[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Дилеры Viasat (О дилерах и дилерстве и не только ...)
Дилеры Viasat
alexey1982Дата: Среда, 07.05.2008, 22:02 | Сообщение # 1
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто хочет стать дилером Viasat Ukraine необходимо обратится со своим предложением на электронный адрес sales@visiontv.com.ua или телефоном 8-067-403-74-09
Прикрепления: Dealers-Contrac.doc (152.0 Kb)


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Суббота, 10.05.2008, 22:55 | Сообщение # 2
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Дилеры Виасат Украина!

г.Киев, (м) «Петровка», Книжный рынок,
ряд \"Л\",павильон 136
тел.: /044/ 599 28 27
agsat@agsat.com.ua
http://agsat.com.ua/index.php?categoryID=114

АР Крым г. Симферополь, ул. Крылова, 172
+38-067-652-50-90
с 10.00 до 15.00
выходной суб. воскр.
kosenkog@ukr.net
www.visiontv.org.ua

г. Днепропетровск
пр-кт. Петровского 52 (вход со двора)
с 9.00 до 18.00
выходной суб. воскр.
80504200011 Владимир
80567850400 Ярослав
cdma_@mail.ru

Продолжаем список!


Мир NEWS - Мой проект
 
yarosДата: Четверг, 12.06.2008, 14:52 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ІВАНО-ФРАНКІВСЬК
вул.Довга,60
вул.Галицька 64-Б
Магазини офіси систем супутникового телебачення.
тел.380342248264
yaros@il.if.ua
Оперативне оформлення договорів платного телебачення.
 
alexey1982Дата: Четверг, 12.06.2008, 23:31 | Сообщение # 4
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Могу Вам сказать об "....сказали свои идеи и предложение что необходимо сделать Виасат для успешной работы." Можно? Вы наверно понимаете кто я.
Давайте хотя бы с простого вопроса Grin
Вот к примеру мы вот такая "малюсенькая фирма" всего в 511 м2, которая готова помочь Виасату. Так вот, наш (Ваш) представитель под именем Миша уже третью неделю кормит завтраками об его собственном приезде к нам в офис. Он должен привезти нам рекламную продукцию, которую мы с 21 апреля ждемс, дать какие то нам рекомендации и тп и тд.
Уже мой красивый менеджер по имени Яна, которая отвечает по подпискам и работе с клиентами Виасат ему звонит - он не берет трубку. Все ссылается на Киев, то ему не тем перевозчиком отправили, то не тогда отправили и тд и тп и тд и тп.... то готов вот-вот приехать. Едет уже 26 -й день со дня обещания. Яна мне уже бутылку коньяка проиграла Grin Все верит что он приедет Grin Может с Вами еще поспорить? Поэтому мнение об Виасат слаживается "очень хорошее, ближе к положительному" Пока этого достаточно. О тюнерах, подписках и проч. я пока без коментариев. Мне просто интересна работа с партнерами
Вот такая вот "интересная идея", отправьте плиз в офис Виасат. Мне лично интересно было бы если приехал сам лично Капрони. Мне есть о чем с ним поговорить.

Просьба не обижаться. Написал как оно и есть. Кому понравится такая "работа с дилерами"?
Второй момент - это работа ВИЖН ТВ с сетевыми магазинами, ну Фокстрот к примеру. Земля то слухами давно обраслась. Никто из установщиков и тем паче фирм эту затею не поддержит. Ну сами обьясните мне бестолковому, как продавец утюгов, фенов и двд расскажет покупателю вкратце о сат тв и ньюансах? и как он отреагирует на моё сакраментальное:" купил у вас , не понравилось, хочу по закону в 14 суток отказаться от ваших услуг, верните мне деньги и снимите антенну с моей крыши, не то я в общество прав потребителя" Grin
Вы потеряете всю армию ваших поклоников-установщиков, если не дадите им на хлеб. Бизнес есть бизнес. Вы кушаете и мы кушаем.

SHURIK http://sat-forum.org/


Мир NEWS - Мой проект
 
alexey1982Дата: Среда, 25.06.2008, 22:02 | Сообщение # 5
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня состоялась конференция диллеров Viasat в Днепре. Вобщем я не поленился -выписал тезисы -пожелания и почти все озвучил. Получилось так, что задавал самые неудобные вопросы, но!

-ресивер. софт. Тему попросили вообще не трогать. Есть понимание, что это одна большая задница. Люди над этим работают. Софт будет переработан глобально.

-программное наполнение. О недостатках известно. Идут переговоры со всеми каналами, со всеми владельцами, которые здесь озвучивались. НО! Пока не будет подписан официальный договор-никто не назовет ни один канал, который ожидается. В.т.ч. и ут-1 и Интер и Спорт-1 ит.д.

-договор и штрафные санкции к клиентам. Заявленые штрафные санкции оператор применять не собирается. Договор не более, чем юридическая затычка в случае каких-либо судебных разбирательств.

-количество подключенных абонентов. Цифра, гулявшая здесь,не имеет ничего общего с действительностью. На сегодгняшний день это несколько тысяч человек.

-Ну и еще.... В перспективе..... Без активной карты ресивер не будет показывать FTA каналы. Так как это было в самом первом софте.
-по результатам опроса абонентов..... порядка 80% довольны как услугой так и сервисом.

ото таке....

Выражаем благодарность maxdnepr за информацию.


Мир NEWS - Мой проект
 
DIDONEДата: Суббота, 28.06.2008, 09:48 | Сообщение # 6
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Очень оптимистичное сообщение,все пункты порадовали, конечно можно поверить и в 500 абонентов и в несколько тысяч, украина не маленькая все может быть я не считаю это враньем.Интересно, где больше подключений, наверное в центре и на западе? По опросу как сказать,например когда у меня оператор спросил доволен ли я , я сказал доволен но есть куча замечаний. Значит я в этих 80%.Зря я так сказал?

Добавлено (28.06.2008, 10:48)
---------------------------------------------
Сообщение max_dnepr с форума сат-эксперт:
продолжаю вспоминать....
-перспективы включения Viasat Tickets вместо одного из нынешних ночных нулевые. Чего-то там в законодательстве Украины... Чего именно и как Поверхности удалось включить Хастлер осталось без ответа.
-в одной из последующих прошивок будет реализована функция .... ну вобщем будет как в самой первой прошивке -без активной карты FTA каналы показывать НЕ БУДУТ!!! ИМХО-очень важное заявление(повторили несколько раз) Так что 40Е только дополнительно, а не вместо....
-обновление софта.... Софт будет обновлятся в режиме стенд-бай. Угу.... Именно так. У кого за две(или три?) недели не обновится в стенд-бай -будет обновление так сказать классическое. Сделано для минимизации выдергиваний из сети с перепугу....
-оплата через автоматы по приему денеХ будет.... Уже договорились с двумя сетями. С какими именно-слушал невнимательно. ИМХО-вопрос абсолютно несущественный, но ему уделяется много внимания.

Ну и еще малость статистики. 62% подключившихся выбирают престижный, 28% семейный и только 10% Популярный.



VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Вторник, 01.07.2008, 17:25 | Сообщение # 7
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Я живу в Луганской области < и близ лежащие города - это шахтёрские города <так как большая часть
населения работает на шахтах. И у нас ( не буду врать) но в неделю уходит до 15 тюнеров VIASAT. Возвратов пока не одного не было. Да и оплата в размере 128 гривен не такая уж и большая...Канистра бензина стоит 70 гривен( а это на 3-5 дней покататься)

Cообщение IGOREK 3 на форуме http://sat-forum.org/


Мир NEWS - Мой проект
 
DublerДата: Суббота, 30.08.2008, 19:14 | Сообщение # 8
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 200
Репутация: 4
Статус: Offline
Обязательно быть предпринимателем чтоб стать диллером??? а то я работаю и мне непозволяет работа стать предпринимателем!!!!!

ВИАСАТ - даже нету слов, чтобы высказать своё ФУ
 
DIDONEДата: Среда, 17.09.2008, 09:05 | Сообщение # 9
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вчера был в МЕТРО, увидел комплект Виасат предлагается за 765 гривен, ресивер отдельно за 344 грн.Тазик в комплекте около 1метра. На плакате телефон по вопросам установок киевский и не очень привлекательная распечатка каналов много раз пересканированная мелким почерком,ее даже читать неинтересно.Про акцию непомню было чего или нет, если не заметил значит небыло.

VIASAT - буде стояти :)
 
turumura1Дата: Воскресенье, 12.10.2008, 21:33 | Сообщение # 10
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1150
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Вчера был в МЕТРО, увидел комплект Виасат предлагается за 765 гривен, ресивер отдельно за 344 грн

Получается рессивер подешевел? раньше был 399 гр. Только почему именно 765 гр.? wink Я правильно понял,- рессивер отдельно от комплекта можно взять за 344гр.остаётся 421гр за тарелку + три головы + дайсек+кабель = ?возможно активация карты сюда входит + 39 гр.
Дороговатые у вас дилеры. wacko

Добавлено (12.10.2008, 21:33)
---------------------------------------------
А вот в Днепропетровске почему то комплект Виасат стоит 1350гривень. Та и цены у них....

http://www.dumka.dp.ua/main_rus.htm


 
DIDONEДата: Понедельник, 13.10.2008, 07:17 | Сообщение # 11
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Ну если у них европейские(как у Паши cool ) гарантии,то почему бы не брать за работу хорошую цену.Согласен, пару позиций у них я тоже не понял biggrin

VIASAT - буде стояти :)
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:39 | Сообщение # 12
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемые диллеры,

Обращаемся в первую очередь к тем у кого есть в наличии свой веб-сайт и страничка с информацией о продаже VIASAT. Мы ищем заинтересованных в сотрудничестве с нами на правах обмена баннерами-ссылками или просто публикации гиперссылки на любой из веб-страниц.

По вопросу сотрудничества обращайтесь к администратору сайта (nick на форуме LORD)

Или пишите на электронный адрес viasatfan@inbox.lv

http://viasatfan.clan.su/blog /

МЫ ВСЕГДА МОЖЕМ БЫТЬ ДРУГ ДРУГУ ПОЛЕЗНЫМИ!!!


Мир NEWS - Мой проект
 
Fan_from_UAДата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:13 | Сообщение # 13
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 205
Репутация: 0
Статус: Offline
А если я не диллер, могу я разместить ссылку у себя в блогах?
 
alexey1982Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 18:32 | Сообщение # 14
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2054
Репутация: 8
Статус: Offline
Конечно можешь. Чем больше нас на других сайтах и блогах тем лучше. biggrin

Мир NEWS - Мой проект
 
stasstarДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:03 | Сообщение # 15
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 351
Репутация: 10
Статус: Offline
Разместил на http://stas.com.ua

4W, 5E, 9E, 13E, 36E. ORTON 9500HD PVR 2CI 2CX E Plus (((Viasat SRT 7700 (Viasat) - отдал родителям))), WD TV Live.
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Дилеры Viasat (О дилерах и дилерстве и не только ...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: