[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ)
OttoДата: Вторник, 14.09.2010, 15:00 | Сообщение # 181
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Otto)
1. Будет ли реализована возможность изменить пакет, приостановить услугу и отказаться от услуги в сервисе Мой Виасат? Если будет, то когда?

Будет ли ответ на этот вопрос?

 
DIDONEДата: Вторник, 14.09.2010, 15:24 | Сообщение # 182
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Вопрос отправил, хотя он в некоторой степени преждевременный, пакетирования никакого нет что выбирать, приостановить услугу на месяц да было бы неплохо, отказаться от услуги, тут только письменно. Виасат не П+, который не вещает и никто никому ничего не должен, никаких обязательств, ушли да и ладно.

VIASAT - буде стояти :)
 
OttoДата: Вторник, 14.09.2010, 16:18 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему нет пакетирования? Есть Престижный и Семейный пакеты. У меня пакет Престижный 99 грн. Когда закончится срок его действия, то перейду скорее всего на Семейный, т.к. на даче, где стоит виасат, бываю только на выходных в весенний, летний и осенний сезоны. А если на даче буду жить некоторое время, то возможно захочу остаться на Престижном. Всё зависит от личных обстоятельств. Хотелось бы, чтоб Виасат был гибким в этом отношении. Очень не хочется писать письма переходя из пакета в пакет, не знать когда получили это письмо, узнавать какой результат его рассмотрения. Короче, не хочется тратить свое время и нервы.

Хотелось бы управлять получаемыми услугами. Например, так делает в Киеве Воля, к которой также подключен. Всё отлично работает. smile

 
DIDONEДата: Вторник, 14.09.2010, 16:33 | Сообщение # 184
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Предложение хорошее, насколько осуществимое и есть ли в нем необходимость подождем ответ.
От себя. 99 и 69 не так велико, но отсутствуют самые интересные каналы а самое главное неудобство при просмотре, переключаешь пультом а там тебе сообщения канал не входит в выбранный вами пакет. Даже если теоретически себе представить, сделают пакетирование по тематике, это же софт надо переделывать в ресивере, иначе какое неудобство wacko
Самое интересное предложение от них это мульти подключение, когда к основной подписке добавляешь по 29 грн в месяц, жаль что у тебя ситуация другая.


VIASAT - буде стояти :)
 
manomaxДата: Среда, 15.09.2010, 10:01 | Сообщение # 185
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
это же софт надо переделывать в ресивере

А интересно,те что подключились к "Улюбленому",как они смотрят сейчас,предложили перейти на "Престижный",или смотрят себе этот несуществующий уже пакет... angel


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Среда, 15.09.2010, 16:26 | Сообщение # 186
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Думаю будут продолжать смотреть.

VIASAT - буде стояти :)
 
ghostДата: Среда, 15.09.2010, 18:08 | Сообщение # 187
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 159
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (manomax)
А интересно,те что подключились к "Улюбленому",как они смотрят сейчас,предложили перейти на "Престижный",или смотрят себе этот несуществующий уже пакет... angel

У меня был этот пакет. По собственной инициативе перешел на Престижный через 1 месяц.

 
MehanikДата: Четверг, 16.09.2010, 19:44 | Сообщение # 188
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (molotoff)
Добрый день всем!!! Перед ЧМ-2010 по футболу была акция, нужно было угадать кто займёт первые места, вот я в августе прочитал на сайте виасат что я стал одним из победителей и выиграл домашний кинотеатр, но они по сей день мне его отсылают говорят что со мной свяжутся, когда я звоню и спрашиваю когда со мной свяжутся, они отвичают что "скоро"! Что мне делать ждать??? КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЕГО МНЕ ВООБЩЕ ВЫШЛЮТ???

Ну, скорее всего, Вам самим придется ехать за таким призом. Так или иначе, приз должны вручить. Тем более, что на сайте есть подтверждение.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
molotoffДата: Четверг, 16.09.2010, 22:15 | Сообщение # 189
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Mehanik, Так дело в том что они говорят что мы с вами свяжемся и всё!!!!
 
MehanikДата: Пятница, 17.09.2010, 14:30 | Сообщение # 190
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (molotoff)
Mehanik, Так дело в том что они говорят что мы с вами свяжемся и всё!!!!

Раз сказали, что свяжутся, то значит так и будет. У меня похожее было, что долго ждал приз, но все таки дождался. Не переживайте, кинуть не должны smile


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
DIDONEДата: Понедельник, 27.09.2010, 11:44 | Сообщение # 191
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Хорошие новости!
В октябре нас ждет:
1.Появление промо канала в MPEG - 2 с новыми информативными роликами.
2.Возможность при подключении выбрать ресивер с HDMI выходом.
3.Интересное предложение для новых абонентов - подключение станет еще доступнее (по цене) smile


VIASAT - буде стояти :)
 
lordДата: Вторник, 28.09.2010, 07:19 | Сообщение # 192
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2090
Репутация: 209
Статус: Offline
Уважаемые! Вы в какой теме базар развели? Просьба не засорять все ветки подряд. Есть "говорилка", там и отвлечься можно. Хотя и там не стОит переходить на личности и строить баррикады biggrin
Я прошу Павла или Диму почистить данные"конюшни". Или сам вечером это сделаю. Просьба, с утра не продолжать здесь свой междуусобчик.


VIASATFAN.clan.su - Всегда с Вами!
 
manomaxДата: Вторник, 19.10.2010, 15:59 | Сообщение # 193
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -70
Статус: Offline
Никто не пишет напишу я...Почему "Виасат" не задуматся о запуске канала "ТВ 1000 Премиум" для Украины...Ведь как раз по фильмам у Вас напряжок,это была бы неплохая замена "MGM" и "Феникс+Кино" заодно,считаю что никто бы не наезжал,если бы ушло этих два,а пришёл один... hands Ещё бы хотелось услышать в "Говорилке" мнение прибалтийских друзей об этом канале... blahblah Заодно и опрос можна сделать также о "ТВ 1000 Премиум",знаю что этот канал донедавнего времени шёл за дополнительную плату,вот и можна спросить готовы ли вы платить за этот канал... megaphone

Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Вторник, 19.10.2010, 17:33 | Сообщение # 194
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
manomax, этот канал пока не рассматривается, давай придумывай другой опрос. Где то я слышал что в Балтийском VIASAT он не очень популярен, конечно могу ошибаться.

VIASAT - буде стояти :)
 
AlexUAДата: Вторник, 19.10.2010, 19:24 | Сообщение # 195
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
manomax, этот канал пока не рассматривается, давай придумывай другой опрос. Где то я слышал что в Балтийском VIASAT он не очень популярен, конечно могу ошибаться.

ну так можно говорить мол там не популярен , там ... НО АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ...по фильмам как раз напряг , нужно что-то делать... не мы должны думать , ну форумчане ....мы можем предложыть , не нравится предложение , ваша альтернатива wink

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мой вопрос для руководства Viasat (БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ) (Абоненты Viasat спрашивают...)
Поиск: