[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
svslavaДата: Суббота, 29.05.2010, 10:18 | Сообщение # 181
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Мне вчера прикольней ответили в колцентре <<< мы наспутник посылаем правельный сигнал, а соспутника выходит неправельный вопщим к нам притензий не каких >>>Держут абонентов за лохов.
 
valdekДата: Суббота, 29.05.2010, 10:39 | Сообщение # 182
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
turumura1, ,да понимаю я, но время то идёт,появляются и другие, и если Виасат хотят прибылей то будут шевелиться, а если так -: "Oдин картофель посадил - один выкопал и тот гнилой" то им виднее.
 
dvzagorДата: Суббота, 29.05.2010, 12:16 | Сообщение # 183
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
На каком канале я имею возможность посмотреть формулу 1. К1 закодирован, РТЛ закодирован.
 
valdekДата: Суббота, 29.05.2010, 13:03 | Сообщение # 184
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
dvzagor,увы с Виасатом-UA пока ни какой возможности. Мой совет - выберите между дополнительным ресивером с ЭМУ (если у Вас такого не было) аля 4100 любой марки, благо они щас в раёне 200-250 гривень, или дополнительной тарелки, не меньше 90см, установив её на Астру 19,2е, обойдётся до 200 гривень, без учёта роботы по установке тарелки. Нервы себе сбережёш, да и увидиш больше.
 
dvzagorДата: Суббота, 29.05.2010, 13:11 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну если так осталось решить нужен ли Виасат мне вообще
 
valdekДата: Суббота, 29.05.2010, 19:26 | Сообщение # 186
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
dvzagor, ну да, Вам решать но думаю ради F-1, если вы любитель, то будете выкручиваться. Вон сегодня одному "футболисту" ради игры Украина - Румыния установили тарелочку за 250 гривен, даже и не знаю сколько она на тот спутник настроена будет, но человек к своему дню рождения сделал себе подарок, как он сказал - минус пару бутылок коньяка smile Правда сколько не объяснял, а платное он не захотел.
 
Lukas11Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:52 | Сообщение # 187
Группа: Удаленные





Дима обращаюсь квам так как виасат игнорирует клиентов,надеюсь у вас хватит мужества признатца,што вижн не прав,или вы говорите то ,што выгодно виасат и то,што вам разришыли сказать!? Уже болие двух недель тюнер хаотично перезагружаетца от компании не каких действий по устранению етих проблем,как компания возмистит клиентам неудобства,или вы думаете раз у нас не правовое государство то все можна и почиму вы Дима которого я щитал представителем интересов абонентов на етом форуме,а не компании не даете оценку етих действий вижн,почиму,я 5 раз звонил в колцентр и каждый раз миняют обьяснение происходящева, с уважением злой абонент!

Сообщение отредактировал Lukas11 - Воскресенье, 30.05.2010, 00:54
 
manomaxДата: Воскресенье, 30.05.2010, 18:10 | Сообщение # 188
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (valdek)
или дополнительной тарелки, не меньше 90см, установив её на Астру 19,2е

А зачем дополнительная тарелка,лишь бы бабло срубить... biggrin У меня на одной тарелке,и каналы Виасат работают,и каналы с Астры,по-моему это уже давно не секрет...А для любителей Формулы-1 думаю,не составит труда поставить головку с 2-мя выходами на Амос (60 грв.) и купить самый простой прошитый тюнер 250 грв. и наслаждатся трансляцией по-украински...или с Астры (поставить одиночную головку 25 грв. и всех делов) по-немецки... smok


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
DIDONEДата: Понедельник, 31.05.2010, 08:54 | Сообщение # 189
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Астры 19Е направлены на европу, поэтому в западной Украине можно ловить мультифидом к Сириусу а в восточной сигнал нормальный только прямым фокусом на 1,35. Пробовал на 1,2 так уже идут срывы на верхних частотах.
Lukas11, там взрослые люди работают, как посчитают нужным так и сделают, но пусть сначала найдут причину выключений ресиверов. Я в программном обеспечении не разбираюсь, но думаю это сложный механизм пока картинка пройдет путь от источника к вашему ресиверу и где именно ошибка кто виноват не так просто разобраться, тем более когда эти перезагрузки локальные и то появляются то исчезают. Странное дело, но многие дилеры даже не слышали, что ресиверы перезагружаются, говорят никто не жалуется.


VIASAT - буде стояти :)
 
shnurokДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:51 | Сообщение # 190
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 41
Репутация: 3
Статус: Offline
Странное дело, но многие дилеры даже не слышали, что ресиверы перезагружаются, говорят никто не жалуется.
Очень много жалоб на перезагрузки!!!И это длится уже почти месяц.Индусы молодцы-вот сделали ПО на "радость"всем!!!


Evolution Infinity HDplus,Viasat SRT7700-престижный(был).
 
rial911Дата: Понедельник, 31.05.2010, 23:40 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Вроде на балтийском виасат транслируют Ф1, но я из-за гонок купил простенький Globo.А хотелось это иметь в пакете.Может дождемся?

Сообщение отредактировал rial911 - Понедельник, 31.05.2010, 23:42
 
manomaxДата: Вторник, 01.06.2010, 15:57 | Сообщение # 192
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6927
Репутация: -72
Статус: Offline
Quote (DIDONE)
Астры 19Е направлены на европу, поэтому в западной Украине можно ловить мультифидом к Сириусу а в восточной сигнал нормальный только прямым фокусом на 1,35.

Вот не думал,что может быть такая разница...всё-таки европейский спутник... wink


Абонент Виасат 2010-2014г.
Абонент Укртелеком "Интерактивное ТВ".Пакет Премиальный.
 
valdekДата: Вторник, 01.06.2010, 22:03 | Сообщение # 193
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2390
Репутация: 289
Статус: Offline
Quote (manomax)
Вот не думал,что может быть такая разница...всё-таки европейский спутник...
smile
 
mgm33Дата: Пятница, 04.06.2010, 11:36 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Извените может я буду груб но уже наболело. Виасат Украина - это не провайдер абсолютно. Это рекитерская организация, они беспокоятся только за бабло а удобства клиентов побоку. Хотят меняю переставляют каналы как им вздумается. Девиз в этой бандитско - рекетирской фирме ПРОВАЙДЕР всегда прав, а потребитель ЛОХ которого развели на подписание договора который анулировать без потерь невозможно. Пишу это письмо для тех кто подумывает повестись на рекламу и вступить в Это дерьмо под названием ВИАСАТ - Украина.
 
DIDONEДата: Пятница, 04.06.2010, 14:17 | Сообщение # 195
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Quote (mgm33)
Я понимаю что Украина не правовое государство.Но тот беспредел который творит Ваша компания выходит за рамки даже диких 90 годов годов рекета и прозвола. Суть в том что я приобрел ВАШ "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ" ресивер для одной из гостиниц в Донецкой области для трансляцыи в сети гостинницы канала ТРК УКРАИНА. установили смотрели проплачивали, в один прекрасный момент канал ТРК Украина ушол с вещания на на вашем тюнере. Меня нашло руководство гостинницы, я лично созвонился с Вашим Кул центром. выяснил что канал ТРК Украина ушол из вещания и на долго. после чего я снова позвонил в Ваш кул центр и работнику абон отдела сказал чтобы отключили тюнер от вещания так как гостинница больше не желает пользоватся вашими услугами. А итог что спустя 9 или 10 месяцев на меня начинают наезжать тероризировать что я задолжал вам крупную сумму. Я не понимаю с чего это. Это же не по людски. И век "МММ" и ему подобных уже ушол.

Quote (mgm33)
Извените может я буду груб но уже наболело. Виасат Украина - это не провайдер абсолютно. Это рекитерская организация, они беспокоятся только за бабло а удобства клиентов побоку. Хотят меняю переставляют каналы как им вздумается. Девиз в этой бандитско - рекетирской фирме ПРОВАЙДЕР всегда прав, а потребитель ЛОХ которого развели на подписание договора который анулировать без потерь невозможно. Пишу это письмо для тех кто подумывает повестись на рекламу и вступить в Это дерьмо под названием ВИАСАТ - Украина.

Давайте здраво без эмоций рассмотрим вашу ситуацию, в которой прежде всего не правы только ВЫ при том по всем пунктам.
Как частное лицо вы не имели никакого права подключать услугу для трансляции в общественном месте, даже если предположить что Вы подключились как юридическое лицо с пакетом бизнес, то там есть ограничения:

Рекомендовані потенційні клієнти:

* Бари/кафе
* Ресторани
* Клуби/нічні клуби/диско
* Спорт клуби
* Боулінг клуби/health clubs
* Школи
* Салони краси
* Стоматологічні кабінети
* Державні заклади (райцентри)
* Офіси, лоббі, місця очікування (за виключенням лоббі готелів, мотелів)
* Супермаркети/магазини
* Банки
* Автосалони, автомийки

Смотрите, гостиницы подключать нельзя.
Понятно, что вам нужна была только картинка канала ТРК Украина , но тогда как раз и был бы другой разговор, подключись Вы на пакет бизнес.
Потом, коллцентр ни в коем случае не может отключить абонента на основании устного заявления, таковы правила они есть на сайте и в абонентском договоре.
ТРК Украина тогда ушел по независящим от Виасат причинам, инициатива уйти полностью самого канала, не надо списывать на Виасат.
Теперь просьба, mgm33, оставьте пожалуйста мне в личку свои координаты, с Вами свяжутся работники Виасат попробуют уладить Ваш вопрос. Но повторюсь, любой человек скажет что вы не правы.


VIASAT - буде стояти :)
 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: