[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DIDONE, yorick  
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Мои претензии для Viasat
Antego001Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:48 | Сообщение # 211
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправил в ПМ.
 
DIDONEДата: Пятница, 22.10.2010, 16:52 | Сообщение # 212
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, спасибо, только сегодня поздно, отправлю запрос,но с понедельника проверят что и как.

VIASAT - буде стояти :)
 
GoshaДата: Среда, 03.11.2010, 07:15 | Сообщение # 213
заслуженный специалист
Группа: Пользователи+
Сообщений: 181
Репутация: 25
Статус: Offline
Antego001!
Интересно ,как закончилась эта история.
Если можно - приоткройте завесу ....


http://forums.frocus.net
 
DIDONEДата: Среда, 03.11.2010, 11:28 | Сообщение # 214
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Да, он пропал куда то с форума, даже сам не знаю связывался кто то с ним по его вопросу или нет.

VIASAT - буде стояти :)
 
VetalДата: Четверг, 04.11.2010, 15:36 | Сообщение # 215
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда же Интер воткнут?
Даже не обещают.
В чём проблема? cry cry cry
 
MehanikДата: Четверг, 04.11.2010, 15:49 | Сообщение # 216
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Vetal)
Когда же Интер воткнут?
Даже не обещают.
В чём проблема? cry cry cry

Интер не желает сотрудничать ни с одной спутниковой платформой... и ожидать его не стоит... У них в планах самим со временем создать SAT-оператора.


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
FinalДата: Четверг, 04.11.2010, 17:30 | Сообщение # 217
Любитель САТ-ТВ
Группа: Пользователи+
Сообщений: 34
Репутация: 5
Статус: Offline
почему на "DIVA" нет программы? Где новые каналы?
 
svslavaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:48 | Сообщение # 218
профессионал
Группа: Пользователи+
Сообщений: 324
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote (Final)
Где новые каналы?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
AlexUAДата: Четверг, 04.11.2010, 18:51 | Сообщение # 219
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Final)
почему на "DIVA" нет программы? Где новые каналы?

Ну как бы это сказать... есть рифма на слово где но не буду happy , а если серезно , то реально уже не смешно даже...С каждым месяцом считаю время до конца котракта smile правда долго еще , целый год... за год ни одного нового канала , нового всмысле + 1 , а не замена ....да пусть даже замена , тем 6-ти каналам...нету , даже обещаных нету.... тут смайлы svslav-ы лучше всего подходят.... smile типу улыбнись или Віасат буде по твоєму smile

 
MehanikДата: Пятница, 05.11.2010, 10:13 | Сообщение # 220
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 826
Репутация: 151
Статус: Offline
Quote (Final)
Где новые каналы?

haha haha haha Здесь скорее надо такие смайлы


Абонент XTRA TV c 02.11.11
Абонент Viasat с 26.09.09 по 02.11.11. Пакет Престижный 99
 
AlexUAДата: Пятница, 05.11.2010, 10:54 | Сообщение # 221
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Mehanik)
Здесь скорее надо такие смайлы

да да.... ети больше подходять хотя виасату больше бла-бла-бла подходит.... blahblah blahblah сентябрь , октябрь ...ага хоть бы в следующем году новые каналы появились

 
FamousДата: Пятница, 26.11.2010, 20:04 | Сообщение # 222
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий Вечір!!! 0,5 години тому мені встановили Віасат і я вже розчарований - в мене телевізор САМ 32С530, до цього стояв простий тюнер (ГЛОБО 4100) беру за приклад НОВИЙ канал, немає чіткості, відео ще пів біди а значок і титри виглядають як привиди, не чітко і пікселі розлазяться, так само і канал Футбол (одна з основних причин вибору платного телебачення) там бігають маленькі футболісти наче їх накрили плащами dry в неті дивитися і то краще.......короче можливо діло в налаштуваннях, підкажіть будь-ласка
 
DIDONEДата: Суббота, 27.11.2010, 10:05 | Сообщение # 223
гуру
Группа: Cупер-модератор
Сообщений: 2620
Репутация: 137
Статус: Offline
Лично сравнивал картинку с тюнера VIASAT, на бесплатных каналах , с тюнерами Глобо и Эволюшн. На большой плазме, переключал туда сюда несколько раз, смотрел и динамику и статику, хуже не было это точно, субъективно но мне показалось что даже лучше. А в течение получаса не поймешь, качество картинки в зависимости от конкретной передачи сильно всегда разное.
Скажу еще что вы практически первый человек, который написал о качестве картинки ФТА, никто не разу не сказал, что она хуже, а ведь среди установщиков много хороших специалистов, за два с лишним году кто то бы да заметил cool
Еще,какой именно ресивер? Проверьте в настройках ресивера, выставлен ли в нем выход видео режим RGB ? И кабель точно RGB ? По композиту качество вправду будет никакое, тогда нужно кабель приобрести. Называется полный СКАРТ или полный RGB. Соответственно, если брать для себя любимого, то лучше не сильно экономить, у меня на плазме кабель за 200 грн. И чем длиннее, тем тоже хуже.Если купить кабель за 10 грн. там и звук будет фонить и на изображении появляться всякие сетки, наводки, напиво biggrin , снег, слабая контрастность. Потом выходной модуль ресиверов может чуть отличаться по уровню выдаваемого сигнала, обязательно нужно правильно настроить в телеке яркость, контрастность, цветность, цветовой баланс и воспользоваться если есть MPEG фильтрами, но не на максимум.


VIASAT - буде стояти :)
 
sef1976Дата: Суббота, 27.11.2010, 14:44 | Сообщение # 224
Новичок
Группа: Пользователи+
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
Добрый день
это не столько претензия сколько замечание
всё касается Личного кабинета (http://ru.viasat.ua/abonent)
очень не информативно там все
реально тяжело видеть истпорию платежей и сколько еще осталось (бывает кидаю за 2-3 сразу)
+ например сейчас стоит пакет "Viasat Престижный" - но он еще с добавкой договор на 2 года по 129 грн
это не видно
в общем не все прозрачно и приходится для уточнения звонить оператору на суппорт

еще как пример было стоял баланс "-6 грн"
позвонил оператору - оказалось что мне просто за СЛЕДУЮЩИЙ месяц надо заплатить всего 6 грн
просьба доработать интерфейс и информативность

еще просьба можно ли добавить предварительный просмотр каналов при "свободном их добавлении" на номера после 600
а то иногда непонятно что там за канал и приходится добавил
переключился
посмотрел
а было бы удобней сразу делать превиев

 
AlexUAДата: Суббота, 27.11.2010, 14:58 | Сообщение # 225
гуру
Группа: Пользователи+
Сообщений: 1898
Репутация: 170
Статус: Offline
Quote (Famous)
Добрий Вечір!!! 0,5 години тому мені встановили Віасат і я вже розчарований - в мене телевізор САМ 32С530, до цього стояв простий тюнер (ГЛОБО 4100) беру за приклад НОВИЙ канал, немає чіткості, відео ще пів біди а значок і титри виглядають як привиди, не чітко і пікселі розлазяться, так само і канал Футбол (одна з основних причин вибору платного телебачення) там бігають маленькі футболісти наче їх накрили плащами в неті дивитися і то краще.......короче можливо діло в налаштуваннях, підкажіть будь-ласка

бред ИМХО , картинка если не лучше , но ничем не хуже так ето точно...

 
Форум абонентов Viasat » VIASAT » Viasat Ukraine » Мои претензии для Viasat (Жалобы, недовольствия, замечания)
Поиск: