнение.... И его право так писать..Так же ,как и у меня есть право писать то, что я чувствую и думаю. ....

ваши высказывания (склеенное мной удалил из преведущего поста) остальное в оригинале в том числе и это.
это предположение стороннего человека имеет смысл?


Сообщение отредактировал koloradskyimuh - Воскресенье, 19.04.2009, 18:01
 
ЩукарьДата: Понедельник, 20.04.2009, 13:50 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (max_dnepr)
Возвращать нужно было 1грн-стоимость собственно ресивера. И формально ты бы был прав.

Спасибо за подсказку.Я более-мене в этом разбираюсь.Просто есть такие клиенты,
с растопыренными пальцами,что проще сделать так как я,чем как ты советуешь.
Они все равно с претензиями ко мене местному,а не к какому-то далекому Виасату.
 
sharikДата: Вторник, 21.04.2009, 22:10 | Сообщение # 78
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята предлагают такую роботу:
Подключать абонетов Виасат(самому искать) на имя диллера(я не диллер) получаеться что я инсталятор, то меня как инсталятора диллер должен оформлять или не обязательно?
 
DIDONEДата: Вторник, 21.04.2009, 22:26 | Сообщение # 79
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
sharik, на форуме есть дилеры,если не спешишь подождем их ответа.От себя скажу инсталяторов пока никто не оформляет,в дальнейшем кто активнее занимается установками будут сертифицировать что бы их тоже как дилеров можно было всячески поощрять,но опять же оформляться не нужно.

VIASAT - буде стояти :)
 
max_dneprДата: Вторник, 21.04.2009, 22:40 | Сообщение # 80
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 388
Репутация: 40
Статус: Offline
sharik,
Пока оформлять некуда... Поле инсталятор в договоре пустое.
 
sharikДата: Вторник, 21.04.2009, 22:40 | Сообщение # 81
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Получаеться что все договора на имя диллера а в графе инсталятор чие данные писать свои или диллера? Еще в договоре есть пункт персональный № инсталятора, как быть?

Сообщение отредактировал sharik - Вторник, 21.04.2009, 22:42
 
koloradskyimuhДата: Вторник, 21.04.2009, 22:51 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





Quote (sharik)
Ребята предлагают такую роботу:
Подключать абонетов Виасат(самому искать) на имя диллера(я не диллер) получаеться что я инсталятор, то меня как инсталятора диллер должен оформлять или не обязательно?

мой совет таков
1 позвонить на 8 800... сказать что хочеш стать дилером. 2 найти 3-5 потенциальных абонентов. 3 ну истественно зарегтстрироваться ч.п. 4 открыть счет в надежном банке. 5 доступ в инет и ел почта.
 
sharikДата: Пятница, 24.04.2009, 17:28 | Сообщение # 83
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята а сколько Виасат оплачивет за подключеного абонента к акцыи тюнер за 1грн. ?
 
DIDONEДата: Пятница, 24.04.2009, 17:34 | Сообщение # 84
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Посмотри у нас на главной отчеты дилеров,там это есть.

VIASAT - буде стояти :)
 
sharikДата: Пятница, 24.04.2009, 20:05 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни если можете скиньте ссылку бо немогу найти
 
SNGdneprДата: Вторник, 28.04.2009, 23:24 | Сообщение # 86
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
Посмотри у нас на главной отчеты дилеров,там это есть.

Мне тоже интересно - глянуть на статистику подключений.
У кого какой план, и кто реально его выполняет.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Вторник, 28.04.2009, 23:28 | Сообщение # 87
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
SNGdnepr, это не к нам, попробуй узнать у своего регионального.

VIASAT - буде стояти :)
 
SNGdneprДата: Вторник, 28.04.2009, 23:31 | Сообщение # 88
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Репутация: 6
Статус: Offline
Так вы же сами говорите, что у вас отчеты есть?
Я вас цитирую
Quote
Посмотри у нас на главной отчеты дилеров,там это есть.


ВИАСАТ ТВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
 
DIDONEДата: Среда, 29.04.2009, 08:32 | Сообщение # 89
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
SNGdnepr, не то имел ввиду,первый вопрос был сколько Виасат выплачивает за подключенного абонента ,там ведь сами дилеры и написали в том числе и твой очерк,а ты спросил статистику.Да и вопрос не внимательно прочел,сколько выплачивается по акции тюнер за гривну,если интересно,вечером уточню. По слухам,сейчас начались выплаты более активные, без задержек.

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Среда, 29.04.2009, 09:18 | Сообщение # 90
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Ребята-дилеры Виасат добавляйте в свою ПОДПИСЬ, то что вы устанавливаете сат тв и Виасат в том числе для привлечения новых клиентов.
Это могут быть ссылки на ваш веб-сайт, или другие контактные данные. И не забывайте указывать ваше местоположение на карте Украины biggrin


Мир NEWS - Мой проект
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Дилеры Viasat (О дилерах и дилерстве и не только ...)
Поиск: